Перейти к содержимому


ARSENAL - Schalke


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

#301 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 06:43

Давайте не будем всё валить на Рэмси. Парень может играть, и мы это видели. Виновата вся команда и тренер, который не может должным образом настроить команду. Виновато руководство, которое заставляет тренеров играть по сути одним составом. Сколько сыграл Касорла за последний месяц? Каждые 3 дня играет, если учитывать матчи сборных. Много вопросов возникает про игровое время Аршавина допустим. Почему нельзя дать ему со старта выйти, а Жервиньо, Касорле отдохнуть? Всё складывается из мелочей, и если наше "великое" руководство зимой ничего не предпримет, то топ 6 нам вряд ли светит, так как игроки - не роботы. Уже сейчас видна усталость, что будет в боксинг дэй?

По идее все правильно. Только те что на скамейке не сильно усилят игру. Результат был бы тот же, а здесь писали почему не играли игроки основы.
Будем откровенны, что в прошлом сезоне была ситуация с игрой практически идентичная, но был один игрок который делал результат и второй который ему пасы черпачком давал, которых теперь нет и виноваты в этом те же мудаки что сидели вчера на трибунах.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 25 October 2012 - 06:45

  • 4

#302 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 25 October 2012 - 06:50

Здается мне что Польди совсем не фланговый игрок, уж сильно блекло он там смотрится. А после того как Тео сел в запас не припоминаю чтобы и правый фланг хорошо работал.
Вобщем беда с флангами, и Ремси к черту.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 25 October 2012 - 06:50

  • 0
Never give up!

#303 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 October 2012 - 07:17

боже, как хорошо, что я не мог принять участие в просмотре. по-семейным обстоятельствам.
(глядя на кол-во забитых в двух крайних матчах :guinness: ) очень хочется написать что-то в стиле "Не хочу прослыть нострадамусом, но я ещё в сентябре знал ,что :readit: ......." . Но я не буду этого писать - никогда не любил тех, кто такое пишет у нас на форуме. :smokin:

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 October 2012 - 09:44

  • 0

#304 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 October 2012 - 07:36

весь день читаю нетленную классику Максима Горького "На дне"

прям зачитываюсь нах

смакую

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 25 October 2012 - 07:44

  • 1
We are the mighty Arsenal

#305 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2012 - 07:49

*
Популярное сообщение!

Диаби как всегда очень не к стати травмировался , на важнейшем отрезке мы потеряли очень нужное звено в центре поля . Именно после его травмы начались наши проблемы в игре .

без Диаби конечно совсем ах и ох настал. но расчитывать на Диаби как на ключевой фактор - ах и ох куда больший.
  • 18

#306 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 October 2012 - 07:54

интересно будет послушать что скажет Венгер во вторник на ежегодном собрании акционеров
  • 0
We are the mighty Arsenal

#307 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 25 October 2012 - 07:58

без Диаби конечно совсем ах и ох настал. но расчитывать на Диаби как на ключевой фактор - ах и ох куда больший.

Если честно, с Диаби вообще никаких надежд на улучшения не связываю.
Разве по двум последним играм он глобально изменил бы что-нибудь??? Ди и феерию он выдает только на пике формы, что бывает крайне редко.

Хотя каюсь, неправ. Ежели его вместо Рэмси поставили, нервных клеток бы по боле осталось, это факт... :)
  • 0

#308 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 October 2012 - 08:00

интересно будет послушать что скажет Венгер во вторник на ежегодном собрании акционеров

а что мы там не слышали?

Диаби сейчас выглядит как надежда(наивные мы,всегда верим в чудо, вот Диаби выйдет и всем здец). Но как сказали выше, не сильно рассчитывайте. И вообще да, та же команда что в прошлом году,не смотря на новых игроков, только забивать некому.

Сообщение отредактировал Tim: 25 October 2012 - 08:01

  • 1

#309 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 October 2012 - 08:05

а что мы там не слышали?


сколько будет продолжаться эта херня
  • 0
We are the mighty Arsenal

#310 OFFLINE   TEFAL

TEFAL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Элиста

Отправлено 25 October 2012 - 08:11

Какое же это было УГ... За матч столько раз кричал "Рэмзи млиать!!! Жерв сцуко!!!" и далее по списку. Это хорошо, я не смотрел матч с Норвичем.
Я еще час после матча вчера не мог заснуть... Попортили настроение.
Очень сильно запоздали с заменами. То, что их нужно было срочно делать, было понятно еще минуте так на 30-й матча. Нужно было срочно перестраивать игру. В итоге, получили УГ в исполнении любимой команды.
  • 0

#311 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2012 - 08:13

*
Популярное сообщение!

А по утру они проснулись,
Опохмелились, отряхнулись,
Друг другу нервно улыбнулись,
И, посмотрев на календарь,
Вновь взяли тюбик вазелина...
----------------------------------------------
Смешная, правда ведь, картина(((

Из соображений воспитанности употреблено слово "ведь", а не то, что напрашивается.
  • 11
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#312 OFFLINE   kzlocal

kzlocal

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 25 October 2012 - 08:24

Очень обидно за Клуб! При всех возможностях, очень обидно! Арсен Венгер, очень уважаемый специалист, но вчера даже мысли тренера не было видно в действиях игроков, как то так, иль мысль кривая, иль ноги кривые.
  • 0

#313 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 October 2012 - 08:41

*
Популярное сообщение!

гляделки

Прикрепленные файлы


  • 19
We are the mighty Arsenal

#314 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 October 2012 - 08:45

гляделки


усы очень добавляют колорита картинке. оччч хорошо :thumbup: как из Ревизора. немая сцена. это Роберто Мартинес, что ли, на переднем плане?

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 October 2012 - 09:52

  • 2

#315 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 October 2012 - 08:57

Нам бы Кэп-повязочку взять и отменить,
может без повязочки станем лучше жить? (дальше Миронов танцует)

Повязка в Арсенале, как черная метка. Одни мылят лыжи в другой клуб, другие начинают хуже играть, некоторые и вовсе плачут...

Я в жизни не видел матча, ну или не помню, где команда топ уровня ни разу не нанесла удар в створ ворот соперника. Этот удар в створ на 90 (примерно) минуте даже считать не хочу. Я видел всякие разные дерьмовые матчи Арсенала, но чтобы не ударить в створ... Вчера за Шальке на воротах мог стоять даже Я :readit:


ЗЫ Снился сегодня мне сон. Как играем мы с КПР, а игрой команды руководит лично Арсен Венгер, да не так как вы привыкли видеть, а сам бегал по полю и указывал кому где нужно бегать, на угловой прибежал и лично за руку тащил Маноне в ту точку где он должен быть, и защитников распихивал. Может так и надо?
  • 4

#316 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 25 October 2012 - 09:15

Я в жизни не видел матча, ну или не помню, где команда топ уровня ни разу не нанесла удар в створ ворот соперника. Этот удар в створ на 90 (примерно) минуте даже считать не хочу. Я видел всякие разные дерьмовые матчи Арсенала, но чтобы не ударить в створ... Вчера за Шальке на воротах мог стоять даже Я :readit:


То есть матч с Барсой на их поле последний ты не смотрел? Или уже запамятовал? Это уже коронка Арсенала. :) Скоро будет какой-нибудь Фулхем. :redcard:
  • 1

#317 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 25 October 2012 - 09:47

это Роберто Мартинес, что ли, на переднем плане?


похож, хотя и на Иньесту смахивает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#318 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 October 2012 - 09:55

То есть матч с Барсой на их поле последний ты не смотрел? Или уже запамятовал? Это уже коронка Арсенала. :) Скоро будет какой-нибудь Фулхем. :redcard:

я такие матчи из памяти стираю :guinness:

да, мы тогда не ударили в створ. Но вчера с шальке и тогда с барсой это было два разных матча, которые сравнить нельзя. Тогда стояла совсем иная задача! Основной план был не проиграть, учитывая силу барсы на своем стадионе, было похер как не проиграть. при счете 1-0 барса забила себе. + удалили ВанПерси (не за куй). В общем нам тогда бить по воротам нужно было ровно с 70 минуты, когда барса забила второй.


Но в матче где нужно побеждать!!! на родном!!! стадионе - ноль ударов за 90 минут, против Шальке! :redcard:
  • 1

#319 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 25 October 2012 - 10:43

гляделки

Вот он!! ТОТ самый взгляд, что говорит "Довые**вались?!"
  • 2

#320 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 October 2012 - 11:41

Я не считаю, что Арсена стоит называть мудаком и прочими недобрыми словами. Да, он осел, в том плане что упрямый, он гнет свою линию, наступает на грабли. Хорошо тут сравнивали Фергюсона и его. Но всё же, не всегда в Арсенале при нем было так. И вина в этом не только его (полностью ответственности не снимаю).
мудаки - это борда, хиллвуд, кренке, а Арсен - просто заложник обстоятельств. "Гляделки" очень показательны, кстати.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей