Перейти к содержимому


Фотография

Blackpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#1 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 April 2011 - 08:28

*
Популярное сообщение!

Итак, в воскресенье матч против Блэкпула на выезде.
Очередной шанс одержать уже такую долгожданную победу, которая последняя (ну если не считать всерьез Лейтон) была аж полтора месяца назад над Стоуком...

Первый матч во втором туре на Эмирейтс закончился разгромом гостей 6-0. Но последняя наша игровая форма (даже не результаты, а именно форма!) даже и думать о чем-то подобном ни на секунду не позволяет. Нужна победа! Как, с каким счетом и все остальное уже не важно, просто нужна победа.

По травмам нашим: проскочила информация, что травмы получили Алекс и Тео, тока вышедшие из лазарета. Остальные так же, как и перед прошлым туром.
Будем ждать оф информации по травмам еще перед матчем, ну и от lbg новостей...

По сопернику ничего сказать не могу, да это и не важно. Сейчас надо самим начинать играть, а не ждать чтобы остальные нам помогать...
  • 12
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#2 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 April 2011 - 10:26

*
Популярное сообщение!

А вот я как раз считаю что важно знать соперника, даже такого как Блэкпул
Может даже в этом и наша проблема что мы не готовимся к сопернику, а думаем только о себе

В Блэкпуле сейчас вообще нет травмированных, и после дисквалификации возвращается их лучший нападающий в этом сезоне DJ Campbell(9 голов)
НО самый главный игрок у них в команде это Чарли Адам(9 голов,7 асистов), он к ним перешел еще в прошлом сезоне,и благодаря ему они смогли занять 6 место во второй лиге ,а потом через плэй-оф они вышли в АПЛ. если бы не он они были бы сейчас на последнем месте и может весь сезон были бы.
У них самая слабая защита в АПЛ(63 гола за 31 игру, по 2 гола за игру пропускают).
За весь сезон они выиграли всего 4 игры дома
Последние 11 игр они 1 раз победили и сделали две ничьи ,все остальное проиграли.
А вот с атакой у них всё в порядке, они забили 45 голов(6 место лиге), больше них забили только команды на первых четырёх местах и Ньюкасл.

Посудный раз когда Aльмуния не пропускал голов в гостевой игре было более года назад ,в Марте против Астон-Вилы.
У Блэкпула самый маленький стадион за всю историю АПЛ, и когда они начинали сезон ,им не давали играть на домашнем стадионе потому что он был очень маленький,и они достраивали еще трибуны
Bloomfield Road 16,220 мест
//upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Bloomfield_Road_PL_Kickoff-geograph-2039284.jpg/800px-Bloomfield_Road_PL_Kickoff-geograph-2039284.jpg

Они сейчас на 17 месте, одно очко над зоной вылета, и им позарез нужны очки
Но нам конечно нужнее :) , но игра будет совсем не простая
Я лично думаю будет игра в которой будет много голов, как с нашей стороны так и со стороны соперника
Надеюсь что победим мы
:po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 08 April 2011 - 10:27

  • 19

#3 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 April 2011 - 10:39

Я лично думаю будет игра в которой будет много голов, как с нашей стороны так и со стороны соперника

Не будет.
  • 0

#4 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 08 April 2011 - 11:44

Cesc Fit for Blackpool, Walcott and Sagna to have fitness tests - Song out with knee injury.
  • 5
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#5 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 April 2011 - 12:18

Ожидаю очередную унылую игру схожую с той, что была против ВБА: отсутствие настроя, глупые ошибки в обороне и очередные героические попытки начать матч с головой на плечах, когда соперника уже забил. Надеюсь все же, что все будет с точностью наоборот.

Сообщение отредактировал Cranium: 08 April 2011 - 12:18

  • 1

 


#6 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 April 2011 - 13:38

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду
Разум полон светлых ожиданий
Сердце чует новую беду....


Ведь писал же недавно, что всё, больше ни во что верить не хочу в этом сезоне. А против воли опять на что-то надеюсь.
  • 7

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#7 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 08 April 2011 - 14:11

Давно не было такой боязни за результат как сейчас.

Сообщение отредактировал Vivisector: 08 April 2011 - 14:11

  • 0

#8 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 April 2011 - 14:27

Давно не было такой боязни за результат как сейчас.

а чего бояться то уже???

Сообщение отредактировал Шмук: 08 April 2011 - 14:28

  • 5
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#9 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 April 2011 - 14:34

*
Популярное сообщение!

//commentjoker.com/images/ready/1745.png
  • 13
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#10 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 08 April 2011 - 14:39

а чего бояться то уже???


На самом деле бояться уже нечего. Да и глупо канечно надеяться на АПЛ и на чудо еще какое-то, Все был ов наших руках, ну да ладно.
Лично для меня сейчас важно будет взять 3 очка у юнайтед, тобиш победить их дома, и надрать одно место петухам, вот эти 2 игры приоритетные!
  • 9

#11 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 April 2011 - 16:20

Будет играть Альмуния - влетим.
  • 0

#12 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 08 April 2011 - 16:31

Будет играть Альмуния - влетим.

если про вратарей-то и у дорожников Richard Kingson вытворяет кардибалеты не хуже Альмуньи
так что по этой позиции по крайней мере ничья
  • 0

#13 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 April 2011 - 17:41

Парни послушайте меня:
"Забудьте про таблицу, выкиньте всё, чем забиты ваши головы. Почувствуйте свою игру и продолговатый кусок резины набитый воздухом!
Забудьте как вас зовут, кто вы такой, какой вы классный игрок.Играйте как единый механизм, как команда, а не тряпки на вешалке.
В конце концов, вы же Канониры мать вашу!!! Просто выйдите и победите"


Личный дневник Венгера
Запись от 08.04.10
Примечание: Так и скажу им перед игрой

Сообщение отредактировал keks: 08 April 2011 - 17:52

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#14 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 April 2011 - 18:41

Парни послушайте меня:
"Забудьте про таблицу, выкиньте всё, чем забиты ваши головы. Почувствуйте свою игру и продолговатый кусок резины набитый воздухом!
Забудьте как вас зовут, кто вы такой, какой вы классный игрок.Играйте как единый механизм, как команда, а не тряпки на вешалке.
В конце концов, вы же Канониры мать вашу!!! Просто выйдите и победите"


Личный дневник Венгера
Запись от 08.04.10
Примечание: Так и скажу им перед игрой

Чет мне кажется что это не из той оперы : футбольный мяч - круглый))

Сообщение отредактировал Ars4ever: 08 April 2011 - 19:04

  • 0
Never give up!

#15 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 April 2011 - 20:11

корнила всех порвет
  • 4

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#16 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2011 - 20:22

Очень надеюсь на осечку манков в этом туре.Для Хьюза матчи против САФа всегда самые принципиальные.Хпнгеланд вон сказал.что этот матч для них главный в сезоне.Учитывая отсутствие Шрека у манков и неуступчивость фулхэма,можно расчитывать на потерю очков манками.
  • 0

#17 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 April 2011 - 23:41

Очень надеюсь на осечку манков в этом туре.Для Хьюза матчи против САФа всегда самые принципиальные.Хпнгеланд вон сказал.что этот матч для них главный в сезоне.Учитывая отсутствие Шрека у манков и неуступчивость фулхэма,можно расчитывать на потерю очков манками.


В прошлом туре, особенно после 0:2, все были просто уверены в потере очков манками. Думаю, в этому матчдее они свое легко возьмут.
  • 0

#18 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 April 2011 - 00:13

В прошлом туре, особенно после 0:2, все были просто уверены в потере очков манками. Думаю, в этому матчдее они свое легко возьмут.


Я как раз другое писал.При счёте 2:0 я писал,что манки вполне вероятно даже выиграют.
  • 0

#19 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 April 2011 - 05:10

Кому интересно - отклик на последнее интервью Арсена
//www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/178388.html
  • 2

#20 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 April 2011 - 07:15

Умом понимаю что нифига нам уже не светит, но какая-то самая маленькая часть надежды ещё жива.
А вдруг? :bald:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей