Перейти к содержимому


ARSENAL vs Shakhtar Donetsk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#181 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 October 2010 - 10:17

Шахтер старался, но уровень совершенно иной, победы в коррупционном чемпионате ничего не значат. Этот матч еще раз это доказал. В Шахтере нет ничего интересного, кроме Эдуардо.



от я ждал отэтого от.
я был уверен, что кто-то это напишет.
давайте не уменьшать значимость победы прямо "бросающейся в глаза разницей в классе".
такую команду, как Бирмингем ,в двух матчах из трёх Шахтёр обыграет. и те же дрозды, не думаю ,что выиграют 3:0 у кротов. просто так получилось. наши поймали кураж. так бывает.



ну и главная мысль: если Джек обороты не сбавит, мне просто страшно во что он вырастет. и тут не важно ,он раздавал больше, или разрушал. я со времён Пата, не помню хава, столь универсального. и отберёт, и отдаст, и корпусом прикроет ,и подержит, и пробьёт. может ВСЁ! просто непрерывный восторг ,и, пока, самые яркие впечатления от этого сезона - Джеки бой. хотя....можно уже просто Джеки.

Сообщение отредактировал sunbeam: 20 October 2010 - 10:24

  • 7

#182 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 20 October 2010 - 10:21

Джеки айрон боллс
  • 4

#183 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2010 - 10:35

.. из нормальных голов только тот, что Джэки забил... все остальное какоето случайное чтоли...

По моему пас Насри на Шамаха был украшением вчерашнего матча...
  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#184 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 October 2010 - 10:41

от я ждал отэтого от.
я был уверен, что кто-то это напишет.
давайте не уменьшать значимость победы прямо "бросающейся в глаза разницей в классе".
такую команду, как Бирмингем ,в двух матчах из трёх Шахтёр обыграет. и те же дрозды, не думаю ,что выиграют 3:0 у кротов. просто так получилось. наши поймали кураж. так бывает.



Нет, никакой значимой победы. Просто Шахтер тратит миллионы на пустоту, на завоевания чемпионата, в котором играют две команды. Вы не согласны? У меня большие сомнения, что они обыграют Бирменгем, если это будет происходить в чемпионате Англии,а не Украины или в "Loosers Cup" (Лига Европы). Да, игра сложилась для Арсенала легко, я даже уверен, что в Донецке будет иной матч, но это сути дела не меняет, класс разный и это бросается в глаза
  • 0

#185 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 10:43

У Джека уже не первый матч процент точных пасов переваливает за 90. Для игрока, который регулярно принимает участие в атаках, это великолепный показатель. Эх, ни к месту сейчас 3-матчевая дисквалификация...

Нет, никакой значимой победы. Просто Шахтер тратит миллионы на пустоту, на завоевания чемпионата, в котором играют две команды. Вы не согласны? У меня большие сомнения, что они обыграют Бирменгем, если это будет происходить в чемпионате Англии,а не Украины или в "Loosers Cup" (Лига Европы).

Странная постановка вопроса. Интересно, а что ему делать? Не тратить ничего и играть во второй лиге? В таких чемпионатах либо ты вкладываешь в команду миллионы, либо плаваешь где-то в болоте. Но всё равно выше головы не прыгнешь, и вровень с одной из лучших команд Европы не станешь. Это и Украины касается, и России. А разговоры о продажности чемпионата просто смешны. Ага, матч, в котором аутсайдер обыгрывает лидера чемпионата - это именно признак коррумпированности :-) Сейчас не СССР, и даже не 90-е. Конечно, в отдельных случаях и договорняки можно найти, и работу с судьями. Но это больше касается средней и нижней части таблицы, да низших лиг, вот там раздолье.

Да, игра сложилась для Арсенала легко

Еще бы не сложилась, когда судья даже офсайда у Сонга не замечает :-) Арсенал играл в среднем темпе и мало что в итоге создал. Он никак не наиграл на 5:1. Арсенал часто реализует чуть ли не больше, чем создает? Конечно, нет. Так может и дело здесь не только в сопернике?

Прошу прощения у DONEN-а, который плюсанул сообщение до того, как я его дополнил, в следствие чего может показаться, то он поддерживает его целиком, а не только первое предложение на счет Джека.

Сообщение отредактировал FoLL: 20 October 2010 - 10:59

  • 4

#186 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 October 2010 - 11:05

Нет, никакой значимой победы. Просто Шахтер тратит миллионы на пустоту, на завоевания чемпионата, в котором играют две команды. Вы не согласны?



а с Вами не просто :)
не согласен с чем? с тем, что миллионы на пустоту?....но это же нельзя отакот в пустоте об этом говорить. сравнивая с кем? с Зенитом? не на пустоту. с кем ещё? с ДинамоК - не на пустоту. с Арсеналом? а как сравнить? многомиллионные вложения Шахтёра(бабок тратят уйму. странно спорить) отображаються в трофеях. в чём отображается красивое, доходное ведение хозяйства на Эшбертон Гроув? в красивой игре? так а как я вам сравню красивую игру с трофеями?
  • 0

#187 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 11:15

так а как я вам сравню красивую игру с трофеями?

Сань, не надо второсортные трофеи Шахтера с возможными трофеями Арсенала сравнивать, это небо и земля..
Был такой случай, раз уж речь зашла я скажу, друг мой предсказал победу в КУЕФА Шахтера и сделал это в марте месяце, а узнал об этом в бук конторе, которые так же в марте в свое время говорили про победу в кубке ЦСКА. Он сам не особо в это верил, поэтому ставить не стал(хотя этим занимается регулярно), но оказалось как оказалось.

Сообщение отредактировал ButerOk: 20 October 2010 - 11:15

  • 1

#188 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 October 2010 - 11:17

Сань, не надо второсортные трофеи Шахтера с возможными трофеями Арсенала сравнивать, это небо и земля..
Был такой случай, раз уж речь зашла я скажу, друг мой предсказал победу в КУЕФА Шахтера и сделал это в марте месяце, а узнал об этом в бук конторе, которые так же в марте в свое время говорили про победу в кубке ЦСКА. Он сам не особо в это верил, поэтому ставить не стал(хотя этим занимается регулярно), но оказалось как оказалось.


Ром, отвечу тебе коротко. твоими словами. почти. уберу просто имена собственные.

не надо второсортные трофеи с возможными трофеями сравнивать, это небо и земля..



я уже молчу о том, что нужно потратить время, что бы убедить меня в том, что КУЕФА - "второсортный" трофей. :hehe:

Сообщение отредактировал sunbeam: 20 October 2010 - 11:20

  • 0

#189 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 11:22

Ну ладно, давай так сравним, сколько Шахтер зарабатывает на Украине от продажи телеправ и от первого места в чемпе?
Сколько заработает клуб АПЛ занявший 4-е место от продажи телеправ и места в таблице?
Сколько денег получает клуб от победы в ЛЕ и сколько получает клуб от выхода в плей-офф(а то и дальше) в ЛЧ?
Все как на ладони по-моему, те кто деньги платят как-то все таки измеряют уровень..
  • 2

#190 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 October 2010 - 11:30

Ром...ты всё усложнил. Отэти рассклады финансовые...сложно это.
Тут человек зашёл, достал шашку, и давай воздух резать, начить:
- это шахтёр, это вообще, какой-то скам. не команда, а отбросы ну просто НЕСОПОСТАВИМЫЙ с нами КЛАСС.

я грю:
- товарисч ,вы, эта...шашечкой тут, не так рьяно. можете зацепить каво.
у вас есть с собой отэтот классометр? ну чем вы меряете?

то что он показал, пока не убедило.

Вот, то что ты предлагаешь.... ну...не понимаю ,как оно говорит о разнице в классе. это - честно.
  • -1

#191 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 11:40

Вот, то что ты предлагаешь.... ну...не понимаю ,как оно говорит о разнице в классе. это - честно.

Ну тогда ждем выезд и если у нас поедет основа, то на конкретный временной отрезок мы ответ получим..
  • 0

#192 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 October 2010 - 11:46

Ну тогда ждем выезд и если у нас поедет основа, то на конкретный временной отрезок мы ответ получим..



мы не поэтому ждём выезд. мы ждём его потому ,что мы сможем об этом с тобою поговорить в Донецке. поскольку в то ,что поедем основой - я не верю. как и не верю в то ,что мы там сильно упрёмся. разве что дубль наш.
  • 0

#193 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 October 2010 - 12:01

Забавно, на uefa.com Джуру ни одного ассиста не засчитали.
  • 0

#194 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 October 2010 - 12:49

По моему пас Насри на Шамаха был украшением вчерашнего матча...


пас да, пас хорош, но на самомтоделе тотже Шамах был уверен, что он в оффсайде) та и должен был в нем быть, но там фланговый защ ворон считал, но то, что Маруан оказался не в оффсайде, удивило его очень и очень сильно... он долго долго еще думал "а бить ли мне по воротам" ну да ударил ) и в этом голе элемент относительно случайного непопадавния в оффсайд таки имел место быть :) вотъ, и вот эта случайность как мне чуть преуменьшает оценку действий самого Шамаха ну и пас Самира... вотъ

понимаю, что бред какойто написал ) но вот както так мне видица эта ситуация)
  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#195 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 20 October 2010 - 13:09

пас да, пас хорош, но на самомтоделе тотже Шамах был уверен, что он в оффсайде) та и должен был в нем быть, но там фланговый защ ворон считал, но то, что Маруан оказался не в оффсайде, удивило его очень и очень сильно... он долго долго еще думал "а бить ли мне по воротам" ну да ударил ) и в этом голе элемент относительно случайного непопадавния в оффсайд таки имел место быть :) вотъ, и вот эта случайность как мне чуть преуменьшает оценку действий самого Шамаха ну и пас Самира... вотъ

понимаю, что бред какойто написал ) но вот както так мне видица эта ситуация)

Воистину бред :)
Понравилась фраза "случайное непопадание в офсайд" )
Шамах сделал то что должен был - забил, ни больше ни меньше. Причём маруан очень умно поступил, поглядев на арбитра сначала, дабы не нарваться на ненужную жёлтую при щёте 4-0. Если это так - он молодец. А вот преуменьшать оценку паса самира не стоит. пас гениален был.
  • 4

#196 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 October 2010 - 13:15

Нет,Маруан всё же слишком долго тянул.Видно было,что сам был уверен в оффсайде.Повезло,что защи ворон считали.В таких случаях нужно сначала бить,а потом на судью смотреть.
  • 4

#197 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 October 2010 - 13:30

Это был не Бендтнер.


Пилять, чтоб я ещё раз в таком состоянии матч смотрел. Вчера реально подумал, что это Никлас :) . Сегодня глянул повтор, не он! Всё таки алкоголь - зло, поэтому я его и уничтожаю.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#198 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 October 2010 - 13:36

а с Вами не просто :)
не согласен с чем? с тем, что миллионы на пустоту?....но это же нельзя отакот в пустоте об этом говорить. сравнивая с кем? с Зенитом? не на пустоту. с кем ещё? с ДинамоК - не на пустоту. с Арсеналом? а как сравнить? многомиллионные вложения Шахтёра(бабок тратят уйму. странно спорить) отображаються в трофеях. в чём отображается красивое, доходное ведение хозяйства на Эшбертон Гроув? в красивой игре? так а как я вам сравню красивую игру с трофеями?

Многомиллионные вложения на коррупционный чемпионат, а итог? Кубок УЕФА. От которого весной отказываются все команды престижных чемпионатов, если имеют минимальные шансы попасть в Лигу Чемпионов. Это не только Шахтер, но и все перечисленные Вами клубы на постсоветском пространстве.Арсенал не вкладывает деньги в пустоту, это частный клуб, живет за счет футбольной экономики, поэтому параллели с Арсеналом не годятся.
  • 2

#199 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 20 October 2010 - 13:40

Нет,Маруан всё же слишком долго тянул.Видно было,что сам был уверен в оффсайде.Повезло,что защи ворон считали.В таких случаях нужно сначала бить,а потом на судью смотреть.

Сначала бить, а потом пропускать четвертьфинал из-за перебора карточек. Нет уж, увольте. Никто же не знает, что сделал бы судья, будь там офсайд.
  • 0

#200 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 October 2010 - 13:43

...

А разговоры о продажности чемпионата просто смешны. Ага, матч, в котором аутсайдер обыгрывает лидера чемпионата - это именно признак коррумпированности :-) Сейчас не СССР, и даже не 90-е. Конечно, в отдельных случаях и договорняки можно найти, и работу с судьями. Но это больше касается средней и нижней части таблицы, да низших лиг, вот там раздолье.



Вы это серьезно сказали? Вы, действительно, не знаете, что чемпионат Украины поделен между киевлянами и Донецком. Часть команд играет против Киева, часть против Донецка, а своим сдают. Мне казалось, что эта информация не настолько засекречена. Поэтому для Ахметова очень важно играть успешно в Европе, что он пытается делать. Но с таким чемпионатом на вершину не заберешься
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей