Перейти к содержимому


Фотография

Birmingham City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#301 OFFLINE   poplers

poplers

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 14:46

Я не болельщик Арсенала, но всегда уважал эту команду. Считал и сейчас убежден, что в этой команде предпочитают все же играть в футбол, а не грызть землю за очки. И, сколько себя помню, это у них получалось вне зависимости от состава.
Когда узнал о произошедшем был в шоке, даже сейчас сердце колотит.. Какая разница, хотел этот игрок травму нанести или нет? Я очень сомневаюсь, что, если бы он уважал соперника и понимал, чем занимается на поле и для кого, такого несчастья бы не случилось. К тому же на 2 минуте матча.. не будьте так наивны. Искренне считаю, что таким нет места в футболе (Тэйлор, кстати, птенчик по сравнению с Матерацци - с ним такие чудеса каждый сезон случаются). Ведь такие моменты надо искоренить радикально! Кто может быть с этим не согласен? Для этого нужно крайне жестко наказывать провинившихся (деньгами, временем, чем угодно!), чтобы другие 100 раз подумали, прежде чем прыгать в ноги со всей дури. 6 месяцев бана и поход в больницу - ничто (имхо).

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления. При такой команде не стыдно и второе место занять
  • 0

#302 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 February 2008 - 15:40

Спасибо Roach'у за фото, еще вчера хотела выложить, да забыла.
Это ужасно, слов нет, какая Тейлор гнида!!
А начитавшись англ. источников (спасибо Ксюше за ссылки), я взбесилась еще больше!
Все эти твари - бирмингем, вест-хем и прочие уродцы всегда ненавидели нашу команду и не упустили еще ни одного случая, чтобы не нахеать и не высказать свое паршивое мнение! Но то, что написано там!!
Называть поведение Венгера "глупым ребячеством"... Говорить, что Галлас - баба и нытик... Это уже переходит все границы!!!
И ведь что характерно... Случись подобная ситуация с игроком Челси, да еще при Жозе... Уже бы сидели все!! ОТ врачей до третьего дубля, мля! И никто бы не посмел сказать, что так ему и надо, что сами заслужили своей грубой игрой!
Я фигею, господа... Откуда столько ИДИОТОВ?????????
Реально хочется всех к стенке.....
До сих пор трясет....
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#303 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 February 2008 - 15:53

Возможно, он не шел именно ломать ногу. Возможно, он шел стукнуть по этой ноге и просто показать Эдику, как его будут встречать. Припугнуть. И то, что это случилось в самом начале матча, как раз говорит об этом. Но, когда получилось то, что получилось, он никакого раскаяния не испытал. Ты видел лицо Сеска? Тебе не кажется, что у человека, который сотворил такой кошмар, выражение лица должно быть как минимум не менее потрясенным? Ничего этого не было. Никаких извинений от него, тренера и клуба не последовало. Напротив, вылез еще один ублюдок и стал объяснять, что красную карточку давать не надо было.
Если бы это сделал Эбуэ - клянусь, я бы говорила то же. Но он, слава Богу, этого не сделал. И надеюсь, что никогда не сделает.

Наша с тобой разница во взглядах на эту ситуацию заключается лишь в том, что я не призываю убивать-рвать-терзать-ломать-вешать... тэйлора. Более того, я просто-напросто не берусь судить ни его, ни маклиша, ни вообще этот сраный бирмингем. Если они считают, что не стоило давать кк, публично извиняться на весь мир (дети всё-таки футбол смотрят! тем более игры Арсенала), это их дело. Есть силы,которые всё поставят на свои места, вот увидите!
Насчёт выражения лица скажу тебе так: невозможно представить или спрогнозировать выражение лица человека в экстремальной ситуации.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#304 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 February 2008 - 15:57

Ну уж явно бедняжка Тейлор не был в глубоком шоке или в близком к истерии состоянии, в котором человек вдруг начинает тупо ухмыляться и хохотать. Эта тварь радуется. Установка тренера выполнена.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#305 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 16:07

Наша с тобой разница во взглядах на эту ситуацию заключается лишь в том, что я не призываю убивать-рвать-терзать-ломать-вешать... тэйлора. Более того, я просто-напросто не берусь судить ни его, ни маклиша, ни вообще этот сраный бирмингем. Если они считают, что не стоило давать кк, публично извиняться на весь мир (дети всё-таки футбол смотрят! тем более игры Арсенала), это их дело. Есть силы,которые всё поставят на свои места, вот увидите!
Насчёт выражения лица скажу тебе так: невозможно представить или спрогнозировать выражение лица человека в экстремальной ситуации.

Я тоже не призываю убивать-рвать-ломать, если ты заметил. А вот насчет судить-не судить, то тут я с тобой не соглашусь. Они все, как шавки, бросились на Венгера, на Галласа, на всю команду. Они посмели сказать, что поведение наших игроков было "неспортивным", как будто спортивно - это начхать на то, что твой товарищ корчится в этот момент от боли, отрешиться от тревоги за его судьбу, не думать об операции, а спокойно улыбаться? Почему мы не можем высказать свою позицию? Почему мы не должны судить этих мерзавцев?
И вот что. Если бы Тейлор публично выступил и сказал что-то вроде "Да, я скотина, я мерзавец, я не хотел ломать Эдуардо, но раз так получилось - я достоин сурового наказания, и я прошу прощения у Эдуардо, Венгера, всего Арсенала и его болельщиков", а потом пошел и дал в рожу Келли и Ларссону - это одно. А так, как сейчас - это подлость и трусость. Что очень соответствует моему ощущению от выражения его лица. Я не призываю его ломать. А вот в морду бы плюнула, если бы могла.
  • 0

#306 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 February 2008 - 18:45

Обязательно надо все публично сделать? Извинился же он лично перед Эдуардо, это как раз важнее.
Мы все равно не узнаем всей правды, просто натура у фанов такая - всем косточки перемывать. Тренер мне их не понравился, хитрая морда, а Тейлор этот говорят, что за последние свои 107 игр получил всего 4 желтые карточки и это была его первая красная. Никлас тоже говорит, что не в натуре Тейлора умышленно ломать кого-то. Выражение лица вообще ни аргумент. Есть понятие презумпции невиновности, и мы не можем бесконтрольно вылевать столько ненависти на человека. Эдуардо это не поможет, а вот Тейлору еще пытаются помочь его соклубники и наверно есть за что, хотя лично мне не нравятся их манеры.
Есть версия, что со скоростями неувязочка вышла, что не расчитали это столкновение. Всякое же может быть? Хорошо, если хотите во всем разобраться, то хоть горячку-то не порите и большая просьба, если есть видео этого момента, дайте глянуть плиз.

по поводу выражения лица - я видела много неадекватных реакций у людей в такие моменты. Это не аргумент обвинять его в злонамерении, тем более по статичной фотографии.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#307 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 February 2008 - 18:46

А вот в морду бы плюнула, если бы могла.

я бы тоже...
хотя нет. если бы был на поле, точно бы дал!

Сообщение отредактировал КrystyK: 25 February 2008 - 18:48

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#308 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 February 2008 - 18:53

Защитнику "Бирмингема", сломавшему Эдуардо, угрожают



Мартин Тэйлор, сломавший ногу хорватскому форварду Эдуардо да Силве, получает множество угроз, в основном от хорватских болельщиков, потерявших основного нападающего примерно на полгода. Охрана "Бирмингема" вынуждена была препятствовать хорватским журналистам, которые пытались вытащить футболиста из машины около тренировочного лагеря команды, сообщает sportinglife.com.
Футболиста поддержали тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш и форвард Джеймс Макфадден.

Тэйлору также придется отбыть трехматчевую дисквалификацию.

Евро-Футбол.Ру
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#309 OFFLINE   Drum Machine

Drum Machine

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:431753495

Отправлено 25 February 2008 - 18:57

когда смотрел матч -- ужаснулся.
За такую "игру" нужно дисквалификацию давать на месяц-два, тем более удар был намеренным и, я уверен, заранее спланированным.

Жаль, Клиши не сдержался на последней минуте, было-бы всё хоть немного утешительно
  • 0

#310 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 February 2008 - 19:10

Роя Кина же дисквалифицировали на 5 матчей и еще штраф назначили.
//www.mirror.co.uk/sport/football/200...89520-20331655/

Почему бы с Тейлором не разобраться по чесноку. Не верю, что Бирмингем всех купил, их явно кто-то крупнее поддерживает.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 25 February 2008 - 19:27

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#311 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 February 2008 - 19:44

Главное, что Эдуардо простил Тэйлора. Остальное решать не нам. Ублюдки типа молотков всегда были, и будут.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#312 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2008 - 20:31

Давайте прямо.
На лицо умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Я не понимаю, почему нельзя подать на Тэйлора в суд и, в случае доказательства умышленности (да и неумышленности) назначения травмы - карать по английскому законодательству. Никто не знает, что у них за это полагается?
Посидел бы такой с три годика (это - по российскому законодательству) - глядишь и травм было бы меньше и "локтем в лицо в прыжке" поубавилось бы. 3 матча пропуска - стандартная дискавлификация за красную за грубость... Таких в чемпионате за сезон - много.

Да и отказ от системы повторов лично мной воспринимается, как желание футбольных ассоциаций контролировать происходящее в футболе, иногда выдавая рекомендации судьям... Отсюда и вся демагогия про "судейский человеческий фактор в футболе". Вместо того чтобы бегать и ловить милиметры лайнсмены давно уже могли бы сидеть за терминалами и просматривать повторы, сообщая главному судье по уоки-токи об увидимом. Мы не в каменном веке живем.
  • 0

#313 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 25 February 2008 - 20:32

просмотрел что успел ...........
учитывая что: ... Бабло всегда побеждает - зло ... а многие играют тока ради денег, (но хорошо что ОСТАЛИСЬ И ТАКИЕ кто не забывает нас - футбольных болельщиков и просто любителей красивого футбола)

хм ... а вот и мои фантазии
1. конечно же футбольные дядьки просто обязаны придумать/найти "формулу" неспортивного *ой*.ства которое мы наблюдаем вне зависимости от чемпионата и клубов.
2. обязать "футболиста" нанёсшего УМЫШЛЕННОЕ УВЕЧИЕ (травма и в Африке - травма) сопернику, кроме кр.карты - бана - и бла бла бла, обязать оплачивать все финансовые вопросы оплаты лечения, реабилитационного периода пострадавшего и оплачивать со своего кармана (или х.з. пусть его клуба) все причитающиеся по условиям контракта ден.знаков пострадавшему.
3. возвращение игровой практики одновременно с пострадавшим.
4. ................ пока не додумал ............................. (если кто поможет, буду очень обязан)
  • 0

#314 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2008 - 20:33

Три матча? А не ох***ли ли шефы АПЛ?
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#315 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 February 2008 - 20:44

Про наказание по кодексу - глупо. Тогда и Эбоэ за травму Терри надо бы на пару месяцев упечь. Доказать, что делал намеренно или, наоборот, случайно травмировал - сложно и легко одновременно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#316 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 February 2008 - 20:45

Три матча? А не ох***ли ли шефы АПЛ?

Ты сам ответил на свой вопрос. Щас наши подадут апелляцию, и на Сеню посыпятся новые шишки...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#317 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 February 2008 - 20:49

Три матча? А не ох***ли ли шефы АПЛ?


Наверно ох...ли.
Я думаю, что 3 матча это только за то что красную получил. А за Эдика тут ещё мне кажется они ещё не разбирались.
  • 0

#318 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 February 2008 - 20:51

Наверно ох...ли.
Я думаю, что 3 матча это только за то что красную получил. А за Эдика тут ещё мне кажется они ещё не разбирались.

А мне кажется, и не будут...
Ну заставят штраф выплатить, в больницу наведаться с кучкой фотографоф... Корзину фруктов принесть... и усе!
Казлы... Всех на кол
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#319 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 25 February 2008 - 21:00

столько времени прошло... до сих пор перед глазами. Эдик, сднюхой тебя, поправляйся и все будет хорошо. Мы тебя ждем :115:
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#320 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 February 2008 - 21:04

конечно,кто блядЪ,будет слушать команду плюшевых мишек,во главе с их интелигентным руководством..все время робко молчим,любезничаем,терпим,унижаемся,глотаем все говно что льют мрази,начиная от ПСА и заканчивая вот этими уепанами.. :pain36:
а вы что хотели ?? апеляцию?? да ФА просто пошлют всю компанию на хер, традиционно(!) .....и ведь пойдут..молча,уже в который раз. :107:
нет характера в таких делах,не будет его и на поле..

Сообщение отредактировал Tanzwut: 25 February 2008 - 21:08

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей