Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Man City (15.12.2019, 19:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#181 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2019 - 19:40

тоже не согласен по Смит Рову. Игру он оживил заметно. Что должно еще больше стыдить Озила.

Там пеп на пресс конфе после матча на вопросы об Артете фактически подтвердил, что тот на чемоданах


  • 1

#182 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 December 2019 - 19:44

Там пеп на пресс конфе после матча на вопросы об Артете фактически подтвердил, что тот на чемоданах

Интересно а у Артеты есть свой тренерский штаб?


Сообщение отредактировал Rumble: 15 December 2019 - 19:46

  • 1
 
 

#183 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2019 - 19:50

Интересно а у Артеты есть свой тренерский штаб?

учитывая, что он до последнего летом 2018 был главным кандидатом, пока лысый дилетант не вмешался, я думаю представление о том, кто будет с ним работать у него есть


  • 0

#184 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 December 2019 - 19:56

На счёт Козлов:
Какими бы жадюгами не были семья Кроенке, но при Венгере это все (политика невмешательства в дела клуба) как то работало. А вот как у руля встали испанская мафия с индусским евреем - всё пошло по пзде... Выжили Свена, позвали земелю за откат тренить клуб, набрали игроков "по скидке" от знакомых агентов... Планирование? Селекция?! Пфффф...
К текущему составу тоже претензий полно, задолбало уже повторяться.
Надеюсь что Джош разгонит это болото мокрыми тряпками... Одним назначением нового тренера проблему не исправить если вместо нужных игроков нам будут покупать то что у Мендеша завалялось неликвидное
  • 5

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#185 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 15 December 2019 - 19:58

Ещё немного, и я начну получать удовольствие.


  • 1

#186 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 December 2019 - 19:59

Ах да, какой бы дерьмовой защитой не была у нас, но с такой полузащитой даже ливерпульская 4ка всасывала бы причмокивая...

Сообщение отредактировал Moloch: 15 December 2019 - 20:00

  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#187 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2019 - 20:01

Ах да, какой бы дерьмовой защитой не была у нас, но с такой полузащитой даже ливерпульская 4ка всасывала бы причмокивая...

зато все проблемы были в Джаке) два года стучался головой о стену тут, пытаясь открыть глаза народу.


  • -8

#188 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2019 - 23:12

Впервые за xep знает сколько лет ушёл с футбола после первого тайма. Надежды и веры в этот сезоне не осталось совсем. Не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть хоть какую-то искру от просмотров. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#189 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 December 2019 - 02:01

в твиттере пошли слухи, что артету назначат на сл неделе
и что малой Кронке очень недоволен нынешним руководством клуба.

Это и есть менеджмент в действии. Весь мир видит что анонсированные цели на сезон - это издевательство над болельщиками и здравым смыслом, догадались убрать эмеришку. Наконец-то.
Команда уверенно идёт в чемпионшип(почему уверенно? А нам с такими лифтами как Норвич и соттон тягаться как? У них есть опыт решения таких задач. А в очных поединках мы выглядели блекло. Про матч с Вотфордом молчу - его помнят все), и тут в твиттере *ой* проскальзывает, что видимо Джош недоволен управленцами.
Вот без шуток, очищение чемпионшипом ..... Может не такое и зло? Артета? Поднаберется опыта. Я знаю - тут популярно мнение, что тренеров-новичков хорошо в трясине обкатывать.

Сообщение отредактировал sunbeam: 16 December 2019 - 02:04

  • 1

#190 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 December 2019 - 03:13

На 9 месте на экваторе таблицы как по месту, так и по очкам, 7 очей до четвёрки и 7 очей до зоны вылета. Ищо кристалл с Брайтоном ничью закатают на 10 место скатимся
  • 0

#191 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 16 December 2019 - 05:01

Почему самосвал с баблом до сих пор еще не стоит возле дома почеттино? чем там занимаются днари в руководстве


  • 0

#192 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 December 2019 - 05:01

Не хочу больше видеть Озила - мало того, что сыграл хреново, так и еще пешком шел на замену, выражал какое-то недовольство.

Нахрен такие игроки не нужны.

 

Перестал верить в Пепе, абсолютно бестолковый игрок, который не знает, что он умеет, не знает своих сильный сторон (если они вообще есть). Чем-то напоминает Жервиньо, только прическа поприличнее.

 

результат матча предсказуем, но хотелось бы увидеть больше борьбы, а так легкая победа МС на классе.


  • 2

#193 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 16 December 2019 - 05:31

Перестал верить в Пепе, абсолютно бестолковый игрок, который не знает, что он умеет, не знает своих сильный сторон (если они вообще есть). Чем-то напоминает Жервиньо, только прическа поприличнее.

В Рахимку тоже болельщики Ливерпуля не верили и радовались продаже, а посмотри на него сейчас... В нашем болоте и в Месси веры не будет.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#194 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 16 December 2019 - 05:47

Выключил это недоразумение на 3 голе. Надо было после первого вырубать. Тьма беспросветная. Артета вряд ли что то поменяет. 


  • 1

#195 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2019 - 07:20

Не смотрел, но осуждаю. И даже не знаю, кого. Мешки настроились рвать и метать, поэтому шансов не было, но пропускать в первой атаке - это бездарно.

Очень жаль Фредди, его просто бросили на растерзание и не дают нормально работать, взять хоть кого-нибудь в штаб за деньги. Одно хорошо, ему пока вроде как не указывают, кого ставить в состав


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#196 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2019 - 07:42

по Смиту Роу

 

- это маркер качества состава, вместо деградировавшего Озила, выходит юнец которого в заявке быть не должно в матче против МС, такие пацаны должны показывать вещи или отправляться в аренды

 

по Озилу 

 

- он не Де Брюйне, и не был им никогда, этого игрока нужно уметь готовить, его продлили за овер много денег, а весь прошлый сезон добивали морально, он не Ибрагимович, который нассал бы в карман Эмери, Ози тихонечко перебрался в фортнайт

 

вина по Ози полностью лежит на Кронке и менеджменте, не будь кронке мудаком мы вероятно не продлили бы Ози, а купили бы на рынке подходящего для АПЛ игрока (Ози подходил конкретно Венгеру, он любил держать в составе свободного художника), уже тысячу раз обсуждали во что стал нам его новый контракт, справедливая зпшка 150к + 200к*52недели*3,5года =36млн - расписанные по дням! если бы мы решили прикупить качественного ЦАПа, пришлось бы единовременно вывалить более 50млн, а в случае с Озилом мы до сих пор на его трансфер "потратили" около 26млн не считая "справедливой" зп. 

 

денег нет но вы держитесь (с) 

 

по по Пе пе)))

- радуйтесь, рассрочка наше всё, семейка фунты в клуб не инвестирует, он один из немногих игроков Арсенала, которого с радостью выкупят другие топ клубы

Мартинелли как и Пепе будущее клуба

 

наше планирование уровень бог просто остопиздело, верните Мислиндтата, выгоняйте всех на кого он пальцем покажет :bigyell:

в составе клуба числится Мустафи с зп около 5,5 млн в год, эти мудаки не нашли ему место в арендах (можно было не 5 проебать а 3млн, а можно и вовсе подарить его контракт), но и не рассчитывают на него в течение сезона, подписали другого клоуна Луиза, боже да защита Эвертона по именам лучше и дороже нашей, Сократис должен был сидеть на лавке весь сезон изредка подменяя новую дорогую пару ЦЗ

 

менеджмент что сделал? купил Салибу на будущий сезон)))))) а этот мы будем клоунадить

 

Калашинац из той же оперы, в целях экономии забрали бизона бесплатно с приличной зп около 120млн, куда его сейчас деть? :))) 

он в защите максимально туп, пас на стерлинга, просто стой на линии между мячом и Стерлингом, но тумбочка не умеет спокойно обороняться, он так разогнался что чуть в ворота не забежал

 

Гендузи - дико не стабильный молодой человек))) он больше всех получает минут в АПЛ, больше его сыграл Ауба и Лено - штаааа? ещё один маркер деградирования состава, в приличном топ клубе, кудряшка получал бы игровую практику матч через 3, и играл бы лучше

 

но у нас он запросто играет больше других полузащей, тк остальные не являются топами

 

Торрейру - то цап, то бокс, и вот оказавшись в родной зоне, он уже забыл что это такое

 

 

проблем по игрокам вагон, но самая главная проблема в голове клуба, я больше всего надеюсь на то что новый тренер придет с огромным списком требований к Джошу Кронке

 

к Фредди претензий не имею, не было ни одного варианта состава который смог бы зацепить хотя бы ничейку с МС, они  1-2 клуб АПЛ , а мы самый настоящий середняк около 10ого места


Сообщение отредактировал SEN: 16 December 2019 - 07:45

  • 5

#197 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 December 2019 - 07:51

Хотел я посмотреть игру любимого клуба, но после 15 минуты решил пойти поспать))


  • 0

#198 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 December 2019 - 08:03

 

проблем по игрокам вагон, но самая главная проблема в голове клуба, я больше всего надеюсь на то что новый тренер придет с огромным списком требований к Джошу Кронке

 

 

 

Видимо, они и приходят с этими требованиями, раз никого не объявили. 

Но единственное требование, которое в этой ситуации может на что-то повлиять - это болельщики на трибунах, которые перестанут уходить со стадиона, а останутся, держа в руках листочки с единственным требованием: "Кронке, продай клуб!"

Этот бизнес держится на покупателях, то бишь, на болелах. Без них нет ни спонсоров, ни престижа. А покупатель, как известно, всегда прав. "Не можешь обеспечить качественным продуктом? Продавай магазин тому, кто сможет." И это справедливо.


  • 0

#199 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2019 - 08:05

В общем, откровенно говоря матч не досмотрел. Каких бы претензий не было к руководству ( их конечно туча), но этот состав все же не так плох чтобы настолько беспомощно выглядеть. Подбор исполнителей явно не для середины таблицы, учитывая кто нас обходит.  Вопрос организации игры ( тренер нужен), мотивации  и уверенности в себе. Есть масса примеров, когда не хватает класса, но на работоспособности и характере добывают результат. Явно не наш случай. Один КДБ разобрал всю команду на части. 


Сообщение отредактировал Ice: 16 December 2019 - 08:05

  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#200 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 December 2019 - 08:18

То, что характера нет, известно уже хз сколько лет. И то, что из наших версий состава нужно выжимать много больше - тоже. Но теперешняя ситуация, как лакмус: решения руководства должны были быть продуманы на три шага вперёд, а вместо адекватной и оперативной реакции, мы видим замороженные в кошельке усы, не желающие ни разгребать пролемы, ни инвестировать в развитие, а токмо мечтающие, как бы оно само там всё рассосалось при минимуме затычек. 

Обнажилось то, чего, наверное, не все догоняли: основная проблема - не Венгер, Эмери, Юнгберг или "кто там следующий". 

Владелец не считает этот актив достойным должного внимания и вливаний средств.


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей