Перейти к содержимому


Группа Н: 6тур АРСЕНАЛ -Стяуа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#201 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2007 - 21:09

Хочу Барсу.
  • 0
Тут место для рекламы

#202 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 13 December 2007 - 21:19

C радостью бы забила на Лигу , если б Арсенал в этом сезоне стал таки Чемпионом Англии :135:
А если выбирать с кем жеребиться - даешь выхухоль Барселону !
:130:
Попинать её , потоптать её
С Рональдиньи чипсоеда челюсть снять ё ё
Месси ручки подпилить мил напильничком
Всем барсууукам - фингалы бац светильничком
p.s.
Будут знать те супостаты испанские
Как Анри ебошить мозги французские


Неа, я хочу Интер! 1:5 в нашу пользу на Сан Сиро до сих пор перед глазами. Да и макарон вообще мы любим. А Барсу я хочу в финале, все еще верю, что Анри специалбно ушел, чтобы забить гол в свои ворота в финале против НАС. И тогда я его прощу. ОБЕЩАЮ.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#203 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 23:52

Ух,как мя бесят все те ко думает,что Олимп., Порту и Фене - слабые команды! Хочу напомнить Вам недооценщики, что в прошлой Лиге вы тоже орали ,что ПСВ - гувно и мы 4-0 их приебенем! А чё потом было , я думаю все помнят! еле закали ГОЛ им пля! Также напомню ,что Порту , Чукотку в прошлой Лиге чуть не наебал! так что хватит хернёй страдать!

Фенер и олимпиакос здесь только потому что их так же недооценили как и мы псв+доля везения...я могу поспорить что не фенер не олимпиакос не пройдут дальше и будет и нух по минимум 2-4 мяча в минусе :gun:
чукотка играет так же как порту вот они и не могли навернуть друг друга, и тем более прошлий сезон Куарежма тянул етот мешок на себе..если б не он так вообше б не забили наверно.Про ПСВ они очень сушат игру когда им надо поетому с порту сравнивать даже нельзя, а фенер играет от атаки и получит свои мячи в первой же контре.ИМХО
  • 0

#204 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 14 December 2007 - 09:30

Не поверишь - есть.
Уважайте соперника.


Не верю!
У них история это набор статистических выкладк,
"...1988 вылет во второй дивизион
1989 возвращение в первый дивизион..."
и такое ну никак ни может быть историей

по второму пункту:
за что?, ведь незашто, тем более чукотов
  • 0

#205 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 December 2007 - 20:36

Зачем некоторые сравнивают этот матч с сматчем с Челси .Тут играл второй состав а там будет основа ,если кто смотрел последние игры Челси то хороший футбол команда не показывает ,победа на классе с не особо сильными соперниками ,к тому же их основная атакующая сила в лице Дрогба с нами не сыграет так что я думаю мы выиграем ,темболее все игроки типа вернутся ,а против основы Арсенала всем нелегко играть
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей