Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Watford (31.01.2017, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 1-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#341 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 February 2017 - 14:51

#BOULDOUT
  • 2

Merci Arsene


#342 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2017 - 14:55


И да, я в курсе о разнице между дождичком и ливнем. Так вот, вчера мне погода катастрофической не показалась. Во всяком случае, не настолько, чтобы всерьёз оспаривать вот это:

"Тем не менее, сами виноваты в поражении"

Не понтов ради, а токмо во имя информации)). Смотрю матчи, включая вчерашний, на 50-ти дюймой плазме в HD-качестве. Так вот, вчера на крупных планах отчетливо был виден сильнейший ливень, а даже на общих планах хорошо были видны фонтаны воды за плохо движущимся по газону мячом.


  • -1

#343 OFFLINE   protinc

protinc

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:могилев

Отправлено 01 February 2017 - 14:56

венгера нужно еб...после окончанию сезона если будет все как обычно,а счас пусть работает спокойно ..от паражений еще ни кто не уходил)


  • 0

#344 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 15:08

sunbeam

 

Вы ты кайфолом. Не дал пацанам карму поправить )


Сообщение отредактировал 4empion: 01 February 2017 - 15:10

  • 0

#345 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 February 2017 - 15:24

Чемпиоша, это ты сарказм не вкурил)
  • 0

Merci Arsene


#346 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 February 2017 - 15:56

Что-то мне это напоминает.

 

//www.youtube.com/watch?v=rOGCWvIL_0E&t=1m0s


Сообщение отредактировал labad: 01 February 2017 - 16:02

  • 1

#347 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 February 2017 - 16:08

Не понтов ради, а токмо во имя информации)). Смотрю матчи, включая вчерашний, на 50-ти дюймой плазме в HD-качестве. Так вот, вчера на крупных планах отчетливо был виден сильнейший ливень, а даже на общих планах хорошо были видны фонтаны воды за плохо движущимся по газону мячом.

 

Ну, у меня всё то же самое: плазма55 и hd. Правда, последние туры пришлось смотреть по ноутбучной трансляции, посему, возможно, не оценил я масштаб трагедии в полной мере, и конкретно вчера ливень действительно в определённой мере помешал нам проявить свою лучшую техническую оснащённость. Ок?)))

 

Но вся суть спора то не в этом. Это всё второстепенности и частности. Мы  обсуждаем, потому что это новые ипанутые отговорки. Даже если бы со вчерашнего дня наступил ледниковый период и по газону Эмирэйтс периодически пробегали бы охотники с мамонтами, - команда Уотфорд по любому должна была быть вынесена вперёд ногами.


  • 0

#348 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2017 - 16:35

команда Уотфорд по любому должна была быть вынесена вперёд ногами.

Я бы по-другому сформулировал. В АПЛ возможно всё, но команда - будущий чемпион подобные срывы позволяет себе меньше, чем конкуренты.


  • 0

#349 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 17:12

Не знаю, где вы видели, что мяч застревал. ИМХО он как ускорялся, и рассчитывать силу передач было сложнее. В первом тайме впереди более-менее укрощал только Леха. Потом приноровились, но было поздно.
  • 0

#350 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 17:13

Искать причины домашнего пройопа Уотворду в отсутствии Беллерина?! Та ну накуй

Выйди Эктор со старта, и не выйди Ремси в этот черный день, вымучили бы мы эти 3 очка. Но команда выходит абсолютно расхлябанной и не мотивированной, плюс ослабленной в виде Ремси (просто днища в этом сезоне), Габриэля который просто классом ниже Эктора, Озил и Ивоби просто изображение отбора мяча. Вот и затоптали лоси неженок не готовых. Очередной слив Венгера , который недооценил соперника и хотел с минимальными затратами их пройти. Ничего нового


  • 1

#351 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 February 2017 - 17:28

Ну и перевод Ивоби в опорку это нечто
А вообще некоторые правы были. Арсенал меняется. Только в худшую сторону даже. Регресс на лицо. В этом году просто непонятно адское везение позволяет пуховику в четверке оставаться. Я не помню еще сезона, в котором команда столько раз вымучивала очки на последних минутах. Причем неоднократно из-за ошибок судей. Игра с каждым годом все хуже и хуже. В двух матчах домашних с бернли и уотфордом, в которых обязаны были уверенно набирать 6, набираем 3 с учетом дикого отскока на 97 минуте с бернли. Ахтунг

Сообщение отредактировал Brad: 01 February 2017 - 17:32

  • 0

#352 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 17:36

Тяжелая артиллерия подтянулась...

 

Ну как это не мотивированной, как?

Ну что за пурга?

Вы вообще верите в то, что несете?

Как команда в АПЛ может выйти на поле немотивированной?

Залетел дурачек, к чему Чех приложил перчатку (вообще как-то %% его режима "затащил" оставляет желать лучшего, ещё немного и я поверю в то, что пенсионеры провернули нормальную сделку), и дальше нас тупо на физухе и морально волевых зажали. Когда вода заливает глаза, кода мяч летит куда угодно, только не туда куда надо - трудно сразу вернуться в игру. Чем Уотфорд и воспользовался. Физика помноженная на мораль от такого фарта делает вещи. В перерыве Венгер снова не намотивировал и вышла команда отыгрываться минимум. Только вот должны были быть поудачливее, что Перес, что Уолкот. А Санчес, который хоть и мотался, но мог столько раз отдать предголевую или голевую, что со счету сбился, просто включил режим Манэ Франсиску дус Сантуса, с девизом "всех обведу и забью между ног вратарю". И Венгер 150 раз прав высказав мнение, что минимум проиграть мы вчера не должны были, и фортуна отвернулась от нас.

Теперь можете воспользоваться заготовкой "проиграли из-за невезения )))))" и круг замкнется.


  • 1

#353 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 17:39

Ну и перевод Ивоби в опорку это нечто
А вообще некоторые правы были. Арсенал меняется. Только в худшую сторону даже. Регресс на лицо. В этом году просто непонятно адское везение позволяет пуховику в четверке оставаться. Я не помню еще сезона, в котором команда столько раз вымучивала очки на последних минутах. Причем неоднократно из-за ошибок судей. Игра с каждым годом все хуже и хуже. В двух матчах домашних с бернли и уотфордом, в которых обязаны были уверенно набирать 6, набираем 3 с учетом дикого отскока на 97 минуте с бернли. Ахтунг

Тебя скоро пользователи всех взглядов будут шарахаться. Паранойя чистой воды.

Хотя, возможно, сделаешь благое дело - хоть в чем-то объединишь народ.


  • -1

#354 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 17:43

Теперь только победа на стэмфорде реабилитирует

А смысел? Чтобы потом влететь какому-то дну и " *упс*ь всiм сподiванням"?
Разве что ради эстетики?
  • 1

#355 OFFLINE   protinc

protinc

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:могилев

Отправлено 01 February 2017 - 18:06

Я думал с 18 по 23 тур 18 очков у нас в кармане,закрепляемся в лигочемпионовской 4 и отрываемся отвсяких 5 6 мест,но нет .....А сейчас начинаются труднейшие игры и до конца сезона все легких матче не будет.Предчуствие у меня какое то скверное.
  • 1

#356 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 01 February 2017 - 18:08

Я тут краем глаза увидел в оправданиях судей и дождь.
Дождь! Игроки, живущие в Лондоне! и тренирующиеся там же каждый день, играющие не первый год в АПЛ в команде, постоянно входящую в топ-4, не умеют укрощать мяч в дождь??
Т.е условный Санчес в такую погоду нихера не игрок, а вот зато Капу может протащить мяч, посадить на жопу Мустафи и организовать гол?
Серьезно?

Сообщение отредактировал fanArs: 01 February 2017 - 18:17

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#357 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 01 February 2017 - 18:13

Тем кто говорит, что Арсенал меняется, перечитайте свои сообщения в тех матчах, где Арсенал проигрывал..........................вы не удивитесь, что ваши сообщения наполнены описаниями одних и тех же ошибок игры Арсенала


  • 1

#358 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 19:13

Я тут краем глаза увидел в оправданиях судей и дождь.
Дождь! Игроки, живущие в Лондоне! и тренирующиеся там же каждый день, играющие не первый год в АПЛ в команде, постоянно входящую в топ-4, не умеют укрощать мяч в дождь??
Т.е условный Санчес в такую погоду нихера не игрок, а вот зато Капу может протащить мяч, посадить на жопу Мустафи и организовать гол?
Серьезно?

И тебя посчитали (с)


  • 0

#359 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 February 2017 - 19:23

Человек с ником 4empion, прикидывается гунером. Это еще ладно, дело его. Но вот то, что админы позволяют ему уже полгода разводить ахинею и тупо издеваться над всеми тут-вот это ахтунг.
Помнится был такой манк тут "Тарик" , который прикидывался гунером но топил за манков. Год достукивался до модеров пока он сам не спалился. Тут видимо нужно ждать такого же случая, либо он так и будет вертеть на xую атмосферу на форуме. Жиру тогда, Венгер сейчас. Выбирает тех, кто под шквалом и наслаждается

Сообщение отредактировал Brad: 01 February 2017 - 19:38

  • 9

#360 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 19:27

Вот же будет эпично, если он окажется манком и при этом лучше тебя разбирающимся в делах Арсенала. Хахахаа.


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)