Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#341 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 15 September 2009 - 09:33

Альмуния вторую неделю подряд попадает в сборную FLOPS OF THE WEEK.

Большая честь. :biggrin: Хоть куда-нибудь, да выберут.
  • 0

#342 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 September 2009 - 10:42

сразу скажу ни чего про матч писать не хочу
так что СсориЗаОффТоп

не открывал данную тему вообще вплоть до часа дня по бел. времени 15 сентября 2009 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smokin.gif

то есть ровно 18 страниц были написаны в моё отсутствие... Кто мне скажет, какой чёрт подтолкнул меня открыть последнюю страницу темы?//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/furious.gif и попробовать прочитать пару постов тут...
Прочитал, понял что-то тут не в порядке, и начал капать глубже! Отматал пару страниц, прочитал.

(для чего это я так подробно? - наверное хочу чтобы был ясен ход моих мыслей)

Как тут многим повезло, что это не мой раздел... Я бы *ой* половину вас зачем забанил. Что бы у вас было время подумать "нахер вам сдался этот ресурс" и "как следует себя вести в обществе" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/furious.gif

Artful Dodger
читай правила форума//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/redcard.gif ни кто не имеет права матюгать игроков или тренеров Арсенала! Если ты такой борец за честность, помоги! Увидел нарушение, нажми кнопку ЖАЛОБА! А то прям божий одуванчик, взял всех засрал... - как думаешь мне *все равно* или нет на то что тебе "не приятно со мной общаться"... Не приятно? У форма есть функция ИГНОР. Ставь и не будешь видешь сообщений от юзеров которые тебя бесят... ну или выйди с форума и не заходи! - Дело твоё!




  • 5

#343 OFFLINE   atk16189

atk16189

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 15 September 2009 - 11:32

Итак, игры сборных закончились. АПЛ возвращается. Завтра нам предстоит игра с "Манчестер Сити" в гостях. Для нас, как всегда, перерыв прошел не очень удачно. Аршавин выбыл на три ближайшие игры из-за травмы, полученной в игре против Уэльса. Также выяснилось, что Джуру в этом сезоне уже не сыграет, он выбыл на шесть-восемь месяцев. По-прежнему, травмированы Уолкотт, Фабиански, Вела, Насри. Под вопросом Фабрегас и Росицки, даже, несмотря на то, что играли за сборные. У "Сити" под сомнением участие в игре Робиньо. Пропустят матч Тевез, Санта Круз, Компани, Джонсон.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

ядумал арсенал выйграет
  • 0

#344 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 September 2009 - 11:39

И вообще! Закрываю этот говносрачь! Надеюсь больше подобное не повторится! Ибо след раз я поборю себя, и прочитаю тему от корки до корки, баны будут минимум на неделю! - если кому то пох на бан, пишите в личку, выдам по желанию//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/redcard.gif
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей