Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2941 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 October 2019 - 09:00

v!zuL, хорошо написал,  :thumbup:

 

Ох уж єтот Озил... Камень преткновения. 

Читал его больше вью The Athletic. Вот вроде все слова правильньіе, и понимаю его во многом, но зарплата, его зарплата... Я бьі поверил всему сказанному, прояви он инициативу и попроси снижения гонорара. А так все слова про лютую преданность Пушке заставляют сомневаться. 

С другой стороньі, понятия не имею как бьі себя вел на его месте я. Контракт есть контракт.

Зачем ему просить снижения? Это полный абсурд. Ему сам клуб дал такую зп, а теперь такие: мы лоханулись, давай ка ты будешь сидеть на скамейке ну или давай перепишем с тобой контракт и сумму пропишем в два раза меньше. Да, лоханулись Месутка мы, но страдать будешь ты.


  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#2942 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2019 - 09:18

 но страдать будешь ты.

 

FcjDN.gif
 


  • 0

#2943 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2019 - 12:01

А кто абсолютно справедливо попадает?

Чисто по скилам - мало кто, но в современных реалиях, чтобы оставаться в обойме, таким примам как турок нужно чаще делать ту самую разницу, о которой он сам упомянул. Или хотя бы  не создавать меньшинство для своей команды в каждой второй игре, надевая любимую феску-невидимку.

 

 

Что ему было дано?

Зачем так голословно?

за 2018 провальный год 3265 минут. 7+11 по г+п.

1 голевое действие на 2 матча (181 минута) совсем уж плохо для "акуенного плеймейкера"?

за 2017 не провальный (или да?) 3688 минут. 8+16

1 действие на 154 минуты. сильно многие показывают что-то большее за 40 матчей в сезон?

2016 - 4811 и 15+12, т.е. 178 минут

2015 - 4850 и 9+21, т.е. 161 минута

Ну и 2019 год. на данный момент 1623 минуты и 2+1, что интерпретируется в 1 действие на 541 минуту.

...

Так как то жиденько для гения :)


  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2944 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 October 2019 - 12:59

Читал его больше вью The Athletic. Вот вроде все слова правильньіе, и понимаю его во многом, но зарплата, его зарплата... Я бьі поверил всему сказанному, прояви он инициативу и попроси снижения гонорара. А так все слова про лютую преданность Пушке заставляют сомневаться. 

С другой стороньі, понятия не имею как бьі себя вел на его месте я. Контракт есть контракт.

 

К нему тут вообще не вижу вопросов. Контракт выбивал агент, клуб (в лице лысого шарлатана) на эти деньги пошёл. Идиотское решение менеджмента явно не проблема Месута Озила.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2945 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 October 2019 - 13:50

При заключении  контракта с Озилом произошла техническая ошибка: "юрист ошибочно добавил в сумме контракта дополнительный нолик"!

Когда  обнаружили начали пытаться как-то исправить. Как только договорятся, все у него наладиться.

v!zuL, хорошо написал,  :thumbup:

 

Ох уж єтот Озил... Камень преткновения. 

Читал его больше вью The Athletic. Вот вроде все слова правильньіе, и понимаю его во многом, но зарплата, его зарплата... Я бьі поверил всему сказанному, прояви он инициативу и попроси снижения гонорара. А так все слова про лютую преданность Пушке заставляют сомневаться. 

С другой стороньі, понятия не имею как бьі себя вел на его месте я. Контракт есть контракт.


  • 0

#2946 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 19 October 2019 - 15:38

Я плакалЪ! До чего доехали - смысл существования Эмери и Озила в Арсенале -  кто кого посмачнее наговнит в СМИ и кто кого пересидит в Арсенале.  :bigyell: В менеджменте клуба все мозги повысохли! То и дело -  сидят-пердят и ждут решения ситуации самотекеом. У меня один аргумент в пользу Озила - он умеет играть в футбол, Эмери с Арсеналом - нет! Блин, накупили же баску кучу нормальных игроков, и осталась же куча нормальных игроков от прошлого тренера: ну ставь с этими игроками хоть какой-нибудь по тактике футбол и иди с ним вперед... 


  • 6

#2947 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 October 2019 - 17:19

Но результат пока есть

Что значит " есть результат"? Конец сезона рядом?
А вот результат прошлого сезона перед глазами.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 19 October 2019 - 17:20

  • 1

Изображение


#2948 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 October 2019 - 17:23

Тему гипотетических раскладов можно разгонять до бесконечности, реальных же предложений не поступало и вряд ли будут, а если и будут, то свинтит турок не раздумывая, имхо.


Хаха. Раскритиковал гиппотетические расклады, и строит критику на том, чего и знать не может. У тебя железные инсайды в клубе?
  • 0

Изображение


#2949 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 October 2019 - 17:33

Поэтому наш "акуенный плеймейер" с зарплатой ахуенного плеймекера абсолютно справедливо не попадает в состав и по этому поводу распускает нюни в сми.

*вот ведь блин* ты хэйтэр.
Напомни, за какой *ой* половина ебанатов там делает?
  • 1

Изображение


#2950 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 October 2019 - 09:32

Не правильно обвинять Озила в том, что он дохуя получает. Не он себе эти деньги прописывал. Он лишь подписал предложенный контракт. Со стороны Озила было бы глупо не подписать его. Он получает больше Эриксена,Де Брюйне и Пьянича играя прямо скажем заметно хуже их. Он один из самых высокооплачиваемых игроков в мире на своем амплуа.

Пойти на понижение зарплаты? А разве бывали такие случаи? Если и бывали, то по большей части эти случаи касались игроков подверженных травматизму, которые чисто физически не могли играть много. Но Озил не страдает травматизмом, только простудой болеет часто а так он не подвержен травмам.


Сообщение отредактировал Rumble: 20 October 2019 - 09:33

  • 0
 
 

#2951 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 20 October 2019 - 10:19

Rumble, может как раз проблема втом, что Месут излишне себя бережет? 

Опять же ж, хз как бьі любой из нас вел себя в такой ситуации. Может у него установка такая - ноги беречь. 

Невозможно вьіносить адекватное суждение не зная деталей ни контракта, ни ситуации в целом. Те обрьівки, что доходят до болельщиков... Ну, на биржу я бьі с такими "инсайдами" не сунулся. Остается ждать. И, по-возможности, сдерживать себя в критике. А то уподобляемся школоте, которая на основании двух строк из Википедии делает вьіводьі вселенского масштаба. И вселенской же глупости. Нередко же случались ситуации, когда в итоге оказьівалось, что "мьі молодцьі, а они подлецьі". Єто из Шварца цитата, если что.


  • 0
Mostly Harmless

#2952 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2019 - 15:29

Хаха. Раскритиковал гиппотетические расклады, и строит критику на том, чего и знать не может. У тебя железные инсайды в клубе?

Хоспаде, шо за детский лепет, Шлёма?))  Даже если и были единичные закулисные попытки приобрести турка, глобально уровень спроса они никак не отражают. Или тебе известно много примеров крупных сделок, которые предварительно не муссировались в сми?

 

 

*вот ведь блин* ты хэйтэр.
Напомни, за какой *ой* половина ебанатов там делает?

Выше отвечал на похожий вопрос.

А можешь пояснить, чем мой хэйт хуже твоего?


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2953 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2019 - 06:20

Короче, расходимся, все понятно.

Выходит получал бы Озил 120, то споров бы не было. Вопрос к тренеру был бы общий.

Ну а так лучше смотреть за потугами молодого испанца (который даже не наш), и гадать на останется/не останется (заиграет - и Реалу будет не лишним). Ну или на молодого уругвайца.  :mellow:


  • 0

#2954 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 October 2019 - 10:20

Он получает больше Эриксена,Де Брюйне и Пьянича играя прямо скажем заметно хуже их.


*вот ведь блин*, как ты его сравнил с Эриксоном? по какому критерию?
  • 0

#2955 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2019 - 11:13

Не использовать Озила, конечно глупо. Но с другой стороны игроку сразу дали понять что не рассчитывают на него. Впрочем как и на Мустафи. Просто выживают Озила из клуба , я эту ситуацию вижу так. И сам считаю что Озил должен быть продан, а кто купит игрока который не играет и у которого такая личка? Хотя бы в Ле бы делал стату, как то им можно было договорится с тренером.

1.я играю стараюсь  и зимой вы меня продаете,

2.либо же я никуда не уйду, ну тогда будешь без игровой практики в резерве

Сейчас второй вариант и он тупой , как для команды так и для игрока, абсурд


  • 1

#2956 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 October 2019 - 11:22

должно быть всё гораздо проще

есть состав игроков, каждый должен иметь шанс

Мартинелли может сидеть под аубой, пока тот клепает 6 голов в 5 матчах

Озил может посидеть на лавке под.... кем бл9?  уиллоком и торрейрой? 

кто в этом составе создаёт моменты лучше Озила

или кто в принципе их создает))) никто, потому и игра говённо выглядит 

 

тренер который конфликтует с игроками + выпускает опорника на цапе лишь бы не выпускать того на кого обиделся - тренеришка не иначе) 

 

Аубе и Ляке на заметку, нех продлевать контракт с Арсеналом, сегодня ты тащер, а завтра тренеришка обидку кинет и до свидания игровая практика


  • 3

#2957 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2019 - 11:46

Как я понимаю игру Эмери, Цап условная позиция. Передачи идут либо же на фланг, либо из глубины центра поля. С такой игрой ярко фланговой Цап в принципе не нужен, он не получает мяч, нет связи между двумя центральными полузащитниками и условным Цап. Ну а то что там играет Тор это выглядит плохо. Идеально Гендузи, Гендузи , Гендузи он тебе и Цап и Б2б в одном лице. Но трех Гендузи нет к сожалению. Позицию Уиллока Цап? Я не понимаю, он постоянно в полу позиции 

А так я бы посмотрел конечно на Озила на своей позиции Цап и что из этого вышло, просто я настроен скептически , к этой позиции с такой схемой игры. Должен быть 1 центральный полузащитник и 2 свободных Б2б с пасом. Мы элементарно не могли пройти центр поля, а если проходили то там исполнителей хватает создать момент.

При 4-3-3, где два фланговых защитника играют высоко Цап не нужен, посмотри на Ливерпуль


Сообщение отредактировал APCEHAL: 25 October 2019 - 11:52

  • 2

#2958 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 25 October 2019 - 12:58

Ну посмотри на игры Озила даже при Эмери. Он постоянном смещается на фланги пытаясь создать преимущество при владении. От других исполнителей я этого не вижу. Себальос играет намного глубже, 10 ка не его любимая позиция

При выходе из обороны в идеале мяч от защитника должен идти на флан либо Тору/Гендузи а затем за центральным кругом прямо на ЦАПа в лице Озила который уже должен выбирать откуда пойдет атака.

Сколько людей столько мнений.Мне с моего дивана кажется что озилу покуй что баск его маринует. Чувак получает не малые бабосы никуя не делая, критики соответственно в его сторону тоже нет - он же не играет. Ему не 25 лет, ему нечего доказывать. После Арсенала он спокойно уедет доигрывать за бабло либо в млс либо в Стамбул. Более того я уверен что он на зло может и не уйти никуда и досидеть от звонка до звонка у нас.

В битве эмери - озил турок фаворит и тренеришка его никак не пересидит а если и пересидит то это хз даже не победа, ибо озилу по большому счету нечего доказывать.

Короч во всем виноват лысый газидис!
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2959 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2019 - 14:22

Если бы Озилу было бы пох, он бы не стал разворачивать PR-кампанию в прессе. С момента интервью Орнштейну каждый день идет какой-то вброс в социальные сети, который намекает на несправедливость в отношении 10-го номера команды.

 

Все же думаю, к зиме ситуация разрешится. Либо Озил смирится и будет просто поддерживать форму до конца года, либо выбьет аренду с сохранением текущей зп. Если не рассуждать насчет увольнения Эмери


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2960 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2019 - 14:25

Если бы Озилу было бы пох, он бы не стал разворачивать PR-кампанию в прессе.

 

+. Ценник он себе этим точно не набивает, только поднимает градус недовольства болельщиков и освещение в СМИ. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей