Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup: Arsenal - Reading


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2005 - 21:32

ЗЫ: Наш матч можно слушать здесь //www.bbc.co.uk/radio/aod/mainframe.s...berkshire.shtml , если есть Реал 1 плеер или его кодек

Кодеки то есть, нет быстрого инета //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Пока нет линков на голы.

Плохо.
  • 0
mind the gap

#22 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 November 2005 - 21:34

Я на дайл апе 56 коннект слушаю))))))))))
Речь комментатора ни разу не прервалась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#23 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2005 - 21:37

Да ? ..ну, лана, адин фиг уже позна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#24 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 November 2005 - 21:38

3-0 Реадинг успешно удалился домой дочитывать недочитанные книжки. Нашим флашки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#25 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2005 - 21:48

Roach, ну теперь то голы будут ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0
mind the gap

#26 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 November 2005 - 21:52

НеА, нету, с утреца только. Время видеопроцедур //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif говорят недецкоё. Тем паче играли ведь в КА лиги, а енти голы сложнее найти и (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#27 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2005 - 00:20

Голы
  • 0
mind the gap

#28 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 06:25

Ну, посмотрел.. чёрно-синий гунер - это не красиво, незачот, короче.  Интер в сад //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Я имел в виду там где про имхо написано //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ...

Так сказать ура за наших //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . Малацы!!!
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#29 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2005 - 14:38

Перси красивый гол положил,как шарик в лузу.
Респект.Но пока ещё зеленый.
Луполи забил благодоря ошибке защитника,так что незачёт

А вообще молодцы.Не оплошали!
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#30 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2005 - 16:33

Перси красивый гол положил,как шарик в лузу.
Респект.Но пока ещё зеленый.

Никто и не говорит. что он бывалый ака Берги. Но уже заслуживает места в основе - очевидно.

Луполи забил благодоря ошибке защитника,так что незачёт

ах**ть.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Наоборот полнейший зачёт, что не выключился из игры и наказал за такую ошибку
  • 0
mind the gap

#31 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 November 2005 - 18:38

Перси красивый гол положил,как шарик в лузу.
Респект.Но пока ещё зеленый.

Никто и не говорит. что он бывалый ака Берги. Но уже заслуживает места в основе - очевидно.

Луполи забил благодоря ошибке защитника,так что незачёт

ах**ть.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Наоборот полнейший зачёт, что не выключился из игры и наказал за такую ошибку

Просмотр сообщения

по Перси-игрок основы! помоему это уже давно стало ясно=)
Луполи-да пох как и когда забивает игрок, его работа забить - а как это уже не столь важно, тем более вспоминаем его возраст...
  • 0

Изображение


#32 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 01 December 2005 - 07:39

Перси красивый гол положил,как шарик в лузу.
Респект.Но пока ещё зеленый.
Луполи забил благодоря ошибке защитника,так что незачёт

А вообще молодцы.Не оплошали!

Просмотр сообщения


хе... красава, а чеж не коментим гол своего кумира? епт... событие как никак у испанца... забил хосечо наконец, теперь типа попреееет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

по Луполи это ты канеша зря... там же не просто мячик отскочил на 94 метра от защитника и через вратаря, а там опа и Артуро... нет, он там собсна обокрал типа, убежал, обыграл вратаря, да это ваще мой любимый гол Луполи а ты говоришь незачот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

а ваще молодцы гунеры... пойдука почитаю за них //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif и вот еще там вратарь этих азбучников сволачь такой удар Эбу испортил... я на него в обиде адназначна... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#33 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 December 2005 - 13:18

и вот еще там вратарь этих азбучников сволачь такой удар Эбу испортил... я на него в обиде адназначна... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

ага!..и я тоже!..а вообще, Эбу пока своими выступлениями впечатляет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#34 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2005 - 13:51

Друзья , а если я вам открою правду , что тот красивейший удар нанес НЕ ЭБУ , а молоденький английский пацан Корея Гилберт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#35 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 December 2005 - 13:55

Друзья , а если я вам открою правду , что тот красивейший удар нанес НЕ ЭБУ , а молоденький английский пацан Корея Гилберт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif чтоб мы, Аля, без тебя делали?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

зы.и все равно Эбу меня радует! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#36 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2005 - 14:37

У Гилберта, насколько я в курсе, вроде был дебют за основу....
  • 0

#37 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 01 December 2005 - 15:45

Друзья , а если я вам открою правду , что тот красивейший удар нанес НЕ ЭБУ , а молоденький английский пацан Корея Гилберт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения



да тада вратарь азбучников мой первый враг после мауринья.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#38 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2005 - 17:49

Перси красивый гол положил,как шарик в лузу.
Респект.Но пока ещё зеленый.
Луполи забил благодоря ошибке защитника,так что незачёт

А вообще молодцы.Не оплошали!

Просмотр сообщения


хе... красава, а чеж не коментим гол своего кумира? епт... событие как никак у испанца... забил хосечо наконец, теперь типа попреееет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

по Луполи это ты канеша зря... там же не просто мячик отскочил на 94 метра от защитника и через вратаря, а там опа и Артуро... нет, он там собсна обокрал типа, убежал, обыграл вратаря, да это ваще мой любимый гол Луполи а ты говоришь незачот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

а ваще молодцы гунеры... пойдука почитаю за них //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif и вот еще там вратарь этих азбучников сволачь такой удар Эбу испортил... я на него в обиде адназначна... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Да что-то я в нем в последнее время малец разочровался
Да и Венгер не пускает в основу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
Плохо.А вообще Венгер правильно галдит,то что Рейесу,чтобы набрать форму,нужен был гол как воздух.Всё таки не играть ему нападающим.
Хотя...Руполо тоже часто не забивает!)
А Луполи очередной итальянец,который не транжирит моментами. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#39 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 December 2005 - 17:52

Да что-то я в нем в последнее время малец разочровался

Ты меня пугаешь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
=))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#40 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 01 December 2005 - 19:43

да тада вратарь азбучников мой первый враг после мауринья..

Кстате наш воспитаннЕк, несостоявщийся гуннер так сказать, пополнивший ряды пенантоподобных, которые после того как Арсен практически помахал им рукой, начали гадить своими интервью на клуб, что чести им яснадело не делает. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/106.gif
Воопщем Стэка ф сат, вместе со всей читательской сворой. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif

ЗЫ: Может Хосечо наконецтаки прорвёт после забитого гола, а то заждались ужо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/174.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей