Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Norwich City (24.10.2017, 21:45 Msk, Emirates Stadium) 2-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#101 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 October 2017 - 12:03

Самые что ни на есть FAKE NEWS
  • 1

Merci Arsene


#102 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2017 - 12:05

 Я конечно за победу в этом кубке, но следующий раунд у нас будет тот еще. Он 20 декабря, 16 мы играем с Ньюкастлом, а 22 с Ливером. И переигровку этого раунда пихнуть некуда, все недели забиты.


  • 0

#103 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 October 2017 - 12:27

давайте на чистоту

16 и 22 Акпом, Нкетиа и прочие играть не будут

 

какая переигровка? если доп.время и пенали


  • 3

#104 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 October 2017 - 12:35

Переигровок же нет.
  • 0

Merci Arsene


#105 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 25 October 2017 - 12:54

Жаль только в следующий раз мы его увидим не скоро) Когда еще Дед почувствует дух авантюризма)))

 

И еще:

Как утверждает The Sun, руководство "Норвича" сделает запрос в Футбольную ассоциацию Англии из-за возможного нарушением правил лондонским "Арсеналом" в матче против "канареек" (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги. Дело в том, что "канониры" сделали четыре замены, потому что в игре было дополнительное время, но две из них были проведены в период овертайма. Клубам с этого сезона разрешили делать четвертую замену, но только при условии овертайма и того факта, что в основное время матча уже было сделано три замены. Аналогичная ситуация возникла и в другом матче Кубка английской лиги "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити".

На мой взгляд или Сан или руководство Норвича обзавелись более-менее существеным количеством  людей плохо понимающих английский язык.

 

Регламент кубка содержит следующую формулировку:

10 Substitutes

10.1 Subject to Rule 10.2, in all matches, each team is permitted up to seven substitutes of whom not more than three may take part in the match.

10.2 Where any match goes to extra time (in accordance with the provisions of Rules 14.4, 14.5 and/or 14.6), then subject to the League having obtained the prior approval of the International Football Association Board (IFAB) to the application of this Rule, each Club participating in that match will be permitted to use an additional substitute (in extra time only).

https://www.efl.com/...s--regulations/

 

Данная формулировка, в моем понимании, означает, что: а) обычно в матче можно произвести 3 замены, б) если в матче назначено дополнительное время, то  разрещается произвести дополнительную четверную замену, но только в дополнительное время.

 

Никаких ограничений, что первые три замены должны быть осуществлены в основное время матча нет. Есть только ограничение по четвертой замене, которая может быть осуществлена только в дополнительное время.


  • 8

#106 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 October 2017 - 13:38

На мой взгляд или Сан или руководство Норвича обзавелись более-менее существеным количеством  людей плохо понимающих английский язык.

 

 

Данная формулировка, в моем понимании, означает, что: а) обычно в матче можно произвести 3 замены, б) если в матче назначено дополнительное время, то  разрещается произвести дополнительную четверную замену, но только в дополнительное время.

 

Никаких ограничений, что первые три замены должны быть осуществлены в основное время матча нет. Есть только ограничение по четвертой замене, которая может быть осуществлена только в дополнительное время.

 

 

 

 

Как утверждает The Sun, руководство "Норвича" сделает запрос в Футбольную ассоциацию Англии из-за возможного нарушением правил лондонским "Арсеналом" в матче против "канареек" (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги. Дело в том, что "канониры" сделали четыре замены, потому что в игре было дополнительное время, но две из них были проведены в период овертайма. Клубам с этого сезона разрешили делать четвертую замену, но только при условии овертайма и того факта, что в основное время матча уже было сделано три замены. Аналогичная ситуация возникла и в другом матче Кубка английской лиги "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити".

 

Сообщение отредактировал dimanchello: 25 October 2017 - 13:39

  • 0

#107 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 25 October 2017 - 13:47

Ничего не будет, здесь все расписано - //www.espnfc.com/english-carabao-cup/story/3242949/arsenal-and-man-city-wont-face-carabao-cup-expulsion-over-substitutes


  • 1

#108 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 25 October 2017 - 14:05

Клубам с этого сезона разрешили делать четвертую замену, но только при условии овертайма и того факта, что в основное время матча уже было сделано три замены.

 

В формулировке регламента, в части касающейся, отсутствует упоминание термина "основное время матча". Есть термин "матч", который включает в себя собственно основное время, и дополнительное ( не путать с компенсированным временем), если дополнительное назначено.  Поэтому слова  "что в основное время матча уже было сделано три замены." является вымыслом автора этого утверждения не опирающееся на Регламент


  • 2

#109 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2017 - 14:36

О, я думал все поржут, а тут такие баталии))) 


  • 1

#110 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2017 - 14:53

Самая полная инфа из доступных.

Кстати стата хоть и небольшая, но позитивная.

Кстати, обновили карточку: из того, что я заметил, добавили фото, рост, ударную ногу и место рождения. Прям проснулся знаменитым :)


  • 0

#111 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 October 2017 - 14:55

Всё отлично и здорово, и Нкетиа молодец, НО, меня напрягло то,что после момента с первым голом,когда он побежал к угловому флажку праздновать, к нему подбежал вместе отпраздновать кто-то из разминающейся молодёжи и Нкетия оттолкнул нахер этого «кого-то», по-моему Уилока, не вспомню сейчас, мол «отойди от звезды и не отсвечивай». Предполагаю,что у кого-то сейчас взорвётся и кто-то скажет «Ну и что? Это не важно! Хули ты такой придираст?», но как-то по человеческим качествам, в отличии от игровых, вчера этот парень не порадовал.
  • 2

#112 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 25 October 2017 - 15:10

ну не знаю.., если б я забил на Эмирейтс гол(пару голов)  не представляю что в моей голове произошло бы, допускаю что в этот момент я бы и маму родную не узнал))


  • 2

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#113 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2017 - 16:07

Дебют в первой команде голом с первого же касания!

Ну может и проявила себя темная сторона из потаенных уголков.

В прочем, дальше поглядим.

 

Ивоби, Нвакали, Нкетия...

Нигерианкор


  • 0

#114 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2017 - 06:12

Всё отлично и здорово, и Нкетиа молодец, НО, меня напрягло то,что после момента с первым голом,когда он побежал к угловому флажку праздновать, к нему подбежал вместе отпраздновать кто-то из разминающейся молодёжи и Нкетия оттолкнул нахер этого «кого-то», по-моему Уилока, не вспомню сейчас, мол «отойди от звезды и не отсвечивай». Предполагаю,что у кого-то сейчас взорвётся и кто-то скажет «Ну и что? Это не важно! Хули ты такой придираст?», но как-то по человеческим качествам, в отличии от игровых, вчера этот парень не порадовал.

 

Да ладно тебе, во-первых, Жиру точно так же поступает с теми, кто лезет обниматься до того, как он отпраздновал гол. Во-вторых, кто их этих молодых негров знает. У них  не такие бывают ритуалы, что совсем не означает, что они ругаются или у них плохие отношения.


  • 4

#115 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2017 - 07:04

Парень уже в штаны от радости наложил, когда на поле выходил, а тут через десяток секунд гол забил первым же касанием. Он долго стоял перед зеркалом и представлял как он забьет и как будет праздновать. А тут так все резко случилось. В голове явно все перемешалось. Он полетел свою фишку показывать, а тут ему мелкий нигер не дает это сделать) Хорошо, что не втащил ему))  


Сообщение отредактировал Smile: 26 October 2017 - 07:05

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#116 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 10:14

Кстати помимо остальных мне еще понравился наш молодой кипер.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#117 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 26 October 2017 - 11:16

Кстати помимо остальных мне еще понравился наш молодой кипер.

в ситуации с голом - как-то не очень
  • 1

#118 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 26 October 2017 - 11:18

Кстати помимо остальных мне еще понравился наш молодой кипер.

Точно лучше Мартинеза, Оспины и Щесного! Верняк.  :rolleyes: 


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#119 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2017 - 17:11

Чем лучше, например, Мартинеза?

Аргентос довольно неплохо стоит.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)