Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#261 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:39

матч вчера не смортел, сел смотреть, с очень плохим предчувствием, через 10 минут сидел и думал хм :)))) разнесем все будет... когда включал второй тайм случайно увидел ссылку на интервью Аршавина "для ньюкасла ничья равна победе", сердце сразу екнуло но решил что может какая то старая хрень :blink: к 84 минуте сидел в полном шоке, диаби не понимаю
  • 0

#262 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 February 2011 - 12:40

После этого матча сожалею лишь о том, что Диаби не отпиздил или хотя бы не ёбнул,этого урода(Бартона)в лицо,напоследок так сказать,ибо не наказанное зло увеличивается.
  • 3

#263 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 06 February 2011 - 12:51

лишь бы Арсенал не повторил "подвиг" манков в матче с Волками
  • 0

#264 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 12:58

Что за идиотизм?
Пускай выходят на поле в боксерских перчатках и просто убивают соперников, зачем играть в футбол тогда вообще?


когда тебя бьют, нужно уметь дать сдачи. Ибо как выяснилось в футбол в Англии разные команды играют по-разному. И когда в Арсенале были Тони и Патрик никому в голову не приходило физически подавлять нашу команду на поле. Это было невозможно. Возможно было только огрести в ответ.
  • 1

#265 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 06 February 2011 - 13:21

Скоро обзор матча будет, я там выделю самые адовые ошибки дауна.
  • 4

#266 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 06 February 2011 - 13:41

Вы такие смешные, как будто судья забил нам 4ре гола(:, да может он плохо отсудил, но кроме 4рех голов у ньюкасла было полно моментов и первый гол был лиш делом времени. А то что диаби такой нервный против грубых подкатов на нем, он сам тоже виноват, просто провоцирует возясь с мячом (и часто теряя его)пнуть его по ногам...
И минусы пошли:( парни я же не защищаю игрока ньюкасла, и понятно если твоя команда ведет 4-0 а соперник грубит то можно схватить за шкирку и поставть на место грубияна, сколько он травм за год получает считал кто нибудь? не получил травму в этом матче получит в следующем.

Сообщение отредактировал ORIII: 06 February 2011 - 14:04

  • -13

#267 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 13:57

Адамс и Вийера в первую очередь классно умели играть в футбол. Они выигрывали чаще за счет этого умения, чем за счет своей брутальности. Хватит пользоваться засалеными стереотипами.

порнухи насмотрелся?


Мой короткий ответ тебе стёрли. Это - длинный. Я смотрел тот же матч, что и ты. В Арсенале раньше в полузащите играли Патрик Виейра - 192см, 82кг, Эммануэль Пети 185см, 79кг, Рэй Парлор 183см, Фредди Юнгберг - 175см, 75кг, Робер Пирес - 183см, 74 кг, вчера играли Сеск Фабрегас 175см, 70 кг, Тео Уолкотт 176см, 68 кг, Андрей Аршавин - 172см, 69 кг, Джек Уилшир 170см, 65кг и Абу Диаби 190см, вес не нашел.

Будешь ли ты спорить если я стану утверждать, что антропометрические данные наших футболистов снизились. Средний игрок Арсенала стал меньше и легче. Также я буду утверждать, что это - проблема. Ибо, к примеру, как только вчера получил травму наш самый крупный защитник мы стали проигрывать верховые мячи при навесах. Кроме этого мелкие футболисты чаще проигрывают физическую, силовую борьбу. Полузащитник оборонительного плана - Денилсон весом 68 кг - это просто смешно. Особенно в сравнении с Виейра. Абсолютно все, возможно кроме тебя, это видят, а некоторые даже используют. На игроков Арсенала воздействуют физически во время матчей. и что особенно обидно, эта тактика работает. Очень многие игроки Арсенала не могут за себя постоять на поле. Кроме этого в команде отсутствуют лидеры, а Сеск - не капитан.

Адамс и Виейра действительно классно умели играть в футбол. Станешь ли ты утверждать что теперешние игроки не умеют? Значит разница не в этом. Разница в том, что данный состав Арсенала можно запугать, затоптать и подавить физически. Это необходимо исправить.

Давно так подробно не объяснял взрослому человеку очевидные вещи.

совсем забыл про Жилберто Силва ростом 185 см.

Сообщение отредактировал ElLoko: 06 February 2011 - 14:01

  • 4

#268 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 February 2011 - 14:02

Почему ты считаешь что Секс не капитан? ... мне показалось что он вполне харизматичен ... ?
  • 0

#269 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 06 February 2011 - 14:05

Он еще молодой, для того чтобы быть капитаном такой команды как АРСЕНАЛ,
  • -13

#270 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 14:12

Почему ты считаешь что Секс не капитан? ... мне показалось что он вполне харизматичен ... ?


Отвечу вопросом на вопрос. Ну а как он вчера проявил себя в роли капитана?
  • 6

#271 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 14:20

Он еще молодой, для того чтобы быть капитаном такой команды как АРСЕНАЛ,

Два слова загугли. Тони Адамс

зы: и еще одно идиотское оффтопное сообщение от тебя, получишь предупреждение, хотя давно пора

Сообщение отредактировал House M.D.: 06 February 2011 - 14:21

  • 2

#272 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 06 February 2011 - 14:55

Всем, всем, всем и еще раз всем. Плохие парни в моем понимании это как раз и есть Виера, Адамс и многие другие. Они умны, сильны, способны дать сдачи, и показать что у команды есть яйца. Плохие они для соперника.
А если воспринимать плохоту напрямую то это Бартон и Нолан, вот уж кого я никогда не захочу увидеть в нашей команде!
  • 0
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#273 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 06 February 2011 - 15:16

Невероятный камбек или матч имени Фила Дауда. Разбор полетов. Выделил все моменты, где Дауд, должен был показывать карточки, а так же 2 шикарных пенальти в наши ворота - обозначил камеры со всех ракурсов.

«Ньюкасл» - «Арсенал» 4:4. Видеообзор матча

//www.youtube.com/watch?v=wTazNk9857g
//www.fc-arsenal.com/news/nyukasl-arsenal-4-4-videoobzor-matcha
  • 7

#274 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 15:44

Я переживаю за Абу. У него наверное сейчас такой психологичекий стресс...команде в целом нелегко,но что творится в голове у Абу...

У меня вот также мама за Киркорова в декабре переживала .
  • 5

#275 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2011 - 16:36

вести 4-0 а потом все слить ...я думал что меня уже тяжело удивить ... но славный Арсенал знает как это сделать с особым блеском
  • 4
Венгер не знает ;)

#276 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:00

Мой короткий ответ тебе стёрли. Это - длинный. Я смотрел тот же матч, что и ты. В Арсенале раньше в полузащите играли Патрик Виейра - 192см, 82кг, Эммануэль Пети 185см, 79кг, Рэй Парлор 183см, Фредди Юнгберг - 175см, 75кг, Робер Пирес - 183см, 74 кг, вчера играли Сеск Фабрегас 175см, 70 кг, Тео Уолкотт 176см, 68 кг, Андрей Аршавин - 172см, 69 кг, Джек Уилшир 170см, 65кг и Абу Диаби 190см, вес не нашел.

Будешь ли ты спорить если я стану утверждать, что антропометрические данные наших футболистов снизились. Средний игрок Арсенала стал меньше и легче. Также я буду утверждать, что это - проблема. Ибо, к примеру, как только вчера получил травму наш самый крупный защитник мы стали проигрывать верховые мячи при навесах. Кроме этого мелкие футболисты чаще проигрывают физическую, силовую борьбу. Полузащитник оборонительного плана - Денилсон весом 68 кг - это просто смешно. Особенно в сравнении с Виейра. Абсолютно все, возможно кроме тебя, это видят, а некоторые даже используют. На игроков Арсенала воздействуют физически во время матчей. и что особенно обидно, эта тактика работает. Очень многие игроки Арсенала не могут за себя постоять на поле. Кроме этого в команде отсутствуют лидеры, а Сеск - не капитан.


Взгляни на турнирную таблицу. Ниже нас в ней сплошь и рядом находятся команды, полностью состоящие из плохих парней, с прекрасными антропометрическими данными, способными постояно вести физическую, силовую борьбу. Им это помогает добиваться результатов?
Объективности ради, взглянем на футбольные тенденции последних лет. Лучший игрок мира - парень, ростом и весом больше похожий на семиклассника. Чемпионат Мира выиграла команда, которая состояла в основном из нискорослых и лёгких игроков.
Эра качков ушла в прошлое.

Сообщение отредактировал Unsure: 06 February 2011 - 17:19

  • 3

#277 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2011 - 17:05

А вот и honoured-откровения "выучевшего урок" Бартона
//www.skysports.com/story/0,19528,11670_6733477,00.html
Урод всегда останется уродом .

Сообщение отредактировал kust: 06 February 2011 - 17:09

  • 1

#278 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:09

А вот и откровения "выучевшего урок" Бартона
//www.skysports.com/story/0,19528,11670_6733477,00.html
Урод всегда останется уродом .


"Barton, who scored two penalties in the amazing comeback, said: "I don't understand Diaby's reaction. I went in one-footed, cleanly took the ball and my momentum carried me into him."

Сорняк строит из себя божьего одуванчика)
  • 0

#279 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2011 - 17:12

А вот и honoured-откровения "выучевшего урок" Бартона
//www.skysports.com/story/0,19528,11670_6733477,00.html
Урод всегда останется уродом .

желаю ему сломать обеих ног
  • 1
Джек-наше всё!

#280 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:15

Кстати, знаете что Адамс ща азерский клуб тренирует?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей