Перейти к содержимому


Norwich City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#241 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 October 2012 - 20:45

уже не первый человек вспоминает про то, что Дель Боске заездил Касорлу.
Но позольте, Дель Боске также насрать на клуб Касорлы, как Венгеру на сборную Испании, и это справедливо. А если игрок приехал не готовым, то накуя его вообще ставить?
кстати, та же Кристина отбегал 2 матча за сборную, и вчера за клуб забил, и ничего, даже маникюр с педикюром в порядке :)

Ну так я вроде и писал о том, что при таком раскладе именно Сене надо его беречь, давать передышку какую-то, если есть возможность. А они уже были.
  • 0

#242 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2012 - 21:39

Или имеется ввиду что Артета раньше должен был накрывать?

А с чьей зоны удар наносился?
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#243 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 October 2012 - 04:39

*
Популярное сообщение!

несколько ответов по обсуждаемым вопросам
1 Венгер говорит о чемпионстве потому что у Арсенала огромное число болельщиков, они должны верить и приносить в казну клуба деньги, на эти деньги клуб существует у нас
2 Деньги , которые тратят на борьбу за чемпионство МЮ, Челси и МС не сравнимы с нами и ни в каких финансовых отчетах Вы их не увидите, таков современный футбол, и мы если хотим существовать должны играть по правилам этого вида спорта, стараясь сохранить футбольную философию, за что я Венгеру, кстати, благодарен.
3 Почему не купили более мастеровитого форварда? Не знаю. Венгеру понравился Жиру, отлично проявил себя в Монпелье, играет в сборной, да у него есть недостатки, мне они видятсяв том, что он не может обыгрывать один в один или уходить на скорости от оппонента. Мне нравятся более гибкие футболисты(купил бы Хунтелаара или Льоренте) Жиру более зависимый игрок чем Ван Перси, на него необходимо играть через прострелы, навесы, что мы используем крайне редко.
4 Не знаю Лопеса, не смотрю испанский чемпионат, не люблю очень
5 Не согласен про разностильность наших футболистов, просто когда выпадает центр и Гиббс с Дженкинсоном не столь активны атакующая игра пропадает напрочь
6 Удар игрока Норвича не успел накрыть Артета, не хватило мгновения, удар наносился из его зоны ответственности
7 что касается игры вмете Жервиньо и Подольски, то это ощибка Венгера, они могут играть вместе, но только в том случае, когда один из них центральный нападающий, но куда тогда девать Жиру? Эти вопросы не я задаю, это Венгер себе их задает, ответы не всегда позитивны, что отражается на игре. .
  • 13

#244 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 October 2012 - 04:52

6 Удар игрока Норвича не успел накрыть Артета, не хватило мгновения, удар наносился из его зоны ответственности

Не знаю, если уж до таких ошибок докапываться - то надо вообще начинать с того, откуда передача шла игроку норвича и откуда передача пришла тому игроку который отдавал голевую ;)

В данном случае виноват МАННОНЕ, эпично отдавший голевую Холту(или как его там). Ну и Мерта туда тоже можно приписать, т.к просрал своего игрока, но это уже другая история.

7 что касается игры вмете Жервиньо и Подольски, то это ощибка Венгера, они могут играть вместе, но только в том случае, когда один из них центральный нападающий, но куда тогда девать Жиру? Эти вопросы не я задаю, это Венгер себе их задает, ответы не всегда позитивны, что отражается на игре. .

Я до сих пор задаю себе вопрос, какого хера у нас и Бендтнер вингером был.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 22 October 2012 - 04:54

  • 1

#245 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 October 2012 - 05:23

Не знаю, если уж до таких ошибок докапываться - то надо вообще начинать с того, откуда передача шла игроку норвича и откуда передача пришла тому игроку который отдавал голевую ;)

Ответственность опорников как раз и в том, чтоб не допустить опасных дальних ударов. Согласен с Леонидом.
По Манноне тут даже нечего обсуждать. Давно жду его продажи, аренды, чего угодно, но только не игры в наших воротах.
  • 2

Изображение


#246 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 October 2012 - 05:48

Ответственность опорников как раз и в том, чтоб не допустить опасных дальних ударов. Согласен с Леонидом.
По Манноне тут даже нечего обсуждать. Давно жду его продажи, аренды, чего угодно, но только не игры в наших воротах.

Ну я согласен в этом тоже - но они не железные. А когда тебе пробивают за матч один раз в створ и ты допускаешь ошибку, то это более очевидно на мой взгляд.
  • 0

#247 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 October 2012 - 06:03

Не знаю, если уж до таких ошибок докапываться - то надо вообще начинать с того, откуда передача шла игроку норвича и откуда передача пришла тому игроку который отдавал голевую ;)

В данном случае виноват МАННОНЕ, эпично отдавший голевую Холту(или как его там). Ну и Мерта туда тоже можно приписать, т.к просрал своего игрока, но это уже другая история.

70 % вины на Манноне. Остальную часть в разной степени на Артете, Мертезакере и Сантосе
  • 2

#248 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 October 2012 - 06:17

70 % вины на Манноне. Остальную часть в разной степени на Артете, Мертезакере и Сантосе

В целом это я и имел ввиду. :-)
  • 0

#249 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 October 2012 - 06:26

Не вижу вины ни Артеты, который изначально был с другим игроком и телепортироваться, как это ни странно, не умеет, - тут скорее уже Рамзи или Касорла виноваты, ни тем более Мертезакера - гандикап для Холта создал Сантос.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 22 October 2012 - 06:28

  • 2

#250 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 October 2012 - 06:52

Проигрыш которого ну никак не должно было быть . ИМХО лучше бы выходил состав игравший с Ковентри . Бы , бы , бы ..
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#251 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 07:10

Примечательно, что "благодаря" ненадежной игре Арсенала (даже с самым захудалым аутсайдером) давно уже нет на темах возгласов типа "порвем соперника, как тузик грелку".
  • 2

#252 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2012 - 08:27

Бл*ть, до сих пор злой. :angry:
Даж не знаю, смотреть сегодня вечером по ТВ обзор тура или лучше подождать следующий.
  • 0

#253 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 October 2012 - 08:42

Бл*ть, до сих пор злой. :angry:
Даж не знаю, смотреть сегодня вечером по ТВ обзор тура или лучше подождать следующий.

конечно смотреть, там челси с шитями так знатно поотскакивали.
  • 1

Изображение


#254 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 October 2012 - 09:01

если вАлите всё на Маноне, прекращайте воспевать Великолепную Вышколенную Защиту им.Боулда. Маноне сыграл как мешок с гамном. но:
1. кто-то дал пробить;
2. кто-то дал добить.


как бы ни было, в свете ужаса и кошмара второго тайма, этот эпизод так.... не более чем несчастный случай.


ЗЫ. как-то легко наша мобильная цепкая защита даёт забивать толстожопым. за Руни молчу - мы его любимые клиенты. (слышу хор: да ты з..бал! Руни - это звезда мировой велчичины. так я и говорю - за Руни молчу :) :hehe: ). Таарабт в оконцовке прошлого сезона. и Холт в субботу, и во оконцовке прошлого сезона. када 3:3 сгоняли с ними.

Сообщение отредактировал sunbeam: 22 October 2012 - 09:17

  • 5

#255 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 22 October 2012 - 09:29

:(
  • 0
We are the mighty Arsenal

#256 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2012 - 10:07

конечно смотреть, там челси с шитями так знатно поотскакивали.


А я второй тайм краем глаза смотрел, как раз готовил на кухне... Вот и думаю.
Просто кроме нас на этой неделе походу никто не обосрался, даж не знаю - так неинтересно...
  • 1

#257 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2012 - 14:45

А я второй тайм краем глаза смотрел, как раз готовил на кухне...


а я заехал на историческую родину и радостно отправился пить водку в гости в полной уверенности в победе. Утром глянул на результат и голова стала болеть еще больше.

Все разговоры о том, что мы не можем конкурировать с денежными мешками несостоятельны, потому что нас обыгрывает команда с платежной ведомостью на 120 млн меньше нашей. И подобное случается регулярно из года в год. Обыгрывает, потому что больше хочет выиграть, а не потому что у нее лучше подбор игроков. Разговорами о финансах маскируется раковая опухоль, имя которой - неамбициозность. Руководство клуба и тренер говорят себе каждый день, что они не могут соперничать с Сити, не могут купить Азара, что четвертое место - это здорово. Зато у них весьма амбициозные планы по поводу финансовых результатов, и знаете, эту цель они с успехом достигают. Эта самая неамбициозность чувствуется потом игроками и даже человеком постригающим газон. В клубе не ставят цели что-то выиграть любой ценой, зато есть цель заработать любой ценой. Именно поэтому из команды регулярно уходят лидеры. А потом тренер недоумевает что команда играет ниже своего уровня. Все нормально, коуч, четвертое место возьмем. Чего вы так расстраиваетесь?

Боюсь, что для принципиальных изменений в политике клуба потребуется какая-нибудь глобальная неудача несущая мистический оттенок. Непопадания в ЛЧ мало, нужно поражение от Уолсолла в "тот же самый день календаря". У нас в воротах стоит парень, который не смог пробиться в основу в Халле, он дает интервью в прессе, что готов побороться за пост №1 на постоянной основе и уверен в своих силах и способностях, а в клубе полагают, что все идет нормально. Кроенке, Венгера, Хилл-Вуда все устраивает, а нам это хавать еще долго.
  • 3

#258 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 October 2012 - 15:34

а я заехал на историческую родину и радостно отправился пить водку в гости в полной уверенности в победе. Утром глянул на результат и голова стала болеть еще больше.

Все разговоры о том, что мы не можем конкурировать с денежными мешками несостоятельны, потому что нас обыгрывает команда с платежной ведомостью на 120 млн меньше нашей. И подобное случается регулярно из года в год. Обыгрывает, потому что больше хочет выиграть, а не потому что у нее лучше подбор игроков. Разговорами о финансах маскируется раковая опухоль, имя которой - неамбициозность. Руководство клуба и тренер говорят себе каждый день, что они не могут соперничать с Сити, не могут купить Азара, что четвертое место - это здорово. Зато у них весьма амбициозные планы по поводу финансовых результатов, и знаете, эту цель они с успехом достигают. Эта самая неамбициозность чувствуется потом игроками и даже человеком постригающим газон. В клубе не ставят цели что-то выиграть любой ценой, зато есть цель заработать любой ценой. Именно поэтому из команды регулярно уходят лидеры. А потом тренер недоумевает что команда играет ниже своего уровня. Все нормально, коуч, четвертое место возьмем. Чего вы так расстраиваетесь?

Боюсь, что для принципиальных изменений в политике клуба потребуется какая-нибудь глобальная неудача несущая мистический оттенок. Непопадания в ЛЧ мало, нужно поражение от Уолсолла в "тот же самый день календаря". У нас в воротах стоит парень, который не смог пробиться в основу в Халле, он дает интервью в прессе, что готов побороться за пост №1 на постоянной основе и уверен в своих силах и способностях, а в клубе полагают, что все идет нормально. Кроенке, Венгера, Хилл-Вуда все устраивает, а нам это хавать еще долго.

И виноваты во всем этом болельщики и никто другой.
  • 3

#259 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 22 October 2012 - 16:47

если вАлите всё на Маноне, прекращайте воспевать Великолепную Вышколенную Защиту им.Боулда. Маноне сыграл как мешок с гамном. но:
1. кто-то дал пробить;
2. кто-то дал добить.

маноне сыграл как кипер ,а не как мешок-ОН ОТБИЛ УДАР,а вот за второй пункт согласен

посмотрите повтор момента-вермален отвернул свою жопу ,а удар шёл прямо в него ,конечно очканул -удар сильный-но за такие деньги что им пллатят можно , грубо говоря ,и яй ца купить, если вдруг отобъют-шутка

Сообщение отредактировал xtaaa: 22 October 2012 - 17:00

  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей