Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#181 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 March 2010 - 22:13

Зато одолев Вест Хэм, Арсенал стал единственно командой в этом сезоне с серией побед в 6 матчей подряд :clap:

А если правда, то у Челси в самом начале сезона тоже 6 побед. Надеюсь побьем их серию в следующем туре. Бирмингем как раз проиграл сандерленду, видимо кризис
  • 0

#182 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 20 March 2010 - 22:14

Sky Sport l Stadium Sound l 576x320 l HQ
//www.mirrorcreator.com/files/1RURASYK/arsenalwesthamhighlightsbyfootballars.mkv_link

Match Of The Day HQ Highlights
HQ - XviD
Resolution: 608 x 336
includes post-match interviews
//www.mirrorcreator.com/files/1IAEYPJH/Arsenal_-_West_Ham_United.avi_links

Голы:
| ShowSport | English Comm | 720x400 | AVI | 1200 Kbps | 16:9 |
1-0 Денилсон
//rapidshare.com/files/365935267/Arsenal_1-0_West_Ham_Kooora.Com_By_Nick_Name.avi
2-0 Фабрегас
//rapidshare.com/files/366046541/Arsenal_2-0_West_Ham_Kooora.Com_By_Nick_Name.avi

Сообщение отредактировал DeMoN: 21 March 2010 - 03:36

  • 7

#183 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 07:04

Простудился вчера, очень хвалит Денильсона,но не за гол, а за второй тайм, говорит "Денильсон был везде"

Надеюсь игра не очень из-за простуды. Переиграть Паркера вчера так и не смог.
  • -1

#184 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 21 March 2010 - 07:09

...вчера никто не смог бы переиграть паркера - потому что паркера не было на поле
  • 7
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#185 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:03

...вчера никто не смог бы переиграть паркера - потому что паркера не было на поле

Сорри, Спектора.
  • 0

#186 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 21 March 2010 - 13:28

//s43.radikal.ru/i099/1003/a4/ebd4df33f8fc.jpg

Почему я слишком часто вижу эту рожу, на матчах где судьи совершают решения не в пользу Арсенала?
Еще с манками его заметил.
  • 0

#187 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 March 2010 - 16:51

Если мы так уверенно на одной ноге,не включая скоростей и кружевов,научились добывать 3 очка,тогда я спокоен. Но ежели мы на данный момент не могём играть лучше-это настораживает. Насри второй матч нулевой (не надо мне потом говорить посмотри хотя бы последние2-3-4 матча),феерия закончилась? Не знаю,может тоже нахавался человек?. С Сеском всё ясно,надо набирать необходимые кондиции. Андрюшино физическое состояние не может вызывать беспокойства. За весь матч собственно кроме отличного паса Сеску нечего и вспомнить...Не знаю,что и как нужно сделать,но через 8 дней он должен быть,как новенький!!! Кальяны,сауны,прогулки с семьёй,освобождение от тренировок-всё простим,только Барсу пусть истерзает!!!

Сонг-Сол - пара цз...Было видно,что у Сонга навыки чуть притупились,но тем не менее результат на табло.Вот так,господа,спокойно перестроились и,собственно,ничего не изменилось. Денилсону,конечно,тяжеловато было одному,но вчера он понравился,реально! Молодец!

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Альмунии! Хер его знает,как бы там дальше пошло... Очень,очень важный сейв,который в разы должен увеличить его уверенность в своих силах. Хотелось бы и на ноль следующий,перед Барсой!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#188 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 21 March 2010 - 17:02

Насри второй матч нулевой (не надо мне потом говорить посмотри хотя бы последние2-3-4 матча),феерия закончилась?

Хосспади...
  • -1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#189 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 March 2010 - 08:33

Хосспади...

Что за язык? Ты считаешь,что таким образом можешь оценивать сообщения рядовых пользователей ресурса? Если с чем-то не согласен,напиши,аргументируй,как это сделал я с Денилсоном в прошлом матче,но ваше величество даже прочесть не соизволило...Не надо изображать здесь из себя высший разум! И что за привычка каверкать русский язык? Разве модератор не должен следить именно за этим?

Сообщение отредактировал КrystyK: 22 March 2010 - 08:37

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#190 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 March 2010 - 08:50

И что за привычка каверкать русский язык? Разве модератор не должен следить именно за этим?

Если следовать твоей логике, я должен тебя сейчас забанить, за то что ты не знаешь, что слово "коверкать" пишется через "о". Я уже молчу о запятых и пробелах после них.

короч, я видимо зря реагирую на твои посты. Лучшим выходом будет прекратить это делать.

Сообщение отредактировал almeida: 22 March 2010 - 08:54

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#191 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 March 2010 - 09:03

Если следовать твоей логике, я должен тебя сейчас забанить, за то что ты не знаешь, что слово "коверкать" пишется через "о". Я уже молчу о запятых и пробелах после них.

короч, я видимо зря реагирую на твои посты. Лучшим выходом будет прекратить это делать.

Вообще-то "коверкать" и пишется через "о", мои дорогие русские друзья. :)

КrystyK, взывать к чистоте языка на интернет-форуме можно только не зная значения слова "форум" :old: - по сути это (городская) площадь, и тут живой язык, тут место скорее площадной брани, чем выхолощенным литературным формам. За ними топай в библиотеку. :021:

СЗОТ

По теме. На удивление немного реакции после матча, видимо сказывается эмоциональное перенапряжение (уже) от трёх драмматичных побед подряд - когда нет сил уже что-то анализировать и выдавать в виде текста, а тупо хочется следующий матч и тупо "трёх пухлых"(с)Kust в нём. По крайней мере у меня так.

Сообщение отредактировал Ray: 22 March 2010 - 09:12

  • 3

Merci Arsene


#192 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 11:23

Хочется высказать свое отношение к судейству Аткинсона. ИМХО не стоит так критично к нему относится. Вот почему:
- главный судья вряд ли видел момент с нарушением Вермалена хорошо, т.к. находился в центральном круге, но вот боковый ему явно сигнализировал о фоле. Далее Аткинсон расценивает это как "фол последней надежды": удаляет Вермалена и ставит пеналь (действует как написано в правилах, хотя сейчас по моему обсуждается возможность не удалять игрока, а только предупреждать в таких ситуациях).
Другой вопрос было ли там нарушение вообще, но тут тогда вся вина на лайнсмене. Насчет того, что пенсионеров и манков судят по другому: по быстрому можно вспомнить похожие моменты с удалением и пеналем беллетти в матче с м.шити и видича с ливерам.
- во втором тайме Аткинсон был более благосклонен к нам: правильно разобрался с подкатом Сонга в штрафной(хотя я увидел, что игра в мяч была только после повтора), поставил пеналь за игру рукой Апсона и на протяжении всего матча свистел все фолы на Эбуэ (немного странно учитываю его прошлогоднюю не очень хорошую репутацию).

Сообщение отредактировал lex: 22 March 2010 - 12:12

  • 4

#193 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 22 March 2010 - 11:59

На сколько я понял, пенальти за фол Сонга не был дан, потому что фола не было, там было касание мяча.
  • 1

#194 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 12:09

На сколько я понял, пенальти за фол Сонга не был дан, потому что фола не было, там было касание мяча.


пересматривал момент...да, действительно, судья показал что игра была в мяч.
  • 0

#195 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 March 2010 - 12:11

lex

Сонг сыграл в мяч.

А Белетти в том матче был у дален потому что он фолил против игрока в штрафной, который ВЛАДЕЛ мячем и был готов в любой момент нанести удар, а не как в случае с Хесселинком (выезд в Калл Сити), у которого мяч был за спиной или Франко, который мяча и не видел собственно говоря...

Сообщение отредактировал almeida: 22 March 2010 - 12:14

  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#196 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 12:51

lex

Сонг сыграл в мяч.

А Белетти в том матче был у дален потому что он фолил против игрока в штрафной, который ВЛАДЕЛ мячем и был готов в любой момент нанести удар, а не как в случае с Хесселинком (выезд в Калл Сити), у которого мяч был за спиной или Франко, который мяча и не видел собственно говоря...


Вообще я хотел сказать, что фолл показал боковой, а главный с ним согласился. Матч с халлом не трогаем(там же не было удаления), с белетти тоже не совсем согласен, там нарушение хоть и было на игроке владеющем мячом, но игрок тот был явно НЕ на ударной позиции(по моему рядом с лицевой линии слева), а франко все-таки был впереди Вермалена(все равно фол более чем спорный , но уж очень активно махал флажечком лайнсмен)
  • 0

#197 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 March 2010 - 17:30

КrystyK, взывать к чистоте языка на интернет-форуме можно только не зная значения слова "форум" :old: - по сути это (городская) площадь, и тут живой язык, тут место скорее площадной брани, чем выхолощенным литературным формам. За ними топай в библиотеку. :021:

Дело не в орфографии,а в его реакции. Его "хосспади" (знаю я прекрасно,что пишется через "о",но ЭТО-не русский язык!) похоже на ПВХ,есть одно правильное мнение-моё! Как я понимаю,все мы тут собрались для обсуждения матчей,жизни любимой команды и,как говорится,сколько людей,столько и мнений. Да,мы спорим,аргументируем свои высказывания,но не посылаем же друг друга на х**,если не согласны с мнением оппонента? Или из нас тут хотят сделать тупых идолопоклонников?

А библиотеку,кстати,я и без твоего совета посещаю.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#198 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 March 2010 - 15:46

«Он отбудет одноматчевую дисквалификацию, которая вступает в силу немедленно».

Вот гондурасы! т.е. во втором тайме он может выйти? :)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#199 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2010 - 15:49

«Он отбудет одноматчевую дисквалификацию, которая вступает в силу немедленно».

Вот гондурасы! т.е. во втором тайме он может выйти? :)




НУ ЕСЛИ СЧИТАТЬ, ЧТО У НАС СЕЙЧАС КАЖДЫЙ МАТЧ ЗА ДВА - ТО ДА! :hehe:



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей