Перейти к содержимому


Фотография

Твенте-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#141 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 08:37

Арсенал холдинг пусть продают команду, а то финансово-трансферная политика((((((((((( А Венгер я думаю, если повторит результаты прошлого сезона уйдят из клуба.


Глупости какие-то. Весь состав или Сеска оставить? :) И что толку что клуб какой-нибудь хрен купит? Финансово-трансферная политика как в Реале будет? Нафиг надо тогда! Чтоб это еще больше проблем не вызвало. И никуда Венгера "не уйдят". Ему просто надо поменьше детский сад разводить.
  • 0

#142 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 August 2008 - 08:46

Ну вот матч закончился. Кто бы сейчас отказался от Глеба (если закрыть глаза на поведение, а смотреть только на то как он играет) ??
  • 0

#143 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 08:47

"Говнофутбол" который показывают МЮ и Челси, выиграл три 4 тайтла, и одни ЛЧ за последние 4 сезона. человек,который всерьёз пишет о "говнофутболе" в исполнении тех кто берёт самые лучшие в европе призы, производит впечатление болелы каких-то лузеров, типа шпор, или мансити. ты же, болеешь за великий клуб. если я прально понимаю.


Ты не правильно понимаешь! Для меня Арсенал созвучен со словами "красивая игра". Поэтому я болею за него и готов иногда забить на титулы. Я за красивую игру. Но сегодня реалии таковы, что ИНОГДА надо забивать на красивые комбинации и не бежать сломя голову на ворота, а просто тупо давить мощью, как это делает Челси. В прошлом сезоне нам несколько раз надо было так сыграть, когда Глеб, Сеск и Адеба выдохлись, и тогда бы титул был у нас в кармане. В сезоне 05-06 мы очень удачно чередовали красивые игры с говнофутболом, и дошли до финала лиги Чемпионов.
  • 0

#144 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 August 2008 - 08:54

Кто бы сейчас отказался от Глеба (если закрыть глаза на поведение, а смотреть только на то как он играет) ??


Я.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#145 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 August 2008 - 09:03

Ты не правильно понимаешь!




я всё чудесно понимаю. попытайся меня услышать: говорить с пренебрежением о качестве футбола конкурента, который сильнее - удел слабых. а мы не слабые. просто у нас затянулся период реинкарнации.
  • 0

#146 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 09:12

я всё чудесно понимаю. попытайся меня услышать: говорить с пренебрежением о качестве футбола конкурента, который сильнее - удел слабых. а мы не слабые. просто у нас затянулся период реинкарнации.

Ты меня опять не понял! Объясню на пальцах. "Говнофутбол" - это оборонительный прагматичный футбол. В который умеют играть Ливер, Челси и иногда МЮ. Так вот, я говорю что нам надо уметь играть в прагматичный футбол, как эти команды. В говнофутбол. Иногда. О каком пренебрежении ты говоришь? Я наоборот отдал им дань уважения. :) Может выражение "говнофутбол" тебя смутило. Ну так когда команда всегда так играет - это в натуре "говнофутбол". :)
  • 0

#147 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 09:28

Я.


Ну-ну...
  • 0

#148 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 14 August 2008 - 09:34

Ты меня опять не понял! Объясню на пальцах. "Говнофутбол" - это оборонительный прагматичный футбол. В который умеют играть Ливер, Челси и иногда МЮ. Так вот, я говорю что нам надо уметь играть в прагматичный футбол, как эти команды. В говнофутбол. Иногда. О каком пренебрежении ты говоришь? Я наоборот отдал им дань уважения. :) Может выражение "говнофутбол" тебя смутило. Ну так когда команда всегда так играет - это в натуре "говнофутбол". :)

Я тебя сразу понял, ты забыл сказать что в такой футбол играют еще Итальянские клубы ;)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 14 August 2008 - 09:34

  • 0

#149 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 14 August 2008 - 09:38

Ну-ну...

ха, а че ну-ну то? :) Экс-ключевой игрок команды Арсена Венгера в путалане на замены выходит))
Не ну понятно, что был бы Глеб выйграли бы 10-0 тут без вопросов...
Ведь большиство своих голов за Арсенал, Анри забил именно с подачи Глеба :61:

Сообщение отредактировал Maverick: 14 August 2008 - 09:38

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#150 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 14 August 2008 - 09:48

Што гэта робiцца паважаныя спадары????????????!!!!!!!!!!!!!!! Дзякуй, што яшчэ не папали на БАТЭ!!!!!! Так i хочацца сказаць: "Сеня такi футбол нам не патрэбен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


ин рашн плиз


Вот те перевод))

Что это делают уважаемые товарищи???????????? Спасибо, что еще не попали на БАТЭ!!!!!! Так и хочется сказать: "Сегодня такой футбол нам не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!"

)
  • 0

#151 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 10:02

ха, а че ну-ну то? :) Экс-ключевой игрок команды Арсена Венгера в путалане на замены выходит))
Не ну понятно, что был бы Глеб выйграли бы 10-0 тут без вопросов...
Ведь большиство своих голов за Арсенал, Анри забил именно с подачи Глеба :61:



Убедили-убедили... :) Вчерашняя игра была отличным показателем того, что Глебу в команде не место. Наконец-то раскрылся Эбуе, ведь на него так давил авторитет белоруса. :10: А связка Денилсон-Рэмси в центре просто Твенте на клочки разорвало. Глеб - *упс*-игрок, за предсезонку я наконец-то это понял. :10: Давай-те еще кого-нибудь продадим, может еще лучше заиграем. А про Фламини сейчас уже даже смешно вспоминать!
  • 0

#152 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 August 2008 - 10:20

Глеб - *упс*-игрок


Ну, если вы так настаиваете...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#153 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 14 August 2008 - 10:20

Вот те перевод))

Что это делают уважаемые товарищи???????????? Спасибо, что еще не попали на БАТЭ!!!!!! Так и хочется сказать: "Сегодня такой футбол нам не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!"

)

Не совсем:)
Первое предлодение - "Что это делается, уважаемые господа?":)
  • 0

#154 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 10:21

Ну, если вы так настаиваете...


Это ваша точка зрения...
  • 0

#155 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 August 2008 - 10:25

Может о матче написали б лучше что-нибудь, а, спадары флудеры? :)

СЗОТ
  • 0

Merci Arsene


#156 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 August 2008 - 10:30

Блин, что за тупость.

Это ваша точка зрения...


Где я такое написал? Я лишь сказал, что сейчас отказался бы от Глеба, и все. Был он у нас три года, насмотрелся. Может он лучший на планете, но лично мне не нужен. Меня и результат вчерашнего матча устраивает, кстати. Если не ошибаюсь, в прошлом сезоне в квал. ЛЧ Спарту на выезде мы тоже 2-0 обыграли. И Глеб тогда играл, и голом отличился. Так что, и без него результат не хуже.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#157 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2008 - 10:48

Ирония судьбы: вчера пока смотрел матч - чуть не заснул, пришел домой - не мог полтора часа заснуть :13:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#158 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 10:49

Я лишь сказал, что сейчас отказался бы от Глеба, и все. Был он у нас три года, насмотрелся. Может он лучший на планете, но лично мне не нужен.


?????????? Ну нужен тебе Глеб, так не нужен...
  • 0

#159 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2008 - 10:52

Даешь в АПЛ 38 ударов в створ за сезон, 38 голов (половину из оффсайдов и с левейших пеналей за симуляцию Эбуэ и проч.), игру на отбой и удержание спасительных 1-0 в каждом матче! Зато с чемпионским кубком в кармане :7:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 14 August 2008 - 10:53

  • 0

#160 OFFLINE   Igrok14

Igrok14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:12

Может о матче написали б лучше что-нибудь, а, спадары флудеры? :)

СЗОТ


ТАк не было бы игры, не было бы флуда:) А не было бы ФК Арсенал не было бы этого замечательного форума!!!! Сколько эмоций вызвала игра № 1. Да с нами все понятно вообщем-то СЫГРАЛИ. Но если я не ошибаюсь никто не отписался по поводу игры Твенте. С позиции если бы там игроки были помощнее!!!!!! Где у нас бы "порвалось"?????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей