Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (18.12.2016, 19:00 Msk, Etihad Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#261 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2016 - 02:21

Иан Райт: «Арсенал» не должен оправдывать поражение от «Сити» судейскими решениями 

Бывший нападающий «Арсенала» Иан Райт высказался о проблемах команды после поражения от «Манчестер Сити» (1:2). 

«Меня беспокоят не умения «Арсенала». Меня беспокоит интенсивность в игре команды. 

Если точнее, то спад в интенсивности по ходу матчей – неумение забить второй мяч и снять все вопросы. 

Мне говорят, что «Эвертон» в предыдущем матче играл грубо, но не нужно мне это втирать. 

«Арсенал» проиграл «Эвертону», а потом и «Манчестер Сити», потому что соперники больше хотели победы. Они усерднее шли к этому. И действовали с большей интенсивностью. 

«Арсенал» должен как можно скорее взяться за эту проблему, иначе будет поздно. Алексис Санчес в очередной раз трудился в поте лица, но остальные недорабатывали. 

Особенно досталось Месуту Озилу – и он должен отреагировать на эту критику. Все мы знаем его уровень, но оправданий показанной им игры на «Этихаде» быть не может. 

Тем не менее, дело не только в Озиле. У «Арсенала» коллективная проблема, не индивидуальная. Теперь команде нужно сплотиться так, как никогда раньше, после поражения от «Сити» отступать некуда. И именно поэтому команда не должна оправдывать этот проигрыш судейскими решениями. 

Игроки не должны искать никаких оправданий и думать, мол, если бы не офсайд, мы бы победили», – сказал Райт. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 21 December 2016 - 02:22

  • 0

#262 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 December 2016 - 05:50

 

Иан Райт: «Арсенал» не должен оправдывать поражение от «Сити» судейскими решениями 

Бывший нападающий «Арсенала» Иан Райт высказался о проблемах команды после поражения от «Манчестер Сити» (1:2). 

«Меня беспокоят не умения «Арсенала». Меня беспокоит интенсивность в игре команды. 

Если точнее, то спад в интенсивности по ходу матчей – неумение забить второй мяч и снять все вопросы. 

Мне говорят, что «Эвертон» в предыдущем матче играл грубо, но не нужно мне это втирать. 

«Арсенал» проиграл «Эвертону», а потом и «Манчестер Сити», потому что соперники больше хотели победы. Они усерднее шли к этому. И действовали с большей интенсивностью. 

«Арсенал» должен как можно скорее взяться за эту проблему, иначе будет поздно. Алексис Санчес в очередной раз трудился в поте лица, но остальные недорабатывали. 

Особенно досталось Месуту Озилу – и он должен отреагировать на эту критику. Все мы знаем его уровень, но оправданий показанной им игры на «Этихаде» быть не может. 

Тем не менее, дело не только в Озиле. У «Арсенала» коллективная проблема, не индивидуальная. Теперь команде нужно сплотиться так, как никогда раньше, после поражения от «Сити» отступать некуда. И именно поэтому команда не должна оправдывать этот проигрыш судейскими решениями. 

Игроки не должны искать никаких оправданий и думать, мол, если бы не офсайд, мы бы победили», – сказал Райт. 

 

    ничего нового. Райти никогда не стеснялся никого, говоря о положении дел  в нашем королевстве. не до кричаться. броня слишком крепка.


  • 0

#263 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2016 - 08:37

Он тот ещё любитель ссать по ветру.
  • 3

#264 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2016 - 17:15

Эксперты, они такие


  • 0

#265 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2016 - 19:37

статья по теме матча https://www.champion...-pobezhdat.html

вообще интересно. я начинаю склоняться к мысли, что управление командой у нас чересчур демократичное, в то время

как многим людям вообще в качестве мотивации неплохо иногда отвешивать пинков  :bigyell: (хотя есть и те, кто сам вкалывает).

и такой стиль управления может привести к чемпионству, если команда имеет собственную мотивацию.

Если Венгер транслирует не только на камеру, но и напрямую игрокам такое отношение, что мол судейство виновато и прочее, то дела плохи.

(хотя и факт такой отмазки в прессе может сам по себе подсознательно успокаивать игроков, мол все хорошо, даже если в раздевалке на них орали)

Получается, забили гол из офсайда (условно) - что, руки опускать и хныкать? Так мы никогда не выиграем ничего крупнее Кубка Англии.

 

Остается надеяться, что команда вгрызется в землю и попробует сократить отрыв (все как обычно  :dry:). А так вообще, учитывая то, какой шанс был взять чемпик в прошлом году, слить и этот год будет совсем уж издевательством над терпением народа 


Сообщение отредактировал zero_cool: 22 December 2016 - 19:54

  • 0

#266 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2016 - 20:40

В прошлом году взять чемпик было не реально.

Лестера все ждали.


  • -1

#267 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2016 - 23:28

В прошлом году взять чемпик было не реально.

Лестера все ждали.

Челси игроки сливают моуринью, Мс по ходу сезона стало известно о смене тренера, игроки забивают просто, Мю Ван Галь с днищенским составом строит новую команду. Арсенал 20 лет работы Венгера в клубе, все условия чтобы взять чашку, и только дед умудряется просрать чемпионство великому и ужасному Лестеру, при том без шансов


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 December 2016 - 23:28

  • 5

#268 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 December 2016 - 00:23

*
Популярное сообщение!

В прошлом году взять чемпик было не реально.


Вызывайте санитаров
  • 12

Merci Arsene


#269 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 December 2016 - 05:57

Доля истины в его словах есть.

Арсенал в очных встречах Лестер обыграл оба раз. Но потерял очки сам в ненужных матчах, в т.ч. с помощью судей, тогда как Лестер проиграл всего трижды (дважды Арсеналу). Сколько там побед они добыли на левых пенках и спорных решениях? Заслуг Лестера принижать не собираюсь, но левака хватало. 


  • 0

Изображение


#270 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 December 2016 - 06:37

*
Популярное сообщение!

Наверное именно поэтому мы всрали чемпионство в феврале, а куры потенциально до 3х туров боролись. Вы же не скажете, что и курятник тащили? Потому что это уже напоминает паранойю. 

Арсенал сам профукал чемпионство, САМ. 2 слива мертвейшему Челси, любимый Куман и детсад МЮ, плюс говновата со Стоком и вуаля. Просто Арсенал такой Арсенал.


  • 14

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#271 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2016 - 07:46

Так речь не о том.

Не тяни Лестер за уши - чемпионство разыграли бы Арсенал и Тоттенхем.

Другое дело, что Лестер добавил и популярности АПЛ, и немного чуда в повседневность. Именно лисы были в приоритете для футбольной Англии. Это довольно сложно не понять, как по мне.


  • -1

#272 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 December 2016 - 08:17

Наверное именно поэтому мы всрали чемпионство в феврале, а куры потенциально до 3х туров боролись. Вы же не скажете, что и курятник тащили? Потому что это уже напоминает паранойю. 

Арсенал сам профукал чемпионство, САМ. 2 слива мертвейшему Челси, любимый Куман и детсад МЮ, плюс говновата со Стоком и вуаля. Просто Арсенал такой Арсенал.

Один из любителей читать не всё.

Я сказал почти то же самое "Но потерял очки сам в ненужных матчах". Слегка косо выразился.

Причем тут курятник? Они точно так же слились как и Арсенал, только еще позорнее. Хотя и привычнее.

 

Скажите Лестер не набрал кучку левых очков?


  • -2

Изображение


#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 December 2016 - 08:42

Так речь не о том.

Не тяни Лестер за уши - чемпионство разыграли бы Арсенал и Тоттенхем.

 

тут вопрос какая примета сильнее

 

Арсенал ссыццо взять чемпионство 

или Тоттенхем обойти в таблице Арсенал

 

чет мне кажется в том году если не лестер то вторая примета не сработала бы :)


  • 0

#274 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 December 2016 - 08:50

Ну естественно теория заговора последнее прибежище, когда другие оправдания закончились.
  • 2

Merci Arsene


#275 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 December 2016 - 10:33

крайности не нужно искать.


  • -1

Изображение


#276 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 December 2016 - 11:12

Один из любителей читать не всё.

Я сказал почти то же самое "Но потерял очки сам в ненужных матчах". Слегка косо выразился.

Причем тут курятник? Они точно так же слились как и Арсенал, только еще позорнее. Хотя и привычнее.

 

Скажите Лестер не набрал кучку левых очков?

Ну не ненужные матчи. Прошлый сезон наглядно показал наше ментал стренг. Или карму деда, тут я уже хз. Матчи с Челси и Му это был минимум показатель нашей топовости, но мы его как всегда не показали. Дед ссытся больших клубов в любом их состоянии. Вспомни прошлые сезоны: нас размазывали 6-0 и 8-2 в таких ситуациях. Да нас в том же сезоне Бавария успела макнуть, по традиции и в этом должна.

Еще один ненужный матч, который меня заебал не меньше, чем неспособность стать чемпионами - Ливерпуль на Энфилде. Ну это плять ваще полный аллес. Они только 8м оставшись на 95й не отыгрывались, а так уже все было :) 

Насчет Тотшита и слива. То слились они не точно так же. Просто проиграв в решающем матче сдались психологически. Сомневаюсь, что они дали бы себя догнать будучи не вторыми, а первыми.

Насчет кучи - это сколько? Очков 8? Ну да, только это не оправдание, топ клуб может дать фору андердогу. Но в проигрыше всегда только Арсенал почему-то.


  • 8

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#277 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2016 - 12:46

В прошлом году взять чемпик было не реально.
Лестера все ждали.

ах дело в ожидании значит?!а мы ждем грёбанные 12 лет.никак не может дождатся
  • 0
Джек-наше всё!

#278 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2016 - 13:43

Пффф... Кто такие "мы" и кто такая вся футбольная Англия (не говоря уже о всем остальном шарике, хотя не сильно уместно, т.к. решения принимаются все же на альбионе). Вы за своим "мы" дальше своего носа ничего не видите.

Если бы не Арсенал, то ты был бы не против, чтобы Лестер стал чемпионом, а не кто-то другой? Ответь на этот вопрос и другие у тебя сами собой отпадут. Если конечно я не переоцениваю твои возможности.


  • -1

#279 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 December 2016 - 14:07

*
Популярное сообщение!

Ага, прямо вот в тайном кабинете ФА перед сезоном обсудили и решили Лестер сделать чемпионом для разнообразия. Чтобы порадовать весь шарик (который о существовании Лестера узнал только к новому году, но планировали заранее). Накачали Варди, Мареза и Канте мильдронатом, судьям велели по два пенальти в матче Лестеру ставить, а всем остальным клубам приказали им проигрывать, но в борьбе, чтобы выглядело реалистично. Только Венгер мемо не получил, поэтому мы их обыграли оба раза. Моуриньо так рвался выслужиться перед ФА что вообще Челси развалил, чтобы они не дай боже Лестеру не помешали. Только все равно не понятно зачем мы молодежке манков слили.
  • 14

Merci, Arsène!


#280 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2016 - 14:50

Не надо только из крайности в крайность и от черного к белому.

Мир намного более гибок и красочен.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей