Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Dynamo Kyiv


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#161 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:50

Пля я так за два прошлых матча Бендтнера накритиковал что теперь аж неудобно как то :smiley1: ...А вообще по игре действительно Фабрегас понравился у него хоть не все получалось но было видно что есть желание играть и вести за собой остальных...

З.Ы. Выложите пожалуйста HQ гол Никласа, пойдет мне в коллекцию,первый голевой пас Сеска в роли капитана как никак событие:)
  • 0

#162 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 25 November 2008 - 22:57

переносим УГ на Стэмфорд и на нулевую ничеечку.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#163 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2008 - 22:58

Комментатор, сволочь, убил наповал. Профессионализм и ответственность к своей работе так и прет через телевизор.

"Йоан" Джуру, стадион "Флай Эмирейтс", который он вычитал в буклетике УЕФА
  • 0

 


#164 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:59

переносим УГ на Стэмфорд и на нулевую ничеечку.

лучше 0-1 забьет Сонг с 15 метрового офсайда при этом дважды сыграв рукой....
  • 0

#165 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 25 November 2008 - 23:01

переносим УГ на Стэмфорд и на нулевую ничеечку.


Нах надо,пенсионеры это другая тема там так не проканает. . .Их надо наказать! :pain36:

Грязные чукоты будут наказаны. . . :136: буагага
  • 0

#166 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 November 2008 - 23:12

Нах надо,пенсионеры это другая тема там так не проканает. . .Их надо наказать! :pain36:

Грязные чукоты будут наказаны. . . :136: буагага



да да да!!!.... :115: :115: этот Арсенал порвет любого.... начинаем обсуждать сколько мячей забьет Чеху Бендтнер...мысленно мы уже (снова) на первой строчке..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#167 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 November 2008 - 23:21

ну после того, как команда цинично посмеялась над моим предманковским скепсисом, я не могу даже допустить мысли, что мы не отымеем Челси.
  • 0

#168 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 25 November 2008 - 23:22

да да да!!!.... :115: :115: этот Арсенал порвет любого.... начинаем обсуждать сколько мячей забьет Чеху Бендтнер...мысленно мы уже (снова) на первой строчке..

Ты давай грядки не путай,а глориков в другом месте поищи (может зеркало ?) :107:

А челси это другая история так что такой футбол с ними не пройдёт. . .
  • 0

#169 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 23:27

А челси это другая история так что такой футбол с ними не пройдёт. . .

только такой и пройдет - всей командой в обороне. Иначе будет то же, что и на "Сити оф Манчестер"
  • 0

#170 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 November 2008 - 23:33

Насри, Ебу, Адебайор, Санья, Диаби, кто-то из них будет играть против Челси? если есть какая-то информация?

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 25 November 2008 - 23:34

  • 0

#171 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 25 November 2008 - 23:34

только такой и пройдет - всей командой в обороне. Иначе будет то же, что и на "Сити оф Манчестер"


Ну почему то кажется что всё таки уровень игроков челси будет повыше и следовательно такая тактика до добра не доведёт,а кто в манчестере в атаку бегал?
  • 0

#172 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 01:51

Фух, проскочили... И на том спасибо. :176: Бендер удивил! Как у него это получилось? Я уж начал думать, что он только пасы на два метра, стоя попой к воротам умеет отдавать... :176:

Матч, конешно, полное говно. Полнейшее. Но это сейчас не удивляет.Таким убогим, Арсенал быть не должен. Травмы игроков не оправдание. Сами такую селекцию проводили, что потеря, скажем, Насри и Тео = перестроение тактики в "тактику" с центральными полузащами на флангах. От Эбуе на фланге, тоже бы толку мало было...

Сообщение отредактировал surenas: 26 November 2008 - 01:52

  • 0

#173 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 November 2008 - 03:19

Всех с победой!

Камент - идиётъ!

Спасибо господи, что мы победили, спасибо господи, что можно зайти в эту тему, и не утонуть в дерьме...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#174 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 26 November 2008 - 05:11

manreal с дебютом! отвечаю за себя:

Как вы так болеете,что для вас Бэндтнер полное говно и дерево и буратино и всякое подобное и даже забив гол он остается деревяным?

Теперь найди где я называл его в этом топике говном, деревом или буратиной? Я испугался что он заменит Велу, так как считал что у Велы шансы забить больше. Но обошлось, он забил гол - я рад, и поздравил его с таким нужным команде голом.

Вы болеете за Арсенал?За клуб?Или за отдельных игроков?

вопрос не понят, но если чо - болею за клуб

Для того чтобы судить вообще,то надо оказаться на поле.Я такие поляны вижу с раннего детства и вижу до сих пор.И лучше чем тыкать,идите и побегайте там и посмотрим кто буратино...Там кто-то сказал,что Бендтнер обязан забивать был...я скажу что не обязан,во всяком случае вам точно.

эээ.. бегать не охота както если честна, про то что обязан забивать - я не говорил, хотя считаю что ему уже слишком много давали шансов проявить себя в основном составе.

Арсенал "гордиться" такими фанатами как вы... Gunnerморда,Фаланг и просто Грязный... В сердце то у вас не Арсенал бьётся,а просто приобретение артибутики и вариант побухать лишний раз.Ну вы то простите... вы же втроём имеете КМС наверное...пи..ец фанаты пошли...

Извиняюсь за резкость.

слушай.. я тебя не знаю (и особо не хочу знать), ты про меня вообще нихера не знаешь, не знаешь почему у меня такой ник и что у меня где бьется - чо ты вообще несешь?

З.Ы. никогда не позволял себе обсирать Арсенал, даже после проебов, читай внимательней посты прежде чем писать херню
  • 0
don't worry

#175 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 05:56

Почему гавнофутбол? Пробить оборону команды, которая целиком защищается надеясь на контратаку (ДК) не так легко, тем более полусырым, несыгранным составом который был у Арсена вчера (уже второй рекорд по молодежи ).
Но ведь сделали, с чем всех гуннеров поздравляю :200:
А так Сонг приятно удивил, всегда бы так. Денилсон если не годиться для опорника, то для вингера и подавно. Джуру для фланга, тот же Денилсон. Галлас сильно волновался, пару раз скосячил, но трибуны его поддерживали чему я рад, хочет мужик реабилитироваться.
Ремси фланг тоже не потянул, Вела-в основном великолепная скорость, для остального нужно взаимопонимание с командой.
Ван Перси нервы лечить надо, а так вечно дисклафицированным стать может.
Бендтнеру отдельное, человеческое спасибо.
Фабрегаса в первой победой в капитанстве.
  • 0

#176 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 26 November 2008 - 06:50

Венгер: "Считал, что Динамо не выдержит темпа. Ошибался"

а вы говорите, мсье ошибок не признает...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#177 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 November 2008 - 07:04

А может это стихия Коленьки получить мяч вдали от штрафной за счет роста и длинных ног убежать от защитов и обыграть вратаря, в позиционном нападении он как известно саусем слаб :(
Может Сене стоит в свете нынешних успехов стоит поменять концепцию и начать играть в говнофутбол на результат и строить тактику команды вторым номером от защиты, ну нет у нас счас фирменного контроля в середине поля, вот вернутся Эдик с Росей появится вариативность в средней линии можно будет и вернуться к гарачо лубимому нами стилю =))
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#178 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 26 November 2008 - 08:42

Кстати, если я не ошибаюсь победа нам была нужна только для поднятия духа! А 0:0 или 1:0, судя по ситуации в группе, нам все равно.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#179 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 26 November 2008 - 08:42

Хайлаты:
//www.mediafire.com/?kczjrwgygz0

НQ Гол
//rapidshare.com/files/167393811/Arse...senal-4ever.avi
  • 0

#180 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 09:06

Отлично! И сыграли хорошо, про какое УГ вы говорите? ДК просто н-и-о-ч-е-м
Мне матч понравился. Даешь все остальные матчи в сезоне с таким же счетом!
Левый ли гол, не левый.. нафиг это обсуждать, судьи должны нам только за прошлый сезон чемпионство в АПЛ и как минимум 1/2 ЛЧ, так что лучше бы уж все завистники молчали в тряпочку была там рука или нет!
Всех с нужной победой, и выходом в 1/8. Не буду поливать команду и Венгера. Пока. Сейчас ей как никогда нужна наша поддержка.
Да вот так вот :13:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 26 November 2008 - 09:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей