Перейти к содержимому


start of the season: Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#201 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2009 - 15:06

Да нормально фон Пусси сыграл, чего вы к нему привязались.
Господи, одна игра, а накинулись на Шавина (стоял весь матч), Перси (что же не понравилось?) и Санья (импотенция в атаке). И многие стали делать из этого далеко идущие выводы. По итогам просмотра одного матча.

эта самая импотенция у санья с самого начала еще ТОГО сезона.. А он все лезет и лезет, лезет и лезет в атаку.... 1 матч говоришь?
  • 0

#202 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2009 - 15:22

эта самая импотенция у санья с самого начала еще ТОГО сезона.. А он все лезет и лезет, лезет и лезет в атаку.... 1 матч говоришь?

При 1-6 критика в топеге должна отбрасывать коньки :26c74:
Естессно , что под критикой понимается критика по канонирам ( ЛЮБЫМ! ) в конкретной игре .
Радуйтесь хули :fa3a:
  • 1

#203 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2009 - 15:22

Удалось выяснить - в переводе с симлиша(типа only for Sims fans) Кяут имеет 2 значения 1)Ой! 2)Так )))

Вброс говна на вентилятор не удался... ну ш0 делать, похоже, ошибся форумами.
Оказывается здесь болеют ща наркоманов, пи... ой, за сборную Голландии, а не за Арсенал.

Кела...уё... я бы запретил этого игрока, будь моя воля ))) Ну как так Кела и ванП ? Это(сравнение) ж нереальное надругательство над профессией футболист =)
Я же писал почему так - потому что Бендтнер, простите, глупый... или заторможенный - в этом все мое к нему отношение.

Хорошо, что футболом занимаются Фергюсон, Венгер и Гуардиола, а не Вася Уткин, Стогниенко и мистер Wade.

эта самая импотенция у санья с самого начала еще ТОГО сезона.. А он все лезет и лезет, лезет и лезет в атаку.... 1 матч говоришь?

Да хорошо он в атаке играет, и в защите тоже. Сколько можно уже на Санью скидывать полную неспособность нынешнего Арсенала в воздухе. Кто должен забить?! НАШЕ ВСЁ в 170 сантиметров ростом или Робин. Кстати, с "тупых навесов" Бакари некто фон Пусси забивал уже НЕОДНОКРАТНО - это говорит о многом.
  • 0

#204 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 18 August 2009 - 15:49

ваще тема пра куйта возникает с завидной регулярностью на етом форуме. Причём нельзя заранее сказать где и когда она возникнет. Достаточно написать магическое слово "кяут" и воены добра и света налетают аки стервятники дабы пролить луч света на непросвещённое быдло :)

кяут с ним, с етим куйтом )
  • 5

#205 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 19 August 2009 - 09:23

Вброс говна на вентилятор не удался... ну ш0 делать, похоже, ошибся форумами.
Оказывается здесь болеют ща наркоманов, пи... ой, за сборную Голландии, а не за Арсенал.

Попрошу внести вещественные доказательства, подтверждающие "наркоманистость и педерастичность" голландцев, за которых болею лично я :happy:
В противном случае склонен расценивать этот подкат, как фол на красную =)

Хорошо, что футболом занимаются Фергюсон, Венгер и Гуардиола, а не Вася Уткин, Стогниенко и мистер Wade.

Хорошо, что, в отличие от некоторых мастеров подвижного языка, я не представляю свое мнение серьезным анализом, о чем с удовольствием каждый раз сообщаю достойным количеством скобочек в конце предложений.
Вот когда их нет - можно меня корить и наказывать =)

Кстати Кяут мне глубоко неприятен и смешон, хотя, признаться, в Фейеноорде полагал его более интересным нападающим =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#206 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 19 August 2009 - 09:34

ппц:)))и я скажу про этого легенадрного по произношению игрока:)))у нас всегда по ТВ говорили "Кюйт":))имхо самый лучший вариант для нас:)))легко произносить:)
  • 0

#207 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2009 - 11:56

Вброс говна на вентилятор не удался... ну ш0 делать, похоже, ошибся форумами.
Оказывается здесь болеют ща наркоманов, пи... ой, за сборную Голландии, а не за Арсенал.


Хорошо, что футболом занимаются Фергюсон, Венгер и Гуардиола, а не Вася Уткин, Стогниенко и мистер Wade.


Да хорошо он в атаке играет, и в защите тоже. Сколько можно уже на Санью скидывать полную неспособность нынешнего Арсенала в воздухе. Кто должен забить?! НАШЕ ВСЁ в 170 сантиметров ростом или Робин. Кстати, с "тупых навесов" Бакари некто фон Пусси забивал уже НЕОДНОКРАТНО - это говорит о многом.

да только навешивает он в аут....
  • 0

#208 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 August 2009 - 12:14

да только навешивает он в аут....

Да это потому что кормят его хорошо.Урезать питание на половину и будет навешивать как раз точнехонько в центр штрафной =)
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#209 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 15:13

да только навешивает он в аут....

Перекачал рабочую... пару игр с ТОР клубами... всё будет норм. :)
  • 0
Arsenal-the pride of football

#210 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2009 - 15:23

Урезать питание на половину и будет навешивать как раз точнехонько в центр штрафной =)

И он уйдет играть куда-нить, где лучше кормят.
  • 2

#211 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 20 August 2009 - 16:04

Я лично не одабриваю навесов Санья. Особенно в прошлом сезоне. Клиши чуть лучше, но туже не намного. В этом году показалось, что Санья прибавил в этом компоненте и стал использовать навесы реже. Может потому что есть другие варианты? Да и Бендтнера там не бывает так часто.

Ван Перси с начала сезона пока ни проявил себя. В предсезонке тоже не особо сходил с ума. Пока самое хорошее, что голландец сделал после окончания сезона - это продлил контракт. Хотя кричать ахтунг думаю пока рано.

Что касается Кяута, то он очень сильный игрок имхо. Хотел его ещё с Фейеноорда, но не срослось, не захотелось нашим.
Особого таланта за ним не вижу, это ещё со времён Роттердама видно было. Но боец и забивает не редко. Пригодился бы нам. сейчас уже поздно.


я тоже поклонник оранжевой сборной по совместительству. при этом в нынешней сборной любимчиков не имею.
  • 0

#212 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 21 August 2009 - 13:03

СЗОТ

Что касается Кяута, то он очень сильный игрок имхо. Хотел его ещё с Фейеноорда, но не срослось, не захотелось нашим.
Особого таланта за ним не вижу, это ещё со времён Роттердама видно было. Но боец и забивает не редко. Пригодился бы нам. сейчас уже поздно.

Кривоваст парень, да и голевые подвиги остались на родине - в Ливере с позиции чистого нападенца проводил не больше, чем нынче с фланга...
Работничек - да, но под наш техничноатакующий концепт как-то не очень подходит...

я тоже поклонник оранжевой сборной по совместительству. при этом в нынешней сборной любимчиков не имею.

Сейчас, увы, командочка у оранжевых совсем печальная - только за счет атакующей группы с голода не помирают, оборонцы то просто тихий ужас.
Да и последний приличный турнир только добавил вопросов. Как относиться к матчу с соотечественниками до сих пор не очень понимаю :happy:

У меня в нынешнем составе всего 2 фаворита - ВДВ, да РВП =) Остальные просто симпатичны\не возбуждают =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#213 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 21 August 2009 - 15:42

Да и последний приличный турнир только добавил вопросов. Как относиться к матчу с соотечественниками до сих пор не очень понимаю :happy:



Добавил, много.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей