Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Man. Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#201 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 January 2006 - 00:13

Меня уже за*бало, честное слово, смотреть как играет последнее время мой любимый Арсенал!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Сорри за эмоции... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
По порядку:
1. Все разгоняют про оборону, а глянуть в таблицу: меньше нас пропустили только Членси да Ливер! Это в порядке вещей, у них игра от обороны. А вот когда ж такое было, чтоб мы забивали так мало??? Второе 0-0 подряд! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif А ведь Сеня нам все уши прожужжал про красивый атакующий футбол...
2. Так что и Сигана, и уж тем паче остальных дефендеров и ругать не за что, они дело своё делают на уровне, не смотря на травмы и без всякого Виеры!
3. Леман.. см пункты 1 и 2.
4. Кто же дела не делает? Кто, пилять, у нас нападающий? Те, кто смотрел игру, вспомните как в первом тайме наши полузащитники (Сеск, Глеб, Пирес, Силва) пёрли вперёд, а там никого! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Почему, мать его, Анри, который у нас был единственный напад, стоял то слева, то сзади, стоял и смотрел вытаращивши глаза на них, мол : а чо делаете? а мы чо в атаку идём? а я чо нападающий? Было б смешно, если б не так грустно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
5. Запомнились Пирес и Лорен, навешивающие мяч в штрафную, где было 7 манков и 0 наших...
6. Нам нужны нападающие! Нападающие!!!Игроки нападения, способные взломать оборону Членси и МЮ, а не хлопать в ладоши! Защита и полузащита ещё терпят, а без атакующей игры Арсенал уже будет не тот... Нам нужны игроки, которые могут побороться в штрафной, цепляться за мяч, хоть Булыкин, и то лучше чем ничо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
7.Анри - он, конечно, гений и бог, он лучший напад в мире, НО похоже он схватил звезду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Когда мы последний раз видели его в напряжении, с горящими глазами? Что-то не помню... Имхо мы потеряли в Виера не столько игрока, сколько капитана, который мог бы поставить его на место, дать пинка под зад, чтоб бегал... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif А сейчас Тьери - главный, делает, что хочет, конкуренции ноль, авторитетов нет. Даже Сол-капитан это не выход, будет орать на Анри, тот соберёт чемоданы в Барсу... Сол не того масштаба авторитет.
8. Нам нужен форвард! Крутой, очень крутой! Пусть Анри будет кэпом, но пусть ему в затылок дашит парочка дерзких конкурентов, вот тогда, наш Тьери заблестит как никогда!... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif Можно конечно и продать, в Барсе он заиграет, там хватает крутых, но это же наш Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
9. И последнее... командный дух, воля к победе! Нет её у нашей команды, опять-таки в нападении! Да все мегапрофессионалы, во главе с мегакэпом, но этого не всегда достаточно!!! Помните Уткина: " У Реала можно выиграть только с ВОТ ТАКИМИ глазами! Вот, как раз такие глаза у Недведа!.. (Реал-Ювентус )" У нас не бывает таких глаз! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ( Арс - супер! Арс- лучший! Мы професииональнее всех, мы качественне всех играем в футбол! На АПЛ, нам раньше хватало нашего класса...
НО нам бы ещё научиться делать такие глаза, научиться выигрывать, дуя три-ноль, не на классе, на зубах! Тогда мы возьмём ЛЧ, и в этом, и в следующем, и ещё много-много раз!

Так хочеться в это верить ! :rolleyes:
  • 0

Merci Arsene


#202 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 January 2006 - 06:18

Сиган красава. Зря на него наезжаете. В АПЛ единственный защитник, который может остановить Рональдо- Эшли. Паскаль даже раз пять срывал атаки МЮ отбирая мяч на их поле. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif
Всей защите и тем кто ей помогал зачот и флашки.
Анри-тяжёлый случай, жаль мля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/z.gif
ЗЫ: Имхо это одна из лучших наших игр за последнее время. Мы практически не проиграли центр, защита как всегда зажигала, нападения в лице Анри не было.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#203 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 January 2006 - 07:09

ни чего не видел
был не готов ни морально ни физически
два по 0-0 (только счас увидел) это пипец - жаль
где арсен - куда он зрит
согласен нам нужны качественные игроки АТАКИ
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#204 OFFLINE   RED7

RED7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 07:22

привет Гуннеры!и вам херово и мне также. А больше всего рады вчерашней 0-0 это болелы Челси. Отрыв уже 13 очков, можно поздравлять их с чемпионством. Блин, первый раз за столько лет боления за МЮ и просмотров матчей Арсенал - МЮ,я сидел спокойно и не вскакивал через каждую секунду. Знаете почему 0-0?потому что нет интриги. Абсолютно! мне жаль и МЮ и Арсенал. Не лучшие времена настали для команд.
  • 0

#205 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 07:31

все играли здорово, кроме анри и хлеба. если первый хоть делал вид что он чегото креативит, то второго ваще видно не было...

Просмотр сообщения

Да блин походу на Украину сократили не только поставки газа, но и частично сигнал со спутника...
Ничего не буду говорить что Глеб офигенно сыграл или еще что-нить там, но просто не мойму как язык или пальцы на клаве так повернулись чтоб сказат что его вааще не было видно ты матч ваабще смотрел??? или те друзья рассказывали о том что там было..

Матч офигенный и считаю его пока лучшим матчем Арса в этом сезоне!!!

Анри должен был забиватьь в двух моментах точно(один со штрафного но видать давно не тренил)

С Глебом особенно запомнился один момент, когда он несся что Чапаев, а впереди 6 манков и никого из наших пришлось назад отыграться...

Пирес классно играл если мяч получал на чужой половине поля, если получал на своей только назад и в сторону и то только если партнер рядом.

Реес -МОЛОДЕц, наверное больше всех общался с мячиком

Сеск - имел шанс забить ( когда мяч в пол метре от штанги прошел Вандер курил ) больше моментов опасных не помню..

Очень понравился Силва наваерное что хотите говорите но на мой взгляд лучший из всей команды.

Дефендеры наши молодцы карточки получили по делу и не не зря могло в этих моментах все плохо для нас кончится, из них больше понравился Лорен, но ему частенько некому было навесить в штрашную, удивлся что у него здоровья хватало и в защите на своем фланге проходной двор не делать (правда была пара моментов).

Леман -ЭЭЭЭЭх ниче не буду говорить на ноль и слава богу.
  • 0

#206 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 January 2006 - 07:36

RED7
Ол би олл райт. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Пусть членски порадуются 3 чемпионством в своей истории. Мля как смешно слышать от наших комментаторов фразы а ля великий суперклуп членски :blush: Ждём лучших врёмен, когда Матч (с большой буквы М) Арсенал-МЮ подразумевал месиловку/борьбу/страсть на поле, а не то что мы видели вчера
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#207 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 January 2006 - 07:39

Леман -ЭЭЭЭЭх ниче не буду говорить на ноль и слава богу.

А зря, Леману зачот и ещё какой. Кроме того что отразил ожуенный удар ХЗ кого, так ещё и успевал раздавать дюлей как своим так и чужим. Вообщем Енька как всегда на высоте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#208 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 07:46

Леман -ЭЭЭЭЭх ниче не буду говорить на ноль и слава богу.

А зря, Леману зачот и ещё какой. Кроме того что отразил ожуенный удар ХЗ кого, так ещё и успевал раздавать дюлей как своим так и чужим. Вообщем Енька как всегда на высоте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Ага еще пару моментов когда мяч он ввел на гигса, когда думал толи выйти толи в рамке остаться. Не знаю он конечно взял красавца, но жизни мне он не прибавил своей игрой.
  • 0

#209 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 04 January 2006 - 09:02

Почитал комменты смотрю народ к Сигану и Глебу явно не равнодушны //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Ну ладно Глеб еще, все таки свой чувак с ним все понятно его все время будут обсуждать одни будут кричать ой какой лох позорный, другие ой как он божественно играет. (тут обьективно высказаться очень тяжело). А Украина я так понимаю видит в нем конкурента Шеве //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Сиган ???- народ вы че??? Наверно не отошли еще от первых матчей где он действительно лажал. Да вы разуйте глаза и посмотрите, назовите мне хоть один момент где он действительно слажал, да его роналду толком ни разу и не прошел, в нескольких моментах он еще и центр подстраховывал. И в атаку ходил частенько мот почаще даже чем Лаурен. Малый жжет если и дальше так пойдет так эшли точно в реал уедет.
Лемон. От матча к матчу все больше и больше чудит, но хоть чужому как в прошлом матче не отдал и то радует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif В нескольких моментах реально команду спас...за то спасиба (уже четыре матча на ноль отыграл).
Защите всей респект, тут выделять особо некого все сыграли здорово - ошибались, но уже под конец матча, да и в конце концов нам ведь не забили.
Крайние справились и с роналду и з гиггзом и с парком потом, правда не без нарушений но в целом все ok.
Полузащита.
Рейес и Пирес. Играли с краю первый слева второй справа. Если рейес все время вперед ходил, старался обострить, убежать то пирес все как то больше из глубины пасы раздавал кто и бегал вперед справа так это лорен.
Но пирес картины в центре в целом не испортил, мог в начале даже забить, жаль потом по воротам не бил. Все время при атаках смещался в центр хотя там и так без него народу много было. Рейес наверно был самым активным с мячом встречался часто но толку от этого было не очень много. Пытаюсь вспомнить че нить опасное с его участием и не могу, ну пару желтых на нем заработали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif (Гиггз и Руни вроде) - фсё в центре.
Центр в этом матче составили трое - Сеск Глеб и Силва. Последний приятно удивил (здоровая конкуренция еще никому не мешала) был не менее активен чем рейес, часто ходил вперед. Я вообще посмотрев состав думал что он будет чуть ниже играть под сеском и глебом, но по матчу они часто менялись, и Силва частенько подключался. Жаль только не результативно, иногда даже казалось что и не стоило ему вперед соваться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Сеск - сыграл хорошо единственный кто в полузащиете отметился ударом из за штрафной чуть не точно. Пенальти чистый заработал (судья проморгал момент), в концовке матча подустал и довольно часто начал ошибаться, активность МЮ на последних минутах сказалась. Я бы его еще раньше чем Глеба заменил.
Глеб - сыграл лучше чем в предыдущем матче. Отмечался и в защите (красиво на своей половине флетчера от мяча оттер, буквально перед своей заменой спас команду от неминуемого гола после розыгрыша углового) и атаке (на первых минутах только везения и мастерства не хватило чтобы красивым ударом завершить атаку, в нескольких моментах подключался как заправский форвард). Начинал атаки, отдавал неплохие пасы в штрафную, но вот ударами не отметился. По мне так недостает взаимопонимания с партнерами, последний пас иногда не понятен даже Анри. Вроде как отрезал пол команды одним пасом а Анри такой хрени не ждал и не пошел на него, короче тут еще работать и работать. Минус всем полузащитникам мало ударов из за штрафной и Силва и Сеск мало били. Глеб тем паче от него жуут уже передачи даже защитники почему бы не ударить не понимаю, тем более манки ну очень сильно садились в оборону.
Анри - единственный напад был на поле, но как такого его не было , такое ощущение что ему полузащитником больше играть нравится. Постоянно из глубины играл, единственный плюс не выключился из игры как обычно когда сеска в штрафной уложили доиграл момент до конца, жаль защитник тоже до конца играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
По заменам - жалкое зрелище уже в который раз усилится после замен не можем, вышли и игра вообще пропала.
Ну а в целом матч понравился, игра смотрелась особенно в певром тайме, могли несколько раз забить, но в конце тайма роналду нас простил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Во втором тайме особенно в концовке резко сдали, хотя контры получались опасными особенно до замен, до замены Глеба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif (Украине молчать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif )
По мне так это была лучшая игра Арсенала в сезоне, пока лучшая....
  • 0

#210 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 04 January 2006 - 10:26

Глеб вообще лучший в этой мертвой банде. Нужно только функционально еще прибавить (на 2 тайма пока не хватает) и в атлетизме чуть чуть-равных ваще не будет. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Анри-связать и утопить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Как он раньше забивал ума не приложу.
Тут многие тащатся от Рейеса. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif Постоянные передержки мяча, потери, КПД-0, хотя желания много.
Да, защита наверное самая медлительная в ЛИГЕ, но какое взаимопонимание!!! При искусственном оффсайде ни одной ошибки, как по нотам.
Вратарь-постоянно в ожидании ляпа. ИМХО.
  • 0

#211 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 10:45

Тут все гонят на Анри. А кто создал 2 опасных момента, с которых были реальные шансы забить? Анри. Да, он пассивен, а это не есть хорошо. Но я не считаю, что еще какой-нибудь одинокий форвард со вчерашней цепкой обороной МЮ смог бы сотворить что-то большее. Фердинанд ваще зверь. Я бы дал ему man of the match. Сиган лажал, но старался. За это респект. Остальные все были на уровне. Игра с 5 п/з меня радует, но при этом не радует атака.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#212 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2006 - 10:55

Просто Анри способен на большее и все это прекрасно знают! Но я понимаю, если бы не получалось, а то ведь видно было, что нет хотения, желания, старания.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#213 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 10:57

Мне кажется, что он очень боится травмироваться или его еще мучает травма.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#214 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 11:07

все играли здорово, кроме анри и хлеба. если первый хоть делал вид что он чегото креативит, то второго ваще видно не было...

Просмотр сообщения



кхм... "второго ваще видно не было" - эт ты про какой матч пишешь сейчас?
:blink:
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#215 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 January 2006 - 11:51

прочитав все написанное выше, не сдержусь, и тоже чего-нить напишу ))
частично согласна с вашими высказываниями. черт! если такая игра катит с каким-нить Портсмутом, то ну никак не с МЮ! Что за игра в пас?? мля... идет быстрая атака, до ворот остается метров 10.. бей!! так нет... отдаем пас чуть ли не Леманну! ну на хера делать такое??? Очень Анри расстроил, вообще никакой был... что-то я начинаю за него переживать (( Еще пара таких игр, и наш Кэп впадет в депрессию. И я вместе с ним... Но незачем говорить, что он уже никакой и что его пора продавать, пока за него еще что-то могут заплатить (Не так ли, Reyes?). Если так рассуждать, то половину команды можно смело распускать! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif
Глеб порадовал. Ошибки, конечно, допускал, но играл неплохо. Если бы ему вчера еще и забить удалось...))))
И Йенс молодец. Я за него всегда горой ))
Сеня взбесил ненужными заменами в конце матча. Зачем? К чему? Боялся разбушевавшегося Рейеса? )) Блин, если бы он сделал эти замены хотя бы за минут 15-20! Может, и вышел бы толк...

Отдельно хочу сказать пару слов Mufanat'у.
Приятное, что среди фанов встречаются такие люди, как ты. Я сама себе стараюсь внушить, что не надо с ненавистью и презрением относится к фанам других команд. Хотя, мне абсолютно наплевать на фаном Мидлсбро или того же Уигана! Но меня бесят некоторые фаны Челси, МЮ... это из-за наших противостояний, из-за наших с ними неудачных игр. И знаешь, когда при мне произносят хоть одно обидное слово в сторону моего игрока, я не смогу сохранить достойное лицо - в ответ полетят маты как на игроков из команды соперника, так и на нерадивого фаната. Знаю, зря, но сдержать себя крайне редко получается. Или когда видишь, как Руни или Рудик бьют по ногам, я не сдержусь и заору "Ушастый!" - одному и "Лошадь!" - другому... Сложно сохранить лицо, когда эмоции берут верх над разумом...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#216 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 04 January 2006 - 12:09


все играли здорово, кроме анри и хлеба. если первый хоть делал вид что он чегото креативит, то второго ваще видно не было...

Просмотр сообщения



кхм... "второго ваще видно не было" - эт ты про какой матч пишешь сейчас?
:blink:

Просмотр сообщения


Он просто глаза залил , смотрел "Санта-Барбару" и удивлялся, где Глеб, где Анри? Никуя не понимаю, филонят видать гады! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#217 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 04 January 2006 - 12:11

Глеб вообще лучший в этой мертвой банде. Нужно только функционально еще прибавить (на 2 тайма пока не хватает) и в атлетизме чуть чуть-равных ваще не будет.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Анри-связать и утопить.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Как он раньше забивал ума не приложу.
Тут многие тащатся от Рейеса.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif   Постоянные передержки мяча, потери, КПД-0, хотя желания много.
Да, защита наверное самая медлительная в ЛИГЕ, но какое взаимопонимание!!! При искусственном оффсайде ни одной ошибки, как по нотам.
Вратарь-постоянно в ожидании ляпа. ИМХО.

Просмотр сообщения


Про Глеба лучше тут такое не говорить а то затопчут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , тем паче что ты из Минска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Лично я бы из пары Рейес и Глеб не стал кого то выделять, оба смотрелись неплохо, но если подумать они вроде ни разу в этом сезоне на поле вместе не появлялись, разошлись во времени. Кстати и в матче у них хорошего взаимодействия не наблюдалось, наверное как раз по этой причине. Надеюсь в следующем матче они оба появятся на поле,и что нить сообразят на двоих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
Про защиту я тоже такое бы не сказал, медлительный там только Сол и Сиган. И если первый берет опытом то второй старанием. Оффсайд ваще один в матче был, если бы МЮ целенаправленно в этом направлении играл, например как это делал Челси, я думаю нам бы пришлось намного хуже. Взаимопонимание в защите кстати тоже желает намного лучшего. Вот момент был когда мячик оказался между Туре и Кэмбеллом в штарфной вродь еще кто то был там. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif долго думали чьих он будет, и вот тут как раз Сиган на которого наездов много не по делу, не мудрствуя лукаво вынес его подальше и с концами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Короче защиту нашу еще тренить и тренить хотя четыре матча на ноль впечатляют //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#218 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 January 2006 - 12:20

ежели позволите, кратенько так, времени нету.

всех оценивать не буду. только по тем, кто наиболее торкнул.

Анри. человек становился несколько лет к ряду, лутшим снайпером АПЛ. по системе гол+пас, года четыре минимум равных ему не было. вопрос: сколько это может длицца? кто может заставить такого человека ещё годик-два поиграть на прежнем уровне? я не знаю. в АПЛ он выиграл всё что можно и по нескольку раз. выиграть ЛЧ с таким составом ближайшие год-два.....он сам в это не верит. иначе, контракт был бы подписан. что делать? не знаю. возможно сменить команду. а лутше чемпионат. что бы меня прально поняли, в предыдущщем предложении, я рассматривал вопрос сохранения показателей(голы, пасы) на высочайшем уровне.

Бобби. надеюсь он окончательно вспомнил КАК он это делал. такой Бобби нам нужен. такому Бобби на лавке не место.

Сиган... это наш сегодняшний уровень. и он буит таким(уровень) до тех пор, пока француз буит выходить в основе. хотя , можно это рассматривать и как несчастный случай (одновременный вылет Клиши/Эшли).

впервые за долгое время ПО НАСТОЯЩЩЕМУ понравился Сэск. виденье поля, контроль мяча, дриблинг. на таких можно строить команду. и главное, у это парниши ЕСТЬ задатки лидера. ему только не хватает рядом ПВ, который бы выписывал ллюлей грубиянам типа Макелеле, Эссьена, Ширера. что бы не обижали нашего янгстера. а так...не чувствует он себя в безопасности, а это сказываецца на уверенности.

Лемон. в целом неплохо, но не разделяю восторгов многих по его поводу. "не пропустили же" - аргумент не пральный. его пас Гиггзу, после того, как он покинул ворота(!) ну не могу я такое назвать прекрасным, надёжным и т.д. вспомнился его выход к середине поля на ст.Олимпийский в Киеве (2:1), если кто помнит.
в целом, был один из самых ...."добрых" если позволите, матчей этих команд из тех, что я видел. наверное, это из-за отсутсвия на поле самизнаетекого.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#219 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 04 January 2006 - 12:29

to ТИГРЕНА: +1 полностью согласен, по всем пунктам

Лично меня сам матч порадовал, в действиях смысла побольше была чем в матче с Астон Виллой особенно в первом тайме первые минут так 30-35, потом видать подустали. Начало матча вобще впечатлило, я увидел настоящий Арсенал: быстрый, мощный, техничный - надеюсь время до следующего матча пойдет им на пользу.
Последние 10 минут первого тайма и половина второго конечно были смазанными, но все равно Арсенал смотрелся достойно - если в начале мы МЮ просто на части рвали, то потом играли примерно на равных курсах, с равными шансами на успех, за исключением последних минут 10 в матче, где откровенно отбивались.
Чувствуется прогресс в командных действиях по сравнению с матчем с Челси, особенно если посмотреть как в прошлом туре МЮ разобрал Болтон - совсем не слабенькую команду.

Еще хочу добавить что Глеба все таки зря поменяли, он любит такую игру на контрах которая шла в концовке матча - может че нить и сотворил бы, а Рейеса ведь поменяли совсем в концовке матча и было видно как он устал, бедняга помучали его в этом матче капитально, я думал после столкновения с Руни его ваще унесут с поля...
  • 0

#220 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 04 January 2006 - 12:40

Да че вы к Сигану привязались??? Что он вам сделал? Скажите в каком моменте он слажал? В плане обороны сыграл довольно надежно, а играл между прочим против не абы кого, а против Роналду а потом и Парка.
Одни из самых быстрых и техничных игроков АПЛ, и это с его то скоростью....
Я уже раз спрашивал, спрошу еще - назовите мне хоть один момент в котором он слажал??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

А насчет Сеска - он помоему как раз ПВ и должен заменить на поле, разве нет??? По матчу было видно что у нас иногда эти функции вменялись в обязанности Глебу, он вроде как справлялся, но знаете ли не его эта работа....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей