Перейти к содержимому


ARSENAL - Schalke


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

#321 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2012 - 11:57

Рахим Стерлинг ты хотел сказать? :)

А! О! Точно! Спиринг же такой с мордой кирпичем... Да этот 19-летний негрилла :hehe:

Да, взгляд у Сени шикарный... После такого взгляда надо еще сплюнуть, развернуться и гордо уйти! :hehe:
  • 0

#322 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2012 - 12:00

Хорошо что сеня этот матч видел с трибуны. Я думаю он много чего услышал от болельщиков, по поводу Рэмси и тому подобное...
  • 1

#323 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 October 2012 - 12:21

мудаки - это борда, хиллвуд, кренке, а Арсен - просто заложник обстоятельств.



от пока есть такое мнение, будут иметь место такие матчи. как одеялом коуча укрыл от невзгод и от обид.

"Гляделки" очень показательны, кстати.

всё в глазах смотрящего

А вот как: теперь не один, а сразу оба наших красавчика фуллбэка просрали линию. С правилом оффсайда в Арсенале туго, что тут поделаешь.



и это при том, что создание ловушки нашими бэками, стало энциклопедическим. есть такой фильм, называется Мужский стриптиз. несмотря на название - ничо так. так вот когда чувак какой-то не мог понять как это "синхронно", ему объясняют: ну.....как же представь, Тони Адамс командует: выходим! :hehe:

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 October 2012 - 07:27

  • 4

#324 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2012 - 12:47

Прям не топег , а стена плача :sherlock:

Для меня такого откровения игры идут за английскую пошутайку :bigyell:
Арсенал был прекрасен в своей убогости .

Сообщение отредактировал kust: 25 October 2012 - 12:59

  • 3

#325 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 25 October 2012 - 13:07

Так сыграть можно только нарочно .Правда Жервиньо играл как всегда . Голова большая да видать пусто в ней .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#326 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2012 - 13:12

Так сыграть можно только нарочно .Правда Жервиньо играл как всегда . Голова большая да видать пусто в ней .

А у Рамси к тому же и новая причёска под горшок .
Так бы на него смотрела и смотрела :bigyell:
  • 1

#327 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:47

Вот тут писали, что состав недостаточно хорош, травмы... Вы что, серьезно? Жервиньо, Подольски и Жиру в нападении - это плохие игроки? Касорла с Артетой в центре - это тоже плохие игроки? Состав у нас последние два матча был, конечно, не уровня Ман Сити с Реалом, но имхо достаточно качественный для того, что бы показывать хорошую игру и стабильно обыгрывать не самых сильных соперников. Вот почему этой игры нету - большой-большой вопрос.

Сообщение отредактировал Lost: 25 October 2012 - 15:56

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#328 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2012 - 16:12

Жервиньо, Подольски и Жиру в нападении - это плохие игроки?

В последних играх это просто фамилии, увы
  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#329 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 25 October 2012 - 16:17

Как по мне,не в отдельных игроках дело...движения в команде нет,задора,настроя...как хотите называйте.
  • 1

#330 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 25 October 2012 - 17:30

Ну какой к черту настрой!!!???
Типа огня не было?
Да был он этот огонь, просто не ротировать состав - раз, и ставить игроков на те места, о которых они уже и забыли - два, а так же тупо ставить некоторых, у которых не идет игра, а в составе только потому, что его купили в последнюю очередь - три... и еще, и еще, и еще... все это приводит к тому, что мы видели вчера.

P.S.
1. Я вот только не знаю... буду плакать или смеяться, если в следующем матче Жерв и Рэмси появятся со старта :blink: а что-то мне подсказывает, что так оно и будет;
2. Такое ощущение, что справа на фланге Сеня скорее поставит Скилаччи, чем Сергеича, и шанс у него (Сергеича) выйти на поле, только если все поломаются и на скамейке тупо никого больше не останется :angry:
  • 4

#331 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 October 2012 - 18:15

не смог посмотреть матч. По хайлайтам не понять. поясните по хардкору за игроков - кто и главное почему плохо отыграл. Только без трендовых направлений. По делу. Буду признателен. Антошу не хочу читать, он уже давно необъективен, хотя и разбирается.


вот человек сверху - пример того чего я не хочу видеть. Аршавин - не нужен ), если не сложно

Сообщение отредактировал Yahoooch: 25 October 2012 - 18:17

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#332 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2012 - 18:22

Полистай ветку. 90% сообщений вполне по делу.
Напомнило матч с Миланом в гостях, только без ван Перси, то есть без ударов. Хотя Шальке добротно отыграл.
  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#333 OFFLINE   Hannibalem

Hannibalem

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2012 - 18:24

Как по мне,не в отдельных игроках дело...движения в команде нет,задора,настроя...как хотите называйте.

полностью согласен, отсутствие движения и задора в целом. Локальные движухи и задоры не помогают, мы не мансити и нет у нас РВП который может в таких матчах тащить.
Наглядный пример, перехват наш, с мячом например рэмси барахтается, артета стоит рядом смотрит, нет движения, под себя он думает что не его роль разгонять атаку и подключатся в таких ситуациях, все 4 защитника тоже стоят и смотрят, тип отобрали вот и хорошо, касорла возможно будет двигатся, но только для того чтобы получить пас, а не разогнать атаку и не открывать свободные зоны, кокелен будет стоять, думая про себя, мое дело защищать, Подольски возможно уведет одного защитника, но креативности мало, но все же возможно будет какое то движение, жервиньо попытается рвануть куда нить. У рэмси несколько выборов:
1. попытатся самому разобратся, выйти в свободную зону и развить острую атаку, но к сожалению, наш валлиец не одарен высокой скоростью и резкостью, так что дело гиблое, пока будет крутится острота пропадет, а скорее всего вовсе мяч отберут.
2. отдать партнеру вперед. Есть вариант с Подольски, но неизвестно будет ли он в зоне досягаемости паса, т.к. немец глубоко играет в обороне, а скорость у него не та чтобы убегать от защитников, пускай это один из вариантов когда подольски свободен, кои очень редки. Вот один возможный вариант атаки после перехвата
Есть вариант отдать Жервиньо. При всем моем уважении и не уважении к Жервиньо 9 из 10 таких моментов Жервиньо просрет, своими предсказуемыми рывками против защитника или же при неудаче побежит в центр и ударит в кучу игроков в отчаянии. а сделать грамотный пас он не в состоянии.
3. отдать партнеру назад. Т.е. пас будет стоячему партнеру, который тоже отдаст в другого стоячего партнера и перехват благополучно утратил свою остроту
1 вратарь, 4 защитника, 2 "опорника" наглухо стоят и смотрят за происходящим, 1 атакующий делает небольшие движения но не открывает зоны, 1 возможно затерялся в обороне, 1 благополучно потеряет мяч. В общем совершенно нет движения команды, как организма. Можно посмотреть прошлогодний матчи Атлетик Бильбао в лиге европы, там с дальних камер прекрасно видно, как вся команда перемещается, атакуют абсолютно все. Рядом с штрафной площадью не 1 затерявшийся игрок, а 2-3, чаще больше. В итоге они по делу нагнули МЮ, каждый матч создавали кучу моментов.
  • 5

#334 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 25 October 2012 - 18:56

вот человек сверху - пример того чего я не хочу видеть. Аршавин - не нужен ), если не сложно

Дело не в том, что кто-то любит или кто-то не любит Аршавина, а дело в объективности, которую кто-то хотел услышать.
А если объективно, то единственным кандидатом на место справа на фланге должен был занять Аршавин, потому что в связи с травмой Чемберлена, это наиболее реальный и действенный вариант, но... видать у Сени такое же мнение как и у тебя :bigyell:
  • 2

#335 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 25 October 2012 - 19:15

полностью согласен, .....
..... каждый матч создавали кучу моментов.

Слишком много букв, и чета стиль изложения настолько своеобразен, что прочитал всего пару предложений и бросил это дело :blink:
но не исключаю, что аффтар разбираеццо... наверное.
  • -3

#336 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2012 - 19:19

не смог посмотреть матч. По хайлайтам не понять. поясните по хардкору за игроков - кто и главное почему плохо отыграл.

Если кратко, то Жервинье и Рэмси - потому что это Жервинье и Рэмси (надеюсь, другие матчи ты смотришь), Полди - очередной раз invisible man
incredible how you can
(с), Сантос сдулся (или наоборот), то ли от тоски из за полирования банки, то ли хз, но чувак реально забыл что такое искусственный офсайд(первый гол) . Остальные сыграли прилично ниже своего уровня. В целом команда крайне плохо и медленно перемещалась по полю, что и привело к такому исходу.
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#337 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2012 - 19:36

не смог посмотреть матч. По хайлайтам не понять. поясните по хардкору за игроков - кто и главное почему плохо отыграл.


Уан уорд рейтинг от Арсблоггера

Vito Mannone: 6/10 - exposed

Andre Santos: 2/10 – taxi

Carl Jenkinson: 6/10 – hearty

Thomas Vermaelen: 5/10 – submissive

Per Mertesacker: 6/10 – blocky

Francis Coquelin: 5/10 – frenzied

Mikel Arteta: 5/10- mediocre

Aaron Ramsey: 3/10 – bunkum

Santi Cazorla: 5/10 – squeezed

Lukas Podolski: 4/10 – sterile

Gervinho: 4/10 – maddening

Subs

Olivier Giroud: 5/10- toothless

Serge Gnabry: 6/10- promising

Andrey Arshavin: 5/10 – invisible
  • 1

#338 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 25 October 2012 - 19:42

не смог посмотреть матч. По хайлайтам не понять. поясните по хардкору за игроков - кто и главное почему плохо отыграл. Только без трендовых направлений. По делу. Буду признателен. Антошу не хочу читать, он уже давно необъективен, хотя и разбирается.


вот человек сверху - пример того чего я не хочу видеть. Аршавин - не нужен ), если не сложно



Уан уорд рейтинг от Арсблоггера

Vito Mannone: 6/10 - exposed

Andre Santos: 2/10 – taxi

Carl Jenkinson: 6/10 – hearty

Thomas Vermaelen: 5/10 – submissive

Per Mertesacker: 6/10 – blocky

Francis Coquelin: 5/10 – frenzied

Mikel Arteta: 5/10- mediocre

Aaron Ramsey: 3/10 – bunkum

Santi Cazorla: 5/10 – squeezed

Lukas Podolski: 4/10 – sterile

Gervinho: 4/10 – maddening

Subs

Olivier Giroud: 5/10- toothless

Serge Gnabry: 6/10- promising

Andrey Arshavin: 5/10 – invisible

Что может быть показательней, чем самая высокая оценка у вратаря команды, которая проиграла пропустив 2 безответных гола? Что тогда творили полевые.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 25 October 2012 - 19:49

  • 0
Never give up!

#339 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 October 2012 - 20:31

у трех полевых такая оценка, включая одного саба
  • 0

#340 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 22:50

По идее все правильно. Только те что на скамейке не сильно усилят игру. Результат был бы тот же, а здесь писали почему не играли игроки основы.
Будем откровенны, что в прошлом сезоне была ситуация с игрой практически идентичная, но был один игрок который делал результат и второй который ему пасы черпачком давал, которых теперь нет и виноваты в этом те же мудаки что сидели вчера на трибунах.

Можно рассуждать сколько угодно, что как и почему, но для меня эта команда играет так как может, это уровень футболистов, другого ждать трудно.
А Венгер давно связь с реальностью потерял: то делал ствку на молодых и талантливых, то на чернокожих французских талантов, а теперь микст из молодежи и игроков среднего возраста и среднего уровня. За 2 года умудрился распродать всех, кто приносил результат.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 26 October 2012 - 04:27

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей