Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2961 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2019 - 23:06

Просто Найлз на данный момент готов лучше, глупо этого не понимать…


  • 1

#2962 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2019 - 05:56

"У нас как у клуба и команды есть согласованная стратегия. Потому что самое важное — это клуб, команда и нащупать свою игру. Предварительно все мы поговорили вместе, чтобы принять решение.

Я знаю все болельщики хотят что-нибудь знать, но сейчас неподходящий момент для этого. Думаю, сейчас не время говорить об этом.

Нам предстоит сыграть в воскресенье, а затем нас ждут другие матчи. Когда мы сможем сказать что-нибудь другое насчет него, мы сделаем это" - цитирует Эмери Sky Sports © FAPL.

 

Короче что при выборе капитана, что в ситуации с Месутом этот недобаск показывает, что он нихрена не управляет ситуацией. Как настоящий мужчина на себя вообще ничего не берет.

Я, как фанат, не хочу знать ваших сплетен из ДОМА-2, я хочу знать когда ты уже поставишь игру команде и когда начнешь использовать у игроков сильные стороны, а не заставлять их играть в *упс*-футбол, который кроме тебя никто не понимает.

Взялся учить деревянных защитников катать мини-футбол на старость лет, ну это конечно гениальная идея, можно еще вратаря научить до центра бегать и разыгрывать большинство.

13 забитых голов и этот полоумный еще смеет говорить, что он создал конкурентоспособный Арсенал????

Вальяжный и расслабленный Месут на тренировках это исключительно заслуга Эмери, вот пусть оба и летят зимой из клуба, могут даже в одну сторону лететь.


  • 5

#2963 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 October 2019 - 06:39

"У нас как у клуба и команды есть согласованная стратегия. Потому что самое важное — это клуб, команда и нащупать свою игру. Предварительно все мы поговорили вместе, чтобы принять решение.

Я знаю все болельщики хотят что-нибудь знать, но сейчас неподходящий момент для этого. Думаю, сейчас не время говорить об этом.

Нам предстоит сыграть в воскресенье, а затем нас ждут другие матчи. Когда мы сможем сказать что-нибудь другое насчет него, мы сделаем это" - цитирует Эмери Sky Sports © FAPL.

 

 

По-моему как раз таки сейчас самое время.  Если не сейчас то когда? Когда тебя уволят или же через 20 лет, когда ты напишешь мемуары? 


  • 0
 
 

#2964 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 27 October 2019 - 08:34

Смит-Роу: о том, исполняет ли Пепе подобное на тренировках…

«Определенно. Он много отрабатывает штрафные удары и пенальти, и всегда попадает. Я не удивлен его сегодняшним голам».
 
Эмери не хочет видеть этого! Когда Джаки и Луиза нет на поле, и не надо спрашивать их разрешения, Николя делает это...
 
...ваще, фотка, где Мустафа душит Ляку под мышкой, а Джака пинает француза, показательна в плане атмосферы в раздевалке....https://fc-arsenal.c...-1571604386.jpg   
 
Так "шутят" подростки в школах и дворах, на самом деле показывая свое "групповое" превосходство, которое в Арсенале превращается в молчание ягненка Эмери!

Сообщение отредактировал Samsar: 27 October 2019 - 09:48

  • 0

#2965 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 27 October 2019 - 09:31

Вроде его Мустафи душит , а не Калаш
  • 1

#2966 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2019 - 09:33

Албанцы душат :bigyell:


  • 2

#2967 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 27 October 2019 - 09:47

Вроде его Мустафи душит , а не Калаш

Спасибо за поправку! Но это не меняет сути трусости псевдобаска!


  • 0

#2968 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2019 - 10:09

Такое ощущение, что медиаотдел отрезан от Эмери. Уходить от ответа и чё-то вякать про "неподходящее время" — ещё глубже себя затягивать в эту холодную войну. Особенно учитывая, как активно работает другая сторона.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2969 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 27 October 2019 - 11:26

Такое ощущение, что медиаотдел отрезан от Эмери. Уходить от ответа и чё-то вякать про "неподходящее время" — ещё глубже себя затягивать в эту холодную войну. Особенно учитывая, как активно работает другая сторона.

... уже где-то писал, что в менеджменте у Арсенала мозги повысохли, оказывается это у всех там такое. А Озил просто забил на Эмери, и на футбол в Арсенале... живет другим.  


  • 0

#2970 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2019 - 18:58

Месут кстати победил 

 

vMMyPWqfdVg.jpg


  • 2

#2971 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 November 2019 - 22:18

Дада, он чтото знал
Котелок варит.
  • 0

Изображение


#2972 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 November 2019 - 06:42

надо чтобы Ози отдал акк в фортнайт Эмери  :bigyell:


  • 0

#2973 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2019 - 09:02

*
Популярное сообщение!

 

Месут Озил оплатил операции тысяче больных детишек. Кроме того, немецкий игрок пообещал накормить 100 тыс голодающих в 16 лагерях для беженцев! "Если я не поделюсь своими деньгами сейчас, то когда ещё? Я считаю, что могу дать гораздо больше", — сказал Месут.

 

Респект!!!


  • 13

#2974 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2019 - 09:41

если учесть что деньги Арсенала = деньги Кронке

то после таких действий зарплата Озила не кажется большой  :bigyell:


  • 4

#2975 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 December 2019 - 11:51

Китайский телеканал CCTV не покажет прямую трансляцию матча 17-го тура АПЛ «Арсенал» – «Манчестер Сити».

Государственная компания CCTV является основным телевещателем на территории материкового Китая.

Вместо матча «Арсенала» канал в записи покажет игру между «Тоттенхэмом» и «Вулверхэмптоном».

Bloomberg допускает, что клуб таким образом сталкивается с последствиями в связи с критическими высказываниями полузащитника Месута Озила, который в твиттере обвинил Китай в гонениях на уйгуров, проживающих в стране.

«Арсенал» позднее выступил с заявлением, в котором отметил, что слова Озила про уйгуров – его личное мнение

 

Ну вот в ещё одну неприятную историю вляпались...


  • -1
 
 

#2976 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2019 - 11:59

докуя политики в клубе последнее время. А футбола нет


  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2977 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 December 2019 - 12:05

Ну вот в ещё одну неприятную историю вляпались...


Правильно, высказал своё личное мнение о положение мусульман в китае, а то что сств так отреагировал...... и понятно почему так
  • 0

#2978 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 December 2019 - 12:20

докуя политики в клубе последнее время. А футбола нет

Именно. Я не осуждаю позицию Озила, каждый в праве выражать своё мнение. Просто применительно к Арсеналу политики стало слишком много. Косово,Албания, Карабах,Эрдоган,Уйгуры...Как будто в совбез ООН попал а не в футбольный клуб.  
Понятно, что Озил хочет помочь людям, которые попали в беду. Если дела на самом деле обстоят так, как пишет Месут, то ему можно только похлопать. Но для решения таких проблем есть политики, есть международные организации.  Арсенал же футбольный клуб и Арсенал это бизнес. С точки зрения бизнеса, скандал с Китаем нам вот сейчас вообще ни к чему.  Денег клуб может потерять немеренно. Не так давно из Китая выпилили Хьюстон Рокетс, которая была самой любимой командой в Китае из-за того, что менеджер клуба поддержал протесты в Китае. Большой скандал был на всю НБА. 

В общем ситуация очень неоднозначная и спорная. 


Сообщение отредактировал Rumble: 15 December 2019 - 12:22

  • 3
 
 

#2979 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2019 - 13:35

Каким образом политическая ситуация в Албании, Косово и Швейцарии сказывается на игре "Арсенала" на поле? Также каким образом позиция Озила по отношению к нему в Германии или уйгурам сказывается на игре? 

 

Какой политики слишком много?


  • -1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2980 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2019 - 13:56

С одной стороны никак не сказывается.

 

А с другой в футболе придерживаются правила "Спорт - вне политики", и спортсмены и тренеры негласно воздерживаются от политических заявлений. И вопросы про политику на пресс-конференциях никогда не задают журналисты. А теперь Озил за уйгуров и возможно в Китае Арсенал недополучит какую-то денежку от продажи формы или телетрансляций. 

 

Я как и раньше считаю, что Арсенал для Озила не больше чем дойная корова, и интересы клуба ему глубоко по барабану. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей