Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#261 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 April 2012 - 15:52

Причем эта фишка куплена украдена ими у болельщиков Аякса :redcard:

Да знаю(симпатизирую Аяксу)
Сити не в первой брать покупать что то у других команд :)

Сообщение отредактировал sanchouz: 09 April 2012 - 15:53

  • 2

#262 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 April 2012 - 16:02

Причем эта фишка куплена украдена ими у болельщиков Аякса :redcard:

А помоему у польских. с тех пор как они это в Лиге Европы углядели. Так и называется это стиль Познан в честь клуба польского Лех Познана.


апд
вот

t’s the goal celebration that has taken Manchester City by storm... born in Poland and
made famous at Wembley on Saturday.
Lech Poznan fans bounced up and down with their arms locked and their backs turned to the pitch when their team scored against City in the Europa League last year.
And now City fans have adopted it as their own, while chanting: ‘Let’s all we’re Back: City fans celebrate do the Poznan.’


Сообщение отредактировал Daniela: 09 April 2012 - 16:04

  • 4

#263 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 April 2012 - 16:05

А помоему у польских. с тех пор как они это в Лиге Европы углядели. Так и называется это стиль Познан в честь клуба польского Лех Познана.


апд
вот

Да да поляки тоже так празднуют, да и не только они
болельщики Сити это просто впервые увидели когда с поляками играли

Сообщение отредактировал sanchouz: 09 April 2012 - 16:10

  • 0

#264 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2012 - 17:30

по твоему это было легко????
ну *уй знает!!!!!!11

Ну по-крайней мере не сложно и игра наших мне в целом понравилась: моментов у ворот Сити хватало, у наших ворот их было не так уж и много, Агуэро наши дефы схавали и даже не поморщились. Да может конечно я не совсем правильно выразился, правильней будет так: "Надеюсь что с чукотами будет такая же конструктивная и уверенная игра, которая завершится нашей победой :cool: ".
Ну и ещё надеюсь не увидеть Ремси, ДАЖЕ НА СКАМЕЙКЕ. После ТОГО САМОГО момента вообще язык не поворачивается назвать его никак иначе кроме как бездарностью, надеюсь теперь то Венгер разует глаза и поймёт простую истину - Чаамбааааа......, Чамба, Чамба, Чамба :bigyell: . И не на ПЯТЬ минут БЛЕАТЬ!!!!!! :furious:
  • 0

#265 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 09 April 2012 - 17:38

Да завалитесь уже на счёт Рэмси. Реально, если ты реально лучше Венгера ситуацию понимаешь, почему ты здесь, а не на тренерской скамейке ?
  • 2

#266 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 09 April 2012 - 17:39

да что ты понимаешь в модных трендах. фаза такая у аналитета форумного. Поэтому и не читаю тему вглубь.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#267 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2012 - 17:52

Вы спорите ни о чем.

Полностью согласен, в конце концов оба могут играть. :) Меняя друг друга или можно выпускать одного из них применительно к конкретному матчу и конкретному сопернику. Так и вариативность полузащиты увеличится, к примеру в том же МЮ играют все полузащитники, да кто-то чаще кто-то реже, но играют ВСЕ, а не четверо каких-то конкретных.
  • 1

#268 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2012 - 17:56

*
Популярное сообщение!

Хотя лично для меня странна такая ненависть к насри на фоне ровного отношения к гаэлю.

А меня удивляет твоё удивление :bigyell:
Разве можно ставить на одну табуретку уходы Клиши и Насри ?
Клиши мы фактически сами ушли . Ему и Арсеналу просто повезло , что им заинтересовалось Сити .
Насри же ушёл на запах со скандалом ковать золотые яйца .

Сообщение отредактировал kust: 09 April 2012 - 18:05

  • 16

#269 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2012 - 18:17

Улыбнуло :) всё таки он действительно, только вчера с пальмы слез =)

Сообщение отредактировал Thornex: 09 April 2012 - 18:17

  • 1

#270 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2012 - 18:44

Да завалитесь уже на счёт Рэмси. Реально, если ты реально лучше Венгера ситуацию понимаешь, почему ты здесь, а не на тренерской скамейке ?

Наверное потому что у меня с трудом получается находить общий язык с людьми :) ну и ещё в силу возраста :hehe: , ай ладно пошутили и хватит, но теперь по делу - если ты считаешь что критика в адрес нашего Рембо необоснованна то запости плиз хоть один действительно опасный момент созданный им (ведь его в принципе Венгер его для это выпускает) за последние четыре матча, а если ты и найдешь такой то я в ответ на каждый твой найду штук по пять запоротых им. Да и вообще я разве в чём-то упрекнул Сеню, или сказал что я лучше него понимаю футбол? Просто ИМХО слишком уж ОН вцепился в этого парня и безуспешно старается (хотя возможно ПОКА безуспешно) накавырять в нём талант, когда в это время другие куда более объективные ТАЛАНТИЩА сидят на лавке, киснут и ждут своего шанса, но ИХ шанс в очередной раз достаётся Аарону (проще говоря в никуда :angry: ). ИМХО.... это.., ну как бы.... несправедливо что ли :huh:

Сообщение отредактировал Thornex: 09 April 2012 - 21:00

  • 3

#271 OFFLINE   Baggeyn

Baggeyn

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Bristol, UK

Отправлено 09 April 2012 - 18:51

По хорошему Венгеру надо было бы написать какой нить протест(не знаю как там правильно) на игру Ебонелли, три раза за один матч игра прямой ногой в ногу соперника, а Сонгу в опорную (благо у парня кости крепкие) это слишком. Это или специальная установка или псих диагноз, таким в футбол играть нельзя. Задно паралельно и "профпригодность" Аткинсона бы выявилась. Тем более кому-кому а Арсену не надо лезть далеко за примерами, Рэмзи если не ошибаюсь и Эдуардо.
По игре же сложилось впечатление что госпожа удача имела своё мнение по поводу итога игры, и очень радует что наши ребята доказали ей обратное, в этот день мы были однозначно лучше :cool: .
Поздравляю всех с нашей победой! :eace0cf5074d:
  • 5

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...


#272 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2012 - 21:59

Мега настрой и самоотдача каждого игрока решили исход поединка в нашу пользу. Шити абсолютно развалились. С февраля начался медленный спад, который перерос в глубокую яму к марту. В то же время, мы вернулись на победный путь. Честно говоря, я думал, что длинная и качественная лавка сыграет свою роль на весне, когда ключевые игроки подустанут. На удивление Манчини не справился с имеющимися ресурсами, как результат, в мгновение просрал 7-месячное лидерство. Если команда-претендент хочет стать чемпиоом, она должна избегать таких затяжных провалов.
Красиво написано

Месть - блюдо, которое подают холодным

Все мы прекрасно знаем, почему Арсен Венгер тихо, а иногда и громко ненавидит "Манчестер Сити" и недолюбливает Роберто Манчини. Фактически француз столкнулся с командой-антиподом его "Арсенала", финансовым титаном, который плевал на все принципы финансового фейр-плей, за которые столько лет ратует Арсен, выстраивая свою команду по одному ему близким законам и принципам.

Потому не удивительно, что когда у Венгера появилась реальная возможность поставить подножку "горожанам", он не преминул ею воспользоваться, настроив свою команду как на последний и решающий бой. Как будто на противоположной половине поля был не клуб из далекого Манчестера, а недруги из северного Лондона, а то и соперники по финалу Лиги Чемпионов. Да, Венгер хотел отомстить, хотел помочь "Манчестер Юнайтед" и не допустить чемпионства "Сити". И наверное, он имеет на это как минимум моральное право. Принципиального человека можно не понимать и не принимать, но не уважать его не представляется возможным. Браво, мсье Арсен!


  • 6

#273 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 April 2012 - 02:47

А меня удивляет твоё удивление :bigyell:
Разве можно ставить на одну табуретку уходы Клиши и Насри ?
Клиши мы фактически сами ушли . Ему и Арсеналу просто повезло , что им заинтересовалось Сити .
Насри же ушёл на запах со скандалом ковать золотые яйца .

На мой вкус это все с трудом различимые нюансы. Твое мнение понятно, и, видимо совпадает с мнением большинства ))
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#274 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 April 2012 - 04:45

После таких игр еще обиднее, что не боремся за Чемпионство. Но еще сильнее гордишься за ганнерс.
  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#275 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2012 - 07:21

А потеряв из-за травмы еще и яя – отдали целиком центр. Не умоляя наших заслуг – но стоит отметить, что без этих двух – сити абсолютно другой уровень.


И что? А я скажу, что у нас Вася отсутствует весь сезон, что абсолютно не планировалось, когда он летом на операцию ложился. А когда он в форме, то того яя укатает без вопросов. И вот если бы он был, то.....
  • 0

#276 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 April 2012 - 07:54

И что? А я скажу, что у нас Вася отсутствует весь сезон, что абсолютно не планировалось, когда он летом на операцию ложился. А когда он в форме, то того яя укатает без вопросов. И вот если бы он был, то.....

І Джек, кстате, аналогічно.
  • 0

Merci Arsene


#277 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 April 2012 - 08:13

По хорошему Венгеру надо было бы написать какой нить протест(не знаю как там правильно) на игру Ебонелли, три раза за один матч игра прямой ногой в ногу соперника, а Сонгу в опорную (благо у парня кости крепкие) это слишком. Это или специальная установка или псих диагноз, таким в футбол играть нельзя. Задно паралельно и "профпригодность" Аткинсона бы выявилась. Тем более кому-кому а Арсену не надо лезть далеко за примерами, Рэмзи если не ошибаюсь и Эдуардо.
По игре же сложилось впечатление что госпожа удача имела своё мнение по поводу итога игры, и очень радует что наши ребята доказали ей обратное, в этот день мы были однозначно лучше :cool: .
Поздравляю всех с нашей победой! :eace0cf5074d:

Не надо портить фамилию Eboue :D
  • 1

#278 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 10 April 2012 - 10:04

считаю, что МС обыграли благодаря грамотной установке на игру.
у Венгера был кризис? - да ну нах... :)
  • 0

#279 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 April 2012 - 10:55

//cs5735.userapi.com/u13187335/-14/z_b4320ead.jpg
  • 3

#280 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2012 - 11:13

И что? А я скажу, что у нас Вася отсутствует весь сезон, что абсолютно не планировалось, когда он летом на операцию ложился. А когда он в форме, то того яя укатает без вопросов. И вот если бы он был, то.....

Хм, даже не знаю как можно с этим спорить. Утверждать, что Диаби лучше яя - это... Даже не знаю.
И даже если отбросить это - он никогда для нас не был ключевым игроком, вокруг которого строилась вся игра (как для щити является яя и сильва). и отрицать это - глупо. Как же как и о превосходства Диаби над яя...
Да и все-таки если разница, когда игрок травмируется на 14 минуте матча, в котором тактика была подобрана с учетом него; и когда игрок за весь сезон не сыграл по сути ни матча.

Сообщение отредактировал Blader: 10 April 2012 - 11:14

  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей