Перейти к содержимому


Фотография

Ньюкасл - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#201 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2010 - 06:14

С ума сойти. Кто научил Беню так финтить? Молодая жена? :) Мне это нравиться....


Жена научила Беню финтить?))) Где, в постели?))) Всем таких Жён...

Бартон, до сих пор в глазах его злобная ипучая ухмылка после фола на Фабрегасе года 2 назад... Мудокостоломблад... В регби пестдуй, ублюдок...

В начале темы заметил негатив и недоверие по отношению к Войцеху, не в обиду товаристчи, но - ЖУЙТЕ...

Комментатор, не слушали мы его, пили, пели, говорили, но фразу, при наступлении Ньюкастла на наши баррикады, я выхватил: "Ньюкастл у "НАШИХ" ворот"... :26c74:

Сообщение отредактировал weirdo: 28 October 2010 - 06:26

  • 0

#202 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 28 October 2010 - 06:25

CC - Newcastle v Arsenal BBC Highlights 27-10-10

//www.fileserve.com/file/F6ZnEyZ

//bitshare.com/?f=0p0adfuh
  • 0

#203 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 October 2010 - 06:32

не знаю как вам, но мну категорически кроме велы и санья не впечатлил и истмонд.
все как-то медленно поперек, потери. нет отбора.
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#204 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 06:49

С победой!
Неожиданно лёгкой она получилась, честно говоря большего ждал от сорок. Хотя наверное в этом заслуга Лорана и Войцеха, оставивших в превом тайме наши ворота сухими.
Хвалить можно практически всех. Разве что Вела и Истмонд - очень мало поводов для похвалы.
МОМ - Лоран. Очень уверенно, спкойно и качественно. Плюс стопяцот.

Понравился Эбуй! Ну во-первых он был самый весёлый))) во-вторых самый артистичный))))...
А если серьёзно, то похоже ему действительно похрену на какой позиции играть... Лишь бы играть))))
Первые два гола халява конечно, зато третий и четвертый - конфеты прям. Особенно Колян. Приче начиная с перехвата Сэска.

Ну а в целом команда радует какой-то незыблемой уверенностью, статностью, появившейся жёсткостью. Если бы еще вместо Крэйга был Джэк!

Ну и Кирану здоровья.
  • 4

#205 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 October 2010 - 06:52

*
Популярное сообщение!

Как мне показалось Венгеру удалось собрать такой состав на этот матч, за который, с одной стороны не стыдно, с другой, он посмотрел ближайший резерв во всех смыслах. Наша скамейка оказалось на голову сильнее скамейки "сорок", и это при том, что Росицки сыграл бледновато, Вела, как мне кажется, совсем не играл ( не вижу картинок перемещающегося все время по полю мексиканца, не отпускающего своего визави на 8 метров, и не стоявшего в одиночестве на поле 8 и 13 секунд), выпал из матча Денильсон. Но зато остальные были и хороши, и агрессивны. Никлас, ощущая, что ему придется конкурировать с Шамахом, великолепно двигался весь матч, и мне кажется на пару с Джуру, очень полезно сыгравшим в обороне, был лучшим в матче. Тео нашел себя, пусть еще не прежнего, но уже похожего на старт сезона, и это все при том, что приятной для глаза командной игры я не увидел (Денильсон и Росицки), но как только на поле появился Сеск, все потерянные ниточки связались, и игра Арсенала приобрела свой шарм, от которого, если это, конечно, твоя команда получаешь удовольствие. Мы в четвертьфинале это хорошо, мы дали отдохнуть большой группе игроков это тоже неплохо, нам не нужна покупка вратаря в межсезонье это великолепно, у нас в команде высокая конкуренция за основу пока, но мы потеряли Гиббса, и это весьма неприятный негативный момент, который, возможно, и не перечеркивает все плюсы, но оставляет привкус горечи от вкусного десерта.
Меня не покидает чувство, что Джуру очень полезный игрок, хотя раньше считал его первым претендентом на выход, спросил у Андрея, что в нем. Аршавин ответил "Он добавляет мощи нашей команде в штрафной, как при обороне, так и при атаке"

Сообщение отредактировал lbg: 28 October 2010 - 07:16

  • 22

#206 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 07:09

Главная мантра - оставаться без травм, будет раздолье на ротацию и форму набирать начнут стабильно. Самым слабым местом вчера был центр, Истмонда понять можно, но у Денилсона кроме смени прически, никаких изменений, у Росицки только парочка красивых пасов, игру не обострял.
Велу не понимаю, расхлябанность такая, что создается впечатение - смирился со скамейкой и расти не желает. Жаль...

С победой! Продолжаем в том же духе...
  • 0

#207 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 28 October 2010 - 07:18

А когда жеребьевка и следующий тур?
  • 1

#208 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2010 - 07:20

А откуда у Насри голевая в Кубке Лиги?


Заработанный пенальти на 36 секунде добавленного времени в матче против Тотеншита.
  • 0

#209 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2010 - 07:23

Заработанный пенальти на 36 секунде добавленного времени в матче против Тотеншита.

Так он же сам его реализовал :)
  • 0

#210 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2010 - 07:30

Так он же сам его реализовал :)


и что? :) я уже объяснял как я веду статистику. табличка позволяет увидеть эффективность игроков не только по забитым и для меня каждый гол имеет голевую передачу. только в отличии от предыдущих сезонов я ввел позицию: автогол/автопас (т.е. если мяч отскочил от соперника)
  • 2

#211 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 28 October 2010 - 07:31

А когда жеребьевка и следующий тур?

жеребьевка в эту субботу =)
Матчи 29 ноября и 6 декабря, но это плановые даты, все будет зависеть от участия в ЛЧ и Лиги Европы.
  • 4
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#212 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 October 2010 - 08:21

Да,порадовали ребятки вчера. Спасибо Войцеху,что не оправдал мои опасения,хотя первый выход был из области "началось,б*я". Очень хорошо,что Джуру и Кос понимали насколько важен для него этот матч и всячески страховали и ободряли его.
Матч из тех,когда не скажешь,что так сильно порадовала игра,но зато счёт просто супер!
Не помню кто,но надеюсь,что в шутку сказал,что не любит Аршавина за то,что он занимает место Велы в основе...Объяснений думаю не надо?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#213 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 28 October 2010 - 08:32

Жена научила Беню финтить?))) Где, в постели?))) Всем таких Жён...

Ну мало ли. После свадьбы он вот как заиграл...
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#214 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 28 October 2010 - 09:26

"Арсенал бьет Ньюкасл"
Не знаю почему, но меня Черданцев (вроде это он) бесит


потомучто это не Черданцев ) а манк Казанский, а нас гунеров всяческие манки бесят на подсознательном уровне :bigyell:

а ваще зачетно отбегали, ТЕо Николас Войцех Росицки Лорен Джуру... та хрен.. и Истмонду тоже - флажки

но вот как меня таки забавляет JET, уна с какбы уже есть ваще нихера не маленькие Шамах и Коля... но этот.. просто громаден... да чувствуеца что крутой паренек) хорошее настроение кароч)
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#215 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 October 2010 - 09:30

кагбэ при замене было видно насколько Колян крупнее Джета, сильно крупнее :)
  • 0

Merci Arsene


#216 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 09:40

Я бы не сказал, что сильно крупнее. Коля как минимум не выше Диаби. Диаби чуток выше Джея. В общем, они примерно одного роста.
  • 0

#217 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 October 2010 - 09:47

Может и не крупнее, но он самый плечистый в Арсенале. Плечи как у культуриста блин :)
  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#218 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2010 - 09:52

вот что нарыл
Джей
рост 1,75 м вес 72 кг
Коля
рост 1,91 м вес 80 кг
Вася
рост 1,88 м вес 75 кг
Шамах
рост 1,85 м вес 70 кг
...хотя мне кажеться что инфа по Джею слегка некорректная...он сейчас явно выше 1,75-и...мот не обновлялась??? х.з.
  • 1

#219 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2010 - 09:53

отчет
  • 2

#220 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 28 October 2010 - 10:05

вот что нарыл
Джей
рост 1,75 м вес 72 кг
...хотя мне кажеться что инфа по Джею слегка некорректная...он сейчас явно выше 1,75-и...мот не обновлялась??? х.з.

JET - 27/12/1990; рост - 191см; вес - 72кг
  • 3
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей