Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Man City (15.12.2019, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#161 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 December 2019 - 18:51

А что сделал его напарник? В защите? В нападении? Где был сегодня Торейра?

Лично я видел что Маттео хотя бы пытался как-то двигать мяч, а про существование Тора я вообще забыл во втором тайме.

Торрейра вообще в сезон так и не вошёл до сих пор. Остался где то на Кубке Америки. Даже у Джаки с Мустафи были удачные матчи, у Торрейры нет. Ни одного.  По нему видно, что свалить хочет едва ли не больше всех.

Самая большая деградация в нынешнем сезоне именно у Торрейры. Как он выжигал в прошлом сезоне и что сейчас - зеркальная разница. 


Сообщение отредактировал Rumble: 15 December 2019 - 18:55

  • 2
 
 

#162 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 15 December 2019 - 18:52

А что сделал его напарник? В защите? В нападении? Где был сегодня Торейра?

Лично я видел что Маттео хотя бы пытался как-то двигать мяч, а про существование Тора я вообще забыл во втором тайме.

Это да. Я даже оспаривать не буду.

Но меня удивляет разное отношение к одинаковоникаким игрокам в этой команде.

Разве Джака - Себельос  сыграли бы хуже?


Сообщение отредактировал Patient: 15 December 2019 - 18:53

  • 0

#163 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2019 - 18:56

Тактика мелкого фола пепераста - мерзость

Я бы согласился и на такую, всё лучше чем никакой тактики.


  • 2

#164 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 15 December 2019 - 18:56

Ну в какой то степени да. Если бы Кронке клуб был не безразличен он был положил чемодан бабок Почеттино или Роджерсу(до того,как тот продлил контракт) Но нет. Всё какие то полумеры ищет. Тут ужать, тут сэкономить. 
Я не люблю Абрамовича. Но у него страсть к Челси. Он не боится делать кадровые перестановки. Да, часто рубит с плеча, но это лишь подтверждает то, что человек душой радеет за клуб. Нашему же *все равно*, вот абсолютно. Клуб - бизнес проект, дойная корова.  Которая находится уже в предсмертной агонии.

А Роджерс и Почетттино, а может быть и вместе (вдруг Стэн решил бы раскошелится) заставили бы 30-летних бездельников выкладываться на поле?


  • 0

#165 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 15 December 2019 - 18:57

Полное отсутствие профессиональных амбиций у большинства игроков сложно объяснить действиями третьих лиц или проще: "Плохому танцору..." (посл.)


Сообщение отредактировал wrighty: 15 December 2019 - 18:59

  • 1

#166 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 15 December 2019 - 18:59

Тактика мелкого фола пепераста - мерзость


Авэ, не меня одного это выбешивает. Но надо признать что это работает..
  • 3

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#167 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2019 - 19:01

Это да. Я даже оспаривать не буду.

Но меня удивляет разное отношение к одинаковоникаким игрокам в этой команде.

Разве Джака - Себельос  сыграли бы хуже?

Хуже Торейры - нет

Маттео? Ну не знаю, если бы он В ОДНОГО не тащил на себе ВСЕ обязанности полузащиты (в том числе и Месутки который вроде как должен обострять и дирижировать мячом), то возможно он смотрелся бы куда лучше. Ведь согласись ты куда лучше будешь делать свою работу, если будешь делать ТОЛЬКО свою работу, а не совмещать одновременно три должности. Как ни крути КПД по своей должности у тебя упадёт однозначно.


Сообщение отредактировал Thornex: 15 December 2019 - 19:03

  • 0

#168 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2019 - 19:03

Авэ, не меня одного это выбешивает. Но надо признать что это работает..

Да так 90% команд АПЛ против нас играют уже который год. Потому что знают что это работает.


  • 0

#169 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2019 - 19:04

В целом по матчу можно подытожить, что ничего нового мы сегодня не узнали.


  • 0

#170 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2019 - 19:05

после следующего тура скорее всего мы покинем 10ку, а куры зайдут в 4ку,  Но главное не спешить, к чему суета... ))


  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#171 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2019 - 19:05

Я если честно в шоке от вас. Судя по вам вы отстронены от реальности мира, и у вас в жизни нет проблем. Не понимаете что команда в опе и ей нужна поддержка. Вы же их гнобите, не понимая как этот механизм работает. Я переживаю за клуб, и именно сейчас я вижу что им нужна поддердка, вы же транслируете им что они днари конченые. Тут любой духом упадет. Я думал что это Эмери дно, нет, это команда в яме моральной. Поддержите их пару раз после таких порожений и они отблагодорят вас. Но нет, вы ведь профессора сделанные из стали и вашу психику не сломать, а игроки нашего клуба роботы без эмоций.
Что по игре. Залетели 2 ерунды. Кого зона провалилась, я не знаю. Но первый тайм мне понравился, и тупой Елагин меня бесил. По игрокам претензий конкретных нет, есть вопросы как можно было не прикрывать игроков в первых двух мячах. Пепе одноногий, не может мяч прокинуть и убижать. Левую ногу закрыли и всё. Все остальные старались.
Пускай Юнберг остается, что бы вас "болельщиков" позлить. Больше всего вы это любите.

Сообщение отредактировал SAGA: 15 December 2019 - 19:07

  • -1

#172 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 15 December 2019 - 19:07

В целом по матчу можно подытожить, что ничего нового мы сегодня не узнали.

Почему же? Узнали: был "тренеришка" - остались "игрочишки"


Сообщение отредактировал wrighty: 15 December 2019 - 19:07

  • 4

#173 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 15 December 2019 - 19:09

Я если честно в шоке от вас. Судя по вам вы отстронены от реальности мира, и у вас в жизни нет проблем. Не понимаете что команда в опе и ей нужна поддержка. Вы же их гнобите, не понимая как этот механизм работает. Я переживаю за клуб, и именно сейчас я вижу что им нужна поддердка, вы же транслируете им что они днари конченые. Тут любой духом упадет. Я думал что это Эмери дно, нет, это команда в яме моральной. Поддержите их пару раз после таких порожений и они отблагодорят вас. Но нет, вы ведь профессора сделанные из стали и вашу психику не сломать, а игроки нашего клуба роботы без эмоций.
Что по игре. Залетели 2 ерунды. Кого зона провалилась, я не знаю. Но первый тайм мне понравился, и тупой Елагин меня бесил. По игрокам претензий конкретных нет, есть вопросы как можно было не прикрывать игроков в первых двух мячах. Пепе одноногий, не может мяч прокинуть и убижать. Левую ногу закрыли и всё. Все остальные старались.
Пускай Юнберг остается, что бы вас "болельщиков" позлить. Больше всего вы это любите.

Может их после этого в попу расцеловать? По-моему, время доказать всем, что они не "днари" настало несколько туров назад.


Сообщение отредактировал wrighty: 15 December 2019 - 19:11

  • 5

#174 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 December 2019 - 19:15

А Роджерс и Почетттино, а может быть и вместе (вдруг Стэн решил бы раскошелится) заставили бы 30-летних бездельников выкладываться на поле?

Это высококлассные тренеры. И у них есть как минимум тренерский штаб профессиональный. Фредди ебашит с Мертом вдвоём три недели. Это просто нереально тренировать без тренерского штаба. Назначь к нам сейчас Симеоне одного без его ассистентов он не намно лучше, чем Фредди проявил себя.


Сообщение отредактировал Rumble: 15 December 2019 - 19:15

  • 0
 
 

#175 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2019 - 19:16

Ага. Эвертон после отставки тренера жопу рвёт, пусть не все получается. Например. А наши все ещё сливают, никак не перестроятся... Матьих...
  • 2

#176 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 15 December 2019 - 19:17

Это высококлассные тренеры. И у них есть как минимум тренерский штаб профессиональный. Фредди ебашит с Мертом вдвоём три недели. Это просто нереально тренировать без тренерского штаба. Назначь к нам сейчас Симеоне одного без его ассистентов он не намно лучше, чем Фредди проявил себя.

Думаю, что после назначения все началось бы с жесткого перетряхивания состава.


  • 1

#177 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 December 2019 - 19:30

после следующего тура скорее всего мы покинем 10ку, а куры зайдут в 4ку,  Но главное не спешить, к чему суета... ))

ведь есть конфеты Meller


  • 0

 


#178 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2019 - 19:31

ребята) чего вы так бомбите? 

мы еле вытянули матч против кризисного ВХ, какие были шансы хотя бы на ничейку сегодня? - правильно нулевые

особенно после очередных травм Тирни и Белерина - решили не принимать участие в топ сезоне  :bigyell:

 

вот честно, в клубе на 4ре позиции в защите есть ровно 1,5 ПОТЕНЦИАЛЬНО хороших защитника

1 - тирни

0,5 - белерин - тк у него с защитой проблемы были и до травмы

всё :) 

 

кто у нас левый вингер? а правый? 

ок, допустим Мартинелли и Пепе, а если не они?

центре поля мрак, 

мы вместо Озила выпускаем, тадаааам, смита роу))))))))) - шо серьезно?)))) кто это такой?

команда которая по делу берет АПЛ, играет в ЛЧ каждый год, разделывая унылый состав соперника, выпускает на замену Мареза и Силву, а не ноунеймов с непонятными перспективами в футболе

 

куча балласта, который неведомо куда девать))) реально не один Озил будет сидеть до конца контракта  :curry: 

 

я считаю, что рук-во полностью провалило сезон, потому стоит начать не с тренера, а увольнения Санльехи и КО

с их классным планированием, мы получим кучу навоза в самое ближайшее время

 

ну а кронке конечно ублюдки   


  • 2

#179 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2019 - 19:35

в твиттере пошли слухи, что артету назначат на сл неделе

и что малой Кронке очень недоволен нынешним руководством клуба.


  • 1

#180 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2019 - 19:36

...

мы вместо Озила выпускаем, тадаааам, смита роу))))))))) - шо серьезно?)))) кто это такой?

...

 

Ну и он кстати неплохо вышел с замены, не хуже Озила матч провел точно)

 

В остальном согласен, тут проблем ворох начиная от борды и заканчивая игроками резерва. Разгребать и разгребать годами.

 

 

 

в твиттере пошли слухи, что артету назначат на сл неделе

и что малой Кронке очень недоволен нынешним руководством клуба.

 

Оператор четко выловил Артету на скамейке и Пепку на бровке при 0-3. И играл фокусом туда-сюда, на того-на этого.
Самый красивый момент игры был :)


Сообщение отредактировал ilyaMS: 15 December 2019 - 19:38

  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей