Перейти к содержимому


Фотография

Atlético Madrid Vs Arsenal Fc (03.05.2018 - 22:05 Msk, Wanda Metropolitano) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#301 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2018 - 15:22

Ты ещё не устал выставлять себя мягко говоря не очень умным товарищем?

Ты привёл утверждение, что "свистки нас кошмарят", потом про "большинство матчей" - тебе и подтверждать свои слова чем-то. Если это просто твои ощущения (о чем я тебе и талдычу) - то хотя бы признай это. :)

Сообщение отредактировал Ray: 05 May 2018 - 18:16

  • 1

Merci Arsene


#302 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 05 May 2018 - 16:44

Давай для начала ты мне скажешь свою циферь.

Только если она будет - не мешали, то моя, соответственно будет просто противоположной.

Так сколько?

Я отвечу. Вот так, чтоб судья очевидно обосрался - 1 раз в 2011/2012 с путой. Да и то, могли пройти, но Лорд решил что оно нам нах не упало.

Все остальное было - наши половые трудности и попытки их отыграть во втором матче, ессно безуспешно. Это что касаемо ЛЧ. 

То что касается чемпионата, ты прежде, чем громогласно заявлять, что наши потуги на чемпионство уничтожаются судьями, приведи статистику результативных ошибок против команд АПЛ, где мы будем на первых ролях, а потом уже дави этим аргументом. 

Я вот все больше прихожу к мнению, что судьи ошибаются в твою пользу лишь в случае быстрых и опасных атак/контратак с твоей стороны на ворота противника, а не в случае унылой ватокаты на авось. Ну и подставляться правильно нужно уметь. Наши не умеют ни атаковать, ни поставляться.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей