Перейти к содержимому


Какого игрока я бы хотел видеть в "Арсенале"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4736

#81 OFFLINE   Сфайрат

Сфайрат

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 09:58

Я бы был очень рад видеть в Арсе Рональдиньо, тем паче что они друзья с Анри. Тем более по-моему до сих пор ходят слухи, что Анри тянет его в Арс, а Рональдиньо наоборот,Анри в Барселону. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#82 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 10:50

Анри тянет его в Арс, а Рональдиньо наоборот,Анри  в Барселону. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения



и так каждый год //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif


вместо Жилы, нужен готовый волнорез в центре. по-прежнему, настаиваю на Барахе, Эду был бы в кассу, если бы не чудовищная травма. на худой конец Эстебан Комбьяссо. или, тож чудесный вариант - Толик Тимощщук //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Лорену нет адекватной замены. а он играет в каждом матче. и как играет! (это уже для темы "игрок сентября" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ). варианты? Митчел Сальгадо,Карлес Пуйоль, Джон О`Ши //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#83 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 September 2005 - 12:42

весли снейдер.....как он мячи в девятку закручивает!кра-со-та!!!
кстати через недельку встретимся с ним на "Амстердам Арене"...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#84 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 September 2005 - 13:27

Жуниньо который из пернамбукано //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#85 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 13:51

а я всеж настаивая на трезеге. вот кто-кто, а он был бы как раз в тему... какая ударная связка былаб с анри!!! красота! в сборной они отлично играют вместе, кста..... млин надо было его на патрика менять
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#86 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 08:01

а я всеж настаивая на трезеге. вот кто-кто, а он был бы как раз в тему... какая ударная связка былаб с анри!!! красота! в сборной они отлично играют вместе, кста..... млин надо было его на патрика менять

Просмотр сообщения




все мы здесь мечтаем, типа. но твоя мечта - самая смелая. и дело не в деньгах. Венгер редко усиляет позиции не являющиеся проблемными. и потом.....Трез....но, это ИМХО, ессссно.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#87 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 10:51

Ибрагимович
  • 0
Венгер не знает ;)

#88 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 23 September 2005 - 13:35

Ибрагимович

Просмотр сообщения

Педретти. Торрес.
  • 0

#89 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 September 2005 - 07:08

Gerrard Ronaldinho Torres C.Ronaldo //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#90 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 25 September 2005 - 17:28

Очень скоро увидим в деле(а этой неделе) против Арсенала Весли Снейдера из Аякса. Интересно будет. А зимой можно будет его прикуть. Поверьте, будет играть не хуже, чем сейчас его бышвий одноклубник Ван Дер Ваарт в Гамбурге! А тот вчера в одиночку Баварию уделал 2-0!
  • 0

#91 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 September 2005 - 18:24

вот кого, а Ван Дер Ваарта жалко, что профукали... толковый перспективный парень...
  • 0

 


#92 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2005 - 19:45

А тот вчера в одиночку Баварию уделал 2-0!

Ну, допустим, не в одиночку...
Второй гол на счету полузащитника Петра Троховски.
  • 0

#93 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 26 September 2005 - 12:40

Очень скоро увидим в деле(а этой неделе) против Арсенала Весли Снейдера из Аякса. Интересно будет. А зимой можно будет его прикуть. Поверьте, будет играть не хуже, чем сейчас его бышвий одноклубник Ван Дер Ваарт в Гамбурге! А тот вчера в одиночку Баварию уделал 2-0!

Просмотр сообщения

да, ван дер ваарт (кстати любимый футболер моей сестры) в гамбурге быстро, смотрю, устроился.молодец
но, по-моему, весли снейдер даже перспективнее. мелкий такой,шустрый и удар классный. у нас бы он лишнем не был. могли бы его в центр полузащиты поставить, да и забивает он много...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#94 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 September 2005 - 20:15

Ван Дер Ваарт в Гамбурге!

Просмотр сообщения

вот кого, а Ван Дер Ваарта жалко, что профукали... толковый перспективный парень...

Просмотр сообщения

ля я этого до сих пор понять не могу...неужели ему более достойных предложений не поступало???
  • 0

Изображение


#95 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2005 - 04:25

С этим делом все было тихо и спокойно. Нужные люди в нужное время подали заявочку, очень так скромно и Рафаэль оперативно оставил автограф на бумажке.
А может Гамбург это его любимая команда детства, настоящий фанат, умрет за нее но в обиту не даст""" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#96 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2005 - 06:09

С этим делом все было тихо и спокойно. Нужные люди в нужное время подали заявочку, очень так скромно и Рафаэль оперативно оставил автограф на бумажке.
А может Гамбург это его любимая команда детства, настоящий фанат, умрет за нее но в обиту не даст""" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

там просто нереально дали денег ему как я знаю ...а так бы я думаю быть ему сейчас в Барсе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/eda.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#97 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 29 September 2005 - 12:44

С этим делом все было тихо и спокойно. Нужные люди в нужное время подали заявочку, очень так скромно и Рафаэль оперативно оставил автограф на бумажке.
А может Гамбург это его любимая команда детства, настоящий фанат, умрет за нее но в обиту не даст""" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

там просто нереально дали денег ему как я знаю ...а так бы я думаю быть ему сейчас в Барсе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/eda.gif

Просмотр сообщения

странно вообще-то, что он в барсу не ушёл. и команда посильнее и бабушка его вроде испанка...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#98 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 29 September 2005 - 14:41

В Барсе был бы перебор полузащитников и он бы не заиграл бы. Деко, Жюли, Роналдиньо, Месси, Иниеста, прочие... Там тяжело пробиться. А Гамбург - оптимальный выбор... Он стал настоящим кумиром буквально за месяц... И получает прилично...
  • 0

#99 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 September 2005 - 19:06

А может Гамбург это его любимая команда детства, настоящий фанат, умрет за нее но в обиту не даст""" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

он грил мол его любимая команда Барса...

Он стал настоящим кумиром буквально за месяц... И получает прилично...

Просмотр сообщения

Это точно, может ему захотелось быть лидером в команде которая ещё не лидер но может таковой стать? а Гамбург благодаря ему неплохо играет блин=)
  • 0

Изображение


#100 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2005 - 16:38

По ходу дела Рафаэль станет в Гамбурге, как Жуниньо в Лионе. Н у в будущем конечно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей