Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#261 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2009 - 07:59

соу...
всех с победой!!!...прекрасная победа))))...
положительные моменты:
1. Диаби красава!!! (ЕДПМ-у привет)))--больше всех нелюбит Васю))))
2. Верминатор!...ну тут больше то и добавить нечего))
3. Траоре-отличная подмена Клиши и Гибсу (я бы даже задумался по поводу "кто кого будет подменять в будующем?")...и пас просто ПИЗ****Ц!!!
4. ну а про Цеска воопще и говорить нечего)))))...все и так видно!
отрицательные:
1. тот же Диаби след игру может так и НЕ отжигать...((...стабильности пока маловато!
2. Шава...такое ощущение что в первом тайме просто не хотел играть!...(хотя впечатление может быть обманчиво)...и тот факт что во втором тайме с выходом нашего капитана у него что то стало вырисовываться, наталкивает на мысль что все таки в первом тайме его просто чрезмерно опекали защи Виллы!
3. и самый наверно неприятный момент...выход Цеска нам показал насколько наша команда зависит от ОДНОГО человека!!!...и это блин не ЕСТЬ ХОРОШО!!!
  • 0

#262 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 28 December 2009 - 08:07

2. Верминатор!...ну тут больше то и добавить нечего))
3. Траоре-отличная подмена Клиши и Гибсу (я бы даже задумался по поводу "кто кого будет подменять в будующем?")...и пас просто ПИЗ****Ц!!!

Забег Верминатора с Агбоном на 52 минуте поверг меня в экстаз.

Траоре... я бы на месте Гаэля еще пока не переживал бы, но очень очень очень серьезно задумался бы...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#263 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2009 - 08:09

Кэп это пиз-дец полный. Еще пара таких матчей как этот или с курицами, и можно памятник ставить.

Лохора прикрыли, бедный аж на фланги убегал за мячем, а на флангах шо? На флангах еще более сожраные Милнер с Янгом. Защита молодцы, особенно рад что Траоре выдержал, а кросс какой во время второго гола? Красавец.

Сонг эз олвэйс гуд. Денилсон-Насри както как обычно. 

Вася.. В первых рядах стоял недавно против этого игрока, и по делу стоял. Но играет второй матч просто здорово. Оченна рад, Вася, ебашь боксинг в эти дэйс!

Экзамен, про который говорил Сен, Эдуардо сдал на 2, Тео на 4. Да и Андрей матч провалил, но ему иногда можно =)

От ская иногда просто ржать в голос хочется. У них Аршавин и Эдуардо играли на уровне Вермалена, Вилли и Диаби вчера. Специалисты блин.










  • 3

#264 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 28 December 2009 - 08:36

Всех с победой. Пожалуй, мы увидели лучшую игру Арсенала в текущем сезоне, если не в календарном году. Парни наконец-то неплохо комбинировали и без Сеска, а с его выходом Арсенал стал напоминать Команду. Диаби последние матчи неплох (что особенно радует в связи с травмой кэпа), и выглядит не как Вася, а как вполне себе Диабло, Уолкотт отлично вошел в игру, центр защиты надежен как почти всегда. А как оживился Аршавин с выходом Сеска, а какую диагональ отдал Траоре во втором голе (наш третий левый защитник, на секундочку!). И, конечно, бесподобный Сеск. Человек вышел в нужный момент и сделал результат. Enough said. Жаль только опять травмировался. Конечно, не все идеально, есть огрехи в центре поля, Эдуардо по-прежнему выглядит человеком из какой-то другой команды, если не с другой планеты, Аршавин играет на одной волне только с Сеском и больше ни с кем. Но матч дал повод для оптимизма, безусловно.

Вот только не надо кричать на весь мир, что мы опять в гонке. Да, нам дали шанс, и пелотон вновь собрался. Но не забывайте, что примета SEN'а будет работать не всегда, спад Челси вряд ли будет до мая, а МЮ уже не играет в полтора живых защитника. Чтобы этот шанс использовать, надо такую игру показывать не только по праздникам. Самый важный матч, в любом случае, следующий.

В связи с прошедшим Рождеством всем нашим игрокам (католикам и не только) - здоровья. А Сеску и Робину - трижды здоровья!
  • 0

#265 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 28 December 2009 - 09:01

Согласен,следующий матч с Помпи не менее важен и сложен чем вчерашний с Виллой.Помпи после прихода Гранта начали показывать весьма хороший футбол и теперь уже не выглядят такими явными аутсайдерами,какими они были в начале сезона.
  • 0

#266 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 December 2009 - 09:04

Отлично сыграли и выиграли! Главное чтоб кэпа не надолго потеряли.
Диаби наконец то начал показывать свой реальный уровень, что конечно же очень радует.
Уолкотт как ни крути - игрок замены, которого надо выпускать за 20-30 минут до конца матча. Свежесть и скорость Тео могут помочь именно в концовке матча, когда команды подустают.
И хочется отметить всю защиту, и особенно... нет нет, не Вермалена, к его отличной игре мы уже "привыкли" :) , а Траоре. По моему на этой позиции становится тесновато. Это конечно же превосходно, на каждую позицию бы так, но надолго ли? И кто может сказать кто лучше Гаэль, Киран или Арман?! Думаю ответить сложно.

знать бы что еще сеск кричал когда праздновал 1 гол...

Вроде "puta". В переводе с испанского это... эээ "уличная девушка", думаю это в Испании часто используемо как сЦуко или билЯд по русски.

Сообщение отредактировал Agamamed: 28 December 2009 - 09:07

  • 1

#267 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2009 - 10:18

Вроде "puta".

puta barсa puta он кричал :hehe:

.выход Цеска нам показал насколько наша команда зависит от ОДНОГО человека!!!...и это блин не ЕСТЬ ХОРОШО!!!

Да чушь это все. Команда не может не независеть от такого по классу игрока, ибо таких в мире нет, а на замене ему в команде - тем более.

2. Шава...такое ощущение что в первом тайме просто не хотел играть!...(хотя впечатление может быть обманчиво)...и тот факт что во втором тайме с выходом нашего капитана у него что то стало вырисовываться, наталкивает на мысль что все таки в первом тайме его просто чрезмерно опекали защи Виллы!

Да и по Шаве: каждый матч он нас определенно выручать н может, это и так читаемо. Так что)
ЗДОРОВЬЯ КЕПУ!
  • 5

#268 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 December 2009 - 11:03

Всех с победой! Помню, как совсем недавно вилла возила манков на траффорде. На этом фоне наша вчерашняя игра - образец мощи и уверенности. Единственный мучающий меня вопрос: обязательно надо было потерять ван Перси, чтобы узнать, что у нас в команде и кроме него есть кому пробить штрафной? :)

ПС: Вася меня не подвел кста )

Надеюсь Вася приберег для виллы свой дежурный гол.


Сообщение отредактировал SVD: 28 December 2009 - 11:06

  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#269 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 28 December 2009 - 11:30

2. Шава...такое ощущение что в первом тайме просто не хотел играть!...(хотя впечатление может быть обманчиво)...и тот факт что во втором тайме с выходом нашего капитана у него что то стало вырисовываться, наталкивает на мысль что все таки в первом тайме его просто чрезмерно опекали защи Виллы!

а может ему была дана задача..отвлекать на себя защитников..а эдику забивать..только вот шава справился..а дуду...ну вы сами знаете
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#270 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2009 - 11:33

камраду КВП предлагаю передать почетное звание нострадамуса форума вот за эти два поста

та ладно на воду дуть. Победу над манками и колбасой они одержали только потому что у них была четко организованная игра а у соперников нет. А того кто вытащил бы игру на индивидуальных качествах в составах проигравших не нашлось. Если сыграем в свой футбол и каждый на своем месте сделает что должен- шансов у вилки нет......
.........
Сэск (надеюсь сыграет). Василий Алибабаевич наконец. .......


как в кунг-фу панде прям
-Персиковое дерево способно остановить Тай-Лунга?
-Способно, если ты пожелаешь поверить в него, взрастить

))))))

по матчу опять сложилось впечатление нарезанных кадров из кинопленки, но за все моменты тут уже терлось. просто еще раз хочу сказать спасибо, огромное человеческое спасибо кэпу за то, что он есть. с каким видом он на банке сидел а? злость и решимость. вышел и выстрелил, как и подобает Канониру с большой буквы "К".
  • 3
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#271 OFFLINE   Всегда Канонир

Всегда Канонир

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 12:05

С огромным удовольствием прочитал все коменты,с самого начала матча, заново пережил эти моменты,аж слезу выбило,как же я горд за нас всех, кому не безразличен АРСЕНАЛ.Очень бы хотелась ещё узнать мнение ЯМАЙКИ,я бы не отказался посмотреть с ним футбольчик.cygunner пожалуйста востанови свой журнал,твой анализ тоже важен.Что можно сказать по матчу.Жизнено важный матч выигран,СЕСК наше ВСЁ,наша душа,дай бог без травм,ты не заменим.Что можно сказать о матче.Команда окрепла,с выходом СЕСКА, полный экстаз.Шава действительно худший,вообще непопадал в игру,сеск расшевелил.И сегодня опять АПЛ это просто праздник какойта. На счёт Нистелроя полностью сагласен с ЧиПом,отброс со стола манков.Gektor напомнил календарь.это будет смертельно тяжело,надеюсь мы выйдем с честью из этой ситуации,дай бог все поправятся.
  • 0

#272 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2009 - 12:20

cygunner закрыл журнал? Показательно. Думаю, когда Арсенал возьмет какой-нибудь трофей, он вообще повесится.
сзот
  • 8

#273 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 12:26

Сеск канеш мего-крут, затащил и тд, но все-таки я бы отметил игру команды и в то время, когда Сеска на поле не было, треугольник Сонг-Денилсон-Диаби работал очень хорошо, ну и защита само собой была железобетонная, но канеш меньше всех порадовали Эдуардо и Насри, если Самир в начале матча был неплох, то Эдуардо вообще нулевой уже который матч
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#274 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2009 - 12:55

Эдуардо вообще нулевой уже который матч

Эду в полузащи.там он полезнее чем в нападении..
  • 0
Джек-наше всё!

#275 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 13:06

Дайте ему шанс! Васе вон кредит доваерия Венгеровкий оправдался же.. ))
  • 1
Arsenal-the pride of football

#276 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2009 - 13:33

Дайте ему шанс! Васе вон кредит доваерия Венгеровкий оправдался же.. ))

ну так никто ж не кричит что его надо продавать))))...просто констатируем факт, который итак в принципе для всех очевиден!...а спады у всех бывают(...и Эду не исключение...Венгер в него верит?!...значит и мы будем верить и даже ждать)...
ну...блин...если что я говорил за себя и за тех многих, которые, я знаю, разделяют мое мнение)))
  • 0

#277 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 28 December 2009 - 17:02

Позволительно ли мне делать лирическое отступление?
Ещё с прошлой недели я с нетерпением ждал этот матч. Когда я узнал что мне надо ехать в командировку в четверг в нашу родную столицу, я понял это судьба. Я давно хотел видеть друзей, но при этом выпадал шанс сходить со всем минским бомондом ))))) в челси насладиться игрой родной команды. Три дня прошло незаметно, как и испарился практически весь немалфый денежный гандикап. Но на пару пива, которое оказалось совсем недурственным, у меня хватало. На сам матч я блин опоздал минуты на 4-5. Когда я зашел и увидел столько людей = это сразу подняло мне настроение. Да я не знал этих людей, ну правда вродь кто-то похожий на Sen-а и Epdm угадывались судя по их фотос на форуме, но в основном не знакомые мне лично, но такие близкие с точки зрения боления. Даже было стыдно, что я как то и без атрибутики, так что я скромно сел за столик впитывать игру родной команды, бросаясь короткими репликами с гунером силящим рядом со мной. Такая атмосфера боления позволяла чувствовать себя единым целым с командой: вздохи разачарования, напряженная тишина и рукоплескание одобрения - все сливалось в одно, как единый генерский организм. Я просто балдел, кстати попивая опять таки недурственное пивко )))), чем и был несказанно рад.
Когда камера показала Кэпа, я даже был приятно удивлен реакции, хотя с удовольствием поддержал этот одобрительный гул и громкие овации. Сказать по правде, хоть там было и мало людей старше меня, я чувствовал по началу немного неловко, возможно это было отчасти из-за того, что из-за тотального пьянства в предыдущие дни, я так и не подучил наши чанты, да я знал основные, но я же не мог знать сколько и как поют их тут, короче мандражировал.
По игре в первом тайме. Не знаю как другим показалось, но астон вилла изначально взяла планку на максимум ничью. Хотя у нашей команды и не все получалось - но Вилла меня совсем не впечатляла, и мне казалось что гол это дело времени. Алекс и Верми выжигали все в обороне. Лего-бой конечно заставил понервничать делая обрезку. Но в основном я был доволен ходом матча и даже позволил себе сделать комментарий а-ля: А Василий сегодня точно забьёт(я кстати по началу сезона тоже подвергал его критике), и ведь эта зараза длинная был везде, пусть не всегда очень удачно, но действиями своими он радовал. На перерыв мы ушли распевая We love u arsenal we do. и знаете? Это добавило уверенности в своих силах.
Когда вышел на замену Фаб, запел не только стадион. Вся наша небольшая комната пела. И команда действительно преобразилась. И вот первый штрафной - бьет Сеск. Я даже удивился если честно. Выше ((((((. Когда он готовился бить второй - я верил - это должен быть гол. И был гол. И в уши ворвались децибелы радости, песня лилась легко: one nil to Arsenal.
Конечно когда уходил кэп не хотелось думать о плохом но все же. Это был наш матч.
И я вам так скажу. Мы были достойны этой победы!!! Разгромный счет был достойным и логичным результатом этого матча. Внутри все пело, жаль что при этом надо было торопиться на поезд и я так не получилось поближе познакомится с саппортом.
И кстати извините меня девушки и дамы, если бы я был девушкой - я бы после матча дал бы Sen-у ))))). Спасибо тебе брат за результат.
Спасибо всем кто был в баре за то, что вы есть. Есть мысль копить деньги и ездить в Минск только ради просмотра матчей )))))))
We love u Arsenal We do
  • 6
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#278 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 December 2009 - 17:07

Ты когда следующий раз собирешься с нами на просмотр предупреди меня :) На Вилле меня не было  :guinness: Так что ты меня не видел)))


  • 0

#279 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 December 2009 - 13:42

*
Популярное сообщение!

У меня вопрос к критикам Аршавина: а вам никогда не приходила мысль покритиковать вратаря,до которого мяч долететл 2 раза? С выходои Сеска не Аршавин изменился,а появился игрок, с которым можно сыграть в касание остро в пас,а не ждать пока кто-то там развернётся два раза вокруг своей оси или пробежит поперёк поля...
Глядя на Сеска после гола думал,ну куда такой Человек может уйти,паосмотрите на него! Сколько ярости,злости,блеска,желания!
Кто там заикался про рост Вермалена? Момент,когда он грамотно крыл на четырех костях мяч корпусом,чтобы наши успели вернуться,порадовал.А как он боролся за каждый мяч,как грамотно читал направление атак противника. Сколько блеска в глазах! Может именно это Венгер в нём и увидел,а вы его всё линейками мерили...
Пас,которых лично мне в нашей игре очень не хватает,да и вся игра в целом Траоре заслуживает в разы больше похвалы,чем критика в первом матче. Красава! Как же всё-таки спокойно без Сильвестра!
Вилла-хорошая,сбалансированная команда,но они играют чуть в другой футбол,более энергозатратный, вот и не потянули предложенного темпа. Не согласен с теми,что победа-заслуга кэпа,уверен додавили бы и без него. Игра в первом тайме была такой же качественной,но без голов,научитесь смотреть футбол,а не только на табло!
Спасибо тебе,Вася,за оправданные ожидания! Признаюсь честно,ждал,но не такой игры с таким соперником и так быстро. Молодца!
Давно хочу обратить внимание на потери мяча Сонгом,дабы отмести часть критики. Объясню вкратце,чтобы не грузить вас. Убирая в касание пятками или накручивая оппонентов в центре,он тем самым кричит им: Я никого не боюсь,для меня нет авторитетов,не читаю фамилий на футболках,я моложе,сильнее,выносливее,злее и т.д Скороя буду лучшим в лиге! Он не трусится,не пожарит,не нервничает,не сдается,что очень хорошо психологически действует на всю команды и всою очередь деморализует противника со всеми негативными последствиями(жк,грубость,перестраховка,мандраж,нервозность...) как то так...
Про Эдика,Самира и Санья промолчу.

Всех с заслуженной победой!
  • 14
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#280 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2009 - 13:46

КrystyK, уууух как эмоционально, на одном дыхании прочитал...+столькомногожальнельзя за каждую запятую!

Сообщение отредактировал sergei910: 29 December 2009 - 13:46

  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей