Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#61 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:29

все конец.фабрегас чуть не побил главного судью.вернее пробовал,но его держали. венгер с пардью тож что-товыясняли. в общем параша полная! С такой реализацией моментов, будем Челси и МанЮ в следуйщем сезоне доганять.
  • 0

#62 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:32

Скажу ещё что в комаде нету лидера!ничего не имею против Анри, он великий яутболист,но капитанство это не его!к тому же мне кажеться что полузащита у нас перенасыщенная. и нажун форврд ещё один, такой который бы сидел и ждал передач, где ему надо было бы только подставить голову или ногу,чтоб забить. а они все что-то выдумавают. понимаю что хотят играть красиво, но забей гол простой, а потом играй красиво сколько влезет.
  • 0

#63 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:32

А Венгер с Падью чуть в рукопашной после забитого не сошлись...интересно было...

Арсенал разочаровал сегодня...ни мысли, ни движения, ни по-настоящему голевого момента...были какие-то индивидуальные полупроходы в надежде на фол со стороны соперника...
Вест Хэм в жесткой борьбе выстрадал эту победу...Арсенал же сегодня не хотел ее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#64 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:33

*редиска* ВЭСТ ПИДАРЫ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
и ваще че у нас какая-то игра индивидуальная пошла?????
  • 0

#65 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:35

против Вест Хема ни имею ничего!Они играли и они боролись! они бежали к воротам с надеждой, и они добились того чего хотели. так...
  • 0

#66 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:35

кто видел момент, когда глеб ворвался в штрафную, либо я слепой, но там 100 % пеналь или нет ?

Просмотр сообщения

х*ли судья далба*б *лять!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#67 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:39

Нельзя гнать всегда на судйство! Один раз он длоханулся, но во всем остальном виновата вся команда. они не боролись, не играли так как они это умеет! Они не хотели побеждать! этого надо хотетть всем сердцем и душгой, а нет так чтоб просто хотеть!
  • 0

#68 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:42

за**ись мотивация для последующих тяжелых матчей...
а Туре ах*енно пробил!!! RESPECT ему!!!

  • 0

#69 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:45

А чего Вест Хем суки? Молодцы - я им аппладировал, играли не хуже нас, использовали один из 3 моментов, вот и всё.
Другое дело Арс. Если с Эвертоном и конями жутко не везло, то сегодня мы играли плохо. Что с Венгером? Почему он не пожал руку Пардю, какого хера он повёл себя как свинья? Я от Хола такого ожидал бы, но не от Арсена. Проигрывать не умеем? Ну так *капец* хватит тактику тупую выставлять. 4-5-1 подразумевает проникающих и атакующих вингеров. У нас В ПРИНЦИПЕ в команде только 2 вингера - Глеб, который классно играет но не знает что по воротам бить надо, и Фредди который травмирован. Розицки, как не крути игрок центра. Почему опять Али не было?
Я второй раз в жизни стыжусь того что болею за Арс. Первый раз был, когда Коул ушёл - мне было стыдно, что такая сволочь за нас столько лет играла, а второй раз сегодня - из-за поведения Венгера. Надо уметь проигрывать. Да, пенальти был, но не дали, продолжайте играть. Причём тут Пардю?
Арсенал НЕ ДОСТОИН был выиграть. С Виллой, Боро, Эвертоном надо было побеждать. Это и есть отличие чемпионов от 3-их мест. Надо брать свои очки. Для нас ещё НИЧЕГО не потеряно, но Венгер должен разобраться в команде, разобраться в своём поведении, и уже только потом начинать наезжать на другие команды.
Всё *капец*
  • 0

#70 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:45

Как по мне, то туре лучший игрко матча! и в Защите отрабатывал, и удрать ооочень хорошо успел.
  • 0

#71 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:46

Нельзя гнать всегда на судйство! Один раз он длоханулся, но во всем остальном виновата вся команда. они не боролись, не играли так как они это умеет! Они не хотели побеждать! этого надо хотетть всем сердцем и душгой, а нет так чтоб просто хотеть!

Просмотр сообщения

вот он с*ка просмотрит повтор и скажет что он ДАЛБА*Б!!! А Команда у нас всегда хочет победы...правда у них период с*ка такой НЕВЕЗУХИ...че у них там с отношениями? какая атмосфера в команде кто знает?
  • 0

#72 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:48

Artyom, ППКС...хорошо сказал...по делу
  • 0

#73 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 05 November 2006 - 15:48

Блин,Вест Хем 1-0 Арсенал
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#74 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:49

А чего Вест Хем суки? Молодцы - я им аппладировал, играли не хуже нас, использовали один из 3 моментов, вот и всё.
Другое дело Арс. Если с Эвертоном и конями жутко не везло, то сегодня мы играли плохо. Что с Венгером? Почему он не пожал руку Пардю, какого хера он повёл себя как свинья? Я от Хола такого ожидал бы, но не от Арсена. Проигрывать не умеем? Ну так *капец* хватит тактику тупую выставлять. 4-5-1 подразумевает проникающих и атакующих вингеров. У нас В ПРИНЦИПЕ в команде только 2 вингера - Глеб, который классно играет но не знает что по воротам бить надо, и Фредди который травмирован. Розицки, как не крути игрок центра. Почему опять Али не было?
  Я второй раз в жизни стыжусь того что болею за Арс. Первый раз был, когда Коул ушёл - мне было стыдно, что такая сволочь за нас столько лет играла, а второй раз сегодня - из-за поведения Венгера. Надо уметь проигрывать. Да, пенальти был, но не дали, продолжайте играть. Причём тут Пардю?
  Арсенал НЕ ДОСТОИН был выиграть. С Виллой, Боро, Эвертоном надо было побеждать. Это и есть отличие чемпионов от 3-их мест. Надо брать свои очки. Для нас ещё НИЧЕГО не потеряно, но Венгер должен разобраться в команде, разобраться в своём поведении, и уже только потом начинать наезжать на другие команды.
  Всё *капец*

Просмотр сообщения

Подписываюсь Ну просто ПОД каждым словом!! СОлгасна на все 100,200,1000 %. Это именно то о чём я говорила!
  • 0

#75 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 05 November 2006 - 15:49

Мы проиграли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#76 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:51

А чего Вест Хем суки? Молодцы - я им аппладировал, играли не хуже нас, использовали один из 3 моментов, вот и всё.
Другое дело Арс. Если с Эвертоном и конями жутко не везло, то сегодня мы играли плохо. Что с Венгером? Почему он не пожал руку Пардю, какого хера он повёл себя как свинья? Я от Хола такого ожидал бы, но не от Арсена. Проигрывать не умеем? Ну так *капец* хватит тактику тупую выставлять. 4-5-1 подразумевает проникающих и атакующих вингеров. У нас В ПРИНЦИПЕ в команде только 2 вингера - Глеб, который классно играет но не знает что по воротам бить надо, и Фредди который травмирован. Розицки, как не крути игрок центра. Почему опять Али не было?
  Я второй раз в жизни стыжусь того что болею за Арс. Первый раз был, когда Коул ушёл - мне было стыдно, что такая сволочь за нас столько лет играла, а второй раз сегодня - из-за поведения Венгера. Надо уметь проигрывать. Да, пенальти был, но не дали, продолжайте играть. Причём тут Пардю?
  Арсенал НЕ ДОСТОИН был выиграть. С Виллой, Боро, Эвертоном надо было побеждать. Это и есть отличие чемпионов от 3-их мест. Надо брать свои очки. Для нас ещё НИЧЕГО не потеряно, но Венгер должен разобраться в команде, разобраться в своём поведении, и уже только потом начинать наезжать на другие команды.
  Всё *капец*

Просмотр сообщения

чет не видел чтобы он жал руку этому Пирдю!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Пирдю сначала подошел к Венгеру, тот его обламал "КРАСАВА" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))))) ну и Пидр этот с ассистентами начал жать руки...
  • 0

#77 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 15:55

Kalimera нвдо юыть во первых просто человеком, а не полной свиней. и руки венгер был просто обязан пожать, не смотря на то в каком состоянии он перебывал. Пардю не виноват в том,что арсенал не мог сегодня играть! Вернее просто не хотел.
  • 0

#78 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 15:56

Глеб устал...а Фламини за**ал уже...в пи**у его //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#79 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 05 November 2006 - 16:00

Блин,ну это ж надо так на последней минуте пропустить
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#80 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:01

Kalimera нвдо юыть во первых просто человеком, а не полной свиней. и руки венгер был просто обязан пожать, не смотря на то в каком состоянии он перебывал. Пардю не виноват в том,что арсенал не мог сегодня играть! Вернее просто не хотел.

Просмотр сообщения

*ой* вот ты тока мне мораль не читай...ПАРДЮ прям *упс* "человек"...Далба*б он и все! Арсен Венгер как человек образованный хотел было его успокоить подошел к нему после потасовки а тот пидр пи*дел еще че то...вот с*ка паршивая! Х*ли после этого ему руки жать?????? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей