Перейти к содержимому

Месут Озил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2968

#2961 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2226 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 23:06

Просто Найлз на данный момент готов лучше, глупо этого не понимать…

• 1

#2962 OFFLINE   igoresha

igoresha

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 05:56

"У нас как у клуба и команды есть согласованная стратегия. Потому что самое важное — это клуб, команда и нащупать свою игру. Предварительно все мы поговорили вместе, чтобы принять решение.

Я знаю все болельщики хотят что-нибудь знать, но сейчас неподходящий момент для этого. Думаю, сейчас не время говорить об этом.

Нам предстоит сыграть в воскресенье, а затем нас ждут другие матчи. Когда мы сможем сказать что-нибудь другое насчет него, мы сделаем это" - цитирует Эмери Sky Sports © FAPL.

Короче что при выборе капитана, что в ситуации с Месутом этот недобаск показывает, что он нихрена не управляет ситуацией. Как настоящий мужчина на себя вообще ничего не берет.

Я, как фанат, не хочу знать ваших сплетен из ДОМА-2, я хочу знать когда ты уже поставишь игру команде и когда начнешь использовать у игроков сильные стороны, а не заставлять их играть в *упс*-футбол, который кроме тебя никто не понимает.

Взялся учить деревянных защитников катать мини-футбол на старость лет, ну это конечно гениальная идея, можно еще вратаря научить до центра бегать и разыгрывать большинство.

13 забитых голов и этот полоумный еще смеет говорить, что он создал конкурентоспособный Арсенал????

Вальяжный и расслабленный Месут на тренировках это исключительно заслуга Эмери, вот пусть оба и летят зимой из клуба, могут даже в одну сторону лететь.

• 7

#2963 OFFLINE   Rumble

Rumble

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 3399 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 06:39

"У нас как у клуба и команды есть согласованная стратегия. Потому что самое важное — это клуб, команда и нащупать свою игру. Предварительно все мы поговорили вместе, чтобы принять решение.

Я знаю все болельщики хотят что-нибудь знать, но сейчас неподходящий момент для этого. Думаю, сейчас не время говорить об этом.

Нам предстоит сыграть в воскресенье, а затем нас ждут другие матчи. Когда мы сможем сказать что-нибудь другое насчет него, мы сделаем это" - цитирует Эмери Sky Sports © FAPL.

По-моему как раз таки сейчас самое время.  Если не сейчас то когда? Когда тебя уволят или же через 20 лет, когда ты напишешь мемуары? 

• 0
8e0c848f4984.jpg

#2964 OFFLINE   Samsar

Samsar

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 08:34

Смит-Роу: о том, исполняет ли Пепе подобное на тренировках…

«Определенно. Он много отрабатывает штрафные удары и пенальти, и всегда попадает. Я не удивлен его сегодняшним голам».

Эмери не хочет видеть этого! Когда Джаки и Луиза нет на поле, и не надо спрашивать их разрешения, Николя делает это...

...ваще, фотка, где Мустафа душит Ляку под мышкой, а Джака пинает француза, показательна в плане атмосферы в раздевалке....https://fc-arsenal.c...-1571604386.jpg   

Так "шутят" подростки в школах и дворах, на самом деле показывая свое "групповое" превосходство, которое в Арсенале превращается в молчание ягненка Эмери!

Сообщение отредактировал Samsar: 27 October 2019 - 09:48

• 0

#2965 OFFLINE   Robert

Robert

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 09:31

Вроде его Мустафи душит , а не Калаш
  • 1

#2966 OFFLINE   APCEHAL

APCEHAL

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 5273 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 09:33

Албанцы душат :bigyell:

• 2

#2967 OFFLINE   Samsar

Samsar

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 09:47

Вроде его Мустафи душит , а не Калаш

Спасибо за поправку! Но это не меняет сути трусости псевдобаска!

• 0

#2968 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

Дух Эбуэ

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 10:09

Такое ощущение, что медиаотдел отрезан от Эмери. Уходить от ответа и чё-то вякать про "неподходящее время" — ещё глубже себя затягивать в эту холодную войну. Особенно учитывая, как активно работает другая сторона.

• 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:

#2969 OFFLINE   Samsar

Samsar

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 11:26

Такое ощущение, что медиаотдел отрезан от Эмери. Уходить от ответа и чё-то вякать про "неподходящее время" — ещё глубже себя затягивать в эту холодную войну. Особенно учитывая, как активно работает другая сторона.

... уже где-то писал, что в менеджменте у Арсенала мозги повысохли, оказывается это у всех там такое. А Озил просто забил на Эмери, и на футбол в Арсенале... живет другим.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей