Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#181 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 May 2011 - 05:03

Посмотрел игру в инете, потом спокойно по россии 2. Не разделяю всеобщего восхищения Рэмси, камбэк канеш шикарный, но было довольно много бесполезных и неточных действий. Клиши скорее плюс, ошибки были, но были и замечательные перехваты и отборы не в самых простых ситуациях. Уверен, что замена Насри была вынужденной, но Андрей Сергеич при всей своей атакующей бесполезности показал манкам, что в данном матче хребет у команды есть, и это очень сильно помогло нам не упустить нити игры в стотыщмиллионный раз за сезон. Вообще, очень рад, сезон уже так или иначе проебали, и соперник был уставшим, но победа над манками - это победа над манками.
Насчет реплики Валена о судьях: три видеоповтора за игру - и никаких претензий к ним не будет. Но ведь ФИФАшным и ФАшным боссам выгодно, чтобы они были гондонами. Раз так - нехай терпят.
  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#182 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 May 2011 - 05:11

*
Популярное сообщение!

Не ожидал совсем, что после потери всех надежд на титул, меня так захватит этот матч. Очень был расстроен, увидев Рамси в основе, и не заметив Сеска. Подумал, что авантюра от Венгера, куда проще было бы сыграть там с Насри, а Шаву слева. Но хорошо, что Венгер намного лучше разбирается в своем деле, чем я в его , даже совершая, по многочисленным мнениям на форуме, постоянные ошибки. Джокер сыграл и выглядел очень прилично. умело дополняя Джека, да и сзади успевал отрабатывать. План Венгера на штурм первых 15 минут первого тайма не прошел, но у МЮ силенок после Шальке тоже не осталось, поэтому они в первом тайме, даже когда наши просели не очень пытались захватить игру. Второй тайм вновь бурное начало, и в этом случае получилось. Хочу отметить Ван Перси, он настолько правильно сыграл в этой игре, что я был поражен. Он умело уходил во фланги где мы получали даже численное превосходство, а центральную зону отдавал Джеку и Аарону, так и надо играть против Видича и Фердинанада, именно так и гол забили. Когда есть свободное пространство, намного легче играть в атаке, а он это пространство создавал. Для меня безусловный лучший игрок матча. Мне очень понравилось, как наши профессионально завершили игру, иногда снижая темп, не идя в обмен уколами, а контролируя мяч. В этой ситуации с холодной головой сыграли Рамси и Шава, постоянно пытавшиеся успокоить игру, они умеют держать мяч.
Хорошая победа, важнейшая для психологии игроков Арсенала.
  • 26

#183 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 May 2011 - 07:52

Полностью согласен с Борисычем по поводу МОМ.Робин просто зверь вчера был(да и в принципе всё время начиная с зимы).Ни одной потери мяча,пасы в стиле Берги,постоянно обострял.Вообще мне интересно.Если Бэйл отжёг осень и растворился в остальное время-он спокойно получает игрока сезона.Робин пропуская ту осень,просто феерит и всю зиму,и всю весну-и его даже нет в номинантах.Всё-таки ФА-самая неадекватная ассоциация футбола.

По матчу-Наше трио,которое будет олицетворять лицо Арсенала в будущем-Войцех,Джек и Аарон провели просто сумашедший матч.Только не пойму,почему САФ отказался от 4-3-3,котоой он обыгрывал нас все прошлые разы,и сыграл по 4-4-2...Ну да срать на них.

Жажду победы Челси в следующий уикэнд.В титул конечно не верю.Просто хочу,чтобы оставались математические шансы.Не хочу опять последние несколько туров лицезреть немотивированный Арсенал.


  • 5

#184 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 May 2011 - 10:07

красноносый окуевший вообще - имеет наглость ещё и на рефери гнать:
//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/13253636.stm

вот мудозвон :m1305:
  • 1

Merci Arsene


#185 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 May 2011 - 10:32

красноносый окуевший вообще - имеет наглость ещё и на рефери гнать:
//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/13253636.stm

вот мудозвон :m1305:


Надо его опять на трибуну на 5 игр
  • 2

#186 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 May 2011 - 11:13

Вообщем рад, что манки не оформили на Эмирэйтс титул в этом туре!

по итогам матчей в субботу, воскресный матч на Эмирэйтс не мог стать титульным!
  • 4

#187 OFFLINE   Ramzet

Ramzet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 May 2011 - 12:44

Наше трио,которое будет олицетворять лицо Арсенала в будущем-Войцех,Джек и Аарон

Без Аарона. Не понимаю, как он сюда затесался?
Вообще, чтобы выигрывать в АПЛ, обычно команде следует иметь очков выше 80.
Хоть Арсенал и неплохо отыграл сезон, но черезчур много спадов. Так Премьер-Лигу не выигрывают, и это было понятно уже достаточно давно.

Проблемы определенно есть, если команда проигрывает Болтонам и играет ничьи с Вест-Бромвичами. Решать их можно и нужно, и это в первую очередь опытные футболисты, а не молодняк, а именно опытный защитник в довесок к Косьелни, как бы хорошо тот не смотрелся. Форвард в довесок к Ван-Перси, а не какой-то бесплатный Шамах. Возможно, крайний нападающий, потому что Андрюша какой-то непонятный. Возможно, и крайний защитник. И опорника не помешало бы поискать, для укомплектования команды. Арсенал напоминает команду настроения, и не создает такого солидного ощущения, как Челси или МЮ.
  • -3

#188 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 02 May 2011 - 15:04

Сергей решил не появляться на форуме из-за определенной атмосферы в кругах болельщиков обитающих на этом ресурсе, но я не могу не скопировать его же слова, которые собственно и на моем языке крутились

В итоге, заслуженная победа «Арсенала», которая впрочем не отменяет того факта, что команде необходима серьезная встряска, в том числе и кадровая. Те, кто объясняет вчерашнюю победу отсутствием давления на игроков, могут пойти и убиться о стену, предварительно смазав ее ядом. Равно как и те, кого «эта победа не обрадовала». Если вас не радует победа «Арсенала», то чего вообще называть себя гунером и декларировать о привязанности к этому клубу?


думал Антон редактнуть в связи с твоим постои, но подумал... Да нужно именно так. Сарказм он такой сарказм (а miidi такой miidi). и любите вы кислое с зелёным путать или понятия подменять

Сообщение отредактировал Yahoooch: 02 May 2011 - 15:22

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#189 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 May 2011 - 15:13

*
Популярное сообщение!

Если вас не радует победа «Арсенала», то чего вообще называть себя гунером и декларировать о привязанности к этому клубу?

Я так понимаю, чтобы иметь право называть себя гунером, нужно искренне радоваться выносам Нойзидлей и Барнетов, а также участвовать в массовых празднованиях победы на Эмирейтс Капе.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 02 May 2011 - 15:51

  • 11

#190 OFFLINE   Ramzet

Ramzet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 May 2011 - 15:44

Если вас не радует победа «Арсенала», то чего вообще называть себя гунером и декларировать о привязанности к этому клубу?

Прямой взаимосвязи нет, разве что косвенно.
Тебя образует выиграть 1-0, забив на 3 минуте и выбивая мяч всю игру от ворот, защищаясь вдесятером на своей половине? Не обрадует? Чего тогда вообще называть себя гунером и декларировать о привязанности к этому клубу?
Хорошо, что Венгер и вообще клуб считают иначе.

Это не конкретно про матч с Манчестером и вообще ни про какой, просто когда даешь формулировки в виду аксиомы, следует ее обдумать дважды.

Сообщение отредактировал Ramzet: 02 May 2011 - 15:44

  • -3

#191 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 May 2011 - 15:46

Тебя образует выиграть 1-0, забив на 3 минуте и выбивая мяч всю игру от ворот, защищаясь вдесятером на своей половине?

Если это будет не после потери всех шансов на чемпионство - еще как.
  • 5

#192 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 May 2011 - 15:46

*
Популярное сообщение!

ёпта, Манчестер к Барнету и Нойзидлю приравняли. Ах да, мы ведь МЮ каждый раз обыгрываем.
А не так давно и КЛ к недотрофею приравнивали, хули, мы ведь пачками их гребём, уже ставить некуда.
Проиграли - плохо, выиграли - плохо.
Ребята, зажрались вы.
  • 15

#193 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 May 2011 - 15:51

ёпта, Манчестер к Барнету и Нойзидлю приравняли. Ах да, мы ведь МЮ каждый раз обыгрываем.
А не так давно и КЛ к недотрофею приравнивали, хули, мы ведь пачками их гребём, уже ставить некуда.
Проиграли - плохо, выиграли - плохо.
Ребята, зажрались вы.

Я не говорю что "Проиграли - плохо, выиграли - плохо."
НО можно немного по другому на это посмотреть:
Взяли титул-хорошо, не взяли титул никакой 6 лет- плохо
Ну и конечно выигрыш и манков это всегда хорошо

Сообщение отредактировал sanchouz: 02 May 2011 - 16:06

  • 0

#194 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 May 2011 - 16:05

*
Популярное сообщение!

Наконец-то сегодня удалось посмотреть игру полностью!!
Приятно радует тот факт, что все были хороши, вот думаю и понимаю, что плохим не был никто.
ну да ладно, победа есть победа, так что всех поздравляю.

Кстати на протяжении всего матча напевала Fergie the red-nose reindeer)))Не знаю почему но я повеселилась.
И вот еще
//i152.photobucket.com/albums/s165/Danielakanonirka/Brucht/tumblr_lkjibc5x2M1qi532yo1_500.jpg

Сообщение отредактировал Daniela: 02 May 2011 - 18:48

  • 12

#195 OFFLINE   CRAZY PEACH

CRAZY PEACH

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откуда:Россия,Нижний Новгород

Отправлено 02 May 2011 - 17:04

Игра была ностоящего Арсенала,игра мужиков ,парней с характером.Всегда бы так
  • 2

#196 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 May 2011 - 17:12

Интересно понаблюдать за их физическими кондициями в этих матчах. Сегодня они вымотались.

За их физическими кондициями мы наблюдаем уже туров 10,только и делаем,что наблюдаем.

Поздравляю всех с долгожданной победой над мю!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#197 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 22:37

Без Аарона. Не понимаю, как он сюда затесался?
Вообще, чтобы выигрывать в АПЛ, обычно команде следует иметь очков выше 80.
Хоть Арсенал и неплохо отыграл сезон, но черезчур много спадов. Так Премьер-Лигу не выигрывают, и это было понятно уже достаточно давно.

Проблемы определенно есть, если команда проигрывает Болтонам и играет ничьи с Вест-Бромвичами. Решать их можно и нужно, и это в первую очередь опытные футболисты, а не молодняк, а именно опытный защитник в довесок к Косьелни, как бы хорошо тот не смотрелся. Форвард в довесок к Ван-Перси, а не какой-то бесплатный Шамах. Возможно, крайний нападающий, потому что Андрюша какой-то непонятный. Возможно, и крайний защитник. И опорника не помешало бы поискать, для укомплектования команды. Арсенал напоминает команду настроения, и не создает такого солидного ощущения, как Челси или МЮ.


Минус тебе не ставлю, потому что вообще их редко ставлю и потому что есть и дельные мысли. Но про Аарона не согласен абсолютно. АР – это действительно будущее Арсенала. У него есть видение игры, шикарные пасы, (да, были и не точные, но это, когда он уже устал, ведь пока форму не набрал), классное исполнение штрафных и вкупе с этим железный характер и взаимопонимание с Джеком. Я ждал возвращения Аарона целый год и очень рад, что он вернулся таким же, каким был год назад. До середины августа отдохнет, наберет форму и будет прекрасная замена СФ. Вообще, мне кажется АВ его и готовил к этому.
А СФ подумает, как ему поступить, если уйдет, я жалеть не буду. Не хочу, чтобы сезон превращался в очередную серию мыльной оперы «Уйдет –не уйдет», надоело смотреть на его вечно унылую физиономию, да и играть стал мало.
  • 6

#198 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2011 - 08:25

*
Популярное сообщение!

А что это, никто из тех кто гнал на судью в начале ( справедливо), не отдали ему должное в конце матча( кроме Yahoooch'а) за не данный пенальти в наши ворота на Оуене. Или вы можете только загадить человека, а немного дерьма стряхнуть совесть не позволяет?

может потому, что там не было пенальти ? :)

впервые смарел мю с трибуны
как же не любят руни и мю в целом :bigyell:
отличный выезд :po12:
  • 14
mind the gap

#199 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 May 2011 - 08:31

может потому, что там не было пенальти ? :)

впервые смарел мю с трибуны
как же не любят руни и мю в целом :bigyell:
отличный выезд :po12:

где сидел? фоцки есть?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#200 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2011 - 08:38

да как обычно, второй ярус за воротами
других не дают через фан-клуб :bigyell:

а фотки я уже год собираюсь куда-нить пристроить, с прошлых выездов ещё :bigyell:
  • 2
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей