Перейти к содержимому


Burnley Vs Arsenal (18.09.2021, 17:00 Msk, Turf Moor)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#101 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2021 - 18:24

Посмотрел момент с неназначенным пеналем ещё раз внимательно, про "200%" я точно неправ, да. Но это очень на усмотрение, потому что ногу-то он цеплял и тут точно на усмотрение рефа (ну или чувака за варом).


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#102 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 18 September 2021 - 18:33

С чего многие взяли, что команды АПЛ можно обыгрывать, как маникенов на тренировке? Бернли играл самоотверженно. Команду с таким настроем победить нелегко. Очень важная победа на концентрации. Уайт сыграл плохо. Ремсдайл радует очень сильно.
  • 3

#103 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3203 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 September 2021 - 19:52

Понравились - Рамсдейл, Томиясу. (а я вам говорил про Рамсдейла, а вы не верили). Классный удар Эдегора со штрафного. 

 

Не понравились - Вайт, не только привоз пенальти, но и куча других ошибок и общая нервозность. 

 

Ещё больше не понравилось - чудовищные передачи всей команды в целом - в недодачу, слишком слабые или слишком сильные, под неудобную ногу, не в том направлении... Сака запорол отличную разгонявшуюся контратаку нелепой передачей назад где-то в районе 30-й минуты... И таких плохих передач было множество. У многих игроков. 

 

Как будто тормозят процессоры в мозгах у всей команды или у почти всей - решения (в том числе и о передачах) принимаются замедленно, неправильно и не в нужную силу. И не в нужном направлении. Решения недоработанные, сырые. И это у всей команды. Как будто мозги забиты шлаком каким-то. Может, Артета много умничает и стараясь всё всё делать правильно, перегружает игроков кучей разных наставлений, а на поле надо очень многое делать не думая, думая - не успеешь. Может, в чём-то другом дело. Надеюсь, это будет постепенно уходить.  

 

С пенальти нам повезло, конечно. Выглядело это как пенальти. Хорошо, что Тейлор пошёл смотреть вар и высмотрел отмену. Я уж думал, всё, приехали.

 

Также не понравилось, что Бёрнли давил весь второй тайм и инициатива была скорее у них. Но это следствие того, о чём я уже писал выше. 

 

Опять вымученная победа, но Слава Богу, что победа! В АПЛ легко очки не достаются. Так что очень хорошо! Всех поздравляю!

 

Гораздо крепче команда Бёрнли, чем Норвич, но и Арсенал выглядел гораздо убедительнее, при всех ошибках. 

 

Прогресс есть, хоть и медленный. Это радует. Ну и уверенности прибавляет победа перед встречей с курами. Что важно. 


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#104 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2021 - 20:04

Почему-то все молчат про Найлза. По моему на замену очень хорошо вышел. Как минимум помню три хороших отбора....
  • 1

#105 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 September 2021 - 20:17

Результат он и есть результат, не особо уверенно, но 3 очка на выезде и так сойдут.


  • 0
Never give up!

#106 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 21:14

1 гол с игры в 5 матчах апл, из них 3 матча с явными аутсайдерами.
Еслм это не приговор, то что?
  • 3

#107 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3203 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 September 2021 - 22:21

1 гол с игры в 5 матчах апл, из них 3 матча с явными аутсайдерами.
Еслм это не приговор, то что?

 

Это никакой не приговор. Это новая команда. 


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2021 - 22:58

1 гол с игры в 5 матчах апл, из них 3 матча с явными аутсайдерами.
Еслм это не приговор, то что?

Как же вы душнилы достали
  • -4

#109 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2021 - 02:16

Да многие игроки смотрелись здорово на фоне Бернли, в целом то у нас команда высококлассная , но уж очень проблемная и сырая . Игра отражает полностью, наше место в турнирной таблице. Посмотрим что будет дерби , там уже главная победа если сможем выиграть с такой блевотной игрой, я не против


  • 0

#110 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2021 - 02:17

Почему-то все молчат про Найлза. По моему на замену очень хорошо вышел. Как минимум помню три хороших отбора....

Очень здорово вышел, потенциал у него большой . Все лучше Джаки


  • 0

#111 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2021 - 05:18

Это никакой не приговор. Это новая команда. 

Нападение которое должно создавать и забивать, это не "новая" команда.

 

С чего многие взяли, что команды АПЛ можно обыгрывать, как маникенов на тренировке? Бернли играл самоотверженно. Команду с таким настроем победить нелегко. Очень важная победа на концентрации. Уайт сыграл плохо. Ремсдайл радует очень сильно.

Где наш "такой" настрой. Настроенных ребят в составе можно по пальцам пересчитать.


  • 0

#112 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 September 2021 - 05:22

Conor, насчёт прогресса,даже медленного,пожалуй не соглашусь, но брать очки при оооочень хеговой игре классная команда должна уметь.
С таким давлением (грузи вперёд) мы обязаны справляться.
Пепе в концовке совершил нелепую ошибку,бросив игрока,навес которого мог привести к голу,повезло,что на дальней никого не оказалось. К вопросу о его умении играть в обороне.
И да: оказывается ЭМН полузащитник всё таки)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#113 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 September 2021 - 06:02

Несколько раз пересмотрел повтор с отмененным пенальти. Была железная игра в мяч от Аарона,не о чем спорить даже...
  • 3

#114 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 September 2021 - 06:47

Нападение которое должно создавать и забивать, это не "новая" команда.

Где наш "такой" настрой. Настроенных ребят в составе можно по пальцам пересчитать.

По пальцам можно пересчитать только количество душных долбоебов на этом форуме. В плане самоотдачи вчера ни к одному из игроков претензий нет

Сообщение отредактировал Brad: 19 September 2021 - 06:48

  • -3

#115 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 06:52

Это никакой не приговор. Это новая команда.

Мне вот интересно, а где там новая команда?

Кто из списка Обамеянг, Сака, Пепе, Эдегор, Смит Роу и Парти не играл в прошлом сезоне?
Кто из них не сыгран?


Линия защиты да - обновилась. Но о какой новой команде идёт речь?
  • 2

#116 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 06:53

По пальцам можно пересчитать только количество душных долбоебов на этом форуме. В плане самоотдачи вчера ни к одному из игроков претензий нет

Ты главное свои пальцы куда не нужно не засовывай.
Кстати, подскажи, а у тебя любимый исполнитель Lil Nas X?
  • 1

#117 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 September 2021 - 07:10

Мне вот интересно, а где там новая команда?
Кто из списка Обамеянг, Сака, Пепе, Эдегор, Смит Роу и Парти не играл в прошлом сезоне?
Кто из них не сыгран?
Линия защиты да - обновилась. Но о какой новой команде идёт речь?

ЭСР, Эдегор отыграли полсезона, Парти почти весь сезон лечился. Про линию обороны даже ты тупой умудрился допереть. Если что тон моего ответа вызван твоим высером про пальцы, клоун. Вопросы есть?

Сообщение отредактировал Brad: 19 September 2021 - 07:17

  • -3

#118 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 19 September 2021 - 07:28

Нападение которое должно создавать и забивать, это не "новая" команда.

 

Где наш "такой" настрой. Настроенных ребят в составе можно по пальцам пересчитать.

 я считаю, что был хороший общекомандный настрой. Все бились, в этом плане претензий нет. 


  • 0

#119 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 September 2021 - 07:59

Очень "спорная" игра в плане содержания.
Вроде и были хорошие атаки, и хорошие контратаки и выходы из обороны, но финальная стадия - это *упс*. Ощущение будто последнюю передачу нажимает игрок в фифа на мануале, и всегда ползунок силы не добирает.

По Уайту могу лишь сказать, что он слишком самоуверен, что не есть хорошо. Уверенность - хорошо, самоуверенность - нет. Сам играю защитника и опорника и понимаю всю эту возню с мячом, и тут больше зависит уже от людей в центре. Когда ты хочешь играть низом, то общекомандное движение при начале атаки очень важно. Но, местами было видно, что игроки спереди стоят или под достаточно близком прессинге и тут иногда именно тренерские наработки и план "играть низом", "выходить через пас" часто мешают защитнику сыграть проще и выбить мяч. Думаю, это связано с отсутствием Джаки и Локонги в старте, ибо эти двое у нас разыгрывающие. Томас, ЭСР и Одегаард немного не такого плана игроки.

Как азаиат, каждый раз чувствую нервозность, когда играют через Томиясу или против него. Пока справляется и дико за него рад.

Не могу упрекнуть Аубу за матч, ибо форвард - это самый зависимый игрок на поле. Когда середина играет плохо, то форвард на голодном пойке.

А вот Пепе немного заебывает своими танцами. Очень много лишних движении и ужасающие последние передачи, засрал вчера 2 момента стопроцентных, отдав слабо "в больничку".

Сака тоже слева выглядит явно не в своей тарелке, ибо даже когда он заработал голевой штрафной, было видно, что с правой даже пульнуть по воротам не может, отсюда все его КПД - это читаемый уход на фланг и прострел в штрафную. Не фоли вчера игрок Бернли, я не уверен, что Сака вообще бы сумел пробить. Ну да ладно, три очка не пахнут, а это сейчас важно после 3 поражении
  • 1

#120 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 08:05

ЭСР, Эдегор отыграли полсезона, Парти почти весь сезон лечился. Про линию обороны даже ты тупой умудрился допереть. Если что тон моего ответа вызван твоим высером про пальцы, клоун. Вопросы есть?


Откуда такая агрессия после совета не совать пальцы в розетку? Это техника безопасности.
А вопрос простой,точнее 2.
Сколько должны сыгрываться игроки, по времени? Полгода мало?
Ну и про исполнителя думаю не только мне интересно.
Там как раз новый клип вышел, про футбол, правда американский. В твоём вкусе?
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей