Перейти к содержимому


Фотография

Эдди Нкетия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 January 2020 - 00:48

Думаю если бы увидел, то вообще разговора о Аренде и не было, изначально.
  • 0

#22 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 January 2020 - 01:00

Думаю если бы увидел, то вообще разговора о Аренде и не было, изначально.

интересно, как бы он его увидел, если Артеты не было тут, когда Нкетиа в аренду отдавали? Железная логика.


  • 0

#23 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 January 2020 - 01:22

Ну ок, будь по вашему. Глянем ближайшее матчи, а потом остаток сезона, надеюсь продолжит играть, а не в запасе проведёт до конца сезона
  • 0

#24 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 August 2020 - 09:29

Слушайте, может мне кто-то объяснить, почему Артета так маниакально верит в Эдди? Постоянно ставит его в старт, хотя тот ничего выдающегося не показывает? Это работа на перспективу?

 

Ну да, с Ливером, догнал, забил в пустые, ну а что ещё толкового было от Эдди? Почему он такой фаворит? Или это просто на безрыбье? Вы как думаете?  


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#25 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 August 2020 - 09:33

Слушайте, может мне кто-то объяснить, почему Артета так маниакально верит в Эдди? Постоянно ставит его в старт, хотя тот ничего выдающегося не показывает? Это работа на перспективу?

 

Ну да, с Ливером, догнал, забил в пустые, ну а что ещё толкового было от Эдди? Почему он такой фаворит? Или это просто на безрыбье? Вы как думаете?  

Босс ищет схемы. Он говорит об этом.

С Аубой на острие - очевидно, чтоработает. Он ищет как можно ещё. Ставил бы Мартинелли - да тот поломан. Кто у нас ещё ярковыраженый финишер?


  • 0

#26 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2020 - 09:57

Эдди как раз таки не так уж и плох, как ярко выраженный страйкер. Даже в последнем матче очень хорошо выходил на передачу Сака, да и удар был очень толковым, в противоход. Просто Аллисон там остался и потащил.


  • 0

#27 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 August 2020 - 10:01

Эдди как раз таки не так уж и плох, как ярко выраженный страйкер. Даже в последнем матче очень хорошо выходил на передачу Сака, да и удар был очень толковым, в противоход. Просто Аллисон там остался и потащил.

 Да, этот момент я помню.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 31 August 2020 - 10:02

Слушайте, может мне кто-то объяснить, почему Артета так маниакально верит в Эдди? Постоянно ставит его в старт, хотя тот ничего выдающегося не показывает? Это работа на перспективу?

 

Ну да, с Ливером, догнал, забил в пустые, ну а что ещё толкового было от Эдди? Почему он такой фаворит? Или это просто на безрыбье? Вы как думаете?  

Потомучто в отличие от нас он его видит на тренировках кажьій день.


  • 1
Mostly Harmless

#29 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 10:35

Слушайте, может мне кто-то объяснить, почему Артета так маниакально верит в Эдди? Постоянно ставит его в старт, хотя тот ничего выдающегося не показывает? Это работа на перспективу?

 

Ну да, с Ливером, догнал, забил в пустые, ну а что ещё толкового было от Эдди? Почему он такой фаворит? Или это просто на безрыбье? Вы как думаете?  

 

Бритиш кор! =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#30 ONLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2020 - 10:49

Слушайте, может мне кто-то объяснить, почему Артета так маниакально верит в Эдди? Постоянно ставит его в старт, хотя тот ничего выдающегося не показывает? Это работа на перспективу?

 

Ну да, с Ливером, догнал, забил в пустые, ну а что ещё толкового было от Эдди? Почему он такой фаворит? Или это просто на безрыбье? Вы как думаете?  

 

У Эдди есть отличное чувство позиции, но есть проблемы с завершением. Круто, что молодой и довольно зелёный игрок чувствует штрафную, а холодная голова вполне может наработаться. Без мяча он мне нравится намного больше Ляки, например. Понятно, что Зетзетзет в разы лучше на мяче и в билдапе, но Эдди явно добавляет разнообразия команде. Плюс, если Ляка всё-таки уйдёт (читал про интерес "Атлетико" утром), Эдди может получить ещё больше времени.

 

Артета пока что явно наработал кредит доверия в плане работы с игроками: прогресс АМН, Себальоса и того же Джаки — это вау. Показательно, что Нкетию отозвали из "Лидса", чтобы переарендовать, но он походу сильно впечатлил Мика на тренировках — а ему я точно верю. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#31 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 31 August 2020 - 17:15

Для меня он самый слабый из молодых, наверное, на тренировках показывает какое-то чудо, так как в официальных играх он очень-очень слаб. Техника отсуствует, первое касание нулевое, в прессинге много фолов. В аренде также ничего не показал. 
 
С учетом всего этого, о трансфере/аренде  центрального нападающего нет слухов, кто заменит Лаказета? Пепе будет в центре нападении, а Виллиан - справа?

  • 1

#32 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 31 August 2020 - 19:02

Ауба / Эдди / Мартинелли... Плюс освободится место для Балогуна - может получится удержать его. Отпускать Ляку с чистой совестью можно


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#33 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2020 - 19:45

*
Популярное сообщение!

 Без мяча он мне нравится намного больше Ляки, например.

Без мяча Ляка первый, если не единственный атакер, который постоянно вступает в активный прессинг, а не создает его имитацию. Что такого делает Нкетия, кроме того, что обязан делать по дефолту, лично я пока не заметил.


  • 11
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#34 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 31 August 2020 - 22:44

 

Для меня он самый слабый из молодых, наверное, на тренировках показывает какое-то чудо, так как в официальных играх он очень-очень слаб. Техника отсуствует, первое касание нулевое, в прессинге много фолов. В аренде также ничего не показал. 
 
С учетом всего этого, о трансфере/аренде  центрального нападающего нет слухов, кто заменит Лаказета? Пепе будет в центре нападении, а Виллиан - справа?

 

 

Да неужели? 


  • 0
Mostly Harmless

#35 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 September 2020 - 04:34

Прямо сейчас Нкетия - не замена Ляказетту. А перспектива может быть и далеко. Я против продажи. Ляка второй, Эдди третий, до возвращения Мартинелли.
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#36 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 01 September 2020 - 07:17

Да неужели? 

из 17 игр в чемпионшипе только раз сыграл больше чем тайм, забил 3 гола +1 ассист.  


  • 0

#37 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 September 2020 - 17:27

из 17 игр в чемпионшипе только раз сыграл больше чем тайм, забил 3 гола +1 ассист.

Именно. В соотношении минут/гол он неплох
  • 0
Mostly Harmless

#38 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 01 September 2020 - 20:35

Без мяча Ляка первый, если не единственный атакер, который постоянно вступает в активный прессинг, а не создает его имитацию. Что такого делает Нкетия, кроме того, что обязан делать по дефолту, лично я пока не заметил.

Ну не знаю. В плане желание Нкетиа куда больше имеет, чем Ляка. Много раз для себя подмечал, что в моменте когда Сашка шагает медленным шагом как заслуженный игрок команды, Эдди за счет молодости рвет задницу больше всех среди нападающих. Ни в коем случае не умоляю заслуг Ляказетта, и он, безусловно, лучше последнего, но, уж простите, не в желание активного отбора.
Нкетиа один из таких форвардом, которые вроде ничем особо не выделяются, но могу много забивать. Есть у них какое то чувство, где и как оказаться в нужный момент. Как, Индзаги, например.
  • 0

#39 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2020 - 05:32

Коклен имел желания как мало кто играть за клуб, но всё же уровень играет определяющую роль когда речь идёт о достижении хоть каких-нибудь высот.
По Эдди пока ещё рано судить, но прямо здесь и прямо сейчас Ляка сильнее по всем аспектам. Эдди это перспектива.
  • 2

#40 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 September 2020 - 06:37

Коклен имел желания как мало кто играть за клуб, но всё же уровень играет определяющую роль когда речь идёт о достижении хоть каких-нибудь высот.
По Эдди пока ещё рано судить, но прямо здесь и прямо сейчас Ляка сильнее по всем аспектам. Эдди это перспектива.

Так я и написал, что Ляка есть Ляка, он топ. Но в плане активного прессинга, которого так требует Артета, Нкетиа лучше, поэтому он и делал выбор в его пользу. ИМХО

Сообщение отредактировал Vendetta: 02 September 2020 - 06:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей