Перейти к содержимому


Фотография

Бенитес покинул "Валенсию" ради "Ливерпуля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 June 2004 - 12:06

Как сообщает Reuters со ссылкой на Radio Marca, главный тренер "Валенсии" Рафаэль Бенитес заявил о том, что покидает испанский клуб и будет тренировать "Ливерпуль".
Мауриньо будет тренировать Челси.
Нашествие новых тренеров в АПЛ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif
Теперь Ливер будет способным конкурировать с лидерами чемпа, ибо тренерь теперь у них хороший.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#2 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 12:36

Есть у меня большие сомнения, что у Бенитеса получится больше, чем у Улье... :?:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#3 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 01 June 2004 - 15:00

КАК?!!! :shock: Бенитес?!!! Не верю! Не мог он такое сделать! Я всегда думала, что это только слухи дурацкие! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 01 June 2004 - 15:53

А для меня ужасна мысль о переходе о Переходе Жозе Моуринью... Я, конечно, знала, что он куда-то уходит, но старалась не думать о Челси, хотя все новости только и пестрели заголовками о "новом тренере Челси". Просто ужас. В отличии от Мю которого я ъотя уважаю, Челси я реально невзлюбливаю, и таколй клевый тренер переходит туда? Ну, конечно ему будут навалом денег платить. Какае-то фигня :shock: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif .
: :arrow: С Ливером тоже самое какой там Бенитес!? :evil: Ни за что.
:arrow: :arrow: В олин из моих самых ненавистных клубов переходит мой любимый тренер (После Арсена, конечно), а в один из моих любимых клубов тренер которого я не долюбливаю :cry: . А еще жаль Раньери, хороший он тренер. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Football is our Dream.

#5 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2004 - 20:37

Спокойно. Ну Моуринье, ну Бенитес и что. Единственная серьезная проблема, это то что мы после ЧЕ иЧМ не очень то играем, посмотрите статистику.
  • 0

#6 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2004 - 03:32

Мде, Ливер будет жить значит. Купят Сиссе ещё, если уже не оформили...
  • 0

#7 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2004 - 06:59

Ну да, конкуренция крутая будет... Но все равно - все дело за нами.
  • 0

#8 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 June 2004 - 12:13

Да конкуренция меня вообще почти что не волнует! Абрамович ни одному тренеру не даст спокойно работать, как, впрочем, и футболистам. А Бенитес + Ливер не обязательно = успех. Короче, мне кажется будет у нас обычный и традиционный "дьявольский" соперник... :roll:
  • 0

#9 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 June 2004 - 12:30

Мне кажется, что Челси и Ливер в начале с новыми тренерами будут практически всегда выигрывать. А потом свалятся, когда наступит самый ответственный момент, т.к Бенитес и Мауриньо тренировали команды других чемпов. В Англии более силовой футбол, нежели в Испании и Португалии. Им нужно время, чтобы адаптироваться, а сразу ничего не бывает. К слову, Челси с Абрамовичем не станет настоящей командой: каждый год новые игроки будут, тренеру каждый сезон придется что-то новое производить в тактике, схемах. А всё новое сразу не приживается. У Челси нет будущего :twisted:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#10 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 June 2004 - 12:44

Да Челси - это вообще сейчас комок нервов. Никто не уверен в своём будущем, все мысли только и направлены на заголовки газет: что ещё дяде Роме в голову взбредёт и не придётся ли из-за этого искать новый клуб? Никакие бешеные контракты не восстановят повреждённую нервную систему! :?
  • 0

#11 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 02 June 2004 - 15:25

А мне вот, например, кажется что конкуренция будет не только с манками. Челси, Ливер с новыми тренерами зададут жару, сначала... :twisted: А вот МЮ на мой взгляд сдуется, не знаю почему :?: Я так думаю... :roll:
  • 0
Football is our Dream.

#12 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 June 2004 - 13:10

Хайбери, Раньери ничем не хуже Моуриньо! И португалец и испанец Бенитес к своим клубам должны будут ещё притереться, а у нас такой пробемы нет... :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#13 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 June 2004 - 16:39

Хайбери, Раньери ничем не хуже Моуриньо!


Это уж точно! из кучи звезд сделать боеспособный коллектив не каждомц по силам...

а вот вам интервьюшка с Жозе Мауриньо, это его явно не красит:
Новый главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил на пресс-конференции в среду, что собирается бороться в Англии за самые высокие титулы.

"Пожалуйста, не считайте меня самоуверенным и высокомерным, но я выиграл Лигу чемпионов, и думаю, что могу позволить себе такие заявления, – сказал Моуринью. – В команде есть тор-игроки и топ-тренер. Поэтому мы должны выигрывать топ-титулы". Говоря о составе команд, португалец заметил, что он не сторонник большого числа игроков в заявке.

"Не думаю, что можно говорить о мотивации редко играющих футболистов", – сказал тренер.

Отвечая на заявление бывшего тренера команды Романа Абрамовича - Клаудио Раньери, Моуринью сказал: "Я все-таки возглавлял команду, не только играющую в чемпионате Португалии. Мы играли в Лиге и Кубке УЕФА и побеждали грандов".

"А что до слов Раньери, – улыбнулся тренер. – За 20 лет карьеры он выиграл один Кубок Испании. Не думаю, что это сравнимо с моими результатами".

не знаю что сказать, по поводу таких понтов... не порядочно как то...
  • 0

Изображение


#14 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 03 June 2004 - 18:40

Каков наглец Жозе Моуриньо!!!!!!Вот бы его обломать немножко, а то Кубок УЕФа, победа в ЛЧ сделали его каким самоуверенным. Не знает он куда попал!!!! Англия-это совсем другое+ Челси- посерьёзнее Порту будет Что до Бенитеса, по моему, это тренер не для Ливера...Как бы он не угробил команду :?: Даже страшно.. А конкурентами будут ,я думаю, всё теже+ какая -нибудь выскочка
  • 0

#15 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 04 June 2004 - 04:57

Он меня убил этим интервью! Ни фига себе орёл нашёлся! :shock: Его самолюбие поджидает горькое разочарование в конце следующего сезона! :evil:
  • 0

#16 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2004 - 06:43

Убить Ливер сильнее, чем его уже убил Улье, имхо, невозможно. Кстати, сегодня "Рейтерс" сообщил, что тренер сб. Франции Сантини подписался в тренеры "Тотенхема" :shock:
  • 0

#17 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 04 June 2004 - 09:29

Весело то как!! Все спешат в Англию....Теперь и Сантини увидим. Очень интересно. Теперь я даже боюсь за судьбу Пола Робинсона: будет ли он №1 при Сантини?
  • 0

#18 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 June 2004 - 12:23

Раньери, вроде, в Валенсию перебирается.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#19 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 June 2004 - 08:37

То, что Сантини переходит в Тоттенхем ничего хорошего из себя не предствляет. Я прчитал на //www.arseblog.com/index.php, что его любимый игрок Вильторд. Т.о. есть догадки, что Вильторд последует за ним в Тоттенхем, но а это ужас. Надеюсь, что это догадки, а Сильвен не захочет туда. Но на Евро 2004 у Вильторда больше шансов играть в основе, нежели у Пиреса. Хотя, на данный момент Пирес сильнее Вильторда.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#20 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 05 June 2004 - 16:22

Если Сантини помутнениями рассудка не страдает, то должен понимать, что Виля очень мало играл в этом сезоне, а наше арсовское трио Патрик-Пирес-Анри просто не может не принести офигенных результатов :arrow: Пирес в основе! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Возвращаясь к теме Валенсии и Бенитес :arrow: ходит версия, что Бенитес ушёл из-за плохих взаимоотношений с руководством и игроками. Глупость, по-моему... :roll: Разве может клуб выиграть чемпионат и КУЕФА, если там все как собаки цапаются? Тем более что по Валенсии этого ваще не было видно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей