Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#21 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2012 - 11:23

Трещать над Рэмси и стоком это както не в тему.

Да ладно тебе, я всё понимаю, просто видать выразился слишком непринуждённо. Я имел ввиду что может у Аарона после столкновения с Шоукроссом осталась не только физическая травма, но психологическая, а они так быстро не проходят. И как бы в матче со Стоуком он не начал тушеваться и осторожничать, сейчас не время для этого, сейчас как раз то время когда надо показать зубы, вот так - :furious:

ЗЫ "Покажи мне свой боевой оскал..... херня неубедительно, теперь покажи мне свой настоящий боевой оскал..... не напугал, работай над этим" © старший инструктор Картман (Цельнометаллическая оболочка)

Сообщение отредактировал Thornex: 24 August 2012 - 11:38

  • 0

#22 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2012 - 11:43

Костоломом == постоянно переломанные кости?
Если да, то соглашусь :guinness:


Вообще-то Вася отметился несколькими серьёзными травмами, нанесёнными сопернику (после стыка с Терри вообще стояло под вопросом возвращение в футбол последнего. Если бы наша медбригада не проявила себя с самой лучшей стороны при оказании первой помощи, то Терри бы пришлось "завязать" с футболом. Он, кстати, потом приезжал к нам на базу и лично благодарил наших медиков). И хотя на мой вкус эти все моменты были игровыми, без намеренной цели нанести травму, в определённых кругах он репутацию "костолома" приобрёл. Так что твоя ирония тут со-о-о-овсем не "в кассу".
  • 1

#23 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 August 2012 - 11:46

а чего не подольски-маноне-касорла?

Артета получше Диаби.именно он сиграет опорника
ну и скажыте тогда уважаемый,как будет выглядет полузащита по вашему? :)

Сообщение отредактировал WINNER: 24 August 2012 - 11:54

  • 0
Джек-наше всё!

#24 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2012 - 11:53

Артета получше Диаби.именно он сиграет опорника


Ох мама моя рОдная.... Пересмотри прошлогодний матч второго круга с колбасой, когда те просто смяли нашу полузащиту. И пока не вышел Диаби нас в центре поле не было не видно и не слышно. Артета шикарный игрок, но ставить его в одиночку опорником против стоков.... Вы ему смерти желаете?
  • 4

#25 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 24 August 2012 - 12:07

Щесны под вопросом.
  • 0

#26 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2012 - 12:12

Вообще-то Вася отметился несколькими серьёзными травмами, нанесёнными сопернику (после стыка с Терри вообще стояло под вопросом возвращение в футбол последнего. Если бы наша медбригада не проявила себя с самой лучшей стороны при оказании первой помощи, то Терри бы пришлось "завязать" с футболом. Он, кстати, потом приезжал к нам на базу и лично благодарил наших медиков). И хотя на мой вкус эти все моменты были игровыми, без намеренной цели нанести травму, в определённых кругах он репутацию "костолома" приобрёл. Так что твоя ирония тут со-о-о-овсем не "в кассу".

Мне кажется у нас не хоккей,чтобы уровень тафгайства оценивать. Будь помилосерднее :)
  • 0

#27 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2012 - 12:13

Диаби не только в единоборствах костолом, забыли как Шея Гивена в матче с шейхами он сломал?
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#28 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 August 2012 - 12:21

//25.media.tumblr.com/tumblr_m95yfzrMop1qgmv7ko1_r1_500.png
  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#29 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 August 2012 - 13:03

Уайтхед точно не сыграет из-за красной которая привела к пенальти.


отличная новость! ИМХО, самый отмороженный чел в этой грязной команде. Терпеть не могу этого уебка
  • 1

#30 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 24 August 2012 - 13:34

*
Популярное сообщение!

отличная новость! ИМХО, самый отмороженный чел в этой грязной команде. Терпеть не могу этого уебка

Как вы их различаете?..
  • 35

#31 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 August 2012 - 14:17

Как вы их различаете?..


по количеству бросков вперед двумя ногами за матч
  • 4

#32 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2012 - 19:10

Мне кажется у нас не хоккей,чтобы уровень тафгайства оценивать. Будь помилосерднее :)


А я и не считаю его костоломом. Я же писал, что считаю все эти травмы, что он нанёс, следствием чисто игровых моментов. Он вообще-то один из моих любимчиков в команде, так что никак я его в "тафгаи" не могу занести :)
  • 0

#33 OFFLINE   Daniil174

Daniil174

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 25 August 2012 - 15:52

скорее бы матч, надеемся на отличную игру :)
Главное, чтобы с Щесны все было в порядке
  • 0

#34 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 26 August 2012 - 03:50

Сон приснился :) По ходу матча проигрываем 0-1 , затем у стоука удаление а в итоге 2-1 в нашу пользу .
  • -1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#35 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 26 August 2012 - 05:04

Сон приснился :) По ходу матча проигрываем 0-1 , затем у стоука удаление а в итоге 2-1 в нашу пользу .

плохой сон, валидольный, да и уверенная победа нужна)
  • 0

#36 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 26 August 2012 - 05:47

победа? тро-ло-ло. ничейку бы скатать )))
  • 1

#37 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 August 2012 - 06:03

плохой сон, валидольный, да и уверенная победа нужна)

если это был сон, то он просто замечательный) Потому что я не вижу пока, как Венгер мог бы усилить игру. У него нет выхода, как использование трех центральных полузащитников Арт-Диаби-Кас, Дженкинсон вновь будет справа, а это значит креатива с этой бровки не жди, хорошо бы надежно в обороне сыграл. Медленный Мерте будет тягуче начинать атаки, но он может все же помочь на стандартах в чужой штрафной. Кого Арсен поставит вперед, Подольски или Жиру? Скорее Подольски. Венгер не станет рисковать, изменение схемы с двумя форвардами я не жду (а вдруг?). Уолкотту пока альтернативы нет, ставить туда Аршавина при частых контратаках, не имеет, на мой взгляд, смысла, Андрей более полезен в позиционной атаке. Надежды связываю с Жерви и Косорглой, они были очень хороши в первой игре, вряд ли форму можно растерять столь быстро.
Поэтому всему убежден, что состав будет тот же, что и с Сандерлендом (возможна только одна перестановка Подольки -Жиру)
Замечательный сон был у Вас, замечательный!
До матча еще 6 часов, а внутри уже начинается хорошо знакомое ощущение неизвестности и сопричастности.

Сообщение отредактировал lbg: 26 August 2012 - 06:06

  • 5

#38 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 August 2012 - 06:58

если это был сон, то он просто замечательный) Потому что я не вижу пока, как Венгер мог бы усилить игру. У него нет выхода, как использование трех центральных полузащитников Арт-Диаби-Кас, Дженкинсон вновь будет справа, а это значит креатива с этой бровки не жди, хорошо бы надежно в обороне сыграл. Медленный Мерте будет тягуче начинать атаки, но он может все же помочь на стандартах в чужой штрафной. Кого Арсен поставит вперед, Подольски или Жиру? Скорее Подольски. Венгер не станет рисковать, изменение схемы с двумя форвардами я не жду (а вдруг?). Уолкотту пока альтернативы нет, ставить туда Аршавина при частых контратаках, не имеет, на мой взгляд, смысла, Андрей более полезен в позиционной атаке. Надежды связываю с Жерви и Косорглой, они были очень хороши в первой игре, вряд ли форму можно растерять столь быстро.
Поэтому всему убежден, что состав будет тот же, что и с Сандерлендом (возможна только одна перестановка Подольки -Жиру)
Замечательный сон был у Вас, замечательный!
До матча еще 6 часов, а внутри уже начинается хорошо знакомое ощущение неизвестности и сопричастности.

Разве Жиру вместо Подольски это не усиление ? Всё таки как центр форвард он гораздо лучше выполняет свои функции , к тому же игроку с его габаритами играть против центральных защитников Стоука будет легче .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#39 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 26 August 2012 - 07:04

С учетом прошлой ничьи, и с последующим выездом на Энфилд, нужно обязательно брать 3 очка. Не желательно начинать так, как это сделали в прошлом году.
  • 0

#40 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 August 2012 - 07:32

если это был сон, то он просто замечательный) Потому что я не вижу пока, как Венгер мог бы усилить игру. У него нет выхода, как использование трех центральных полузащитников Арт-Диаби-Кас, Дженкинсон вновь будет справа, а это значит креатива с этой бровки не жди, хорошо бы надежно в обороне сыграл. Медленный Мерте будет тягуче начинать атаки, но он может все же помочь на стандартах в чужой штрафной. Кого Арсен поставит вперед, Подольски или Жиру? Скорее Подольски. Венгер не станет рисковать, изменение схемы с двумя форвардами я не жду (а вдруг?). Уолкотту пока альтернативы нет, ставить туда Аршавина при частых контратаках, не имеет, на мой взгляд, смысла, Андрей более полезен в позиционной атаке. Надежды связываю с Жерви и Косорглой, они были очень хороши в первой игре, вряд ли форму можно растерять столь быстро.
Поэтому всему убежден, что состав будет тот же, что и с Сандерлендом (возможна только одна перестановка Подольки -Жиру)
Замечательный сон был у Вас, замечательный!
До матча еще 6 часов, а внутри уже начинается хорошо знакомое ощущение неизвестности и сопричастности.

Подольски играл в своем бывшем клубе второго нападающего.а Сеня видет именно его центральным нападающим чем Жиру?.почему?как вы думаете?
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей