Перейти к содержимому


Paris Saint-Germain Vs Arsenal (13.09.16, 21:45 Msk, Parc Des Princes) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#341 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 September 2016 - 11:35

Со 2 желтой Верратти прогон - это да. Надо было Маркиньосу жк показывать. Жиру 2 жк заслужил, так как всю эти движуху начал именно он. Вот он за нее и ответил.


2 желтая, за то, что упав, лягнул Жиру
  • 0

#342 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 11:48

Монреаль уже не первый матч смотрится ниже прежних показателей, я это связываю с тем что у него круто получается оборонятся в паре с Санчесом, когда там оказывается Окс, Тео или тем более Ивоби случается жопа, он фактически остается один (здесь тренеру привет) 

 

Думается что когда на одном фланге с Монреалем Санчес, защитники противоположгой команды не так вальяжно идут вперед, некоторые даже боятся покидать свою половину поля. Так как за Санчесом всегда нужен глаз да глаз.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#343 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 September 2016 - 12:27

Фигня эта группа ЛЧ, конечно, выйдем в плей-офф, и самое интересное - на кого под кого попадём там.

Вчерашнюю игру обсуждать лениво - по игре проиграли, по счёту - нет. Кто-то хуже сыграл, кто-то лучше. Далее - см. первое предложение.


  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#344 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 September 2016 - 12:51

ПСЖ ошибался в передачах не меньше нашего, если не больше). Но в чем они были явно лучше, так это в количестве и качестве создаваемых голевых моментов. Отсюда большие вопросы к Венгеру (прежде всего по нашим действиям в обороне) и к игровым лидерам - Санчесу, Озилу, Касорле (по нашим действиям в атаке), которые не были вчера похожи на себя.


  • 1

#345 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2016 - 12:55


  • 8

#346 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 14 September 2016 - 13:01

CsT7gtZWEAABJut.jpg


  • 4

#347 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 14 September 2016 - 13:03

ЗАБОЖИЛ!


  • 3

#348 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 September 2016 - 13:20

ПСЖ ошибался в передачах не меньше нашего, если не больше). Но в чем они были явно лучше, так это в количестве и качестве создаваемых голевых моментов. Отсюда большие вопросы к Венгеру (прежде всего по нашим действиям в обороне) и к игровым лидерам - Санчесу, Озилу, Касорле (по нашим действиям в атаке), которые не были вчера похожи на себя.

так вот в том то и дело, что ПСЖ сейчас явно не в порядке еще. эмери заново строит команду и они еще очень сыры. Но тем не менее даже такой ПСЖ накидал бы нам вчера 3-4 штуки за воротник, будь Кавани адекватен. Игры нет и в помине, если пересечемся в этой ЛЧ с кем нибудь из топов, будет очередной европозор


  • 0

#349 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 September 2016 - 13:47

Артем, а разве Арсенал сейчас в порядке? 

 

команда сырая, есть куда прибавлять 

 

и  прибавят, куда денутся 


  • 0

#350 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 September 2016 - 14:02

Только вот непонятно почему вдруг команда сырая, когда в ней 2-3 год уже как стабильный состав и тот же тренер у руля.

Если ещё на физуху списать, то я бы понял - и правда не в кондициях ещё большинство. Но сыгранность?

Сообщение отредактировал Ray: 14 September 2016 - 14:03

  • 4

Merci Arsene


#351 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 September 2016 - 14:06

*
Популярное сообщение!

Нужно просто еще немного потерпеть. Игра наладится, травмы уйдут, мешки обанкротятся.

Дайте деду поработать!!!11
  • 20
mind the gap

#352 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 14 September 2016 - 15:37

Я не вижу в действиях Жиру ничего криминального, чувствуется что здоровьице у него отменное-бороться  с ним и с руками и без рук сложно. Как сказано выше все бы прошло незамеченным , если бы парижская шелупонь суету не начала.


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#353 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 14 September 2016 - 15:51

Вот про то, что у Кавани дохуища моментов было
У нашего Жиру такие вечера выдавались? Да с сильным соперником?
Может и заслуга нападающего есть в этом.
  • 0

#354 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 September 2016 - 16:16

Я знаю много есть тут его ненавистников, но у Меркурьева в блоге есть видеоразбор некоторых эпизодов с Оспиной во вчерашнем матче. Считаю очень грамотно и обоснованно приведены все доводы.

//arsenal-blog.com/?p=30061&cpage=1#comment-183804


  • -1

Once a gooner always a gooner


#355 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 14 September 2016 - 16:22

Вот пересмотрели с другом матч . Под пивко . И делаю вывод что Оспина спас игру . То как лажал центр полузащиты и защита эээх . Не в обиду Чеху он бы вряд ли что то изменил .
  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#356 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 September 2016 - 17:26

Я знаю много есть тут его ненавистников, но у Меркурьева в блоге есть видеоразбор некоторых эпизодов с Оспиной во вчерашнем матче. Считаю очень грамотно и обоснованно приведены все доводы.

//arsenal-blog.com/?p=30061&cpage=1#comment-183804

 

Акуеть. Просрали контратаку, Монреаль дал опасно навесить, Мустафи потерял Кавани, Кос не помог, а виноват Оспина. 


  • 5
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#357 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2016 - 17:35

Ну я хз. Когда какой-то Меркурьев заявляет что Оспина и Браво не вратари уровня АПЛ.. Ну видать он больше Пепа и Арсена знает.


  • 2

#358 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2016 - 17:38

Да, прыжок был звериный. Санчесу повезло, что пробил в противоход.

 


 

Ты это серьёзно? Т.е. абсолютно никаких претензий к проебавшемуся Касорле, беспомощному, просто никакущему Монреалю, не отрабатывающему в обороне Ивоби (сколько раз нужно было Орье изнасиловать Начо, чтобы понять, что нужно как бы вернуться  помочь?), Беллерину настроенному исключительно на игру назад, Оксу, зачем-то постоянному уходящему в центр и после накрутки пары игроков теряющему мяч, и даже к бестолочу Жиру нет претензий?

 

Сколько можно безосновательно гнать на Деда 

 

черт возьми дед, ставит игру на матч, тактика все дела, дед должен давать Оксу пизды за то что тот не возвращается, или еще что ты там написал, якобы косяки игроков. Четко поставленный план на игру. Хотя второй вариант мне ближе. Дед "импровизируйте"!! Дед не при чем, говорит Кристик., не учитывая тот факт что именно дед дал свободу игрокам


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 September 2016 - 17:38

  • 0

#359 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2016 - 17:53

 

Просто нонсенс. У нас куча талантливых футболистов, почему играют так будто бы никто не понимает что надо делать?

И уже это происходит не первый сезон, дело в тренере на лицо. Многие ругают команду Венгера, по игре на старте сезона. А чего вы ждали? Венгер вроде первый год имеет, Санчесов , Озилов да и так крепкую команду, но в итоге пожар и паника, игра в обороне ужасна, игра в атаке построена на импровизации. Так чего же вы же ждете? Покупки Мустафи пока нулевый, тяжеловат, мелкий для Цз не впечатляет. Джака не играет, Перес есть Перес да и не играет. Так за счет чего Арсенал, должен показывать лучшую игру, чем в прошлые сезоны. У нас и в прошлые сезоны, были такие же пожарные игры с Дортмундом(в лч, где мы еще с 3-0 упустили каким то лохам  с митровичем) например, иногда мы отскакиваем, но пока нам везет, удача вернулась к нам. Ну и Оспина потрясающий матч выдал. Оспина конечно клоун еще тот, такой воротчик может зашиворот пропустить, но иногда просто творит чудеса, вот вчера Оспина поймал кураж и вытащил игру, то что он сделал с Кавани когда то его обыгрывал не поддается объяснению. Лакерок)  лавры Нойера(Браво) не дают покоя, я о попытках сыграть на ближнего ногой , он будто кричит Пеп зачем было Браво выдергивать из барсы, смотрите как я умею :bigyell:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 September 2016 - 17:58

  • 3

#360 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 September 2016 - 18:09

согласен с апци на все сто. абсолютно стандартное начало сезона и абсолютно стандартная игра арсенала. Я злюсь, но нисколько удивляюсь. Как уже писал много раз, просто ну очень сильно надеюсь что это последний сезон вялого деда в команде.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)