Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL (8.02.2014, 16:45 МСК, Anfield)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#181 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 15:57

Вы говорите что Озил не играет хорошо в важных матчах и у Моуриньо такие не играют , но не он ли приглашал его в Реал ? Там Озил очень даже неплохо играл в топ матчах . У нас постоянные проблемы при игре с лидерами , было это и до прихода Озила , и с его приходом ситуация не изменилась . Думаю тут вина скорее тренерского штаба , потому что команда должна в таких играх играть гораздо мобилизованнее и собраннее , а получается наоборот .

Я лишь констатирую два привоза в самый важный момент, с сити при 1-2, и вчера при 0-2. Берет игру на себя и проваливает, все же от игрока с таким именем жду большего

Социопат называл Озила лучшим в мире на своей позиции.

В Реале, Озил лучше смотрелся, может его там больше гоняли.

Видно, как маур ломает челси под себя, делает более жесткую и физически сильную команду.Автобус. И такого Озила в нынешней форме, я не вижу в такой команде. За такую игру, сел бы на лавочку Месут. Имхо

Сообщение отредактировал olegkorben: 11 February 2014 - 06:20

  • 0

#182 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 February 2014 - 16:08

*
Популярное сообщение!

LuMdjmtXLlQ.jpg


  • 28

#183 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 16:11

После вчерашнего наверняка могу сказать только одно. Всё-таки Жиру тот ещё пидopaс. Или заднеприводная "Лада", кому как больше нравится. В самом плохом смысле. 

 

*Не хочу оскорбить его половые предпочтения, просто счиатаю, что он абсолютно не тянет роль первого форварда. То ли конкуренция ему нужна, то ли больше внимания Касорлы — но факт остаётся фактом.

Факты есть? То написать можно, что угодно. Не хочу даже думать, что у нас есть пи*оры


Сообщение отредактировал APCEHAL: 09 February 2014 - 16:12

  • -4

#184 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 February 2014 - 16:22

Факты есть? То написать можно, что угодно. Не хочу даже думать, что у нас есть пи*оры

Есть только фотографии.

Но вообще вроде все нормально - он в три ночи перед матчем какую-то телку в отель привел.


  • 2

#185 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Скачал матч и посмотрел. Чемпионами нам в этом году не быть. Однако ж спасибо команде за то, что в этом году мы за него боремся после нескольких лет сражений за попадание в четверку. В этом году мы научились вырывать победы у команд ниже классом, а на равных играть с соперниками за трофеи все еще не получается. Если при 3-6 с Сити были поправки на сложный календарь, то ко вчерашнему матчу готовились спокойно. При этом с первых минут проигрывали в скорости, энергичности, напоре. У меня одно объяснение, не верили в победу. Почему в ответственных матчах у Арсена игроки не борются за результат - большой вопрос.

 

На третьей минуте Коутиньо отобрал мяч у Озила и организовал атаку, на пятой Фланаган пошел на верховой мяч и столкновение с Касорлой при этом Касорла, конечно, прыгнул, но не с намерением добраться до мяча (да я знаю про его рост). И так далее. Команда проиграла огромное количество микро-эпизодов, не добежал, не допрыгнул, не доборолся. У Ливерпуля были командная скорость и прессинг, у нас не было. А к этому нужно еще добавить объективные моменты, независимые от желания и хотения. От Жиру на второй минуте слишком сильно отскочил мяч и Шкртел накрыл, я не прошу многого от хорошего форварда, голом эпизод не обязательно должен был закончиться, а вот ударом по воротам обязательно. Но наш единственный нападающий не сильно техничен. Артета, похоже, увядает и весь сезон отбегать уже не может. Если помните, в прошлом сезоне то же самое было. Сильно сдал во второй половине. Наш вынужденный опорник не сильно молод и быстр. Наше крупное приобретение куево играет. Может в Испании ему не приходилось так много бегать и его реже били по ногам, может еще что, но факт есть факт.

 

Я бы Арсена из команды с почестями в конце сезона отпустил бы. Хочется чего-то другого, нового. Крупных атлетичных полузащитников в центре поля, больше одного форварда в команде, не подписывать условных Сильвестров забесплатно, проводить из команды Диаби, чемпионских амбиций хочется и соответствующего управления клубом. За это и пойду допивать бурбон. И за победы в двух следующих матчах.


  • 12

#186 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 16:58

2 замечания:

с соперниками за трофеи

Ливер пока не соперник за трофей и вообще принципиальный по инерции со времен большой 4ки.

Хочется чего-то другого, нового.

Как и в зимнее ТО. Хотим не знаем кого, просто другого, но так чтобы железно бороться за чемпионство. Фамилий как всегда нема, потому что это вообще не наша забота, у нас есть скаутская служба, которая должна работать в режиме скатерти-самобранки. В прошлом сезоне некоторые активно Лаудрупа желали, и где сейчас Лаудруп?


  • -1

#187 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2014 - 16:59

Скачал матч и посмотрел. Чемпионами нам в этом году не быть. ...

 

Ну все блин, взял и заспойлил. Теперь бестолку смотреть остаток сезона.

 

Но вообще вроде все нормально - он в три ночи перед матчем какую-то телку в отель привел.

Ну это хоть как-то оправдывает жалкий перфоманс)

Жиру кстати в твиттерах извинился за слабое выступление. Так что нападающий он у нас конечн средненький, но и человек не самый плохой)


Сообщение отредактировал ilyaMS: 09 February 2014 - 17:02

  • 6

#188 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 17:29

2 замечания:

Ливер пока не соперник за трофей и вообще принципиальный по инерции со времен большой 4ки.

Как и в зимнее ТО. Хотим не знаем кого, просто другого, но так чтобы железно бороться за чемпионство. Фамилий как всегда нема, потому что это вообще не наша забота, у нас есть скаутская служба, которая должна работать в режиме скатерти-самобранки. В прошлом сезоне некоторые активно Лаудрупа желали, и где сейчас Лаудруп?

А через 3-4 тура Ливерпуль уже будет соперником за трофей? А в Кубке Ливерпуль нам соперник за трофей? 

 

А по поводу фамилий ты совершенно прав. Это действительно не моя забота, игроков ищет скаутская служба, тренера - Совет Директоров. Им за это платят. Я хотел бы, чтобы они лучше отрабатывали свою зарплату. Потому что Чельстрем с травмой спины - это *упс* какой-то.


  • 4

#189 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 17:54

В Кубке соперником за трофей может быть Уиган. Ты полагаешь, что Ливер включится в борьбу за чемпионство? Если окажется так, то сниму воображаемую шляпу.

Конкретное поражение вызывает мысли об отставке Венгера, только у АМГ-ников, которые и так с этой мыслью живут. Она только утихает и возгорается.

Как раз этот матч и показал необходимость условного Чельстрема, а не какого-нибудь Реми или Вучинича. Так что мысль правильная, только реализация подкачала.

Как думаешь Совет директоров му или скаутская служба ттх (уже в отставке вместе с АВБ) отрабатывают(ли) свою з/п?


  • 1

#190 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 09 February 2014 - 17:59

//vk.com/feed?z=video47037699_167517716%2F84bca09fcb5ee34d8b

 

интересный обзор, в котором показаны все вчерашние провалы и очень критично оценили игру артеты, показали его обрезы, так же сказали. что озил очень устал и 2 ассиста за 8 матчей - это проблема для Арсенала. вроде бы все очевидно, но мне было интересно посмотреть


  • 2

#191 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 February 2014 - 18:36

*
Популярное сообщение!

Озил, *ой*, отдыхал на новый год две недели с "травмой", когда пацаны впахивали. На лавку. Пусть Росицки играет, он помоложе, посвежее.


  • 11

Merci Arsene


#192 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 18:42

Мертезакер весьма тож не справился, де-факто я понимаю он же за капитана - ему и надо было после 0-2 парней в чувство приводить


  • 0

#193 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 18:45

В Кубке соперником за трофей может быть Уиган. Ты полагаешь, что Ливер включится в борьбу за чемпионство? Если окажется так, то сниму воображаемую шляпу.

Конкретное поражение вызывает мысли об отставке Венгера, только у АМГ-ников, которые и так с этой мыслью живут. Она только утихает и возгорается.

Как раз этот матч и показал необходимость условного Чельстрема, а не какого-нибудь Реми или Вучинича. Так что мысль правильная, только реализация подкачала.

Как думаешь Совет директоров му или скаутская служба ттх (уже в отставке вместе с АВБ) отрабатывают(ли) свою з/п?

Про "может быть" это не ко мне, к бабушке Ванге это. Я всего лишь указал, что фраза "Ливер пока не соперник за трофей" выглядит анекдотично, учитывая, что они наш следующий соперник в Кубке. И, да, я полагаю, что Ливерпуль участвует в борьбе за чемпионство. Он немного отстал, проиграв пару матчей прямым соперникам. Как такой же отрезок проведем мы - скоро увидим. Отставку Венгера я хотел бы видеть уже несколько лет и не скрываю это.

 

Условный Сильвестр в моем тексте - это бесплатный (трансфер) игрок в возрасте сомнительной полезности. Что такое "условный Чельстрём", признаюсь, не понял. Все что я знаю об этом игроке, это то, что его купили с травмой спины, которая не позволяет ему играть, а до покупки он не проходил в основной состав московского Спартака. Если ты имел в виду, что правильно куплен опорник, только куевый, то согласиться все равно не могу. Куевость и неусловная травма перечеркивает всю правильность.

 

Совет директоров МЮ хорошо отрабатывает свою зп. Достаточно взглянуть на клубную витрину с трофеями. Полноценно заменить Фергюсона невозможно, любому тренеру потребуется время чтобы что-то показать, Мойесу скорее всего его не дадут. Ферги стал побеждать не с первого сезона.

 

Скаутская служба Тоттенхема удовлетворительно отрабатывает свою зарплату. Кое-кто пригодился (Паулиньо, Кирикеш), кое-кто не особо (Ламела, Сольдадо), Эриксен вот у Боаша не играл, а новому тренеру вроде нужен. Игроков покупали оптом, модели игры разные у тренеров. Хорошая покупка Эриксен? Посмотрим. Клуб имел деньги, скаутская служба предложила кандидатуры на усиление, кто-то там их санкционировал, игроки пришли в клуб. Кто-то заиграл, кто-то нет. Нужно объяснять в чем разница между этой ситуацией и нашей в Арсенале?

 

P.S.  корректировал собственное знание матчасти


Сообщение отредактировал ElLoko: 09 February 2014 - 18:49

  • 7

#194 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2014 - 18:45

Мертезакер весьма тож не справился, де-факто я понимаю он же за капитана - ему и надо было после 0-2 парней в чувство приводить

 

Так ему для начала себя хотя бы стоило в чувства привести вместе с Лораном.

Потому, что как они зевнули Стариджа на пару - это вообще эпично было.

Да что там говорить, лажа у нас была во всех линиях. Вешать всех собак на Озила или Жиру (которые конечн отвратно сыграли) мне кажется неправильно. Это был согласованный синхронный проеб во всех линиях, кроме вратарской.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 09 February 2014 - 18:45

  • 5

#195 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 18:52

Так ему для начала себя хотя бы стоило в чувства привести вместе с Лораном.

Потому, что как они зевнули Стариджа на пару - это вообще эпично было.

Да что там говорить, лажа у нас была во всех линиях. Вешать всех собак на Озила или Жиру (которые конечн отвратно сыграли) мне кажется неправильно. Это был согласованный синхронный проеб во всех линиях, кроме вратарской.

 

раз уж мы сегодня искрометно шутим - хочу спросить с кем был согласован проеб во всех линиях? 


  • 1

#196 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2014 - 18:59

раз уж мы сегодня искрометно шутим - хочу спросить с кем был согласован проеб во всех линиях? 

//dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1033594


  • 2

#197 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 19:31

Про "может быть" это не ко мне, к бабушке Ванге это. Я всего лишь указал, что фраза "Ливер пока не соперник за трофей" выглядит анекдотично, учитывая, что они наш следующий соперник в Кубке. И, да, я полагаю, что Ливерпуль участвует в борьбе за чемпионство. Он немного отстал, проиграв пару матчей прямым соперникам. Как такой же отрезок проведем мы - скоро увидим. Отставку Венгера я хотел бы видеть уже несколько лет и не скрываю это.

 

Условный Сильвестр в моем тексте - это бесплатный (трансфер) игрок в возрасте сомнительной полезности. Что такое "условный Чельстрём", признаюсь, не понял. Все что я знаю об этом игроке, это то, что его купили с травмой спины, которая не позволяет ему играть, а до покупки он не проходил в основной состав московского Спартака. Если ты имел в виду, что правильно куплен опорник, только куевый, то согласиться все равно не могу. Куевость и неусловная травма перечеркивает всю правильность.

 

Совет директоров МЮ хорошо отрабатывает свою зп. Достаточно взглянуть на клубную витрину с трофеями. Полноценно заменить Фергюсона невозможно, любому тренеру потребуется время чтобы что-то показать, Мойесу скорее всего его не дадут. Ферги стал побеждать не с первого сезона.

 

Скаутская служба Тоттенхема удовлетворительно отрабатывает свою зарплату. Кое-кто пригодился (Паулиньо, Кирикеш), кое-кто не особо (Ламела, Сольдадо), Эриксен вот у Боаша не играл, а новому тренеру вроде нужен. Игроков покупали оптом, модели игры разные у тренеров. Хорошая покупка Эриксен? Посмотрим. Клуб имел деньги, скаутская служба предложила кандидатуры на усиление, кто-то там их санкционировал, игроки пришли в клуб. Кто-то заиграл, кто-то нет. Нужно объяснять в чем разница между этой ситуацией и нашей в Арсенале?

 

P.S.  корректировал собственное знание матчасти

1) С Ливером играли в чемпе, значит надо смотреть соперник ли он в чемпе, а не в кубке. Отстал, пристал, опять отстал. За Чемп бороться ресурсов и сыгранности у них нет, это даже наш друг pshpsh говорит.

2) Условный Чельстрем - это опытный игрок в центр поля. Сеня говорил, что если бы пару дней, то его не взял бы, но время поджимало. Глянь статы в сборной Швеции, а не в Спартаке с его лимитами и мегатренером Валероном.

3) Нынешние резалты показывают, что все держалось на Фергюсоне. Все советы директоров и скауты, получавшие нехилые бабки, без Ферги, который "я устал, я ухожу" оказались полными нулями. Можно было предположить откат, но они уже от зоны ЛЧ на 9 очей отстают. Хочешь на их место? Нет, спасибо.

А про ттх я вообще в шоке. Что ж их в отставку отправили, если они отработали нормально? Купили Сольдадо за 30 лямов, а забивает Адеба. Чтож они никак нас не обойдут с их суперменеджментом? Вообще не понимаю как можно называться гуннером и фапать на ттх, который всегда позади нас.

А про заиграет-не заиграет Эриксен как раз и есть ванговство. Только если заиграет на топ-уровне, то при нынешнем положении вещей свалит от них как Модрич или Бейл. А вы и дальше восхищайтесь их псевдоменеджментом.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 09 February 2014 - 19:35

  • 2

#198 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 20:06

Так ему для начала себя хотя бы стоило в чувства привести вместе с Лораном.

Потому, что как они зевнули Стариджа на пару - это вообще эпично было.

Да что там говорить, лажа у нас была во всех линиях. Вешать всех собак на Озила или Жиру (которые конечн отвратно сыграли) мне кажется неправильно. Это был согласованный синхронный проеб во всех линиях, кроме вратарской.

Оно понятно, что во всех линиях.

Я так... ремарку про психологию вставил. Ну, насколько могу судить.


  • 0

#199 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 February 2014 - 20:57

3) Нынешние резалты показывают, что все держалось на Фергюсоне. Все советы директоров и скауты, получавшие нехилые бабки, без Ферги, который "я устал, я ухожу" оказались полными нулями.

нельзя так. посыпались с уходом Ферги, значит все нули. с ЛЮБЫМ менеджментом клуб посыпется уйди из клуба ТАКАЯ фигура.
да, благодаря сэру, игроки подписывали контракты более скромные, чем....я не знаю на Стэмпфорде, на Этихаде. но...кто-то же этих футболистов ему находил? да и смешно это, самый крутой клубный музей на острове, благодаря ОДНОМУ лишь человеку? не верю,что так бывает. Во многом благодаря - да. Но, так как ты - неверно. СЗОТ.

Сообщение отредактировал sunbeam: 09 February 2014 - 20:58

  • 1

#200 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 21:16

 Конкретное поражение вызывает мысли об отставке Венгера, только у АМГ-ников, которые и так с этой мыслью живут. Она только утихает и возгорается.

АМГ-ники это как? Гугл не дал ответ:)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей