Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#221 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 October 2015 - 12:20

Чего же ты остановился?

...Дебюши, Саного, Чамберс, Белик.

До травмы Дебюши жёг напалмом, а остальные - сравнения х*я с пальцем. Тех что я упоминал, брали в основу, а ты перспективных перечисляешь.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#222 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2015 - 12:34

Ну, денег дали - пошли норм трансферы.

А Венгер тут причем? В смысле, как деньги появились, Венгер стал тактиком?

Я же про Арсена спрашиваю. Что же в нем поменялось за эти 3-4 года?


  • 0

#223 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 October 2015 - 12:42

Саного и Белик то при чем, или может трансферы в детскую академию учитывать начнем? Дебюши, похоже, провал. По Чамберсу говорить рано.

Первый брался при явном дефиците форвардов - в первую команду. За второго больше нескольких миллионов отстегнули. Странные трансферы как минимум.


Сообщение отредактировал Arsi: 06 October 2015 - 12:42

  • -1

Once a gooner always a gooner


#224 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2015 - 12:45

А не была ли установка Венгера в предыдущих матчах - не нагнетать в первом тайме? Ведь только со стоком мы конкретно сразу прижали соперника к воротам, в остальных такого не было.

Или это был просто недонастной или недобор формы?


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#225 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2015 - 12:48

Ну наверное Денилсоны исчезли и у нас состав регулярно обновляется топ-игроками. Да, мы не таримся как Челси, будто мясом на рынке, но все же. Состав уже весьма боеспособен.
Да и по трансфера тогда вопросов много было: Аршавин, Подольски, Шамах, Пак. Сейчас конкретно всё: Санчез, Озил, Чех, Касорла :)

 

Ничего, что Подольски и Касорла в одно окно к нам пришли? ))
Трансферный бюджет у нас увеличился, но по ощущениям где-то на 50 млн евро в год. Чтобы бодаться с мешками, этого слишком мало.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#226 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 October 2015 - 12:51

Со временем станет больше ...
  • 0

#227 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 06 October 2015 - 12:55

При всем моем уважении к Вашему мнению, вынужден не согласится по поводу того, что Венгер – хороший тактик.Он не плохой, но не хороший. Как уже верно подмечали, что по одному матчу судить не стоит, этот матч был как инородное тело в организме, ну вы сами все видели. После этого матча записывать нас даже в претендентов на титул я считаю неправильно. Вспоминается сезон 13/14, когда к февралю мы были на первом месте в турнирной таблице, но опять не смогли. Способны ли мы? Да, способны. Но это понятие очень расплывчиво, особенно по отношению к нашей команде. Очень буду рад ошибаться в своих словах, меня искренне радует, что Арсенал разрушает эти стереотипы о «Big Matches». Не могу этого сказать, потому что видел кучу непонятных замен и отсутствие проявления тактической строгости.

Сообщение отредактировал FawL: 06 October 2015 - 13:29

  • 5

e8895b56e557.gif


#228 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 October 2015 - 12:57

Саного и Белик то при чем, или может трансферы в детскую академию учитывать начнем? Дебюши, похоже, провал. По Чамберсу говорить рано.

Дебюши свои способности до травмы по-моему всем продемонстрировал, по нему не было никаких претензий, а теперь после этого у*бка арнаутовича сразу "провал"? подождём, класс не пропьёшь!

 

Чего же ты остановился?

...Дебюши, Саного, Чамберс, Белик.

это всё равно что Рэмзи после перелома занести в подобный список, не горячись! остальные не под основу покупались,а на перспективу


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#229 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 October 2015 - 12:58

А матч с Чесли в суперкубке? Матч с Юнайтед в в КА? Крайний матч с Сити в апл?
  • 0

#230 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2015 - 13:04

Ну, денег дали - пошли норм трансферы.
А Венгер тут причем? В смысле, как деньги появились, Венгер стал тактиком?
Я же про Арсена спрашиваю. Что же в нем поменялось за эти 3-4 года?


ты прав. ничего.
  • 0

#231 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 October 2015 - 13:16

Ничего, что Подольски и Касорла в одно окно к нам пришли? ))
Трансферный бюджет у нас увеличился, но по ощущениям где-то на 50 млн евро в год. Чтобы бодаться с мешками, этого слишком мало.

Ну это в треху лет входит как раз-таки. Может из-за Касорлы SEN и начал менять своё отношение ;)

Ну а по тактическим навыкам: дед пробует, это видно. Он может и не настраивает команду на проходные матчи и порой откровенно проваливает их, но в целом видна рука, особенно в таких матчах как этот или с шейхами в прошлом сезоне. Тот же матч в суперкубке. Это не Сесково-РвШлюшный состав с ватакатанием у штрафной, потом одна контратака и досвидос. У нас по сути печаль в лавке и нестабильной линии нападения.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#232 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 06 October 2015 - 13:31

Хороший тактик или плохой, об этом можно долго спорить. Но бывает, что у тебя в составе не хватает достаточно квалицифированных игроков, что бы сыграть так, как ты задумал. Конечно постает вопрос, что такие игроки делают в команде, но это уже другая история ;)


Сообщение отредактировал valiker: 06 October 2015 - 13:31

  • 1

#233 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 October 2015 - 13:39

Ну это в треху лет входит как раз-таки. Может из-за Касорлы SEN и начал менять своё отношение ;)
Ну а по тактическим навыкам: дед пробует, это видно. Он может и не настраивает команду на проходные матчи и порой откровенно проваливает их, но в целом видна рука, особенно в таких матчах как этот или с шейхами в прошлом сезоне. Тот же матч в суперкубке. Это не Сесково-РвШлюшный состав с ватакатанием у штрафной, потом одна контратака и досвидос. У нас по сути печаль в лавке и нестабильной линии нападения.

Ватакатание осталась. Одна контратака и досвидос, тоже остались. Монако, Вест Хэм, Олимпиакос ближайшие примеры. Мяч мы отдаем далеко не из за тактических соображений. На МЮ мы всегда хорошо настраиваемся, тем более на своем поле. Да и с Сити дома, мы тоже хорошо играли. Дело в этих играх не в тактике, а в хорошем настрое. Но это штучные игры, и в этом большая проблема. А вот когда настроя не хватает, и в дело идет постановка игры и тактика, тогда мы наталкиваемся на проблемы.
  • 8

#234 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 06 October 2015 - 14:58

Хороший тактик или плохой, об этом можно долго спорить. Но бывает, что у тебя в составе не хватает достаточно квалицифированных игроков, что бы сыграть так, как ты задумал. Конечно постает вопрос, что такие игроки делают в команде, но это уже другая история ;)

 

Венгер если берёт кого то наверняка . У клуба такая политика , не брать на перспективу "а вдруг откроется " .

И все игроки что есть в команде взяты им лично из соответственно ему понятных причин .

Клуб всегда заканчивает сезон в зоне "4" уж сколько лет . Значит ли это что  Венгер хороший тактик , однозначно

не скажешь  , но и везунчиком его никак не назовёшь .

А мы болеем  именно за такой Арсенал , Венгеровский .

Воскресная игра с Манками напомнила мне (из самых близких в памяти) игры времён Фабрегаса , когда мы обували 6-1 и т.п. всякие Вестхэмы  которым умудряемся продуть при нынешнем составе .

Арсенал такой разный .

Ну , наверное критические дни бывают не только у дам .

 

Мысли вразброс , выпил малость :) дунь УГРО .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#235 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2015 - 15:23

Ну это в треху лет входит как раз-таки. Может из-за Касорлы SEN и начал менять своё отношение ;)

Ну а по тактическим навыкам: дед пробует, это видно. Он может и не настраивает команду на проходные матчи и порой откровенно проваливает их, но в целом видна рука, особенно в таких матчах как этот или с шейхами в прошлом сезоне. Тот же матч в суперкубке. Это не Сесково-РвШлюшный состав с ватакатанием у штрафной, потом одна контратака и досвидос. У нас по сути печаль в лавке и нестабильной линии нападения.

А мне нравилось как тот арсенал шахту и португалов по 5-0 катал : D


  • 0

#236 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 October 2015 - 19:04

Саного и Белик то при чем, или может трансферы в детскую академию учитывать начнем? Дебюши, похоже, провал. По Чамберсу говорить рано.

Дебюши такой же провал как Эдуардо наверное. Да и рано провалом называть.

 

Первый брался при явном дефиците форвардов - в первую команду. За второго больше нескольких миллионов отстегнули. Странные трансферы как минимум.

За 16 летних счас и не такие деньги платят, это не отменяет того, что брался он в молодежку. Саного брался вообще бесплатно.


  • 0

Изображение


#237 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2015 - 08:00

После этого матча записывать нас даже в претендентов на титул я считаю неправильно.

 

Я после первого матча с поражением от Вест-Хэма повторил, что мы - одни из претендентов на титул. 

А ты можешь внятно объяснить, почему нас таковыми считать нельзя?
 


  • 0

#238 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 07 October 2015 - 11:58

А ты можешь внятно объяснить, почему нас таковыми считать нельзя?
 

Нынешний Арсенал крайне непредсказуем, не наблюдалось такой нестабильности давненько. Проиграть Загребу, грекам, выйграть манков и тд.

Такая команда не способна на чемпионство в ответственный момент. 

Безусловно мы можем выдавать фееричные отрезки, но пока что мне кажется о Чемпионстве даже руководство не думает.

А теперь объясни мне, я просто не улавливаю логику связи проигрыша в 1 туре ВХ и чемпионства, с чего такие доводы?


Сообщение отредактировал FawL: 07 October 2015 - 12:11

  • 0

e8895b56e557.gif


#239 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2015 - 12:29

Да нет никаких выводов, вытекающих конкретно из того матча. Просто еще ДО первого тура я сказал, что Арсенал - один из претендентов на титул. Просто после этого матча мое мнение не изменилось, вот и все, хотя некоторые сразу же поставили крест. Я до сих пор считаю нас претендентами на титул и не вижу оснований считать иначе. Мы будем биться до последнего тура. И самый главный соперник у нас в этом сезоне - Шити. С отчаливанием Челси других претендентов больше не вижу. В начале сезона мой прогноз был таков:

 

1. Арсенал или Шити

2. Шити или Арсенал

3. Членси
4. МЮ, Соутгемптон, Эвертон (Ливер или Троллтенхем).

 

Но сейчас картина несколько иная. Не думаю, что Членси поднимутся выше 4-ой строчки, возможно, вообще не попадут в 4-ку (что более всего вероятно).
У нас самый качественный и крепкий футбол на настоящий момент, хотя и у него немало недостатков. Однако Арсенал все так же я ставлю на первую строчку, но понимаю при этом, что Шити в этом плане составит нам очень серьезную конкуренцию. Поэтому мне было интересно, почему ты не считаешь нас претендентами на титул. Если бы ты назвал короткую скамейку и угрозу наших извечных травм, то я тебя понял бы, но ты назвал нестабильность, что для меня крайне странно, ибо совершенно В КАЖДОМ сезоне мы играем крайне нестабильно (можем в гостях грохнуть Баварию, а можем опростоволоситься у какого-нибудь сраного Вест-Брома). А кто играет стабильно хорошо? Шити, что ли? Ну, не знааааааю.


Сообщение отредактировал Smudger: 07 October 2015 - 12:32

  • 3

#240 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2015 - 14:02

Нынешний Арсенал крайне непредсказуем, не наблюдалось такой нестабильности давненько. Проиграть Загребу, грекам, выйграть манков и тд.
Такая команда не способна на чемпионство в ответственный момент.


такая команда "наверное" не способна на чемпионство?
можно уточнение, о каком турнире речь? ну и каким боком результаты в ЛЧ к результатам АПЛ?
пока у нас просер только молоткам. остальное очень даже ничего. но то молотки, а то дрезден и грекен.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей