Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#581 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 June 2019 - 05:49

 

вообще было бы топово объявить кого-нибудь из наших целей на презентации, но это слишком сладко, наверно.

  это - не сладко.

это - слишком ответственно. нужно ж отвечать будет потом. 


  • 0

#582 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2019 - 05:50

полагаю, так просто не принято делать. Это ценник увеличивает. 


  • 1

#583 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 June 2019 - 05:53

 

Так что  - да, в Арсенале на данный момент  не осталось толковых скаутов, о чём и говорит отсутствие трансферов до начала предсезонки (при Свене была обратная ситуация, что говорило о том что цели ведутся давно), потому что очевидно что сейчас в скаутской службе у нас царит анархия и паника, особенно на фоне трансферного бюджета.

   может они и остались, и может есть толковые, но!

 

1. прямое сравнение с прошлым летом показывает, что нет. если футболиста "ведут", то его не объявляют в конце августа(а щас и того сократили период драфта)

2. не до начала предсезонки.....зима показала ещё, что плохо у нас всё в этом месте. не то ,что бы цветём в других. Но, в этом - провисаем, очевидно. Очевиднее очевидного. 

Эду  - прекрасно(наверное)! Но, представить, что он там сейчас левым глазом кого-то просматривает - тяжело. Хотя....с другой стороны.....все перед ним:) Все перед глазами.  :)


Сообщение отредактировал sunbeam: 26 June 2019 - 05:55

  • 1

#584 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 June 2019 - 07:17

Насчёт Торрейры мне уши прожужжал знакомый миланист, все его источники итальянские. Пишут, что возможен обмен на Кессье. Очевидно, живых денег у Милана нет, поэтому Арсенал здесь контролирует ситуацию.

Пока что контролирует.

Однако латиносы практически все подвержены эмоциям. Ещё один неудачный сезон и Торрейра может взбунтоваться. Жена уже сидит на ушах у него.

В пользу нас говорит и то, что контракт Тора ещё далек от завершения. 

Всё в наших руках. Если в следующем сезоне решаем цели на сезон и добиваемся желаемого результата - он остаётся а если ещё один провал, то наверняка у него, да и не только у него появится желание уйти. 


Сообщение отредактировал Rumble: 26 June 2019 - 07:28

  • -1
 
 

#585 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 June 2019 - 09:33

о чём и говорит отсутствие трансферов до начала предсезонки

 

 

Ты как будто из Нарнии. Отсутствие трансферов до 1 июля говорит о том, что у клуба меняется технический спонсор и нет никакого смысла что-то с кем-то объявлять до 1 июля, ты всё равно не можешь презентовать игрока. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#586 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 June 2019 - 11:55

От Орнштейна:
- Уан Биссака переходит в МЮ, не могли долго договориться т.к. КП хотели убрать пункт о 25% на трансфер Заа, в итоге он так и остался, при продажи Заа 25% уйдет к МЮ.
- Заа стремится перейти в другой клуб, ему нравится вариант с Арсеналом, нам он тоже интересен.
- КП хотят порядка 80 млн. за него, а с учетом продажи Биссаки вообще теперь не хотят отпускать его этим летом.
- Арсенал смотрел с оптимизмом на покупку Заа, они думали что попадут в ЛЧ и соответственно будут ресурсы.
-  Пролет мимо ЛЧ ограничил наш бюджет до 45млн. а соответственно нужны продажи для требуемой цены.
- Самым реалистичным вариантом была бы продажа Обамы, хотя непонятно какие последствия это продажа имела бы.
- Второй вариант это Торрейра, но несмотря на то что у каждого игрока есть цена, мы продавать не планируем, у него все ок в Лондоне не смотря на то что пишут в СМИ.
- Кроме того, Милан его судя по всему и не рассматривает, понимая что цена будет высокой.
- Продолжаем переговоры по Тирни и Салиба.

 

https://twitter.com/...846012731252736


Сообщение отредактировал v!zuL: 26 June 2019 - 12:30

  • 1

#587 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 June 2019 - 12:15

Мю за одного игрока готов отдать больше денег чем весь наш бюджет ))
  • 0

#588 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 26 June 2019 - 12:25

Фамилия Салиба не склоняется. Уже глаза кровоточат от постов в телеге.


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#589 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 June 2019 - 13:14

Все еще считаю что вариант с Заа это какой-то массовый гон во всех медиа.

Абсолютно не вижу этого игрока у нас даже не глядя на ценник


  • 0
Never give up!

#590 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 June 2019 - 17:09

Отсутствие трансферов до 1 июля говорит о том, что у клуба меняется технический спонсор и нет никакого смысла что-то с кем-то объявлять до 1 июля, ты всё равно не можешь презентовать игрока.

Да, это всё так. Но как же быть с продажами? Ведь работа на трансферном окне это не только купить, но и продать. И если не совсем большая покупательская активность ещё может объясняться новым спонсором, скудным бюджетом, то как быть с продажами?
Продавать хорошо ничуть не менее важно, чем хорошо покупать. Но даже по продажной деятельности мы смотримся вяло, хотя деньги нам сейчас очень нужны. Без продаж мы не сможем вытянуть даже 2 трансфера.
Опять тянем кота за яйца с Косьелни. Ну продайте вы его уже, тем более интересанты есть. Какие ещё встречи с агентами? Его сейчас можно продать за 7 млн а следующим летом он завершит карьеру и максимум что мы сможем с него получить - это слова благодарности за долгие годы в Лондоне.
Но спасибо в карман не положишь.
Косьелни, Эль Ненни, Дженкинсон. Их можно продать первыми. Не вижу никакого смысла их удерживать, тем более сейчас можно хоть сколько то за них получить. Двадцатку ту же. 45+20 уже 65. 30 на Фрейзера, 20 Тирни, 15 какой-нибудь многообещающий центрдэф вроде Загаду, который с приходом Хуммельса в Боруссию наверняка потеряет место в составе и сам будет заинтересован в переходе.

Сообщение отредактировал Rumble: 26 June 2019 - 17:09

  • 0
 
 

#591 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 26 June 2019 - 17:25

Торрейра сейчас на пресс-конференции сборной:
«Никто из Милана не связывался со мной, сегодня я
играю в АПЛ и счастлив быть частью Арсенала. Мне
потребовалась адаптация, это былo нелегко, но я думаю
только об этой команде. Я счастлив быть там».
  • 0

#592 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2019 - 18:32

Ты как будто из Нарнии. Отсутствие трансферов до 1 июля говорит о том, что у клуба меняется технический спонсор и нет никакого смысла что-то с кем-то объявлять до 1 июля, ты всё равно не можешь презентовать игрока. 

Ок. Тогда кого по-твоему мы объявим первого июля? Какой игрок по слухам связанный с нами достоин стать новым лицом в форме от самого Адидаса?

Или может всё-таки стоит быть реалистами и понимать что никого именитее чем Оззи, Обама, Мики, Ляка нам в это ТО не светит??? И именно они будут главными лицами на презентации нового спонсора. Или есть всё-таки есть какой-то неизвестный мне игрок который готов перейти этим летом в Арсенал и затмить всех перечисленных своей статусностью, и быть первой скрипкой в форме от нового титульника???

ИМХО всяких Фрейзеров, Собаслои (или как там это зовут) и Тини можно и сейчас подписывать и объявлять, ибо ну другого они поля ягоды и к ним точно по-минимуму внимания будет приковано на фоне наших именитых игроков, НА ЛЮБОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ.

 

Увы, но этим летом мы точно можем никого не ждать кто бы мог наших от объективов телекамер подвинуть. Хорошо что имеющиеся в наличии звёзды не разбегаются, уже хорошо. Или ты считаешь что всё-таки в этом июле у нас таки появится игрок который сможет затмить обладателя золотой бутсы и собрать всё внимание на себя настолько что именно его нужно будет выдвинуть на главный план в новой форме, задвинув всех остальных??? Если так, то мне кажется что это скорее тебе в Нарнию.


  • 2

#593 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 June 2019 - 18:42

Ок. Тогда кого по-твоему мы объявим первого июля? Какой игрок по слухам связанный с нами достоин стать новым лицом в форме от самого Адидаса?

Или может всё-таки стоит быть реалистами и понимать что никого именитее чем Оззи, Обама, Мики, Ляка нам в это ТО не светит??? И именно они будут главными лицами на презентации нового спонсора. Или есть всё-таки есть какой-то неизвестный мне игрок который готов перейти этим летом в Арсенал и затмить всех перечисленных своей статусностью, и быть первой скрипкой в форме от нового титульника???

ИМХО всяких Фрейзеров, Собаслои (или как там это зовут) и Тини можно и сейчас подписывать и объявлять, ибо ну другого они поля ягоды и к ним точно по-минимуму внимания будет приковано на фоне наших именитых игроков, НА ЛЮБОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ.

 

Увы, но этим летом мы точно можем никого не ждать кто бы мог наших от объективов телекамер подвинуть. Хорошо что имеющиеся в наличии звёзды не разбегаются, уже хорошо. Или ты считаешь что всё-таки в этом июле у нас таки появится игрок который сможет затмить обладателя золотой бутсы и собрать всё внимание на себя настолько что именно его нужно будет выдвинуть на главный план в новой форме, задвинув всех остальных??? Если так, то мне кажется что это скорее тебе в Нарнию.

 

 

Ты просто супер.

 

1) Ты говоришь про Свена и "скаутскую разруху", которая осталась после него. Мол, нет целей, которые вёл бы клуб.

 

2) Тебе отвечают, мол, чувак, никаких сделок до 1 июля не будет в любом случае, пока не объявят адидас.

 

3) Ты вдруг переводишь разговор на КАЛИБР ИГРОКОВ, которых может позволить себе клуб, но тут вдруг оказывается, что и Фрейзера, и Салиба, и Тирни клуб ведёт, верно?

 

Каеф!


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#594 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 26 June 2019 - 19:00

- Заа стремится перейти в другой клуб, ему нравится вариант с Арсеналом, нам он тоже интересен.

Пролет мимо ЛЧ ограничил наш бюджет до 45млн. а соответственно нужны продажи для требуемой цены.
 

забавно, но получается так, что когда Заа декласировал нашего бородатого албанца он перекрыл себе переход к нам ))


  • 6

#595 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 June 2019 - 19:24

забавно, но получается так, что когда Заа декласировал нашего бородатого албанца он перекрыл себе переход к нам ))

:thumbup:


  • 0

#596 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2019 - 20:17

Ты просто супер.

 

1) Ты говоришь про Свена и "скаутскую разруху", которая осталась после него. Мол, нет целей, которые вёл бы клуб.

 

2) Тебе отвечают, мол, чувак, никаких сделок до 1 июля не будет в любом случае, пока не объявят адидас.

 

3) Ты вдруг переводишь разговор на КАЛИБР ИГРОКОВ, которых может позволить себе клуб, но тут вдруг оказывается, что и Фрейзера, и Салиба, и Тирни клуб ведёт, верно?

 

Каеф!

Что у некоторых форумчан за привычка переиначивать слова других на свой удобный им слух?

 

1) Я не говорил что целей нет совсем. Я лишь согласился что толковых скаутов у нас по видимому нет.

 

2) Каким образом подписание сделки с Адиком автоматически НА КОРНЮ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФЕРОВ ДО 1 ИЮЛЯ? Это в контракте к ними прописано или как? Или во всех клубах всего мира договорено что при появлении нового спонсора клубам запрещается делать покупки до объявления этого самого тренера? Так,а зачем мы тогда вообще прошлым летом кого-то покупали, надо же было до 1 июля этого года подождать пока  с Адиком соглашение в силу не вступит, там бы всех новичков и объявили (гениальная у тебя логика конечно). 

Если же ты имеешь ввиду что мол до 1 июля не будет денег от этого соглашения, из-за этого и тормозятся сделки до этого времени. Так можно же взять кратко временный кредит, и после 1-ого числа погасить его с Адидасовских денег. Ты спросишь: "А на xуя? не проще 1-ого числа подождать". Да для того чтобы интересных и доступных нам по финансам игроков не увели другие клубы у нас из-под носа до этого самого ебучeго 1-ого числа.

 

3) Я где-то утверждал что клуб "ведёт" этих игроков? Цитату если можно? Я лишь привёл список тех с кем нас связывают газетчики, чтобы дать тебе понять что это не уровень имеющихся в команде звёзд и что оттягивать их подписание лишь для того чтобы объявить и "светануть" на презентации адика нет смысла, потому что там и без них (и им подобного уровня игроков, а другого уровня нам в это ТО и не светят ) есть кому "светиться". 

Другой же причины тянуть до первого числа я не вижу, только маркетинговая. Финансовых сложностей я не вижу, пунктом выше расписал. В итоге же дотянув, можно остаться и вовсе с носом, когда доступных разберут и на рынке останутся либо недоступные нам по финансам, либо никому не нужные шлаковые образования.

 

ЗЫ так тебе доступнее. Я прям на секунду подумал что твой акк чемп взломал, обычно ему всё так разжёвывать надо. Нет, если есть какие-то значимые причины кроме маркетинговых которые не позволяют нам подписывать игроков до 1-ого июля, кроме отсутствия нормального долгосрочного скаутинга и разрухи в скаутской системе в целом, то я готов выслушать. Может я чего не знаю и ФИФА на нас бан трансферный какой наложила с запретом трансферов ранее июля месяца. :bigyell:


Сообщение отредактировал Thornex: 26 June 2019 - 20:43

  • 0

#597 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 June 2019 - 20:23

Фу какие вы душные, по скорей бы уже сезон начался, не интересно читать вот это вот все 


  • 7
Never give up!

#598 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 June 2019 - 21:16

1) То есть в клубе до прихода Свена работали исключительно некомпетентные люди? Получается, трансферы Алексиса, Жиру и Холдинга — это что, работа некомпетентных людей?

 
2) Нет, я имею в виду, что клуб размеренно ведёт себя на рынке, потому что до 1 июля он не имеет возможности официально о чём-то объявлять. Потому что одна из целей презентации — показать игрока с футболкой клуба и начать эти футболки продавать. Показывать их с неактульной формой Пумы смысла не имеет, потому что продавать эти футболки никто не будет.
 
3) Есть "газетчики", есть надёжные источники. Из реплик последних легко можно понять, что интерес к тем же Салиба, Тирни, Фрейзеру и Заа вполне реален. 
 
PS. Никакой скаутской разрухи нет. Структурная — вполне вероятно. Но даже при этом, долгие трансферы — это нормально, когда речь о сложных сделках. Из тех, о которых речь идёт сейчас, простая только с Тирни. Салиба сложный, потому что вопрос с арендой и в принципе любой трансфер потенциальной звезды — это сложно. Заа (пока что мало в этот переход верю) и Фрейзер — первый для нас довольно дорогой + нет ЛЧ, у второго 12 месяцев по контракту и "Борнмут" точно попробует выжать максимум. Что касается продаж, это тоже нормально: сомневаюсь, что наши трансферники — приоритетные цели для потенциальных новых команд. Вырисуется ситуация на рынке — придут и за Мустафи, и за Мхитаряном.
 
Вообще, особых надежд на следующий сезон не очень много. Радуют только проблемы конкурентов: "МЮ" и "Челси" играют в русскую рулетку с тренерами и обойти их хотя бы за этот счёт — выполнимая для Эмери задача. 

  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#599 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 June 2019 - 08:17

Вообще, особых надежд на следующий сезон не очень много. Радуют только проблемы конкурентов: "МЮ" и "Челси" играют в русскую рулетку с тренерами и обойти их хотя бы за этот счёт — выполнимая для Эмери задача.


надежд на что, например?

:gromit:


  • 0

#600 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 June 2019 - 08:37

Опять тянем кота за яйца с Косьелни. Ну продайте вы его уже, тем более интересанты есть. Какие ещё встречи с агентами? Его сейчас можно продать за 7 млн а следующим летом он завершит карьеру и максимум что мы сможем с него получить - это слова благодарности за долгие годы в Лондоне.
 

  господи, что я читаю! Лорана, за 7?

какая разница, что будет след летом? Мы первые в 6-ке, на то, что бы этим сезоном пробить дно АПЛ.

 за 7........хорошо, и кем играть  в центре? 


Сообщение отредактировал sunbeam: 27 June 2019 - 08:38

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей