Перейти к содержимому


ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#21 OFFLINE   Gorelik

Gorelik

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:Израиль, Бат Ям

Отправлено 08 January 2012 - 10:30

-----------Анри----Пак Чу Ён-------
--Бенаюн----Сонг--Еннарис--Чемберлен--
--Коклен-Косельни-Мертезакер-Санья--
--------------Щесны-----------------

так было бы не плохо) а на скамейку... Рэмзи,Уолкотт,Мигэль,Рё,Озякуп,Шамах,Фабьяньски...
***если конечно Санья может) вроде тренируется) если нет.. то Мигэль на его место а на скамейку Боатенг...

Сообщение отредактировал Gorelik: 08 January 2012 - 10:37

  • -7
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
"I may be French, but I'm playing for Arsenal".
Thierry Henry

#22 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 08 January 2012 - 10:32

*
Популярное сообщение!

--------------Анри------------------
----Бенаюн----Сонг----Чемберлен-----
--Коклен-Косельни-Мертезакер-Санья--
--------------Щесны-----------------

так было бы не плохо) а на скамейку... Рэмзи,Уолкотт,Мигэль,Рё,Еннарис,Пак Чу Ён,Фабьяньски...

Я конечно понимаю, что лидс команда чемпионшипа, но не в 9 же выходить против них. :yikes:
  • 11

#23 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 January 2012 - 10:38

-----------Анри----Пак Чу Ён-------
--Бенаюн----Сонг--Еннарис--Чемберлен--
--Коклен-Косельни-Мертезакер-Санья--
--------------Щесны-----------------

так было бы не плохо) а на скамейку... Рэмзи,Уолкотт,Мигэль,Рё,Озякуп,Шамах,Фабьяньски...

1. Санья не сыграет
2. МиКель.


Ну кому-то выше, Жервиньо не сыграет
  • 1

#24 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2012 - 11:19

Ну кому-то выше, Жервиньо не сыграет


Значит есть все шансы на победу!
  • 3

#25 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 January 2012 - 11:49

*
Популярное сообщение!

Люблю Кубок Англии, честный турнир, но почему то отношение к нему некоторых пользователей слишком легковесное. Попробую Ваше настроение изменить, чтобы жизнь медом не казалось. Итак, к уже травмированным присоединились заболевшие Мерте, Кончельни(теперь вроде правильно написал), Росицики, Фабиански (неправильно зашили колено), отправленный на отдых Перси, уехавший на КАН Жервиньо. Достаточно. Учитывая, что у нас было до этого дня семь травмированных футболистов плюс один дисквалифицированный в матче с Лидсом, то не смогут принять участие в матче понедельника 13 игроков, из номинальных защитников остался только Микель. Пожалуй, это рекорд. Исходя из того что мы имеем, мне видится следующий вариант. Щестны, Енарис-Сонг-Микель-Кокелен, Артета-Рамси-Шава, Бенаюн (Анри)- Шамах(скрывает от Венгера травму)(Парк)- Чамбо (Тео). Состав пока неизвестен, так что это мои изыскания. Надеюсь все мечты о крупной победе растаяли, как сладкий сон.
  • 28

#26 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 08 January 2012 - 12:03

Кончельни(теперь вроде правильно написал)

не понял шутку :(
  • 3

Merci, Arsène!


#27 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 January 2012 - 12:03

Леонид а чем заболели то последние наши защитники?(
  • 0

#28 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 January 2012 - 12:07

Люблю Кубок Англии, честный турнир, но почему то отношение к нему некоторых пользователей слишком легковесное. Попробую Ваше настроение изменить, чтобы жизнь медом не казалось. Итак, к уже травмированным присоединились заболевшие Мерте, Кончельни(теперь вроде правильно написал), Росицики, Фабиански (неправильно зашили колено), отправленный на отдых Перси, уехавший на КАН Жервиньо. Достаточно. Учитывая, что у нас было до этого дня семь травмированных футболистов плюс один дисквалифицированный в матче с Лидсом, то не смогут принять участие в матче понедельника 13 игроков, из номинальных защитников остался только Микель. Пожалуй, это рекорд. Исходя из того что мы имеем, мне видится следующий вариант. Щестны, Енарис-Сонг-Микель-Кокелен, Артета-Рамси-Шава, Бенаюн (Анри)- Шамах(скрывает от Венгера травму)(Парк)- Чамбо (Тео). Состав пока неизвестен, так что это мои изыскания. Надеюсь все мечты о крупной победе растаяли, как сладкий сон.


Даже не знаю, смеяться или плакать. Микель в поле не воин, перефразируя известную пословицу.
А насколько серьёзно все у Мерте и Косьелни? Подробнее не известно, только то, что заболели? Росицки тоже заболел?
  • 1

#29 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 January 2012 - 12:26

Не знаю ни чем заболели, ни насколько, ни обстоятельства. "Заболели". Так что играть не будут. Я всегда писал Кошельни, мне сказали, что это оскорбительно, теперь стараюсь писать правильно.
  • 3

#30 OFFLINE   _simpleRom@r!o_

_simpleRom@r!o_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск | Могилев

Отправлено 08 January 2012 - 12:29

Надеюсь, что какая-нибудь простуда или что-нибудь в этом роде и не более.
  • 0

#31 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2012 - 12:43

*
Популярное сообщение!

(неправильно зашили колено)

мы в стиле :bigyell:
  • 13

#32 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 January 2012 - 13:03

я бы согласился на еще 18 таких "позорищ" в матчах чемпионата, плюс сколько там осталось матчей в ЛЧ и КА.

Я ж далеко не только игру с КПР имел в виду. Согласился бы на матчи типа как с Вулвером? 1-1 с ворохом нереализованных моментов и сраным одним очком вместо заслуженных трех? Не...
по кадровым проблемам... такого на моей памяти из периода не очень долгого боления за Арсенал (шестой год) не припомню... жесть, жесть, жесть, ппц.
А Шамах жжот.

Не знаю ни чем заболели, ни насколько, ни обстоятельства. "Заболели". Так что играть не будут. Я всегда писал Кошельни, мне сказали, что это оскорбительно, теперь стараюсь писать правильно.

Гениально!) Кошельни оскорбительно, Кончельни для русского уха звучит куда лучше :clap:

Сообщение отредактировал Mozart23: 08 January 2012 - 13:23

  • 1

#33 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 08 January 2012 - 14:07

Ситуация с составом - "щикааарная"!
  • 0

#34 OFFLINE   Gorelik

Gorelik

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:Израиль, Бат Ям

Отправлено 08 January 2012 - 14:29

Я конечно понимаю, что лидс команда чемпионшипа, но не в 9 же выходить против них. :yikes:


ошибку исправил)) впарился))
  • 0
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
"I may be French, but I'm playing for Arsenal".
Thierry Henry

#35 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 14:39

Ой, да последние 6-7 лет у нас как раз такой звиздец с травмами и был=) Это ж у нас в строю еще РВП, Тео, Артета с Сонгом... оно мб по цифре больше всего, но бывали напряги с кадрами и покруче (концовка 09/10 например).

Сообщение отредактировал Lost: 08 January 2012 - 14:40

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#36 OFFLINE   Gorelik

Gorelik

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:Израиль, Бат Ям

Отправлено 08 January 2012 - 14:44

Люблю Кубок Англии, честный турнир, но почему то отношение к нему некоторых пользователей слишком легковесное. Попробую Ваше настроение изменить, чтобы жизнь медом не казалось. Итак, к уже травмированным присоединились заболевшие Мерте, Кончельни(теперь вроде правильно написал), Росицики, Фабиански (неправильно зашили колено), отправленный на отдых Перси, уехавший на КАН Жервиньо. Достаточно. Учитывая, что у нас было до этого дня семь травмированных футболистов плюс один дисквалифицированный в матче с Лидсом, то не смогут принять участие в матче понедельника 13 игроков, из номинальных защитников остался только Микель. Пожалуй, это рекорд. Исходя из того что мы имеем, мне видится следующий вариант. Щестны, Енарис-Сонг-Микель-Кокелен, Артета-Рамси-Шава, Бенаюн (Анри)- Шамах(скрывает от Венгера травму)(Парк)- Чамбо (Тео). Состав пока неизвестен, так что это мои изыскания. Надеюсь все мечты о крупной победе растаяли, как сладкий сон.

а откуда такая информация? если это так то не легко будет......
  • 0
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
"I may be French, but I'm playing for Arsenal".
Thierry Henry

#37 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 08 January 2012 - 14:57

смотрю матч ютд с сити.... ютд позорище... тянут время, выбивают, Руни в защите бегает...

в топике про матч Арсенал-Лидс это более чем актуально))
p.s. МЮ позорище, но выигрывают 3:2 :thumbup:
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#38 OFFLINE   Gorelik

Gorelik

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:Израиль, Бат Ям

Отправлено 08 January 2012 - 15:07

в топике про матч Арсенал-Лидс это более чем актуально))
p.s. МЮ позорище, но выигрывают 3:2 :thumbup:


поэтому Арсенал и проигрывает наверно... потому что она не опуститься до такого..
и за это я его люблю!!!
и на счёт то что тут написал, извиняюсь))) просто страница была открыта и терпеть не могу ютд)))
  • -5
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
"I may be French, but I'm playing for Arsenal".
Thierry Henry

#39 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2012 - 15:20

Анри в нападении нас вытянет ! :bigyell:
  • 0

#40 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 08 January 2012 - 16:21

Супер! Аренда Анри и еще одного заща кардинально 'улучшат' отсутствие чуть ли не всей команды.
Yahoooею с нашей политики)

Сообщение отредактировал bartlby: 08 January 2012 - 16:22

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей