Перейти к содержимому


Фотография

Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#81 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 16:05

Я так понял такие ху*ни с 20 метров нам каждый матч залетать будут?...пизтец мож команде в церковь сходить....
  • 0

#82 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 04 October 2008 - 16:06

Мля Денилсона обще нужен на скамью сажать, какой млин из него опорник (((
  • 0

#83 OFFLINE   ahmadhijjawi

ahmadhijjawi

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 16:06

//img73.imageshack.us/img73/7316/722hh5.png //img84.imageshack.us/img84/5493/f2m5a162ebjh1.png //img73.imageshack.us/img73/6804/602td4.png


Premier League, Matchday 7
Arsenal (4 PL, 12pts) v Hull City (7 PL, 8pts)
October 4th 2008, Kick-Off 15:00 BST
Stadium of Light, Sunderland



:: PreMatch Video ::

Roy Keane Interview
Click Here for Video

:: Goals ::

1-0 Leadbitter Min.85
Click Here for Video

1-1 Fabregas Min.92
Click Here for Video

:: Extras ::

Cissé Chance Min.14
Click Here for Video

Walcott Shot Min.36
Click Here for Video

Arsenal Disallowed Goal Min.56
Click Here for Video


  • 0

#84 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:09

Ничего удивительного. Чемпионат проебали уже в октябре. Теперь только вся надежда что-нибудь в кубках урвать.

В адекватности Арсена я сомневаюсь уже очень давно. Чумовое лето, чумовые страсти, никаких действий для укрепления и усиления команды, никаких выводов по ходу сезона. Жалко, что сейчас мы болеем арсеноманией, т.е. привязаны к нему всеми частями тела. Вся политика, вся структура клуба строится на этой удивительно жестокой для болельщиков любви к мальчикам до 18 лет.

Жду очередного сногсшибательного интервью, где нам в очередной раз расскажут как команда расстроена и, что ничего не потеряно.

Сообщение отредактировал Cranium: 04 October 2008 - 16:13

  • 0

 


#85 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 04 October 2008 - 16:11

Ничего удивительного. Чемпионат проебали уже в октябре. Теперь только вся надежда что-нибудь в кубках урвать.

+1 все силы на КЛ и КА ((( и так почти каждого сезона мы разочаровываемся, а наш АВ говорит надежда вся на молодежь, мне она уже в печенках!!!
  • 0

#86 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:11

Давайте дружно напишем письмо Венгеру, на мейл.... :ninja:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#87 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2008 - 16:12

А я верю в АВ!!!!!!!!!
Весь матч контролировали игру, были моменты, был ГОЛ, который отменил лайтсмен идиот.
Сандерленд же весь матч защищался всей командой.Один Сиссе бегал возле наших защей. Они тупо отбивали мяч на сиссе, а тот уже что то пытался сделать.
Не мы играли плохо, а Сандерленд играл хорошо в защите!
Венгер виноват что лайтсмен слепой???Венгер виноват что против нас играют в 10 защитников????Венгер виноват что в наши ворота обязательно летит НЕ БЕРУЩИЙСЯ МЯЧ?????


Короче это мое мнение!
ВЕРЮ В ВЕНГЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#88 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 16:13

Ничего удивительного. Чемпионат проебали уже в октябре. Теперь только вся надежда что-нибудь в кубках урвать.

Ну не то что проебали но все плавно к этому идет.....если сцуко зимой никого не купим в пару к Сеску то тогда будем смотреть тока ЛЧ:)
  • 0

#89 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 04 October 2008 - 16:14

Я так понял такие ху*ни с 20 метров нам каждый матч залетать будут?...пизтец мож команде в церковь сходить....

В церковь не надо, лучше вместо этого проводить дополнительные тренировки ударов по воротам с 20...30 метров. Другие забивают голы, а почему мы так не можем? Для того чтобы ситуация у ворот наших противников могла называться опасной, мяч должен быть как минимум в их штрафной.

Сообщение отредактировал Ke0wn: 04 October 2008 - 16:18

  • 0

#90 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2008 - 16:16

Жалко Альмунию!!!!!!!!
Весь матч тащит, а потом какая нить ху*ня с 25 метров не берущаяся залетит!=((((
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#91 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2008 - 16:17

В церковь не надо, лучше вместо этого проводить дополнительные тренировки ударов по воротам с 20...30 метров. Другие забивают голы, а почему мы так не можем?

Весь прикол состоит в том что такие голы залетают тока нам, это как бы наша карма:)
  • 0

#92 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:18

Судейство конечно сегодня особенно "оху....ое", :168: где они этого перца с его слепой бригадой откопали?
Но если б мы нормально играли это было бы смешно, мол пришел левый судья и судил дебильно, а мы, не смотря ни на что, прем себе вперед... Сейчас, как же... Сколько интересно должно быть подобных матчей, чтобы были сделаны какие-нибудь выводы... :gun:


Зы. одно счастье, к пропущенному голу Галлас отношения не имел :lol2:
  • 0

#93 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:19

Весь прикол состоит в том что такие голы залетают тока нам, это как бы наша карма:)

При чем здесь наша карма? Какого хрена ему Сонг пробить дал? Говорили же после матча с Халлом, что нельзя давать столько пространства сопернику перед штрафной. В результате Сонг упустил, а никто не подстраховал.
  • 0

 


#94 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:20

Спасибо Альмунье и Сеску!
  • 0

#95 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 04 October 2008 - 16:22

А главное моментов не очень много имели, действительно наша как у середняка АПЛ, интересно что скажет АВ после матча?
  • 0

#96 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 04 October 2008 - 16:23

Ничего удивительного. Чемпионат проебали уже в октябре. Теперь только вся надежда что-нибудь в кубках урвать.

ничего удивительного, учитывая то, что сезон был пр***ан, по мнению многих форумчан, еще до первого матча. всегда можно называть себя реалистом, занимая пессимистическую позицию, но когда такой реализм превращается в откровенное нытье, я серьезно задумываюсь в разумности реализма. пишите письма Венгеру, сомневайтесь в его адекватности, гоните из команды и несите подобную чушь дальше, только хоть на секунду задумайтесь над вопросом, что будет, если он уйдет сейчас? я на этот вопрос ответить не могу.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#97 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:25

Другие забивают голы, а почему мы так не можем?

Вот поэтому и нада сходить в церковь;)

Сообщение отредактировал Pashok: 04 October 2008 - 16:28

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#98 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2008 - 16:26

ничего удивительного, учитывая то, что сезон был пр***ан, по мнению многих форумчан, еще до первого матча. всегда можно называть себя реалистом, занимая пессимистическую позицию, но когда такой реализм превращается в откровенное нытье, я серьезно задумываюсь в разумности реализма. пишите письма Венгеру, сомневайтесь в его адекватности, гоните из команды и несите подобную чушь дальше, только хоть на секунду задумайтесь над вопросом, что будет, если он уйдет сейчас? я на этот вопрос ответить не могу.


Будет ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большая и толстая ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :000612: :000612: :000612:
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#99 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 16:29

Идиотские наезды. Одни говорят, что с политикой 80% состава молодых неопытных игроков далеко не уедешь, другие трактуют как смену тренера. Не всегда же был таким радикальным Арсен. Ведь покупали и опытных, и состоявшихся игроков, и даже играли в свой фирменный футбол. На за последнюю пару лет мы впали в крайность.

Сегодняшняя игра почти аналог домашнего отскока от Виллы.

Сообщение отредактировал Cranium: 04 October 2008 - 16:37

  • 0

 


#100 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2008 - 16:30

ничего удивительного, учитывая то, что сезон был пр***ан, по мнению многих форумчан, еще до первого матча. всегда можно называть себя реалистом, занимая пессимистическую позицию, но когда такой реализм превращается в откровенное нытье, я серьезно задумываюсь в разумности реализма. пишите письма Венгеру, сомневайтесь в его адекватности, гоните из команды и несите подобную чушь дальше, только хоть на секунду задумайтесь над вопросом, что будет, если он уйдет сейчас? я на этот вопрос ответить не могу.

Хоть и проблем много - никто не говорит об увольнении Мсье.. Народ расстроен,вот и все.
Достали эти детские ошибки - надо что-то делать,а он даже состав не меняет=((((((((((((((((((((((

Все за Венгера и Арсенал,но что можно хорошего сказать после гавняшки кот. мы видели?
  • 0
Cthulhu всех заховаит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей