Перейти к содержимому


Фотография

Футбольная пресса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 17:53

Сегодня купил журнальчег Total Football за декабрь.
На обложке - Анри (собственно на нее и купился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )
К сожалению, там оказалось то же интервью, что и на нашем сайте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Но, в принципе, есть что почитать + DVD (матч СССР - Италия (1966) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ) , еще не смотрел.
Жаль, что акцент смещен в сторону российских "профессиональных" футболистов (аж самому смешно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif )
Ах, да, чуть не забыл: зачотный календарчег на 2007 год //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Вот думаю, стоит продолжать покупать или нет.
Если знаете, посоветуйте приличные журналы на футбольную тематику (желательно с DVD).
Заранее благодарен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#2 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 14 December 2006 - 18:17

Сегодня купил журнальчег Total Football за декабрь.
На обложке - Анри (собственно на нее и купился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )
К сожалению, там оказалось то же интервью, что и на нашем сайте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Но, в принципе, есть что почитать + DVD (матч СССР - Италия (1966) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ) , еще не смотрел.
Жаль, что акцент смещен в сторону российских "профессиональных" футболистов (аж самому смешно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif )
Ах, да, чуть не забыл: зачотный календарчег на 2007 год //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Вот думаю, стоит продолжать покупать или нет.
Если знаете, посоветуйте приличные журналы на футбольную тематику (желательно с DVD).
Заранее благодарен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif





ИМХО Вообще нормальных журналов НЕТ! Я многие смотрел и в итоге решил ничего не брать. Но ИМХО Total Football из всех получьше. Например там бывают интересные статьи про фанатские групировки. А ДВД какието урезаные типа ДЕМО а полные покупайте на!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#3 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 14 December 2006 - 20:06

ТФ думаю лучший из того что есть
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#4 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 14 December 2006 - 20:30

Total Football это вроде вообще единственный журнал про футбол с двд...
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#5 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 December 2006 - 06:50

Сегодня купил журнальчег Total Football за декабрь.
На обложке - Анри (собственно на нее и купился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )
К сожалению, там оказалось то же интервью, что и на нашем сайте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Но, в принципе, есть что почитать + DVD (матч СССР - Италия (1966) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ) , еще не смотрел.
Жаль, что акцент смещен в сторону российских "профессиональных" футболистов (аж самому смешно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif )
Ах, да, чуть не забыл: зачотный календарчег на 2007 год //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Вот думаю, стоит продолжать покупать или нет.
Если знаете, посоветуйте приличные журналы на футбольную тематику (желательно с DVD).
Заранее благодарен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
такая же фигня - со мной случилось все один в один
но мне в конце там статейко про фирмы понравилась -познавательно!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#6 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 21 February 2009 - 15:19

ха, пипец ...
открыл спортс.ру и сразу вверху - Кристинка, Пави (пронаунс местных куроболел), Аршавин и Гус (который Хиддинк)
с оглавлением - Весь Англицкий Футбол ..................................
вопрос: а где(ж) англичане-то ?????????
  • 0

#7 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2009 - 18:19

Интересная статья //www.championat.ru/football/article-30048.html Особенно порнавилось: "Уэйн Руни уже написал две книги. Это на одну больше, чем он прочитал сам" :lol2:
  • 0

#8 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 18:56

Интересная статья //www.championat.ru/football/article-30048.html Особенно порнавилось: "Уэйн Руни уже написал две книги. Это на одну больше, чем он прочитал сам" :lol2:


Я прочитал... с многими пунктиками мона поспорить :smiley1:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей