Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2018/2019


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1583

#81 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2018 - 15:21

Так как опять пошли слухи по Сери посмотрел нарезку (а-ка лучшее) за 17/18. 

 

Мне не нравится что он если и ведёт мяч вперёд, то делает это как Джек когда-то. Он отпускает мяч вперёд на 2 метра, потом перепрыгивает ноги и т.д. с этим можно бороться. А тот же Санти почти не отпускал от себя, за счёт чего мяч терял раз за матч. Т.е. заменой Санти он врятли станет.


  • 2

#82 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 16 May 2018 - 15:45

Мустафи вон тем временем в сборную сезона ТОП-5 лиг вошел:

 

 

Было бы смешно, если б не было так грустно. Не раз замечал, что Мустафи проваливает матч, но оценка по итогу хорошая. Видимо, знает, как подсчитывается этот рейтинг  :bigyell:

 

то не означает ли это Рэмси аут?

Рэмси можно использовать и на других позициях, если что. Однако же ты прав. Вряд ли у нас будет столько игроков на эту позицию. 

 

Арсенал хочет продать Мустафи и приобрести Сократиса, а также еще двух центральных защитников. Эванс доступен за 3 миллиона, проведены переговоры с Фрайбургом по Сёюнджю. Хотят еще укрепить следующие позиции: полузащита и вратарь. Лено является предпочтительным вариантом. [Mirror]


Сообщение отредактировал Vendetta: 16 May 2018 - 15:54

  • 0

#83 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 May 2018 - 16:03

Сократис Эванс это печальные новости )


  • 0
We are the mighty Arsenal

#84 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2018 - 16:21

если его подпишем

+ джека продлили

+ слухи про санти 

+ озил переподписан

+ джаку вроде не планировали сливать

 

эльнени и так не метил в вечную основу и готов биццо за место

 

а сама покупка Сери ничто иное как основа

 

то не означает ли это Рэмси аут?

Та ну. Слишком много печали за одно ТО так сказать. Кого-кого, я нашего Аарона отпускать нив коем случае нельзя!

 

Мустафи вон тем временем в сборную сезона ТОП-5 лиг вошел:

Разрыв шаблонов какой-то. Премия лучшему пожарнику.

Так а ценник при продаже тогда должен быть нормальный? В бчк например... Я все же согласен. 


Сообщение отредактировал jasonkite: 16 May 2018 - 16:29

  • 1

#85 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 16 May 2018 - 17:10

Ладно Мустафи не очень надежд оправдал. Но неужели он настолько плох чтобы его продавать а Чемберса с Холдингом сохранить? А вообще наша скамейка удручает. Когда все основные в старте на усиление остоется по сути только Ивоби, иногда и Уелбек. Сомнительные как по мне усиления, неговоря уже о ротации состава, к которому так или иначе придется прибегнуть по ходу сезона. Раньше хоть Жиру был, не раз с замены очки добывал


  • 0

#86 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 16 May 2018 - 20:51

Друзья, идёт капитальная перестройка.
Думаю прошлое ТО показало, что пришли люди, знающие своё дело...
Очень надеюсь, что теперь каждый будет заниматься своим делом, а не как АВ везде и всё...

По тренеру - практически все за Артету...кот в мешке...но тем не менее я тоже за него. Просто из доступных вариантов - очень мало подходящих((
  • 0

#87 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 May 2018 - 23:53

Очень хочется, чтобы клуб учился на своих ошибках в плане менеджмента. Перестановки на это указывают во многом. Рэмси не понравится новый проект — давайте продадим его к предсезонке, а не к первому туру. Значит, у нас есть кэш вот на это и вот на это.

 
Как я сейчас вижу всё: предположим, слухи про Сократиса, турчонка и Лено — правда. И 75 лямов правда. Я почему-то очень верю в слух про бюджет в 50 + продажи (реалистично на фоне ЛЕ). Значит, в эти 75 уже заложены деньги от продажи Мустафи, Оспины и Переса (эти очевидно идут на выход).
 
Остаётся, при хорошем раскладе, небольшой плюс. Уверен, что уйдёт кто-то из пары Беллерин-Рэмси. Если первого хочет "Ювентус", то очевидно, это уход на повышение и вызов. У второго по-прежнему 12 месяцев по контракту, останется он только с повязкой, зарплатой за 200 и ключевой ролью в команде.
 
При этом ещё тема, что при уходе испанца в защите будет сразу три новых лица. Очень надеюсь, что наш менеджмент чуть умнее eбaнoгo курятника, который понакупил себе новый состав на кэш с Бейла и решил, что вот щас пойдёт. Поэтому в идеале я бы хотел, чтобы Беллерин остался, а ему за спину взяли бы ноунейма хорошего (Мислинтата для такой темы и выписали, по-хорошему). В центре останется Сократис (ну, предположим) и возможно кто-то из пары Холдинг-Чамберс (последний смотрелся не как кусок дерьма в концовке сезона), на банке кто-то из той же пары + турчонок и грек-27. Это — нормальная тема уже. Слева Начо-Колашинац, тут вопросов нет.
 
При уходе Рэмси появляется кэш на нормальный трансфер в центр (где "нормальный" не равняется "топовый") — всё, кампания окончена, в атаку я вообще не представляю, кого покупать. Обама-Ляка-Армения — это космос вообще. Под ними Озил, в ближайшем резерве Окоча на минималках и Джек. Плюс интересно, что с детьми будет делать Артета. Верю в Нельсона, но при условии, что его сольют в аренду летом — пацану надо играть в футбол и понимание игры нарабатывать, с ногами там oxуeннo всё, с головой — похуже. Найлса бы оставлял ближайшим резервом в центр поля. А, забыл про Уэлбза — уходит за 15 лямов, за тот же кэш берут кого-нибудь на банку.
 
При таких раскладах и при том, что Артета окажется не лохом, можно спокойно бороться за топ-4. А если вдруг легенда-29 решит играть в футбол не только в апреле и мае, то вообще всё хорошо получается. Сноска о том, что хорошо для "Арсенала" 18/19 — это топ-4 после 38 туров. Вообще, желательно ещё и ЛЕ, потому что такой Обамеянг в одиночку в состоянии эту чашку затащить.
 

  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#88 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2018 - 03:35

Так повязку и 200 . Остальное он уже имеет


  • 0

#89 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 May 2018 - 07:11

Дамы и господа, летнее трансферное окно в Английской Премьер-Лиге официально открыто!


  • 0

#90 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 May 2018 - 08:15

тогда где Сократис?


  • 0

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2018 - 08:19

В Дортмунде


  • 2

#92 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 May 2018 - 08:23

А меня одного смущает, что мы берем грека из БД, которому в этом июне будет 30 лет и непонятного качества?

30 для центрдефа самый пик. Скорее всего берём на замену Косьелни.

У нас есть молодые Холдинг и Колашинац, способные прогрессировать. Есть относительно молодой Мустафи, в которого я тоже веру не потерял.

А вот Косьелни выбыл надолго. Грек это ему замена. 

 

Хотя там не только грека сватают. Ещё турка какого-то молодого и Джонни Косякэванса. 


Сообщение отредактировал Rumble: 17 May 2018 - 08:24

  • 0
 
 

#93 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2018 - 08:31

Замена не Косьелни, а Мустафи ИМХО


  • 0

#94 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 17 May 2018 - 09:33

Замена не Косьелни, а Мустафи ИМХО

ну ну... а Кос на костылях в старте будет бегать?) но Мустафи тоже сольют, по сути Сократис + 1 из молодых ЦЗ - наиболее вероятный стартовый расклад в след сезоне


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#95 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 17 May 2018 - 09:36

У нас есть молодые Холдинг и Колашинац, способные прогрессировать.

Мб Чамберс, а не Колашинац? Да и многие, я смотрю, до сих пор забывают о наличии Мавропаноса)


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#96 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 May 2018 - 09:40

да будет связка 2 греков по центру, вы че  :happy:


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#97 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2018 - 09:46

Сам спросил и сам ответил )

Конечно же не на костылях Кос. Кос если и вернет себе лидирующие позиции, то не сразу.

Новичек + Чемберс. Начнем, думаю, так.


  • 0

#98 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 May 2018 - 13:02

легенда-29  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0

#99 OFFLINE   FrankRock

FrankRock

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:St-Pete's

Отправлено 17 May 2018 - 13:27

Батленд доступен будет по распродаже от Стока. Вроде никто из грандов на него еще не претендовал, хотя наверняка будут.

Неплохой вариант. С Пикфордом поспорит за основу в сборной.

Как в старые добрые времена, чтобы был кипер из местной сборной.


  • 1

Fire your guns!


#100 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 May 2018 - 13:36

Мб Чамберс, а не Колашинац? Да и многие, я смотрю, до сих пор забывают о наличии Мавропаноса)

Мавропаноса я имел ввиду изначально, но перепутал его с Колашинацем. 


  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей