Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Liverpool (22.12.2017, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 3-3 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#241 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 December 2017 - 17:09

О, сразу по первой ссылке нашел https://www.champion.../bombardir.html. Ляказетту надо 160 минут на гол, а Жиру 89. Так что цифры цифрами, но надо и головой думать, а то привел оценки игроков по мату конкретному. Я приведу тебе статистику Аршавина когда было 4-4, так он лучше Месси будет


Много разговоров было на эту тему, думаю все же соглашусь с мнением большинства , что Жиру джокер ибо выходя на замену против уставших столбов защиты соперника он кладет очень много верховых мячей за счёт продавливания оппонентов в борьбе за верховой мяч.
По мне так над играть 4-1-3-2 против автобусов с Лякой и Жиру в старте. Если низом не пройдет то пробовать навесом и думаю к концу первого тайма с нашим владением мячом у нас не будет проблем с забитыми голами.
А вот против топов надо играть как в КА против членсов, ибо нынешний Арсенал старичка не может считаться клубом топ 4.

А еще.. Я б на новый год пожелал бы продать и купить вместо джаки и бели нормальных прямоногих футболистов
  • 4

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#242 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2017 - 17:16

И Айвоби куда-нибудь в Нигерию слить бы.. 


  • 3

#243 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 December 2017 - 17:21

Зачем? Ливеру слить, чтобы там им порол. Одного так удачно сбагрили.
  • 0

#244 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 December 2017 - 18:31

Его и уолкота не слить, они наше social responsibility. Дань которую придётся платить и терпеть их в этой жизни чтобы заслужить рай в другой:)
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#245 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 23 December 2017 - 19:39

0-3 вполне могло быть уже. Ливер распиздяи

кстати когда в моменте смотрел, подумал что под цыганом (аки противником) наш проеб бы уже решенным делом был, но этож Ливер. хоть пацанам на работе насоветовал на тотал 3,5 больше поставить, вангую в пн будут меня с довольными ипальниками встречать коли не зассали.


Сообщение отредактировал bulrus: 23 December 2017 - 19:40

  • 0

#246 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 December 2017 - 20:45

Я не сужу по мин/гол просто показываю Брэду, что какой тупняк приводить цифры, какие то рейтинги игроков и т.д. Вот я ему показал, что по цифрам Жиру круче Ляки. Я не дебил и конечно вижу, что в целом Ляка техничнее и покруче как форвард, просто я недоумеваю, почему как только я напишу какую-то критику в адрес ляки, то я всё - расист, всех моих баб ебет ляка, я тугой и т.д. Не нравится ему, что я критикую Ляку, ну пусть потерпит на то и форум. А хочет что то сказать , то пусть говорит по существу, а то блин детский сад расисты, трахают..... и т.д.

Ты дебил? Че ты понаписывал поэм? Нападающего судят по чему? По количеству забитых голов. Ляка наш лучший бомбардир учитывая что его меняют на 70 минутах и при том, что футбол у нас очень для нападающего не удобный. После каждого матча где ляка забил ты сидишь с языком в жопе, зато после каждого матча где он не забил (пусть даже отдал шикарный голевой пас) вылазишь с тупыми доебками до француза. Бесит он тебя? Бесись тихо перед моником.я же не пишу что ты долбоеб, хотя считаю тебя им.
Почему? Только долбоеб будет пиздеть на ляказетта в этом веселом сезоне с венгером, джакой, беллерином итд
В общем на каждого озила найдётся свой долбоеб(скайпот)

Сообщение отредактировал Brad: 23 December 2017 - 20:48

  • -3

#247 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 23 December 2017 - 20:56

Ты дебил? Че ты понаписывал поэм? Нападающего судят по чему? По количеству забитых голов. Ляка наш лучший бомбардир учитывая что его меняют на 70 минутах и при том, что футбол у нас очень для нападающего не удобный. После каждого матча где ляка забил ты сидишь с языком в жопе, зато после каждого матча где он не забил (пусть даже отдал шикарный голевой пас) вылазишь с тупыми доебками до француза. Бесит он тебя? Бесись тихо перед моником.я же не пишу что ты долбоеб, хотя считаю тебя им.
Почему? Только долбоеб будет пиздеть на ляказетта в этом веселом сезоне с венгером, джакой, беллерином итд
В общем на каждого озила найдётся свой долбоеб(скайпот)

А я не пишу, что ты полный придурок, хотя считаю тебя им. А спорить с придурком  себе дороже.


Сообщение отредактировал Archer30: 23 December 2017 - 21:19

  • 0

#248 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2017 - 21:28

Прекращайте с оскорблениями. Будем награждать.
  • 0

#249 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 December 2017 - 07:37

С результативностью Ляки категорично согласен, он играет в такой eбанутой схеме игры и при таких некоторых жайских игроках, что его результат - это отличный результат, учитывая при том что его постоянно соперники его постоянно опекают в коробочке. Эх был бы у нас разрезающие вперёд диагональные передачи, быстрые контры, сдобренные шикарными навесами на батю, не буксующие фланги, то и голов было больше, по сравнению поперечной ватокаты перед штрафной соперника и в центральном кругу во имя контроля мать его мяча. Дедовского котакбаского стиля
  • 0

#250 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2017 - 09:06

Эх, так ждал гола от Ляказетта.  Он просто обязан был зарешать для полного счастья. Но как-то никак...

Как сказал Зидан после всоса - в таких матчах судьбу решают детали. Жаль такая мелочь как рикошеты сегодня была так благосклонна к болельщикам Ливерпуля.


  • -1

#251 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 December 2017 - 09:39

Эх, так ждал гола от Ляказетта.  Он просто обязан был зарешать для полного счастья. Но как-то никак...

Как сказал Зидан после всоса - в таких матчах судьбу решают детали. Жаль такая мелочь как рикошеты сегодня была так благосклонна к болельщикам Ливерпуля.

Разделяю ожидания насчет счастья от гипотетического гола (четвертого и победного?) от Ляказетта. 

Но насчет невезения всё же уточню). Да, с рикошетами (отскоками) не повезло во всех трех пропущенных. Но зато нам очень везло в других моментах, где гости просто обязаны были забивать. А их было не меньше трех. Так что в целом равновесие). В отличие от матча с МЮ(.

А Ляказетт - умный игрок, и в завершении, и в подыгрыше. Удар с обеих ног, способен обыграть один в один, ловкий. Но пока полностью не адаптировался к АПЛ (судейский допуск в единоборствах, интенсивность, плотность игры, физическая готовность). Тот же Фирмино, кстати, поначалу выглядел куда печальней. Первые мои впечатления от него в АПЛ были на уровне: "что это за недоразумение?"))


  • 2

#252 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 24 December 2017 - 10:32

 Тот же Фирмино, кстати, поначалу выглядел куда печальней. Первые мои впечатления от него в АПЛ были на уровне: "что это за недоразумение?"))

причем он не нап, тот же Клопп от безысходности начал его туда ставить и постепенно пошло, у Ляка все будет, но меня не отпускает мысль что при другом тренере он играл бы острее и лучше


Сообщение отредактировал maxxx: 24 December 2017 - 10:32

  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#253 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 10:42

Да с нашим стилем у нас бы и Суарес не заиграл. ЦФ в нашей тактике изолирован от игры.И нет принципиальной разницы играет там Ляказет, Санчес, Жиру или Уэлбек с Уолкоттом. Одинаково бесполезны в командной игре, но что то все таки затолкают в виду позиции на поле.


  • 4

#254 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 December 2017 - 12:22

Да с нашим стилем у нас бы и Суарес не заиграл. ЦФ в нашей тактике изолирован от игры.И нет принципиальной разницы играет там Ляказет, Санчес, Жиру или Уэлбек с Уолкоттом. Одинаково бесполезны в командной игре, но что то все таки затолкают в виду позиции на поле.

РВП на  какой позиции у нас играл?


  • 1

#255 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 December 2017 - 12:27

 Адебайор?


  • 0

#256 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 12:51

Ну так тогда у нас и не было пешеходного стиля владения ради владения.Рисковать и играть креативно пытаются только Санчес с Озилом. Остальные только наверняка, боязнь потерять мяч слишком велика.Как еще Джаку не отучили бить издалека.


Сообщение отредактировал theo14: 24 December 2017 - 13:05

  • 1

#257 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2017 - 13:05

Эх, так ждал гола от Ляказетта.  Он просто обязан был зарешать для полного счастья. Но как-то никак...

Как сказал Зидан после всоса - в таких матчах судьбу решают детали. Жаль такая мелочь как рикошеты сегодня была так благосклонна к болельщикам Ливерпуля.

ахах еще и Ливерпулю повезло, а нам нет? я видел другое, что мы чудом ноги унесли. 4мпун продолжает работать клоуном


  • -2

#258 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 24 December 2017 - 13:08

РВП на  какой позиции у нас играл?

РВП выделяется тем, что умел выбирать позицию на уровне топов.


  • 0

#259 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 December 2017 - 15:22

РВП на  какой позиции у нас играл?



От эта ты сравнил!!!! Ты бы еще сравнил с составом , который был до РвП!!!!
  • 1

#260 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 December 2017 - 18:51

От эта ты сравнил!!!! Ты бы еще сравнил с составом , который был до РвП!!!!

Тебе это предоставляю.

 

Состав не сильнее сегодняшнего. С РВП мы МЮ летели 2:8, Коклен дебютировал в том матче.

Arsenal Starting XI: Szczesny, Jenkinson, Koscielny, Djourou, Traore, Rosicky, Ramsey, Coquelin, Walcott, Robin, Arshavin.


Сообщение отредактировал Gray: 24 December 2017 - 19:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей