Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (04.03.2017, 20:30 Msk, Anfield) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#61 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 19:40

Опять судья все испортил


  • 0

#62 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2017 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Мой опыт не подвел. Хорошо, что решил не смотреть это говно. Футбол в исполнении команды стал отвращать от футбола в целом. Прям ненависть вызывает.

Не понимаю, как можно быть таким твердолобым. Любой физрук знает как обыграть команду. В нашем клубе давно нет футбола. Тренер думает об экономике только. Его футбол давно позади.

Но власть, которую он получил в клубе, ему вскружила голову. Никуда он не уйдет, т.к. такой власти больше у него нигде не будет.

Власть как известно, самый главный наркотик человека.

 

Хотя, мы 5ые, хоть какое то изменение. Думаю, скоро будем 6 и собственно и закончим на нем.

Все таки, наверное надо пройти через такую хрень. Так вечно продолжаться не может.

Команде нужен ТРЕНЕР! А не экономист. Мы хотим видеть футбол, а не хрень на поле.


  • 14
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#63 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 19:42

не переживайте 

скоро Линкольн товн


  • 1

#64 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 March 2017 - 19:48

из вк

yYmYc4ltldg.jpg


  • 9

#65 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2017 - 19:49

Опять судья все испортил

 

 

не переживайте 

скоро Линкольн товн

мастер сарказма (нет)

 

в нынешней ситуации, кажется что части фанатов придется болеть за поражения Арсенала

 

март апрель - важнейшие месяцы деды (обещал ведь ответ дать) 

а значит слив лестеру (или ничейка, будет гвоздиком) 


  • 0

#66 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2017 - 19:50

лучшее

 

https://vine.co/v/52DwzviUXOd

 

https://twitter.com/...082487351934976

 

 

пс. как такие ссылки напрямую вставлять?

 

C6GO9xmWMAEs8k9.jpg


Сообщение отредактировал dimanchello: 04 March 2017 - 19:53

  • 1

#67 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2017 - 19:53

игры нет ваще, конешн

 

и если б эта тусовка чем-то хоть напоминала команду и речь шла не о б АВ, я б грешным делом подумал, что игрочки сливают XD


  • 2

#68 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 04 March 2017 - 19:54

одна из проблем Венгера в том что он считает своей фишкой делать из ноунеймов дорогих игроков

и он в эту денди заигрался

 

только у Венгера может играть в основе Коклен и Ивоби

 

любому мауринье понятно что это ппц бестолковое дело заниматься развитием таких игроков

выгодна эта куета только владельцам клуба

 

Монреаля оперативно следует слить куда угодно, уж очень он тупо играет одной ногой, в любой ситуации занимается перекладыванием мяча на удобную ногу (верните Эбуэ даже) и теряет важные секунды, где соперник занимает нужные позиции

 

ЗЫ Я вот почему ЗА Аллегри, потому что мне нравится идея Сафа :bigyell: выкупать топ напада))))) но за Аллегри важнейшая фишка, он не боялся сделать пистецки дорогой трансфер (это всегда риск, даже маура успели с погба заебать)

 

я хочу такие трансферы, чтобы с Санчесом играли топ игроки, а не Коклены (бляяяять коклен :shakehead: )

Мысль хорошая, но очевидная для (не) всех.

Что  Кроенке хочет с 50+ % акций?

Что  условная Баба на совете директоров во втором ряду третья справа хочет?

Хули, бабло идет, норм....


Сообщение отредактировал Patient: 04 March 2017 - 20:09

  • 0

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2017 - 19:55

После таких поражений на форуме особенно ядовито. :)

да ладно, есть зато надежда на скорейшее потепление климата от агня АМГшников ))


  • 0

#70 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 March 2017 - 19:58

да ладно, есть зато надежда на скорейшее потепление климата от агня АМГшников ))

Да уже дрова заканчиваются даже у АМГ. Т.к. каждый раз мусолить одно и тоже неинтересно :)


  • 8

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#71 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2017 - 20:02

он не боялся сделать пистецки дорогой трансфер (это всегда риск, даже маура успели с погба заебать)

 

я хочу такие трансферы, чтобы с Санчесом играли топ игроки, а не Коклены (бляяяять коклен :shakehead: )

писецки дорогой Джака - очень хуевая версия Артеты, писецки дорогой Мустафи - заставляет меня вспоминать суко Сендероса. чем по качеству Коклен хуже Джана или там АОЧ Вейналдума - я хз.

играть никто не хочет... какое-то прям из телевизера веяние - "мы заебались"... сухяль - я не понимаю


  • 0

#72 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 04 March 2017 - 20:10

*
Популярное сообщение!

предлагаю всем не забивать голову 1,5 часовой хyйней, а пойти посмотреть хороший кинчик или музон послушать, геймерам от души порубиться, неженатым(незамужним) в клубешнике оттянуться, ну или кто там чем занимается 

 

после того как на месяц завернули провокатора аки бедную жертву мидасо/смугера/чемпика, кроме темы "смешно" и "курилка", обсуждать все по надцатому кругу до следующей игры смысла имхо нет

 

всем добра, да прибудет с вами пиво :)   


  • 15

#73 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2017 - 20:13

Вадим не шути плиз

 

у коклена сегодня ноль отборов

и уже не первый матч

 

то что дорогой Джака так себе

или Мустафи где-то не доработал фигня по сравнению с Кокленом

 

 

САФ после 8-2 усомнился в том что Коклен будет играть в проф футбол, когда Коклен после чемпионшипа выдал крутую серию, я поржал с САФа 

 

и теперь я вам могу рассказать кто смеется последним

 

САФу хватило одного матча чтобы понять всю перспективу данного игрока

 

ЗЫ уверен что следующий клуб Коклена будет сильно ниже уровня Арсенала


  • 6

#74 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 March 2017 - 20:14

Полагаю постов от данил-галанцев ждать не стоит? 

Ну тогда просим Равенчука снова Арс тв с переводом. Надеюсь сегодня Крису таки  дали в ебальник.

 

1.Бавария после игры с нами 2 матча, 11-0

2. вряд ли Бром захочет второй раз подряд дома сливаться. 

Интересный отрезочек


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#75 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2017 - 20:18

У нас получается, Венгер превыше клуба...

Просто ему прощается любой обсер...Если бы нас Сандерленд какой то размазал 10-0, я так понимаю он бы тоже остался у руля и ему бы предлагали контракт.

 

Пример с Лестером: Руководство поняло, что нужны изменения и убрали Раньери, т.к. ИМ КЛУБ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

Не постеснялись убрать человека, который их поднял из низов и СДЕЛАЛ ЧЕМПИОНАМИ. Спасибо за все. Мы помним мы гордимся. 3,5 млн компенсации получи и поехали дальше.

 

Венгер много сделал конечно, но извините меня, он получает 8 млн в год. За такие деньги ты и должен много чего делать. Там за всю пенсию столько не потратить.

 

Мне жаль, но Венгер уходи. Хватит искать ДНО. Запомнишься знатным водолазом. Не хочу видеть Арсенал таким жалким, Да и тебя дед тоже...


  • 2
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#76 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 20:21

Интересно Венгер по самой смерти хочет тренировать Арсенал.
  • 0

#77 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2017 - 20:23

одна из проблем Венгера в том что он считает своей фишкой делать из ноунеймов дорогих игроков

и он в эту денди заигрался

 

только у Венгера может играть в основе Коклен и Ивоби

 

любому мауринье понятно что это ппц бестолковое дело заниматься развитием таких игроков

выгодна эта куета только владельцам клуба

 

Монреаля оперативно следует слить куда угодно, уж очень он тупо играет одной ногой, в любой ситуации занимается перекладыванием мяча на удобную ногу (верните Эбуэ даже) и теряет важные секунды, где соперник занимает нужные позиции

 

ЗЫ Я вот почему ЗА Аллегри, потому что мне нравится идея Сафа :bigyell: выкупать топ напада))))) но за Аллегри важнейшая фишка, он не боялся сделать пистецки дорогой трансфер (это всегда риск, даже маура успели с погба заебать)

 

я хочу такие трансферы, чтобы с Санчесом играли топ игроки, а не Коклены (бляяяять коклен :shakehead: )

Игроки плохие, что бы ты сказал будь у нас состав Ливерпуля, где в защите играют не понятные эстонцы . Дело в руке тренера, Клопп способен из го*на слепить конфетку, дед способен из Озила сделать обратное. И тут дело не в Ивоби , Кокленах , у Клоппа эти ребята бы играли , как Манэ


  • 0

#78 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 March 2017 - 20:23

предлагаю всем не забивать голову 1,5 часовой хyйней, а пойти посмотреть хороший кинчик или музон послушать, геймерам от души порубиться, неженатым(незамужним) в клубешнике оттянуться, ну или кто там чем занимается 

 

 

 

Я вечером с работы ехал и думал -  матч посмотреть с пивай или машинку помыть с воском.  

 

да не, пизжу изначально выбрал машину  :bigyell:


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#79 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2017 - 20:26

лучшее

 

https://vine.co/v/52DwzviUXOd

 

 

 

 

Видно этому уродцу, не одного леша уже отвесили


  • 0

#80 OFFLINE   Krokodil

Krokodil

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:Франция, Безье

Отправлено 04 March 2017 - 20:27

 

Арсенал на этот сезон кончился. У команды нет жажды победы, нет лидера, нет 12 игрока-тренера, нет ничего! Жаль...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей