Перейти к содержимому


ARSENAL - Wolverhampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#61 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 December 2011 - 17:22

судья плох. Он не засуживал ни нас ни волков, он просто был плох. Однако ругать его мы не вправе. Любой другой удалил бы Сонга и ни за что не дал бы красную Мильяшу.

Лучше бы он пенальти поставил в первом тайме , который реально был .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#62 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 17:23

Не дай Бог будет такая же куета 31-го вечером .
  • 8

#63 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2011 - 17:24

судья плох. Он не засуживал ни нас ни волков, он просто был плох. Однако ругать его мы не вправе. Любой другой удалил бы Сонга и ни за что не дал бы красную Мильяшу.


Сонг имел шансы уйти, а красная Мильяшу - 50/50. Явно агрессивная и опасная атака соперника, и я видел, как за такую атаку давали красные вообще без контакта.
  • 0

#64 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 December 2011 - 17:24

Не дай Бог будет такая же куета 31-го вечером .

Очкую аналогично. Не планировал нижиратся.
  • 0

Изображение


#65 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2011 - 17:25

дома профукали очки Фулхэму, теперь Волкам... кто следующий? КПР? Дома так играть нельзя ни при каких условиях!
  • 3

 


#66 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 27 December 2011 - 17:29

Результат,конечно огорчил.
Но Wolves это типичная упертая команда,которую на одной ноге не обыграешь.
Обычно у таких команд,когда они играют на выезде от силы пару голевых моментов и если им повезёт забить,то они бьются до конца.
Таких матчей как этот в Англии полным-полно.
Крайне обидная ничья,но надо двигаться дальше,что не забили сегодня забьём в субботу!
  • 4
Arsenal Forever!

#67 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 27 December 2011 - 17:30

Жервиньо не был худшим на поле. Абсолютно. А вот Робин и Артета, видно устали, из-за чего были сами на себя не похожи. Из-за слабой игры Артеты и ненастроя Сонга, центр поля какой-то расхлябанный был, вроде мяч в ногах, а голова не думает, мяч не бегает.

Рекорд этот, как по мне мешает Робину, мешает. В первом тайме мог отдать правее на свободного Сонга, но полез на двоих и максимум чего добился - нарисованного штрафного. Джонсон его и близко не трогал. Во втором тайме Робин два раза мог выскакивать один на один, но начинал подстраивать мяч под левую и терял драгоценные минуты.

Хрен с этим, мы все равно могли обыгрывать их еще в первом тайме. Пока Роса с Йосей жгли, у нас все очень хорошо получалось, не хватало самой малости. И как по мне эта малось заключалась в слабой игре Джуру в атаке. Нам удавалось растянуть их оборону передачами на 98% от того уровня когда уже защитники начинают ошибаться, но каждый раз нам не хватало еще одного подключающегося креативного игрока справа. Как только мяч получал Джуру, сразу шел паса в центр, назад или неудачный обыгрыш.

Состав по именам был хорош. Выигрывать можно было даже с учетом той птицы счастья, которую ухватил за жопу Хеннеси. Только вот не все игроки не все оказались готовыми.

Сообщение отредактировал almeida: 27 December 2011 - 17:31

  • 5
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#68 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2011 - 17:30

Даже если 31 отфеерим,осадок от этого матча останетсь. При взгляде на таблицу буду думать о этих двух важных очках,которых мы по своей дурости сегодня недосчитались.
  • 4

#69 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 27 December 2011 - 17:32

Концовка матча жара, жаль Перси не забил 2 закидушки один в один, понравилась игра вышедших на замены Шавы и Рэмси
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#70 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 27 December 2011 - 17:33

Ахуеть 23 удара 17 в створ.
Ну кто нам доктор с такой реализацией. *very difficult situation without any solutions* какое невезение.
  • 1
Never give up!

#71 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 17:33

Что-то мне этот дом перестает нравится. Нефартовый какой-то стадион Эмирейтс. С тех пор как на нем ничего не выигрывали.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 27 December 2011 - 17:37

  • 0

#72 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 27 December 2011 - 17:34

Стыд-то какой ЗДОРОВЕННЫЙ!!
от обиды хочется на стены бросаться
  • 1

#73 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 27 December 2011 - 17:37

Кстати, забыл сказать: Аршавин хорош вышел.
  • 6
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#74 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 27 December 2011 - 17:42

Не дай Бог будет такая же куета 31-го вечером .


Я вот сейчас думаю, мож ну его на фиг смотреть? Лучше узнать где-то в часик ночи 1-го числа, а то Новый Год встречать, вспоминая ЭТО - перебор пилять :) . Тут Бацьки хватает, а ещё начинать смотреть Бацьку в расстроеных чувствах - сильно сурово, даже для годаконца света :bigyell:
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#75 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 December 2011 - 17:43

И как по мне эта малось заключалась в слабой игре Джуру в атаке. Нам удавалось растянуть их оборону передачами на 98% от того уровня когда уже защитники начинают ошибаться, но каждый раз нам не хватало еще одного подключающегося креативного игрока справа. Как только мяч получал Джуру, сразу шел паса в центр, назад или неудачный обыгрыш.

А что Вермален был лучше ? Он то больше ходил вперёд , но вот КПД от его игры на фланге небольшой . Все его преимущества в скорости , технике и чтении игры выглядят впечатляющими для центрального защитника , а для флангового он не столь мобилен и хорош технически . Проблема в том , что наши ложные крайние защитники совершенно не умеют делать кроссы , вместо них на эту позицию вытягиваются крайние полузащитники , но ведь при этом в штрафной меньше народу . Сегодня это было типа подаёт Росицки справа , а чуть ниже него располагается Джуру для подстраховки . При таком навале как раз защитник должен подавать , а Росицки должен находиться в штрафной тут уже не до подстраховки , тем более когда играешь против команды находящейся в меньшинстве .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#76 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 27 December 2011 - 17:45

Жервинье просто БЕСИТ. Бесит в каждом долбанном матче.

Скорей бы уже свалил на свой КАН, хоть в составе будет нормальный квалифицированный и самое главное умный игрок. Шава в отличной форме и куча желания играть.

Верх идиотизма от Жервинье увидел на 84:00 что он хотел этим сделать кроме того что в 1000000000000 раз потерять мяч я не знаю.

Раздражает меня этот игрок.

Не понимаю, почему опять столько упреков в адрес Жервинье,кроме него остроты вообще толком ни кто не создовал.Да он часто теряет мяч, и реализация у него хреновая, но сколько с его прорывов захадило голов,создовалось опасных моментов, зарабатывалось штрафных (которые в последствии тупо губились). Он отробатывает и в защите, и также постоянно создает движение спереди.У меня вообще складывается ощущение, что у него два сердца. Было бы больше креатива у нашей середины, он бы себя еще больше проявлял. Я просто представил на секунду, если бы он играл в чужой команде, сколько бы у нас с ним, было бы проблем.
  • 6

#77 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2011 - 17:55

Вот именно в матчах с такими командами должен проявляться класс команды, мастерство игроков, умения тренера настроить, мотивировать команду! Жаль не затащили!
И может кто дать ссылку на моменты, где Артета забивает штрафные?
  • 0

#78 OFFLINE   _simpleRom@r!o_

_simpleRom@r!o_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск | Могилев

Отправлено 27 December 2011 - 17:57

Провал. Обидно.
  • 1

#79 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 27 December 2011 - 18:00

Внимание, постэпический крик, не придавайте особого значения, такие эмоциональные посылы надобно извергать, иначе мой мир будет нести деструктивный характер.
Неудомеваю, что творилось перед моими глазами, неужели так постоянно может невезти или же на нас клеймо неудачником!? Изменись хоть в одном моменте траектория мяча на пару ебаных сантиметров в нужную сторону, я бы уже ликовал от счастья, привет три очка, фааак еааа, воспользовались осечкками. Да нет же, слишком просто для нас, наш путь наиболее тернист.
Сколько можно терпеть бесперспективных шамахоподобных и в холостую жервобегающих африканцев, долой на КАН. Данное положение сподвигнет нашего толерантного психолога на действия, может быть разумные.
Вечносияющие голкиперами мирового масштаба, китайские стены, да и хер с ними, свистокообразные неадекватные карточкомахатели восстают в матчах с нами.
Привет, терапия криком, в доли одной секунды наше эмоциональное состояние может экспоненциально возрастать от точки покоя до самых верхних пределов.
  • 4

#80 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2011 - 18:01

месть, смерть и преисподняя всем собакам!
  • 0
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей