Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Roma


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#181 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2009 - 14:07

что всем навесы Саньи не нравятся? навесы как навесы. он же не Бэкхам и не Меньдьета, чтобы "толковые навесы" делать. другой вопрос, что в нападении головой никто путём не играет. это да. а свои функции Бакари выполняет более чем хорошо: свою зону держит, центральных страхует, успевает вернуться после водключения в атаку в отличие от некоторых.
и вообще:

"на свете игрока не знаю круче я,
чем Арсенала номер три Бакари Санья!
БАКАРИ САНЬЯ!!"
(цэ) Иван-Автомобилист
  • 0

#182 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 February 2009 - 15:57

что всем навесы Саньи не нравятся? навесы как навесы. он же не Бэкхам и не Меньдьета, чтобы "толковые навесы" делать. другой вопрос, что в нападении головой никто путём не играет. это да. а свои функции Бакари выполняет более чем хорошо: свою зону держит, центральных страхует, успевает вернуться после водключения в атаку в отличие от некоторых.



Cолидарен. По мне, из лучших в этом амплуа вообще. Да Бак, возможно, не умеет так взрываться и не чувствует дистанцию при дриблинге, как это делает Клиши, но в защите изумительно надежен. Кондиции превосходны.
А вот Эбуэ нужно куда-то ссылать. Пусть едет играть в какой-нибудь Халл или Беверен. Тренеру не просто расставаться с теми, в кого столько вложено и кому столько верил. Но чаша полна. Венгер должен принять решение. Этот игрок не уровня Арсенала.
  • 0

#183 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 25 February 2009 - 16:18

Не умение навешивать остро минус для крайнего защитника. Клиши тоже не ахти навешивает. Но Бак просто в разы больше возможностей навесить имеет за матч.. Сколько раз за последние недели посылал мяч на трибуну или выше ворот?! В этом аспекте у меня к ниму реальная притензия. В остальном Бох!

то что головой особо играть не умеет тоже верно. Но хорошие подачи увеличивают шанс гола. Всё просто.
  • 0

#184 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2009 - 16:35

На этом форуме, большего неадеквата нежели Faust, я не видел... :74:
  • 0

#185 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2009 - 17:06

Наверно кто-то забыл, как ФК Рома с Челси дома сыграл.

Прекрасно помню ту игру, поэтому и ожидать предстоящий матч в течении двух недель буду с опасениями. Однако, мы на маленький шажочек ближе и это факт.

*постучал три раза по дереву*

Сообщение отредактировал Cranium: 25 February 2009 - 17:07

  • 0

 


#186 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 25 February 2009 - 17:15

вполне в гостях забить способны и ориетироваться на агригейт можем. лёгкой прогулки никто и не ждёт.

с Челси играли не кубковый матч был.
  • 0

#187 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 February 2009 - 17:17

Счет 1:0- дополнительная мотивация для соперника, играющего ответку у себя дома.+ расхолаживающий фактор для молодой неопытной команды.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#188 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 25 February 2009 - 17:19

Счет 1:0- дополнительная мотивация для соперника, играющего ответку у себя дома.+ расхолаживающий фактор для молодой неопытной команды.


а какой счёт не дополнительная мотивация для соперника, играющего ответку у себя дома?
3-0 ? 5-1? при 7-1 с МЮ у них мотивации было конечно не много. но с этим никто и не спорит помоему.
  • 0

#189 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 February 2009 - 17:24

а какой счёт не дополнительная мотивация для соперника, играющего ответку у себя дома?
3-0 ? 5-1? при 7-1 с МЮ у них мотивации было конечно не много. но с этим никто и не спорит помоему.


0-3
Дай бог, чтобы настрой на ответку был такой же, как и вчера.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#190 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 25 February 2009 - 17:57

0-3
Дай бог, чтобы настрой на ответку был такой же, как и вчера.


Посмотрим ещё и на то, какой будет Рома. Милан в ответке на Сан Сиро, было хуже чем на Эмирейтс. Ювентус тоже был беззуб дома.
  • 0

#191 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2009 - 18:24

Вы игру то вообще смотрите? У Диаби травма, ему хромым надо было матч доигрывать?


Ой *ой*, как то пропустил этот момент. Но Стас, он по любому бы заменил бы Диаби на минутке 60, даже если бы Вася был бы не травмирован.
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#192 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2009 - 19:15

Ой *ой*, как то пропустил этот момент. Но Стас, он по любому бы заменил бы Диаби на минутке 60, даже если бы Вася был бы не травмирован.

Арсен часто тупит не угадывает с заменами, поэтому не исключено :)

Сообщение отредактировал Cranium: 25 February 2009 - 19:16

  • 0

 


#193 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2009 - 19:32

Счет 1:0- дополнительная мотивация для соперника, играющего ответку у себя дома.+ расхолаживающий фактор для молодой неопытной команды.

При таком счете Рома будет идти вперед и открываться что сыграет нам только на руку.....

Сообщение отредактировал incorrect: 25 February 2009 - 19:43

  • 0

#194 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 25 February 2009 - 20:12

При таком счете Рома будет идти вперед и открываться что сыграет нам только на руку.....

Нам то на руку, вот только стабильно забивать с контратак команда перестала после сезона 05-06... И перемен особо нет, ибо фланговики и напады не те.

Сообщение отредактировал Maverick: 25 February 2009 - 20:12

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#195 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 25 February 2009 - 20:13

до сих пор нет инфа про Диаби. Может ничего не случилось? или это новая мода сообщать о травмах на кануне следующего матча (как с Эдуардо) ?
  • 0

#196 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2009 - 23:00

Отличная игра, хороший результат. Защита железобетонна, ничего не позволили создать. Может быть Туре-Галлас все-таки смогут заиграть вместе? Клиши наконец-то сыграл на своем уровне. Санья великолепен. Полузащита полностью переиграла полузащиту Ромы. Диаби классно отыграл, пора бы так постоянно играть. Очень рад за Денилсона. Самир великолепен, отрабатывал везде в защите и атаке. Робин вновь решил. Не буду ругать Эбуе и Никласа, оба отрабатывали на все 100.
Зачет Венгеру полностью переиграл Рому, не понимаю при чем тут маразм?

//img27.imageshack.us/img27/5333/arsenalvromaarsenalpl00.jpg


По фотке. Есть 2 версии.
1. Куртки дают только временно травмированным, к которым Шава слава богу не относится ;)
2. Учитывая что Андрюха любит выходить на поле последним, то репетируют выход на поле, просто первые в кадр не поместились :) И последнему, то бишь Шаве, то ли куртки не хватило, то-ли не заслужил еще до арсенальского пуховика, то ли мерки Зенит еще не отправил и ему еще не сшили. :)

Посмотрел обзор. Коле и Эбуе по попке бы бутсами. Такие моменты упустили. Эбуе как всегда перестарался. Слишком много энергии. Не пойму его, либо он черезчур умный и просто умничает на поле, либо как простак, который хочет всех удивить. Вроде старается, борется, сам подакараулил и создал момент себе, но ..... Ну не понимаю я Эбуешку.
Коле незачет именно за последний момент. Так как за плохую обработку после передачи НАсри упрека ему не ставлю. Так как передача была слишком жесткая и он уже перебежал мяч. 2 Момент Коли я так и не понял. Это когда РВП простреливал. Вроде мяч и летел в сетку, но медленно и защитник его выбил. Сколько раз прокручивал эпизод и так не понял. И не обиняю его в этом. Тяжелый был мяч. А вот за 3 момент во 2-ом тайме двойка в зачетку. НАдо было забивать. Да ладно. С кем не бывает.
Вот только у меня такие ощущения, что Бентнер не любит закатывать ногой легкие мячи? Его голы либо головой, либо голы ногой из более сложных положений..
В целом вроде по обзору все молодцы.
НАсчет Денилсона. бразилец и раньше был одним из лучших в АПЛ по статистике, вроде по перехвататм он проигрывал только Клиши в АПЛ. Но его проблема в одном, за что я его и обвинял раньше и вот в обзоре Арсенал ТВ снова заметил, он не любит бежать обратно и бороться за мяч. Вот если перед ним соперник или есть возможность перехватить мяч, то он молодцом. А вот если мяч уже играют за его спиной, то он не очень резво бежит обратно. Может я слишком строг и эталон опорника в виде Фламини стоит перед глазами, а тот носился как угарелый, но очень уж важная позиция у него в полузащите. Но я смотрел только обзор и оценить всю игру я не могу. А судя по вашим постингам сыграл он очень даже прилично.
На счет ответки. Даже не знаю. Если Рома пойдет в атаку и откроется то на мой взгляд она получит от нас в ответку. Кто играет с нами в открытый футбол, те получают от нас. Если не учитывать наши тупости скажем как в концовке игры с Тотеншитом. Думаю ставка будет на стандарты, удары с дальних дистанций, жесткую игру на грани жестокости, возможно гразные итальянские штучки в виде падений, провокаций ит.д.
И вот еще что радует за последние 5 игр мы не пропустили вообще, за посление 10 игр только 3 мяча залетело в наши ворота и то мы не проиграли. Конечно команды не ахти. Но все же.
Воообщем если будем умными, то должны пройти.
  • 0

#197 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2009 - 06:21

Думаю ставка будет на стандарты, удары с дальних дистанций, жесткую игру на грани жестокости

Вот с этим как раз у Арсенала последних лет проблемы,

возможно гразные итальянские штучки в виде падений, провокаций ит.д.

а с этим у Ромы никаких проблем не было и нет. Хочется надеяться на адекватность судьи.

В конце концов. Интер драли, Милан драли. Юве переиграли по сумме двух игр. Надо и Рому выбить из ЛЧ. На ответную игру смотрю с оптимизмом.
  • 0

#198 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 26 February 2009 - 08:53

Куртки дают только временно травмированным, к которым Шава слава богу не относится ;)


Да, и отличаются куртки друг от друга сроком травмы : )
  • 0

#199 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2009 - 09:56

Вот с этим как раз у Арсенала последних лет проблемы,

2 удара Насри и удар Диаби - уже прогресс для нас,так что на месте не стоим;)



В конце концов. Интер драли, Милан драли. Юве переиграли по сумме двух игр. Надо и Рому выбить из ЛЧ. На ответную игру смотрю с оптимизмом.

И Рому драли...причём в Италии!

РРАП (Раком Рим Анри Поставил) :smiley1:

//www.youtube.com/watch?v=KfZQ4sO2XPg...feature=related
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#200 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 26 February 2009 - 10:15

И Рому драли...причём в Италии!



кажется только Фиоре проиграли по сумме двух матчей (на уембли), а так с остальными всё окей. Ну можно ещё Парму в 1994 году вспомнить : )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей