Перейти к содержимому


Фотография

Майкл Оуэн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 30 July 2005 - 11:59

Реал и Сантос пришли к соглашению относительно перехода Робиньо в королевский клуб. 25 августа Робиньо пополнит колонию звездных бразильцев Реала: Роналдо, Роберто Карлоса, Баптисту, которого Реал приобрел у Севильи на носу у Арсенала. Таким образом, Оуэн окончательно теряет место в основе. Сейчас Оуэн рассматривает предложение вернуться на Туманный Альбион: в Арсенал или в Ньюкасл. Если он не дурак, то лучше для него будет перейти в стан канониров.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#2 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 14:29

Зная наши "дружеские " отношения с Реалом , думаю , что переход Оуэна в Арсенал не будет иметь место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Или цену заломят , или игрока настроют против ... много подобных вариантов существует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Виера вот так и не ушел в реаловское болото рояль таскать .... и Оуэн к нам не приедет ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000074.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 30 July 2005 - 15:11

А на что 13,5 мегаевро с продажи Виера?
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#4 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 15:47

А на что 13,5 мегаевро с продажи Виера?

Просмотр сообщения


Во-первых , 20 лимонов евриков , которые будут ВЫПЛАЧЕНЫ АРСЕНАЛУ ЧАСТЯМИ :
Во-вторых , Арсен похоже ваще не в настроении никого с именем покупать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif :
В-третьих , читай мой пост выше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/project_2.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 30 July 2005 - 16:40

Реалу нужно выручить деньги за ненужного Оуэна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif думаю в Арс его продадут за 10-13 лимонов.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#6 OFFLINE   Player

Player

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2005 - 18:24

Сложно представить Оуэна в тандеме с Анри.
А вот с Руни - вполне.
  • 0

#7 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 18:52

Да частями, ща 10 на сл. год 5 , ну а через годик еще пятерочку.
Че еще один фанар Руньки появился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 31 July 2005 - 20:38

Венгер сказал, что Овен ему нах не нужен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#9 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 August 2005 - 13:47

А я слышал что он всерьёз собирался передти в Манчестер(не сити разумеется)
  • 0

#10 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 August 2005 - 14:50

Оуэн выбирает между "МЮ" и "Ливерпулем"

Форвард мадридского "Реала" Майкл Оуэн, который, вполне вероятно, покинет команду в самое ближайшее время, рассматривает два варианта продолжения карьеры: "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Причем сам футболист склоняется к переезду в Манчестер, несмотря на то что многие советуют ему вернуться в Ливерпуль, где он выступал на протяжении длительного времени.

Напомним, что в прошлом сезоне Оуэн нерегулярно оказывался в основе "Реала", а после недавнего приобретения бразильца Жулиу Баптисты его шансы на попадание в состав еще больше понизились.

Источник: Спорт-Экспресс

Как видите,третий вариант в этом случае отсутствует...к сожалению...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#11 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 August 2005 - 15:39

"Как видите,третий вариант в этом случае отсутствует...к сожалению...

Просмотр сообщения


Ещё как жаль,но хотя бы другой третий вариант в лице Челси тоже не упомянут,и слава богу
  • 0

#12 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 04:03

По "Эху Москвы" слышал, что Майкл Овен собирается переходить в МЮ, даже сумму сказали - 11,5 миллионов евро. Радиостанция серьёзная, слухи распускает редко.
  • 0

#13 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 12:55

Честно сказать ,не согласен я с Сеней,по поводу того,что нам Оуэн не нужен...Не пойму я его в этом случае...по моему хватает уже заниматься омоложением...опытного игрока никакой 17 летний вундеркинд не заменит...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#14 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 August 2005 - 13:07

сегодня пишут что и манки его уже не хотят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif а Венгер говорит что типа у меня есть РВП, Квинси, Луполи и Рейес куда мне еще один хотя он мне нравится
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#15 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 13:22

Венгер говорит что типа у меня есть РВП, Квинси, Луполи и Рейес

РВП //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif игрок отличный,с большим будущем...да вот только непонятная хе*ня с ним творится в личной жизни...
Квинси,Луполи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif абсолютно не готовы играть в основе...страшно себе представить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Рейес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif играет лучше на своем родном левом фланге,нежели в атаке...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#16 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 August 2005 - 13:49

по Квинси я бы столь категоричным небыл, по мне так он очень могет и заиграть , только я сужу по выступлениям на молодежном чемпе и там он играл все на томже злополучном левом фланге, а Рейес в начале прошлого сезона феерил именно в нападении, хотя...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#17 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2005 - 14:12

Про Луполли с Квинси вообще еще тереть рановато... Юнны ещо... Хотя вот первый зачотно банку Аяксу заклепал в пятницу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
РвП рулить будет имхо.
Рейес... с ним сложнее. То что слева он играет хуже, чем второго напада - это точно. Другое дело имхо Арсен до сих пор не решил, чего он от ХА хочет...

Ну и это, имхо читсая - сабжа в сад //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#18 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 August 2005 - 20:43

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию, что клуб участвует в борьбе за нападающего сборной Англии и мадридского "Реала" Майкла Оуэна, сообщает BBC.
"Мы не собираемся делать ему никаких предложений, – сказал Венгер. - В настоящее время я не ищу нападающего, нам нужны игроки другого амплуа".


Овена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif нах.
Насчёт Квинси, чувак жжот не по годам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Луполи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_question.gif Не знаю, не видел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#19 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2005 - 21:09

Такой игрок как Ойэн никогда не помешает. Тем более уже доказал свою состоятельность.
  • 0

#20 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 22:24

Последняя байка от Марки: Реал ведёт переговоры с МЮ об обмене Майкла+10М-15М фунтов на Рио.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей