Перейти к содержимому


Фотография

Вратари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#281 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2018 - 19:03

Не согласен, т.к. на входе с высокой вероятностью будет Чех


  • 0

#282 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 July 2018 - 19:21

Я думаю, что основным кипером сезон начнет Чех, но походу сезона его сменит Лено, а Чех порезвится в кубках и ЛЕ

те же мысли


  • 0

#283 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 July 2018 - 07:39

Адаптация для вратаря? 

Ну я даже не знаю, на острове сила притяжения что-ли другая.

10 фраз заучить для начала чтобы руководить защитниками - вот и вся адаптация.

По не так все просто: кто будет на воротах  в матче с Сити - тот на входе в сезон и считается первым номером.

 

стиль игры в лиге отличается. например, больше или меньше навесов, соответственно другой стиль игры в воздухе. плюс трактовки судей по отношению к игре против вратаря - насколько жестко можно играть. другой мяч. сила притяжения, ага, 10 фраз


  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#284 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 July 2018 - 07:45

стиль игры в лиге отличается. например, больше или меньше навесов, соответственно другой стиль игры в воздухе. плюс трактовки судей по отношению к игре против вратаря - насколько жестко можно играть. другой мяч. сила притяжения, ага, 10 фраз

ок, исходя из твоей логики у Арсенала и Стоука одинаковый стиль игры, зато у Арсенала и условной Барсы - пипец как отличается... Да и мячики - в бундеслиге играют волейбольным мячом, а в Англии тренеры-физруки заставляют пинать баскетбольный мяч?

 

И да, Чех же у нас всю линию обороны (представим, что в центре 2 грека ,а справа Лихтштайнер, перед ними Торрейра) уже 100 лет знает, на уровне инстинктов между собой взаимопонимание?

 

Единственное что может в теории "мешать адаптироваться" - отсутсвие языковых навыков английского у Лено, и то Оспина как то же справился?... всё остальное высосано из пальца

 

 

p.s. если чё, то ставь #sarcasm на будущее)


Сообщение отредактировал Moloch: 20 July 2018 - 07:46

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#285 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 July 2018 - 07:48

ок, предположим я не прав, а ты не спорол *ой*ню.

 

почитай тогда самую свежую экспертизу от чувака, который пару месяцев назад вывел команду в финал лч
 

 

"He needs to adapt to the English Premier League. The league is different, the refs are different, the goalkeeper's life is different in the Premier League"


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#286 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 July 2018 - 08:47

С английским у Лено вряд ли будут проблемы - немцы обычно знают.


  • 2

Merci Arsene


#287 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 July 2018 - 08:52

На самом деле нет, обычно не знают или знают на уровне пятого класса. Но Лено точно знает на высоком уровне.
  • 2

#288 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 July 2018 - 09:10

Илиев подписал новый контракт - https://www.arsenal....tract-extension


  • 1

#289 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 July 2018 - 10:31

Ну я хз, адаптация там или нет, чувак с 19 лет основной кипер клуба топ чемпионата. Это 7 сезонов. Должен схватить на лету. Да и не вижу смысла при ограниченном в это ТО бюджете тратить 25 лямов на кипера, который в сезон войдет дублером. С такой логикой можно было потартить эти 25 лямов на вингера которого по слухам хочет Эмери, а сезон доиграть с Чехом.

В общем странная авантюра эта, ибо если начнем сезон с Петькой, то(как уже было отмечено выше) все равно он в процессе уступит место Берндту, но отберет у нас кучу очков.


  • 0

#290 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 July 2018 - 13:18

С такой логикой трансфер Ливерпуля по аналогичной позиции - вообще верх маразма... Даже не понимай Аллисон партнёров, играй он в футбол по другим дворовым правилам - он начнёт сезон в рамке ворот без всяких адаптаций. Хз чем Лено хуже в этом плане


  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#291 OFFLINE   FrankRock

FrankRock

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:St-Pete's

Отправлено 20 July 2018 - 14:05

Эдерсон у МанСити не адаптировался, сразу играть начал.


  • 2

Fire your guns!


#292 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 July 2018 - 14:25

а де хеа свой первый год провёл не сильно удачно, насколько я помню


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#293 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 July 2018 - 14:39

Лено номер 1.

Адаптация проходит через игры, для вратаря практика, с которой будет приходить уверенность, очень важна.

Чех по результатам прошлого сезона должен начинать на лавке. А Оспина не должен быть номером один.

Ну и плюс за немца уплачены приличные деньги. Явно под основу берется (надеюсь).


  • 2

#294 ONLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 14:40

Тут дело даже не в адаптации Лено, а в том, что у Чеха слишком большой авторитет и большое имя, чтобы тренер (да еще и новый) сразу сделал его дублером. У Алиссона и Эдерсона в этом плане ситуации иные. Лльорис, к примеру, после перехода в курятник тоже несколько туров просидел под старичком Брэдом Фриделем.


  • 0

#295 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4022 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 17:43

Чем меньше будет лажать защита, тем легче будет адаптация вратаря.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#296 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 July 2018 - 17:58

если че, то очевидно, что стартовать должен лено. меня смешит мнение, что для адаптации вратарю достаточно выучить десять фраз, чтобы громко их кричать
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#297 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 July 2018 - 18:36

Почему-то никто не пишет, что первым номером будет тот, кто будет лучше выглядеть на тренировках и в контрольных матчах. Предсезонка для этого и существует, чтобы определиться с основным составом на первое время. Тем более для нового тренерского состава, у которых, хотелось бы верить, не будет разделения на любимчиков и остальных.


  • 1

#298 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 July 2018 - 18:39

Тоже думаю что Лено встанет на ворота.
Чех уже показывал себя против щити
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#299 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 July 2018 - 19:48

Почему-то никто не пишет, что первым номером будет тот, кто будет лучше выглядеть на тренировках и в контрольных матчах. Предсезонка для этого и существует, чтобы определиться с основным составом на первое время. Тем более для нового тренерского состава, у которых, хотелось бы верить, не будет разделения на любимчиков и остальных.

вот тут не соглашусь. У нас в своё время был "лучший кипер мира на тренеровках" по словам того же Арсена (Фабиански). Кипер познается в матчах, под давлением, когда нужны стальные нервы и самообладание. Красиво падать на тренеровках может любой из киперов первой обоймы. Там нервов и давления нет. Я думаю если Лено и начнет АПЛ вторым номером, то только потому, что Эмери сначала даст ему пронюхать давление и антураж АПЛ со скамьи, пока сезон начнет опытный Чех. Иных причин , почему Лено не начнет сезон первым номером не вижу.


  • 1

#300 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 July 2018 - 20:11

вот тут не соглашусь. У нас в своё время был "лучший кипер мира на тренеровках" по словам того же Арсена (Фабиански). Кипер познается в матчах, под давлением, когда нужны стальные нервы и самообладание. Красиво падать на тренеровках может любой из киперов первой обоймы. Там нервов и давления нет. Я думаю если Лено и начнет АПЛ вторым номером, то только потому, что Эмери сначала даст ему пронюхать давление и антураж АПЛ со скамьи, пока сезон начнет опытный Чех. Иных причин , почему Лено не начнет сезон первым номером не вижу.

Артём! Позволь и мне с тобой не согласиться. Пора уже забыть методы Венгера. В клуб пришли новые люди с другими подходами. Первое, что они захотят привить, это объективность в отношении игроков. Все 3 вратаря не новички в большом футболе и сюсюкаться с ними не с руки. Многое зависит и от тренера вратарей. Ошибки в определении первого номера возможны, поэтому я и написал "на первое время". В принципе это касается и полевых игроков, в первую очередь определения пары центрдефов.  


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей