Перейти к содержимому


Фотография

Stoke City Vs Arsenal (19.08.2017, 19:30 Msk, Bet365 Stadium) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#41 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 18:35

А он был? Я его сегодня на поле в глаза не видел. 

а он разве выходил?


  • 0

#42 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 19 August 2017 - 18:38

"Дайте Венгеру шанс" - говорили они...Просто пиздос. Когда там этот африканский богатей собирался купить Арсенал? 


  • 1

#43 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 18:39

а он разве выходил?

Да. Я бы этого бездаря не раздумывая слил за любые бабки. Человек-анекдот, а не игрок.


  • 0

#44 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 August 2017 - 18:40

ему не шансы и пиздюлей давать, хотя в этом возрасте это давно бесполезно


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#45 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 19 August 2017 - 18:41

*
Популярное сообщение!

Самое смешное то, что ты сидишь перед стартом АПЛ в огромных розовых очках, мечтаешь,размышляешь, новая схема, отсутствие ЛЧ, связка Санчес-Ляказетт, джокер Жиру, мощный,быстроногой АОЧ, а вдруг, вдруг назло всем,Арсенал пальнет из своих пушек! Конец второго тура, снимаешь очечки, протираешь глаза и умиротворенно спрашиваешь жену, что есть покушать.
Как там в поговорке, иногда думаешь вот оно счастье! А нет, опять опыт...
  • 23

#46 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 18:45

QApL9dIsGOI.jpg


  • 2

#47 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 August 2017 - 18:45

да найдется здесь люди которые опять будут грудью защищать старика не выигравшего апл даже без участия в лч


  • 2
Джек-наше всё!

#48 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 August 2017 - 18:46

один бабки подбивает, второй в маразме - кто из них большая иуда х.з., но делать несчастными такую армию гунеров это просто ссать им на головы!!!!!!!!


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#49 OFFLINE   Ice13

Ice13

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:DreamCity

Отправлено 19 August 2017 - 18:49

При всём при том, что второй тайм Арсенал играл как говно, а несколько странные замены от Деда мы традиционно спишем на усталость игроков, которую мы не заметили, отмечу довольно достойный первый тайм.

И да, дважды проигнорированная игра рукой в штрафной Стока, грубейший подкат сзади на Бельерине, опять-таки в штрафной, отменённый гол из-за оффсайда, которого не было. В общем при всех наши недостатках, счёт, всё-таки, явно не по игре.

 

Джака и Мустафи худшие были.

Окс лучший. Ещё бы отметил Улбека и Ляказетта. Вообще атака поначалу отлично смотрелась.

На удивление особых претензий к Рэмзи и Озилу сегодня нет.

По остальным сказать особо нечего, всё в пределах стандартного. Разве что Эктор, оказывается, может и слева играть.


  • -1

#50 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 August 2017 - 19:02

"Это был сложный матч, вторая игра за неделю. Нам сильно помешал дождь, к тому же судья не назначил два очевидных пенальти в ворота соперника. Пока только начало сезона, и сложно говорить о перспективах команд, ведь в такой лиге, как АПЛ, всё может случиться. Но мы определённо в гонке, и нам нужно просто подготовиться к следующему матчу. Спасибо."

 

Ещё не слышал. Угадал?


  • 8

#51 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 19:08

У нас украли гол конечно и одно очко, не сказать что плохо совсем играли, но тупили в завершающей стадии атаки. Плюс позиции игроков иногда вызывают вопросы, Начо центральный центральных защитников, Эктор играет атакующего полузащитника, но он в атаке теленок. Окс и Сеад наверное единственные кто понравились, к Ремси вопросов меньше чем к Джаки. Чего то не хватило, плюс соперник на самом деле играл очень хорошо. Зума зверь съел наших нападающих, топовый защитник будет инфа сотка.

Ну и гол такой конечно надо засчитывать, хотя помню чемпион был ярым противником голов с миллиметровым офсайдом. Это гол и не ебет, засуньте ваши повторы куда подальше)


  • 0

#52 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2017 - 19:22

Одно и то же. Одно и то же.

 

Так и вижу как Кренке поет:

Одно и то же, мне так нравится одно и то же.

Смотреть игру на ТВ, и видеть одно и то же.

 

 

 

Если в первой игре отскочили, то тут нет.

Как всегда защита накосячит, опорника нормального нет, атака не знает, что делать когда проваливается план А. Все такой же амерфный Озил,

Тео... это калич уже, когда то про Денилсона писал, что чувак выходит футбол смотреть, но я не знал, что Лолкот скатится еще хуже.

 

ДА что говорить, если каждый из болельщиков знает, кто и после какой минуты выйдет играть. То тренера и подавно.

Если против каких то команд хватает класса, то против хорошо организованной защиты наступает ступор и непонимание что делать.

 

Короче должен был валить Венгер, после Кубка Англии и не искать дна дальше. Но решил остаться в памяти как знатный водолаз в поисках дна.


  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#53 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 19:24

Те, кто за видеоповторы, не могут быть против оффсайда на Саше. На ККонф эти миллиметры разглядели.
  • 0

#54 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 August 2017 - 19:37

*
Популярное сообщение!

96731275.jpg


  • 14

#55 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 August 2017 - 19:49

да найдется здесь люди которые опять будут грудью защищать старика не выигравшего апл даже без участия в лч

братья мидасы припиздят и расскажут про длинный сезон и веру в команду, ну и еще пару своих гомосячных фраз. 

Ложка говнеца под конец прекрасного дня, лучше бы не лез на форум :sad:


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#56 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 August 2017 - 19:53

Ох, уж эта доля болелы Арсенала. Главное в пн не бояться не идти на работу, особенно если там коллеги, к примеру, болеют за команду Мауро.  :bigyell:  Команда - сырая, просто трендец. Как будто 2 недели занимались чисто физухой да бегали кроссы, а после этого вышли и играли.


Сообщение отредактировал Daffodil: 19 August 2017 - 19:54

  • 0

#57 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 August 2017 - 20:30

Да, блин, за что Оксу 8,2? И Рэмзи хоть и был повсюду, но я считаю, что он ломал расстановку команды, мне показалось что он уж очень часто оказывался на месте форвардов, мешаяя им делать свою работу...
  • 0

#58 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 20:40

Да. Я бы этого бездаря не раздумывая слил за любые бабки. Человек-анекдот, а не игрок.

если бы у меня были деньги, то я бы еще и доплатил за продажу...

 

Окс и Сеад наверное единственные кто понравились

по тому, что я видел (последние 20 минут) мне Окс вообще не понравился...

а вообще, имхо, оффсайд был, на пару сантиметров, но был. повтор бы это точно показал...


  • 0

#59 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2017 - 21:17

Судя по комментам, я все сделал правильно.

Пропил весь вечер с друзьями
И не прогадал)
  • 2

#60 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 19 August 2017 - 21:29

Не будет лигочемпионской нагрузки,наконец-то сосредоточимся на одном чемпионате!....говорили они....

Представим,что в этом году действительно решили биться за чашку АПЛ (прям на полном серьезе,по-взрослому,с нападающим),так вот за последние 10 лет чемпион проигрывал не более 6 матчей за сезон (там пенсы 3мя ограничились).
Сейчас сыгран всего второй тур,а у нас уже мягко говоря проблемы,и это со Стоуком (дуболомным,мерзотным итд),еще раз..но это со СТОУКОМ,блеать.

Нынешние по-настоящему мощные и амбициозные манчестеры на другом уровне будут бодаться,это уже ясно,но ведь мы с такими играми как сегодня сами в середине таблицы закончим в лучшем случае.

И ведь большинство понимает,что ничего не изменится как минимум до конца сезона,но осознавать это уже в августе,особенно после сносного ТО - это раздражение level UP. :barcode:


  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей