Перейти к содержимому


Фотография

Батэ-Арсенал 28.09.2017 - Обсуждение Выезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2017 - 17:33

кэш. бухать не дают
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#42 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2017 - 19:08

На ЛЕ не дают? На ЛЧ точно нет, и на сборные нет. А вот на ЧБ дают.


  • 0

#43 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 31 August 2017 - 06:13

дык у Джилл спросите - они ж такое мутят в стремных случаях сами от АФК, может АФК оплатит еще )

вон Стамбул вспомни.

 

опять жешь рановато сцатся.

1. ажиотаж как дело дойдет до оплаты и ближе к датам сильно снизится, опыт подсказывает )

это сначала хором все...

2. бритишей будет тел 50

3. меньше сектора АФК не возьмет и БАТЭ тут ничего не поделает тоже, сколько говоришь - 500 там?

 

в 2008 в Киеве играли на каком-то молодежном эстадио тыщ на 10-15 - и город для буржуев по логистике проще, и ЛЧ, и сопернег вроде как попрестижней был - влет все влезли, еще и места были на секторе.

 

В Стамбуле да, была доставка от дворца Долмабахче до арены, но там и обстановка была пожарче, у нас же все спокойно, как у . Думаю, в Белграде организуют бусы тоже, там ребята из Делие еще более отбитые, чем турки. 

 

Сцаться лучше заранее и купить билеты на пре сейле через абонементы батонов на секторы, рядом с выездом, в максимальном количестве, чтобы все свои сели там. Ибо вообще не понятно, сколько билетов может выделить Лондон. Как верно отметил Эд, сейчас условия и логистика получше, чем лет 10 назад: и обновленный аэропорт, и безвиз, и еще относительно теплая пора года для этого выезда для наших широт. Выделят пушке 2 сектора по 500 щей на каждом, итого 1000. Желающих сотни, думаю, как минимум 2-3 сектора вместе с выездными заполним, не говоря уже об обычных обывателях, которые там-сям будут на общих секторах сидеть рядом с батонами. 


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#44 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 31 August 2017 - 09:23

Ну вот и все, ребятки. 764 билета по 15 фунтов на выездную трибуну. Спасибо жиду Капскому и компании за столь щедрый подарок! 
 
Бритиши приедут в максимальном количестве и мне уже пишут, что достать билеты очень тяжело из-за очень низкой цены, малого их количества и высокого спроса. Надежды почти нет, придется выкручиваться своими силами.
 

  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#45 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2017 - 10:57

А мах. это сколько? 100, 500, 1000, over? Кстати еще другие фан-клубы есть, возможно тоде билеты захотят.


  • 0

#46 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 31 August 2017 - 11:12

А мах. это сколько? 100, 500, 1000, over? Кстати еще другие фан-клубы есть, возможно тоде билеты захотят.

 

Судя по той информации, что мне сливается, будет около 500. Точно мы узнаем после старта продаж 6-8 сентября.


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#47 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2017 - 11:58

500 англичан ни на одном выезде в наши перди не было отродясь


  • 3

#48 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2017 - 12:03

Все меняется. Впрочем, литовцы тоже говорят, что бритиши зассут в (не)последнюю диктатуру ехать.

Будем посмотреть.


  • 2

#49 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 31 August 2017 - 12:05

500 англичан ни на одном выезде в наши перди не было отродясь

 

Сейчас есть безвиз на 5 дней - это очень важно, а они ленивые жопы, делать даже однократную и бабки за водух вываливать не хотят. Думаю, в этот раз их приедет достаточно. Да и выездов как таковых за последние 15 лет в наши края было по пальцам одной руки пересчитать можно - всего ничего. 


Сообщение отредактировал Wellwod: 31 August 2017 - 12:06

  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#50 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2017 - 12:27

групповая виза стоит 10 фунтов на лицо. так что виза поебень, а не аргумент. но никто в составе 500 никогда в жизни сюда не приедет, ебанутых нет. в arsenal tickets ажиотажа приблизительно ноль


  • 4
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#51 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 31 August 2017 - 15:54

Да даже сотни бритишев не будет, не парьтесь. Они даже разбираться не будут, нужна/не нужна виза и т.п., плюс как только глянут ценники на самолеты и гостиницы еще больше желание отпадет. Могут только несколько десятков уже прошареных из соседних стран СНГ приехать. Должно нам всем места хватить, еще и останутся свободные места я думаю


Сообщение отредактировал Panych: 31 August 2017 - 15:55

  • 0

#52 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2017 - 17:41

Ценники на самолёты, кстати, вполне гуманные, через Киев 200 евро, через Москву 220-250. Туда-обратно. На Белавиа билетов уже нет.
  • 1

#53 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2017 - 18:50

Да всю пьянку-подготовку лучше в Минске устроить, а потом организованно на бусах заехать в Борисов. Сколько их заказывать пока не понятно. Всё упирается сколько человек будет. А сколько человек будет упирается в кол-во билетов которые нам выделят на гостевой сектор. Будут наши плюсы или нет. Так же и не понятно какой бар выбирать. Ждём Лондон...
  • 1

#54 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 31 August 2017 - 19:06

Ценники на самолёты, кстати, вполне гуманные, через Киев 200 евро, через Москву 220-250. Туда-обратно. На Белавиа билетов уже нет.

Ты думаешь много желающих найдется убить несколько рабочих дней что бы добраться на край Европы потратив ощутимую сумму денег что бы увидеть Арсенал на который они смотрят почти каждую неделю и который в игровом кризисе?  :bigyell:


  • 0

#55 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2017 - 19:30

Паныч, ты понимаешь, глубина болезни практически не имеет границ. Глоры не поедут. А вот тру очень даже запросто. А наши away boys больные на всю голову.
  • 3

#56 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 31 August 2017 - 20:55

Паныч, ты понимаешь, глубина болезни практически не имеет границ. Глоры не поедут. А вот тру очень даже запросто. А наши away boys больные на всю голову.

Ну я как бы тоже немного поездил, где были эти тру в Донецке и Киеве?


  • 1

#57 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 31 August 2017 - 21:07

И в Донецке и в Киеве были одни и те же лица, ну в Донецке явно больше (не на много) .

Ну а если брать среднюю "температуру по больнице", то думаю, порядка 150-200 чел. приедут. Ждём вообщем цифр по тикетам и не паникуем
  • 1

#58 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 31 August 2017 - 21:16

И в Донецке и в Киеве были одни и те же лица, ну в Донецке явно больше (не на много) .

Ну а если брать среднюю "температуру по больнице", то думаю, порядка 150-200 чел. приедут. Ждём вообщем цифр по тикетам и не паникуем

ну так я и говорю,  оставшиеся 500 мест нам всем должно хватить и еще останется ))


Сообщение отредактировал Panych: 31 August 2017 - 21:16

  • 0

#59 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 31 August 2017 - 21:41

Вот дядька слева в комбинированной футболке наверняка приедет, и на тех двух выездах его видел, и ещё на куче фоток с других игр)

DFdSQpwU0AAB5fZ.jpg


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#60 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2017 - 03:23

Так и Булли выездюк еще тот.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей